Перейти к содержимому


Фотография

Дружба между женщиной и мужчиной


Сообщений в теме: 385

#221 Дружба между женщиной и мужчиной anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:40

Если парень гей, то дружба есть на сто процентов, уж поверьте мне


у меня есть друг- гей, даже муж с ним общается нормально. ходили с ним 2 раза даже в гей-клубы, так интересно. но дружба между гетеро мужчиной и женщиной -невозможна, те всегда будет скользящий флирт, за исключением, когда девушка "рубаха-парень"
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#222 Дружба между женщиной и мужчиной Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 23:28

дружба между гетеро мужчиной и женщиной -невозможна, те всегда будет скользящий флирт

То есть, вы считаете, что женщина априори флиртует со всеми мужчинами? А если у нее при этом есть муж?
Или, если, мужчина и женщина допускают некий оттенок флирта в отношениях, но не видят в этом сексуального подтекста?
У меня есть друг. Мужчина, не гей :) С ним можно и попить пива, и посмотреть футбол, и поплакаться в жилетку друг другу. И никакого секса нам нафиг не надо, чтобы не портить отношения. Он.. ну как брат, что ли.

#223 Дружба между женщиной и мужчиной xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 00:42

То есть, вы считаете, что женщина априори флиртует со всеми мужчинами? А если у нее при этом есть муж?
Или, если, мужчина и женщина допускают некий оттенок флирта в отношениях, но не видят в этом сексуального подтекста?
У меня есть друг. Мужчина, не гей :) С ним можно и попить пива, и посмотреть футбол, и поплакаться в жилетку друг другу. И никакого секса нам нафиг не надо, чтобы не портить отношения. Он.. ну как брат, что ли.

сублимация чистой воды B)

#224 Дружба между женщиной и мужчиной Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 00:49

сублимация чистой воды B)

Нет. Мне сублимация не требуется :rolleyes: Я счастлива в браке.

#225 Дружба между женщиной и мужчиной -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 02:04

Нет. Мне сублимация не требуется :rolleyes: Я счастлива в браке.



а вы никогда не задавлись вопросом, ему-то на фига это нужно?
а то всегда рассматривают отношения как бы с одной стороны.
Изображение

#226 Дружба между женщиной и мужчиной xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 07:56

Нет. Мне сублимация не требуется :rolleyes: Я счастлива в браке.

аха....алкоголики тоже говорят,что они нифига не алкаши :lol:
зы если Вы счастливы в браке,нафига Вам "подружка" для ваших душевных метаний? :devil_2:

#227 Дружба между женщиной и мужчиной Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 15:10

аха....алкоголики тоже говорят,что они нифига не алкаши :lol:
зы если Вы счастливы в браке,нафига Вам "подружка" для ваших душевных метаний? :devil_2:

А какая разница какого пола "подружка"? А другом он стал еще до брака моего. Если люди духовно близки им совсем не обязательно нужен секс для комфортного общения.

#228 Дружба между женщиной и мужчиной -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 15:17

А какая разница какого пола "подружка"? А другом он стал еще до брака моего. Если люди духовно близки им совсем не обязательно нужен секс для комфортного общения.

бугага :lmao:
Изображение

#229 Дружба между женщиной и мужчиной anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 15:55

То есть, вы считаете, что женщина априори флиртует со всеми мужчинами? А если у нее при этом есть муж?
Или, если, мужчина и женщина допускают некий оттенок флирта в отношениях, но не видят в этом сексуального подтекста?
У меня есть друг. Мужчина, не гей :) С ним можно и попить пива, и посмотреть футбол, и поплакаться в жилетку друг другу. И никакого секса нам нафиг не надо, чтобы не портить отношения. Он.. ну как брат, что ли.



а на фига ему пить с вами просто так пиво и слушать ваши сопли? как бы духовно вы не были близки, ему сто пудов будет комфортнее пить и смотреть футбол с мужчинами, а при вас , грубо говоря даже не пукнешь, как в прямом, так и в переносном смысле. в подсознании , он всё равно рассматривает секс как вариант, может и не в ближайщем будущем, но всё же... а почему вы в своём счастливом браке не с мужем сидите футбол смотрите?
ps. написала, смотрю, а в принципе уже повторила мысли гламур и фокси, ну да ладно, значит того же мнеия
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#230 Дружба между женщиной и мужчиной Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:45

Мда.. Если вы можете быть интересны мужчинам только как сексуальный объект, то это ваши проблемы.
Возможно, это просто исключение, которое, лишь подтверждает правило, я не спорю. Но тем не менее, для меня факт остается фактом.

#231 Дружба между женщиной и мужчиной -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:29

Мда.. Если вы можете быть интересны мужчинам только как сексуальный объект, то это ваши проблемы.
Возможно, это просто исключение, которое, лишь подтверждает правило, я не спорю. Но тем не менее, для меня факт остается фактом.



еще раз бугагага)) провокация не зачтена)
Изображение

#232 Дружба между женщиной и мужчиной NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:35

:original:

Сообщение отредактировал NinaModel: 11 Октябрь 2009 - 20:35

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#233 Дружба между женщиной и мужчиной xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 06:53

Мда.. Если вы можете быть интересны мужчинам только как сексуальный объект, то это ваши проблемы.
Возможно, это просто исключение, которое, лишь подтверждает правило, я не спорю. Но тем не менее, для меня факт остается фактом.

проблема будет,когда я перестану быть оным объектом:devil_2:
что то Вам муж недодает,видимо :devil_2:

#234 Дружба между женщиной и мужчиной Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 12:46

Если вы можете быть интересны мужчинам только как сексуальный объект, то это ваши проблемы.

тоже мне, проблемы!
вот когда мужчины хотят с женщиной исключительно пить пиво и ***** о футболе, тогда наверное, что-то не так в датском королевстве.
Или я что-то не догоняю?

#235 Дружба между женщиной и мужчиной Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:49

тоже мне, проблемы!
вот когда мужчины хотят с женщиной исключительно пить пиво и ***** о футболе, тогда наверное, что-то не так в датском королевстве.
Или я что-то не догоняю?


Не догоняете. Я говорю не о всех подряд мужчинах. А о том, что у меня есть друг. Настоящий друг. И он - мужчина. Пиво и футбол - это, в общем-то к слову, я хотела сказать что мы можем общаться на абсолютно любые темы. У нас много общих интересов. И секса мы друг с другом просто не хотим. Это все проверено многолетними отношениями.

#236 Дружба между женщиной и мужчиной Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:13

Возможность или невозможность дружбы для двух человек не зависит от пола, возраста, наличия или отсутствия образования и т.д. По крайней мере, для меня это так. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#237 Дружба между женщиной и мужчиной -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:25

Не догоняете. Я говорю не о всех подряд мужчинах. А о том, что у меня есть друг. Настоящий друг. И он - мужчина. Пиво и футбол - это, в общем-то к слову, я хотела сказать что мы можем общаться на абсолютно любые темы. У нас много общих интересов. И секса мы друг с другом просто не хотим. Это все проверено многолетними отношениями.


за себя говорите))))
п.с. лурк вы так и не прочитали, видимо. :devil_2:

но что больше всего меня умиляет в этой картине, так это то, что ТС, бивший себя пяткой в грудь о настоящей дружбе, ушел от мужа и вышел замуж за этого самого лучшего друга, с которым как раз было "Не догоняете. Я говорю не о всех подряд мужчинах. А о том, что у меня есть друг. Настоящий друг. И он - мужчина. Пиво и футбол - это, в общем-то к слову, я хотела сказать что мы можем общаться на абсолютно любые темы. У нас много общих интересов. И секса мы друг с другом просто не хотим. Это все проверено многолетними отношениями." и секса, как оказалось, он хотел. но молчал))
Изображение

#238 Дружба между женщиной и мужчиной RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:45

а у меня тоже есть друг мужчина! понимание и взаимовыручка гарантироанны. ест небольше "но" - мы живем в разных городах, по этому моей чести ничего не угрожает!

поправка: два друга - мужчины. но второй вообще из южной африки лол

Сообщение отредактировал RRR: 12 Октябрь 2009 - 17:46


#239 Дружба между женщиной и мужчиной -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:52

а у меня тоже есть друг мужчина! понимание и взаимовыручка гарантироанны. ест небольше "но" - мы живем в разных городах, по этому моей чести ничего не угрожает!

поправка: два друга - мужчины. но второй вообще из южной африки лол



ну если уж на то пошло, то у меня тоже есть друг. но какгбе мы не врем себе относительно платонических отношений, просто понимаем головой, что пары из нас не будет, потому лучше просто строить друг другу глаза под предлогом просмотра футбола. :devil_2:

и ваще, виртуальные мужчины не считаются!
Изображение

#240 Дружба между женщиной и мужчиной RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:58

ну если уж на то пошло, то у меня тоже есть друг. но какгбе мы не врем себе относительно платонических отношений, просто понимаем головой, что пары из нас не будет, потому лучше просто строить друг другу глаза под предлогом просмотра футбола. :devil_2:

и ваще, виртуальные мужчины не считаются!


ну так и мы не врем лол

зы: те не виртуальные



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей