Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

met-cams


Сообщений в теме: 239

#61 met-cams ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 18:32

я бы попробовала,жаль,не подхожу по параметрам

А я даже пробовать не буду))) Чё зря расстраиваться :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#62 met-cams kola

kola

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 00:33

я бы очень хотела попробовать зарегится, но вот только с моей камерой это проблемно, или скорее невозможно((((

#63 met-cams MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 13:01

эхххх на камере я вроде не очень пухлая а в жизни пухлая как ни крути! хотя во времена былой славы мемберов это не смущало. а вот юзер mrt-cams в одном посте говорит надо стройных, а в другом пухлых тоже приглашает в личку :))))) как бы поточнее узнать :)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#64 met-cams ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 14:55

эхххх на камере я вроде не очень пухлая а в жизни пухлая как ни крути! хотя во времена былой славы мемберов это не смущало. а вот юзер mrt-cams в одном посте говорит надо стройных, а в другом пухлых тоже приглашает в личку :))))) как бы поточнее узнать :)

На самом деле как-то тупо, будто бы не знают, что на каждую пышечку всегда найдутся свои любители, да ещё какие. Ладно там по нац. признаку дискриминировать (как topcams) или по тех. требованиям - но по возрасту или типу телосложения... Как-то неприятно...
Сорри за оффтоп, MyBestFriend, своим постом я ни на йоту Вам не поспособствовала в поисках истины :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#65 met-cams met-cams

met-cams

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:44

эхххх на камере я вроде не очень пухлая а в жизни пухлая как ни крути! хотя во времена былой славы мемберов это не смущало. а вот юзер mrt-cams в одном посте говорит надо стройных, а в другом пухлых тоже приглашает в личку :))))) как бы поточнее узнать :)


Есть принципиальная разница между "толстая", "полная" и "пухленькая". Пухленькие девушки зачастую бывают очень очаровательными и милыми и пользуются популярностью у мемберов. Толстые и полные - это когда явный избыточный вес, который абсолютно не смотрится. Подходит внешность для сайта или нет - определяется по фотографиям и во время теста, поэтому можно смело отправлять анкеты через http://met-cams.ru/info_ru

#66 met-cams Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 17:10

пожалуй я зарегюсь)))) не особо и жёсткие условия :D
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#67 met-cams Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 18:13

Вот куплю нормальную камеру с пультом, сделаю хорошие фотки и буду пробовать ибо я очень хочу там работать!!!Ну ооочень прям хочу)))) :worthy: :wub:

#68 met-cams beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:36

а я категорически не понравилась админу на мете Фабио кажется?. всех девочек зарегил после теста, а меня даже пробовать не захотел
= (( бубубу...

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#69 met-cams Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 17:22

эээх...работала я там) 1 год и пабликов было десятки от скучных (когда нет настроения и все бесят) до разного рода весёлых костюмированных шоу, треша и угара)) хотя каждый раз подбирать новые вещи и какуюто тематику шоу трудновато, обычно было 2 паб. шоу в неделю

как написал Podoroznik "бакс чистых денег в минуту, точно проплаченных! и вам мало?? без нервов! без мозгоё-в! без хардкора!??? ""

собственно под его словами можно подписаться, наверное я ещё не раз вспомню о мете и буду скучать по его вежливым мемберам и строгим правилам
Другие там не задерживаются.
Год назад этот сайт был самым успешным у меня, а щас что творится....отбор был жесткий, щас херня, набрали кучу всяких страшных (на то есть свои выгоды у сайта)... в связи кризисом, ростом числа моделей и ещё бог знает чем заработки лично мои там упали раза в 4-5

кто-то затрагивал тему о чаевых и 55$ за 2 часа шоу...ну в принципе так всё и есть, они бывают но немного

#70 met-cams angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 23:19

На самом деле как-то тупо, будто бы не знают, что на каждую пышечку всегда найдутся свои любители, да ещё какие. Ладно там по нац. признаку дискриминировать (как topcams) или по тех. требованиям - но по возрасту или типу телосложения... Как-то неприятно...
Сорри за оффтоп, MyBestFriend, своим постом я ни на йоту Вам не поспособствовала в поисках истины :innocent:

ээээ... а по национальному признаку это как? первый раз слышу что бывают такие сайты, интересно прямо стало))
а на меткамс я работала давно еще в этих паблик шоуз, но оплата 55$ это же реально мало за такое мозго..бство. по мне так лучше обычное шоу показывать чем так как там нужно по правилам

#71 met-cams Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 23:28

ээээ... а по национальному признаку это как? первый раз слышу что бывают такие сайты, интересно прямо стало))
а на меткамс я работала давно еще в этих паблик шоуз, но оплата 55$ это же реально мало за такое мозго..бство. по мне так лучше обычное шоу показывать чем так как там нужно по правилам



Так работа там не только же в пабликах заключается. Ну да за паблик может и немного учитывая что час (щас уже 2 подряд ни у кого нет) надо что-то постоянно делать и общатсья с кучей народу. Но это своего рода реклама, наблюдала что у моделей у которых никогдане было паблика посещаемость в пвт гораздо меньше.
У когото с типсами бывает неплохо...влюбленные постоянники начинают давать по 80 в день (это лимит)....а там ещё правило есть что с типсов студии не берут комисси.. Да и так приваты бывают часовые, двух а то и четырёх.

#72 met-cams ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:16

ээээ... а по национальному признаку это как? первый раз слышу что бывают такие сайты, интересно прямо стало))

Я сама лично с такими сайтами не сталкивалась, но на форуме неоднократно поднимались темы о том, что некоторые сайты не регят, например, моделей из Восточной Европы, или регят только нэйтивспикеров, или из Украины регят, а из РФ - нет. Самый недавний пример - topcams кажется.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#73 met-cams ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:33

Год назад этот сайт был самым успешным у меня, а щас что творится....отбор был жесткий, щас херня, набрали кучу всяких страшных (на то есть свои выгоды у сайта)... в связи кризисом, ростом числа моделей и ещё бог знает чем заработки лично мои там упали раза в 4-5

Интересно, какие у сайта могут быть выгоды для набора "страшных" (тем более при столь принципиально заявленной позиции сайта относительно требований к своим моделям)... :blushing:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#74 met-cams Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 18:09

Интересно, какие у сайта могут быть выгоды для набора "страшных" (тем более при столь принципиально заявленной позиции сайта относительно требований к своим моделям)... :blushing:


да вот какие, есть студии которые просто сотрудничают с этим с сайтом (с России, Филлипи н и помоему с USA ещё), в есть студия самого met-dir, вот он и набирает туда всех подряд.

#75 met-cams beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 22:39

о! ужэ баннерок висит на форуме на мет-арт.ру гггг

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#76 met-cams Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 05:05

Дак давно уж висит....

#77 met-cams bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:02

Прошу прощения за идиотский вопрос, но в чем разница между met-cams и met-art?

#78 met-cams Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:31

на камс - видео-чат, на арт - только фото (помоему)

#79 met-cams Джэй

Джэй

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 19:36

Кстати вообще не понятно, что у этого Фабио в голове и по каким параметрам он отбирает. В нашей студии полно красивых девочек со свободным английским. А он категорически отказывался их принимать...зато взял одну 30 летнюю бабу.Ну уж никак не дашь ей 18-20 лет

#80 met-cams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 22:36

Кстати вообще не понятно, что у этого Фабио в голове и по каким параметрам он отбирает. В нашей студии полно красивых девочек со свободным английским. А он категорически отказывался их принимать...зато взял одну 30 летнюю бабу.Ну уж никак не дашь ей 18-20 лет

предубеждение против 30-летних :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей