Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#181 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:37

Эм, а эта карточка будет типа е-пасса, ( со значком виза или еще как)? А то чет я немного сЦу,её заказывать, а ну как наши банкоматы этого не едят....
В общем пока подожду. Позырю на первопроходцев,как там у них это пойдет...
П.С.и чем Аф не угодил епас? :idontno: Зачем придумывать велосипед...

Сообщение отредактировал Fenix: 27 Апрель 2009 - 19:38

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#182 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:57

Эм, а эта карточка будет типа е-пасса, ( со значком виза или еще как)? А то чет я немного сЦу,её заказывать, а ну как наши банкоматы этого не едят....
В общем пока подожду. Позырю на первопроходцев,как там у них это пойдет...
П.С.и чем Аф не угодил епас? :idontno: Зачем придумывать велосипед...

А IF всегда велосипед "изобретает" (взято в кавычки не случайно).

#183 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:10

Эм, а эта карточка будет типа е-пасса, ( со значком виза или еще как)? А то чет я немного сЦу,её заказывать, а ну как наши банкоматы этого не едят....
В общем пока подожду. Позырю на первопроходцев,как там у них это пойдет...
П.С.и чем Аф не угодил епас? :idontno: Зачем придумывать велосипед...


http://www.webpowerfx.com/

#184 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:19

ага пасиб, вижу, виза...
спс за ссылочку, пошла изучать...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#185 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:36

так-с, ну как всегда не без косячков.
Если я прАльно поняла, то с этой карточки я сниму тока рублики.

Q: How does it work?

A: Web site participants may request that those sites send payments to them by funding prepaid "rechargeable" debit cards, rather than by check. Depending on your location, these cards will either be VISA debit or ATM debit cards, as follows.

Users in these locations will receive VISA Debit cards:
Argentina Costa Rica New Zealand
Australia Dominican Republic Norway
Austria Finland South Africa
Bahamas Germany Spain
Belgium Hong Kong Sweden
Brazil Ireland Switzerland
Canada Italy United Kingdom
China Netherlands United States

Users in all other locations will receive Debit cards that work on the Star, Cirrus, and Plus networks. Look for any of these logos at your local ATM, supermarket, or retailer:

Я опознала ток "цирус", а эт если мне не изменяет память , исключительно рублевая система. А так как Россию не обнаружила в списке стран выше, то как обычная дебет-виза, работать не будет?
Читаю дальше и видимо буду ждать первооткрывателей)

Сообщение отредактировал Fenix: 27 Апрель 2009 - 20:36

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#186 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:28

чет, как всегда непоняток больше чем "ответок".
Так и не нашла, в течении какого времени деньги будут переводится на карту. Период заканчивается в понедельник в 8 утра, а на карте появятся когда?
За съем денег 3%. Из плюсов, так как карта делается в "айдихе", то кажись со всех комнат деньги будут на одну карту капать. А не как раньше на каждую комнату по чеку. Тут вроде 1 карта на все комнаты.
Ограничение до 15 000 у.е. можно одновременно держать на карте. Если одновременно больше держать\снять то надо отдельно обговаривать. Хз для обнальщиков мобыть и не очень удобно.

В общем пережду наверно месяц. Главное чтоб с этими картами, в чеках не напутали))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#187 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:30

Период заканчивается в понедельник в 8 утра, а на карте появятся когда?

Период заканчивается не в понедельник, а на сутки раньше (если считать по Москве). Когда деньги появятся на карте, написано в FAQ. Если нет никаких праздников, то - к концу вторника (по их времени).

За съем денег 3%.

Неправда. $4.50 за каждую операцию. Если снимаете $150.00, то получится ровно 3%.

Из плюсов, так как карта делается в "айдихе", то кажись со всех комнат деньги будут на одну карту капать. А не как раньше на каждую комнату по чеку. Тут вроде 1 карта на все комнаты.

Да, но каждую комнату все равно нужно добивать до сотни - в этом отношении ничего не изменилось.

Ограничение до 15 000 у.е. можно одновременно держать на карте. Если одновременно больше держать\снять то надо отдельно обговаривать. Хз для обнальщиков мобыть и не очень удобно.

Предел действительно $15,000. Но совершенно не понятно, что же будет при попытке его превышения. Деньги вернутся или не будут переведены? Где их потом искать? А снимать можно не более $2,000 в сутки. Но можно переводить на счет в банке без ограничений (если не считать предела в $15,000, который все равно присутствует).

Сообщение отредактировал Boris: 28 Апрель 2009 - 18:31


#188 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:28

Борис, а какрта то какая будет, для тех кто в России?
Виза или это - " цирус, стар, плюс".
России в списке нормальных "визовых" стран нету. Или работающие на АФ имеют преимущество и виза будет независимо от страны?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#189 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:37

Борис, а какрта то какая будет, для тех кто в России?
Виза или это - " цирус, стар, плюс".
России в списке нормальных "визовых" стран нету. Или работающие на АФ имеют преимущество и виза будет независимо от страны?


Мне кажется для России будет цирус, стар, плюс. Раз в списке нету. Я карту заказала, буду ждать, посмотрим что придет.

#190 ifriends жив или мертв musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 17:33

вот гады, эти ifriends, сделали наконец то выплаты на карту, но только для тех, кто работает на новой платформе, а те, кто на старой так и будут чеки получать, что за несправедливость! :thumbdown: Сегодня только увидела это вылезающее окошко при открытии сессии, так обидно, блин. На новой ifriendsV2 не хочется работать, там же больше одной комнаты не открыть, а смысл мне сидеть на одной комнате время только терять? Видно придется еще долго отдавать дяде за обналичку :cry2:

#191 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 17:40

осподя, а щас то зачем на куче комнат сидеть?
ну ладно раньше, когда одних ток "девушек" 3000+ было, тогда 4 комнаты чуть ли не нормой было. А щас то зачем?
Сижу на 1 без проблем. Вторую кручу в риплеях.
да и вообще на большинстве сайтов: 1 модель - 1 комната. Надеюсь АФ тоже к этому придет. Нах куча комнат на одном сайте...цать штук то? :idontno:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#192 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 19:29

осподя, а щас то зачем на куче комнат сидеть?
ну ладно раньше, когда одних ток "девушек" 3000+ было, тогда 4 комнаты чуть ли не нормой было. А щас то зачем?
Сижу на 1 без проблем. Вторую кручу в риплеях.
да и вообще на большинстве сайтов: 1 модель - 1 комната. Надеюсь АФ тоже к этому придет. Нах куча комнат на одном сайте...цать штук то? :idontno:


+1 Несправедливость получается! Аф к этому и идет, ведь на V2 только одну сессию можно открывать, в скором будущем Аф всех заставит перейти на V2. Вот тогда можно будет на равных правах и поконкурировать :devil_2:

#193 ifriends жив или мертв Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 19:35

осподя, а щас то зачем на куче комнат сидеть?
ну ладно раньше, когда одних ток "девушек" 3000+ было, тогда 4 комнаты чуть ли не нормой было. А щас то зачем?
Сижу на 1 без проблем. Вторую кручу в риплеях.
да и вообще на большинстве сайтов: 1 модель - 1 комната. Надеюсь АФ тоже к этому придет. Нах куча комнат на одном сайте...цать штук то? :idontno:



оффтоп: когда в одну комнату заходят два гостя, это тьфу скукатища. А когда в две комнаты войдут по гостю - этож движуха!
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#194 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 20:34

тот я смотрю на других сайтах ( лив, рей, сс и т.д.) скукотища в комнатах)))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#195 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 21:03

Борис, а какрта то какая будет, для тех кто в России?
Виза или это - " цирус, стар, плюс".
России в списке нормальных "визовых" стран нету. Или работающие на АФ имеют преимущество и виза будет независимо от страны?

А какое это имеет значение?

Сообщение отредактировал Boris: 01 Май 2009 - 11:05


#196 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:01

а я не уверенна, что с цирус, плюс, стар". я смогу снимать доллары. Ни разу этим системами не пользовалась ( надо будет почитать о них). Но, например, о "цирус" слышала,что эт исключительно рублевая сстема. То есть выдает тока рубликами. А мне не всегда так удобно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#197 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 09:23

кто нибудь уже получает деньги по данной карте? поделитесь, пожалуйста, опытом. есть ли возможность снимать деньги в долларах, мне тоже удобнее в долларах получать, чем в рублях.....
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#198 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 11:26

ну да, вчера Цент писал, что вроде как пох, и все равно можно в любой валюте будет снмать. И "цирус" как бы не только рублевая система.
Хз, я ток карту заказала,но мне её почтой ждать недели 3 точно, если не больше.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#199 ifriends жив или мертв ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 11:53

Чё-то я не вкурил.. Где мой вчерашний пост?

#200 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 12:04

а на всем форуме последние посты вчерашние пропали. Во всех темах.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей