Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

met-cams


Сообщений в теме: 239

#101 met-cams Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 20:22

когда тест будешь проходить? :rolleyes:


какой тест?)))
Мне не надо больше тестов проходить) Только новую камеру показать, чтобы одобрили. Я регалась у Мэг, а теперь у меня камера другая.

#102 met-cams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 20:34

какой тест?)))
Мне не надо больше тестов проходить) Только новую камеру показать, чтобы одобрили. Я регалась у Мэг, а теперь у меня камера другая.

поздравляю!!! значит, скоро будешь косить бабло :thumbsup: :rolleyes:

#103 met-cams Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 20:34

поздравляю!!! значит, скоро будешь косить бабло :thumbsup: :rolleyes:


ыыыы :thumbup:

#104 met-cams Джэй

Джэй

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 11:42

На сайте есть отличная вещь-рекламные часы. Мемберов всегда дохрена, знакомятся, шутят, вобщем весело ^_^ Платят за час 20 баксов+ юзеры могут оставлять чаевые от 10 до 100 баксов. Я очень очень долго пялилась на свою страничку, когдаа обаружила 100 долларов на чай :punk:
Согласитесь,круто! Только у меня облом...по непонятным причинам уже 3 неделю без паблика

#105 met-cams itdxtyrj

itdxtyrj

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 11:34

Подскажите кому дают паблик-шоу на этом сайте

#106 met-cams Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 05:29

это на усмотрение Фабио мне кажется, вобще они говорят что лучшим, но на самом деле Фабио может не давать модели паблик если например посчитает её не подходящий под формат сайта (полноватой, слишком татуированной и прочее, много всякого бреда могут выдумать), ну или если она делала паблики и они оказались не очень удачными

#107 met-cams itdxtyrj

itdxtyrj

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 13:46

[quote name='Rasta' date='11 May 2009, 09:29 AM' post='177643']
это на усмотрение Фабио мне кажется, вобще они говорят что лучшим, но на самом деле Фабио может не давать модели паблик если например посчитает её не подходящий под формат сайта (полноватой, слишком татуированной и прочее, много всякого бреда могут выдумать), ну или если она делала паблики и они оказались не очень удачными
Спасибо.........думаю что из 6-ти моих моделей которые там работают хоть одной да разрешат паблик-шоу))))

#108 met-cams Джэй

Джэй

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 14:33

Чудак этот Фабио :getlost: ... Задумалась над постом Rasta. Может я была слишком эротичной в последнем паблике(долгий стриптиз с обмазыванием маслом), поэтому 2 недели без него сидела потом. Так что девушки, имейте в виду)))

А вообще не парьтесь, будьте самими собой :shuffle:

#109 met-cams Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:51

Подавала заявку 26 апреля. Когда через 2 недели все еще не получила ответа, написала в саппорт. Саппорт ответил, что, видимо, их письмо до меня не дошло и сказал, что нужно пройти тест. Проходить тест я решила сегодня, в 18.00. Время согласовали, но попросили меня еще раз перед тестом утром с саппортом связаться. Сегодня утром после бессонной ночи до 12.00 ждала саппорт, чтобы подтвердить время - не дождалась. Поспав 4,5 часа вместо привычных 9 - 10 выползла на тест к 18.00. Саппорт молчал и теста не было. Сейчас думаю чем бы заняться: пойти досыпать или работать и хочу ли я сегодня вообще работать. Изображение

Полезла в гороскопы, чтобы в этот раз для теста выбрать один из удачных дней, нашла там это: "Не стоит огорчаться из-за того, что в ваших делах намечаются отсрочки." Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#110 met-cams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:54

Подавала заявку 26 апреля. Когда через 2 недели все еще не получила ответа, написала в саппорт. Саппорт ответил, что, видимо, их письмо до меня не дошло и сказал, что нужно пройти тест. Проходить тест я решила сегодня, в 18.00. Время согласовали, но попросили меня еще раз перед тестом утром с саппортом связаться. Сегодня утром после бессонной ночи до 12.00 ждала саппорт, чтобы подтвердить время - не дождалась. Поспав 4,5 часа вместо привычных 9 - 10 выползла на тест к 18.00. Саппорт молчал и теста не было. Сейчас думаю чем бы заняться: пойти досыпать или работать и хочу ли я сегодня вообще работать. Изображение

Полезла в гороскопы, чтобы в этот раз для теста выбрать один из удачных дней, нашла там это: "Не стоит огорчаться из-за того, что в ваших делах намечаются отсрочки." Изображение

хм.. странное отношение :thumbdown:
а я не верю в гороскопы, мы сами проецируем прочитанное на свою жизнь.

#111 met-cams Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 18:04

а я не верю в гороскопы, мы сами проецируем прочитанное на свою жизнь.

Проецируем, согласна, но почитать иногда все равно интересно. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#112 met-cams met-cams

met-cams

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 11:10

Подавала заявку 26 апреля. Когда через 2 недели все еще не получила ответа, написала в саппорт. Саппорт ответил, что, видимо, их письмо до меня не дошло и сказал, что нужно пройти тест. Проходить тест я решила сегодня, в 18.00. Время согласовали, но попросили меня еще раз перед тестом утром с саппортом связаться. Сегодня утром после бессонной ночи до 12.00 ждала саппорт, чтобы подтвердить время - не дождалась. Поспав 4,5 часа вместо привычных 9 - 10 выползла на тест к 18.00. Саппорт молчал и теста не было. Сейчас думаю чем бы заняться: пойти досыпать или работать и хочу ли я сегодня вообще работать. Изображение

Полезла в гороскопы, чтобы в этот раз для теста выбрать один из удачных дней, нашла там это: "Не стоит огорчаться из-за того, что в ваших делах намечаются отсрочки." Изображение


Прошу прощения за доставленные неудобства - саппорт был лишен доступа в интернет в виду объективных причин. Тем не менее, договоренность о тесте в силе и на данный момент саппорт доступен, так что - ждем Вас :)

#113 met-cams Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:54

Прошу прощения за доставленные неудобства - саппорт был лишен доступа в интернет в виду объективных причин. Тем не менее, договоренность о тесте в силе и на данный момент саппорт доступен, так что - ждем Вас :)

Извинения приняты. :flowers: Я вам в понедельник напишу, сейчас у вас все равно выходные. :stuart:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#114 met-cams Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:36

http://met-cams.com/speedtester/ FCS не работает, просто висит и усе.

#115 met-cams Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:52

там помоему только http нужно))
хотя он тоже помоему висит

Сообщение отредактировал Helly: 19 Май 2009 - 16:52


#116 met-cams Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 01:33

http://met-cams.com/speedtester/ FCS не работает, просто висит и усе.


его не надо)

#117 met-cams Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 17:36

На прошлый вторник договорились на тест. Несмотря на то, что обстоятельства у меня были такие, что было не до тестов, я решила ничего не переносить: мало ли какие у саппорта планы. Тест прошел, а результаты пообещали через 3 дня, т.е. в пятницу. В пятницу результатов не было (как и саппорта) и я решила напомнить о себе, чтобы мне ответили хотя бы в понедельник. В понедельник саппорт опять не откликнулся, как и сегодня. Как-то у меня не задалось общение с met-cams. :stuart:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#118 met-cams Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 17:50

На прошлый вторник договорились на тест. Несмотря на то, что обстоятельства у меня были такие, что было не до тестов, я решила ничего не переносить: мало ли какие у саппорта планы. Тест прошел, а результаты пообещали через 3 дня, т.е. в пятницу. В пятницу результатов не было (как и саппорта) и я решила напомнить о себе, чтобы мне ответили хотя бы в понедельник. В понедельник саппорт опять не откликнулся, как и сегодня. Как-то у меня не задалось общение с met-cams. :stuart:

не только у вас. мне пообещали тест в течение недели, на этом общение закончилось.

#119 met-cams Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 18:06

не только у вас. мне пообещали тест в течение недели, на этом общение закончилось.

Наберусь тогда терпения. :bb:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#120 met-cams met-cams

met-cams

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 15:45

Уважаемые модели, не забывайте, что тесты проводятся только в будние дни и с 11:30 до 18:30 по московскому времени, а конкретное время теста Вы назначаете сами, связавшись с менеджером и договорившись с ним. Пожалуйста, правильно рассчитывайте разницу во времени с Вашим городом. Тогда будет меньше накладок ;)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей