Перейти к содержимому


Фотография

Дружба между женщиной и мужчиной


Сообщений в теме: 385

#261 Дружба между женщиной и мужчиной Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 01:11

Изображение

Сообщение отредактировал Anika: 10 Февраль 2011 - 02:23

Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#262 Дружба между женщиной и мужчиной EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 13:15

Бувквально год назад я бы с пеной у рта доказывала, что такая дружба существуеет. А вот сейчас даже не знаю что и сказать. Существует, наверно, если этот мужчина родной или хотя бы двоюродный брат. Возможна дружба с бывшими, НО только при условии хорошего отношения друг к другу, общения ненавязчиво, редко и исключительно "по делу" (наприемр, мой бывший приехал по звонку вечером, за 50 км от города, привез насос и домкрат, когда у мужа на трассе лопнуло колесо, хоть его и недолюбливает). Вот не знаю, может это и называется дружбой, может по другому.
Но если воспринимать дружбу как хождение за ручку, встречи раз в неделю за чаем (пивом)и обсуждение насущного - то для этого подойдет только подруга, или гей. или безнадежно и тайно влюбленный мэн.

#263 Дружба между женщиной и мужчиной эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 16:08

Мой 6летний опыт дружбы с мущиной закончился бурным романом.То что мы из разных городов никак не помешало.
Порешили на том что мы просто родственные души.О серьезных отношениях никто не думает,у всех своя налаженная жизнь.Но...впервые в жизни я поняла как люди могут быть одним целым.

#264 Дружба между женщиной и мужчиной suchtich

suchtich

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:17

Самый хорошие мои друзья - именно парни. Как-то сложилось так, что с глубокого детства общалась преимущественно с мужским полом на равных. Сейчас сложилось мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Дружат личности, а в этом случае половой признак уже не является первым и решающим. У меня есть пара друзей. Замечательные, понимающие, близкие. Влечения нет, у всех нас личная жизнь. И если попробовать представить вместе.. Загрызем друг друга в первые же недели. Но, тем не менее, мы являемся замечательными товарищами вот уже 7-8 лет.

#265 Дружба между женщиной и мужчиной Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 16:09

думаю, что да... это можно назвать дружбой.. но в любом случае кому-то одному второй человек симпатизирует, и он/она смотрит на него не совсем как на друга.

#266 Дружба между женщиной и мужчиной Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 08:14

Дружбы между мужчиной и женщинами бывает, но влечение друг к другу не избежать…Такова природа и с этим не поспоришь. Как бы мы не называли, это всё равно приведёт рано или поздно к сексу(любовь, бизнес партнеры, или что-то еще) или распасться.
Так мы устроены, что хотим целиком и полностью обладать любимым человеком, и душой, и телом. «Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи». Вряд ли на этом этапе кого-то устроит дружба. Когда внутри хотя бы у одного полыхает огонь, когда все твое существо кричит: «Хочу», а тебе отвечают: «Между нами может быть только дружба» – это звучит издевательски. Как будто ведро холодной воды вылили на голову. А разговор о дружбе только оскорбляет чувства. «Я понимаю, что у нее в душе нет этого огня, что внутри – пустота. Но зачем меня так унижать?» Мы не сходимся. Чаще всего инициатива интимных отношений возникает именно у мужчины. Природой так устроено, что женщина в мужчине ищет опору. И ей больше ничего не надо. Она готова дружить. Но делясь своим миром, своими эмоциями, она будит в мужчине нежность к себе, трогательные чувства. Он думает: «Какое прекрасное и беззащитное создание. Я уже привык к ней. И почему бы нам не быть вместе?» Озвучив себе эту мысль, так и тянет ее пригреть, обнять, поцеловать, и уже совсем не по-дружески. Женщину это шокирует. И чаще, именно от ее «да» или «нет» зависит развитие отношений. Либо мы станем любовниками, и если мы любим друг друга, мы уже и есть друзья, готовые каждое мгновение жертвовать друг для друга ради нашего чувства. Либо мы расстаемся навсегда. Дружбы не получится на страдании хотя бы одного из пары.
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#267 Дружба между женщиной и мужчиной cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 01:33

Так мы устроены, что хотим целиком и полностью обладать любимым человеком, и душой, и телом.
Природой так устроено, что женщина в мужчине ищет опору. И ей больше ничего не надо.


первое-эгоизм и собственничество относительно любимого человека, и с этим нужно бороться
второе...ну такого бреда я давно не слышала...хотя это только мое ИМХО

#268 Дружба между женщиной и мужчиной koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 21:09

у меня предположим ситуация такая-живу с мужчиной(любим друг друга-нужно на себе крест поставить или нормально встречаться с другими и ходить в ресторанчики и т.д-общаться :shuffle:
у меня например весной начинается бешенство матки,головокружение от внимания и т.д :censoree:
ну такая натура -нет не загульная-клубы не люблю,а вот сходить с кем нибудь посидеть да где-нибудь люблю!
В порядке вещей-если начать скрывать и просто с ними общаться,если любимый против-или это из разряда измены??? :idontno: :idontno: :idontno:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#269 Дружба между женщиной и мужчиной Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:43

А вы сама то как думаете? Бешенство матки, врать любимому мужчине... это в порядке вещей?

#270 Дружба между женщиной и мужчиной koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 23:03

нет,конечно!нооо...без люб.вида близости :flowers: просто напрочь общениеее!

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#271 Дружба между женщиной и мужчиной -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 00:11

а я не скрываю, что общаюсь с другими мужчинами.
правда, на секс с ними меня не тянет.
но вот удивление постоянное от человеков мужского пола "как, а твой муж знает, что мы сейчас в кафе сидим?!!" или "а твой муж тебе разрешит?", или "а тебе можно разве? а муж ничего не скажет?" начинает напрягать не по-деццки. ощущение, словно после замужества-женитьбы на человека одевается ошейник, ставится клеймо и выдыется подстилочка и миска. шаг влево-шаг вправо считается побег.
Изображение

#272 Дружба между женщиной и мужчиной koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 00:36

а я не скрываю, что общаюсь с другими мужчинами.
правда, на секс с ними меня не тянет.
но вот удивление постоянное от человеков мужского пола "как, а твой муж знает, что мы сейчас в кафе сидим?!!" или "а твой муж тебе разрешит?", или "а тебе можно разве? а муж ничего не скажет?" начинает напрягать не по-деццки. ощущение, словно после замужества-женитьбы на человека одевается ошейник, ставится клеймо и выдыется подстилочка и миска. шаг влево-шаг вправо считается побег.

я о том же)))
по моему чем больше человека ограничивают тем больше ему хочется этого-никак не могу до любимого донести это((
очень ревнивый-говорит типо они ток яйца подкатывают))))))))
:thumbdown:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#273 Дружба между женщиной и мужчиной -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 01:27

у этого есть и другая сторона - для меня, к примеру, удивительно, что супруг периодически спрашивает, можно ли ему поехать на гольф или можно ли ему задержаться после работы с друзьями. умом я понимаю, что ему хочется услышать "я же буду скучать без тебя!", но само оформление этого убивает.

просто когда все люди думают так, а не иначе, и именно твое поведение и отношение воспринимается как девиантное, начинаешь как-то задумываться, что с тобой не так. :idontno:
а я и правда в упор не понимаю, почему взрослые люди должны друг перед другом отчитываться. единственное кроме: когда дети есть. тут уже другое. ответственность перед третьим лицом.
что ревнует - не спорю, так и я ревную. но это наши личные проблемы и вообще, освежает чувства. хотя я не злоупотребляю такой вот дружбой с мужчинами: все-таки чувства любимого нужно беречь.


насчет подкатывают - да пусть подкатывают, ради бога. я не несу отвественность за мысли всех живых существ на планете. главное для меня - то, что я получаю от такой "дружбы с элементами флирта".

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Май 2011 - 01:30

Изображение

#274 Дружба между женщиной и мужчиной koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 03:57

я абсолютно согласна с тобой,foxxy :thumbsup:
правда вот тяжело,когда любимый собственник,
он сам с женщинами не встречается,и от меня ждёт той же отдачи-а он ещё и старше меня на 13 лет)))))))) :thumbup:
я его ещё ни разу не обманула ни в чём,но боюсь что со временем что то надо будет думать нам с ним <_<

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#275 Дружба между женщиной и мужчиной fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 06:13

у этого есть и другая сторона - для меня, к примеру, удивительно, что супруг периодически спрашивает, можно ли ему поехать на гольф или можно ли ему задержаться после работы с друзьями.


Фокси, без обид и даже не конкретно тебе, тут многие этим злоупотребляют. У меня с утреца сонное въедливое настроение, так что ... Слово супруг(супруга) не употребляется в разговорной речи от первого лица относительно мужа (жены), так как считается слишком официальным, вычурным.
Вот тут хорошо объяснено, лучше, чем я бы смогла:

КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ «МОЯ ЖЕНА» ИЛИ «МОЯ СУПРУГА», «МОЙ МУЖ» ИЛИ «МОЙ СУПРУГ»?

Говоря о своей жене, муж произносит «моя жена». Говорить «моя супруга» неверно. То же правило действует, когда жена говорит о муже: «мой муж», а не «мой супруг».Спрашивая у друга, знакомого, соседа о его жене, следует использовать слово «супруга», а не слово «жена». Например, правильно будет сказать: «Иван Васильевич, как поживает ваша супруга?» Неправильно: «Иван Васильевич, как поживает ваша жена?»
Правильно: «Зинаида Федоровна, передайте привет супругу!» Неправильно: «Зинаида Федоровна, передайте привет мужу!» (взято отсюда: http://www.etiquette.ru/faq/138.shtml) Вот тут еще можно почитать: http://uknigi.ru/o_z...a_ili_jena.html

Мало кто это соблюдает, конечно, но это примерно так же неправильно, как говорить о себе "я кушаю".

По теме: я считаю, что просто дружеское общение ничему бы и не повредило, но если поставить себя на его место... но мне бы, например, не очень хотелось, чтобы он с другими тетками ходил по ресторанам. :idontno:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 12 Май 2011 - 08:08

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#276 Дружба между женщиной и мужчиной milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 07:34

нет,конечно!нооо...без люб.вида близости :flowers: просто напрочь общениеее!

Вот мужику делать нехер!Сидеть кормить и развлекать телку разговорами-поржала от наивности. :thumbup:
Пьяная баба,пизде не хозяйка.А что уж говорить о бешеных маткой :thumbup:

Сообщение отредактировал milla007: 12 Май 2011 - 07:35


#277 Дружба между женщиной и мужчиной -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 07:55

Фокси, без обид и даже не конкретно тебе, тут многие этим злоупотребляют. У меня с утреца сонное въедливое настроение, так что ... Слово супруг(супруга) не употребляется в разговорной речи от первого лица относительно мужа (жены), так как считается слишком официальным, вычурным.
Вот тут хорошо объяснено, лучше, чем я бы смогла:

КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ «МОЯ ЖЕНА» ИЛИ «МОЯ СУПРУГА», «МОЙ МУЖ» ИЛИ «МОЙ СУПРУГ»?

Говоря о своей жене, муж произносит «моя жена». Говорить «моя супруга» неверно. То же правило действует, когда жена говорит о муже: «мой муж», а не «мой супруг».Спрашивая у друга, знакомого, соседа о его жене, следует использовать слово «супруга», а не слово «жена». Например, правильно будет сказать: «Иван Васильевич, как поживает ваша супруга?» Неправильно: «Иван Васильевич, как поживает ваша жена?»
Правильно: «Зинаида Федоровна, передайте привет супругу!» Неправильно: «Зинаида Федоровна, передайте привет мужу!» (взято отсюда: http://www.etiquette.ru/faq/138.shtml) Вот тут еще можно почитать: http://uknigi.ru/o_z...a_ili_jena.html

Мало кто это соблюдает, конечно, но это примерно так же неправильно, как говорить о себе "я кушаю".

По теме: я считаю, что просто дружеское общение ничему бы и не повредило, но если поставить себя на его место... то мне бы, например, не очень хотелось, чтобы он с другими тетками ходил по ресторанам. :idontno:


есличо, минус не я тебе поставила :D
насчет "супруга" абсолютно согласна, но я в реальной жизни с подругами лучшими тоже на "вы" общаюсь - так импозантнее, этакий флер буржуазности. пальцы веером и сигарета в мундштуке.

я отлично понимаю, что ему неприятно, потому я и стараюсь не злоупотреблять. но и себя ограничивать в общении совсем уж категорично не собираюсь. тем более, что у меня клевый аргумент - я би. то есть как бы при встрече с девушками ровно столько же шансов на измену. тепреь вообще только с животными общаться, что ли?

ну а вообще мой пост был о том, что непонятно почему при вступлении в брак человек считается привязаным и заклейменным. это два взрослых человека, и мне непонятно, зачем они должны друг перед другом отчитываться. и почему это считается нормальным в обществе.
то есть понятно, что чувства друг друга нужно беречь, что нужно друг к другу относиться с заботой. но если это означает автоматическое отключение от половины мира - да ну его в жопу, этот институт брака.

п.с. тем более что здоровая ревность только овежает. я вот, к примеру, как вижу, как на моего мужчину окружающие телки западают, так он мне сразу начинает куда больше нравиться.
хотя да, это все же вопрос мировоззрения. стародавняя тема: что считать за измену, а что - нет...

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Май 2011 - 08:01

Изображение

#278 Дружба между женщиной и мужчиной fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 08:06

есличо, минус не я тебе поставила :D
<--->

ну а вообще мой пост был о том, что непонятно почему при вступлении в брак человек считается привязаным и заклейменным. это два взрослых человека, и мне непонятно, зачем они должны друг перед другом отчитываться. и почему это считается нормальным в обществе.
то есть понятно, что чувства друг друга нужно беречь, что нужно друг к другу относиться с заботой. но если это означает автоматическое отключение от половины мира - да ну его в жопу, этот институт брака.


Ставят минусы те, кто неправильно говорит, пусть их, неграмотных :devil_2: :dribble:
:dribble: :dribble:


Про брак и "миску с подстилкой" - да и я того же мнения, никогда не понимала, как у моих знакомых мужья их не отпускают попить кофе в кафе с подругой, я не говорю о клубах. Так же никогда не понимала, как можно допустить такой тотальный контроль над собой и свести общение с другими людьми к минимуму.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#279 Дружба между женщиной и мужчиной GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 06:24

Фокси, без обид и даже не конкретно тебе, тут многие этим злоупотребляют. У меня с утреца сонное въедливое настроение, так что ... Слово супруг(супруга) не употребляется в разговорной речи от первого лица относительно мужа (жены), так как считается слишком официальным, вычурным.
Вот тут хорошо объяснено, лучше, чем я бы смогла:

КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ «МОЯ ЖЕНА» ИЛИ «МОЯ СУПРУГА», «МОЙ МУЖ» ИЛИ «МОЙ СУПРУГ»?

Говоря о своей жене, муж произносит «моя жена». Говорить «моя супруга» неверно. То же правило действует, когда жена говорит о муже: «мой муж», а не «мой супруг».Спрашивая у друга, знакомого, соседа о его жене, следует использовать слово «супруга», а не слово «жена». Например, правильно будет сказать: «Иван Васильевич, как поживает ваша супруга?» Неправильно: «Иван Васильевич, как поживает ваша жена?»
Правильно: «Зинаида Федоровна, передайте привет супругу!» Неправильно: «Зинаида Федоровна, передайте привет мужу!» (взято отсюда: http://www.etiquette.ru/faq/138.shtml) Вот тут еще можно почитать: http://uknigi.ru/o_z...a_ili_jena.html

Мало кто это соблюдает, конечно, но это примерно так же неправильно, как говорить о себе "я кушаю".

По теме: я считаю, что просто дружеское общение ничему бы и не повредило, но если поставить себя на его место... но мне бы, например, не очень хотелось, чтобы он с другими тетками ходил по ресторанам. :idontno:


++ мульён . и за мужа и за супруга и т д и т п .
У меня есть друг, оч хороший, но как соберусь с ним встретиться, то мой МЧ тут как тут, идёт со мной, либо его ( друга ) к себе домой приглашаем. Но от МЧ никогда не скрываю, вижу то ентого друга раз в полгода. Но если бы узнала, что мой МЧ бродит по кафешкам или кинозалам с какими-то подругами., а если ещё и тайно, убила бы накуй. :shuffle: :dribble:
исправила. ;)

хотя сколько людей и столько мнений. Знаю две семейные пары, типо свободная любовь, и он имеет кого хочет и она, причём оба партнёра об этом знают, так что хз. Что нам не понятно, для других норма. :idontno:

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 13 Май 2011 - 06:31


#280 Дружба между женщиной и мужчиной fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 06:28

++ мульён . и за мужа и за супруга и т д и т п .
У меня есть друг, оч хороший, но как соберусь с ним встретиться, то мой МЧ тут как тут, идёт со мной, либо его ( друга ) к себе домой приглашаем. Но если бы узнала, что мой МЧ бродит по кафешкам или кинозалам с какими-то подругами., а если ещё и тайно, убила бы накуй. :shuffle: :dribble:
исправила. ;)

хотя сколько людей и столько мнений. Знаю две семейные пары, типо свободная любовь, и он имеет кого хочет и она, причём оба партнёра об это знают, так что хз. Что нам не понятно, для других норма. :idontno:


:flowers: :flowers: :flowers: Спасибо. Да, вот именно, главное, чтобы все были довольны.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 13 Май 2011 - 06:29

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей