Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1501 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:36

Мила,просто не оправдались твои надежды на эти отношения.И виноваты в этом не девки,а твой выбор кандидата в спутники жизни.

Хочешь-хоть всему Питеру расскажи,что телочка лезла к твоему парню,а к другой лез он сам,но динамили его....

Хосподи,ну смешно же..

Дело твое,я свой взгляд на этот фарс сказала.



#1502 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:38

а почему ты уверена, что она у него была?? она же только обещала зайти, может дальше обещания дело не зашло



#1503 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:40

а мужичонка, да, слабый на передок. в пизду его (извините за каламбур) :biggrin:



#1504 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:40

Гламур,я же пишу,что думаю это сделаьт потом-через мес например.Можно еще позже.Просто на зло злом ответить вот и все.Когда я буду знать,что он не вернется ко мне уже.

а почему ты уверена, что она у него была?? она же только обещала зайти, может дальше обещания дело не зашло

Потому что по переписке видно,что была половая связь.Ну может в машине конечно или в поле ,хз конечно.



#1505 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:42

а мужичонка, да, слабый на передок. в пизду его (извините за каламбур) :biggrin:

Так туда и пошел.  

Но тоже.Один раз не пидорас. 

Ну а может он любит страпон и она ему его дает,а меня боится попросить))))В жизни всякое бывает.



#1506 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:42

Ну какое зло?Она что  назло тебе его на себя тащила за ноздри?



#1507 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:45

У Милы идет отрицание действительности через оправдание этого парня.

Не он кобель,а девки сучки))))))))



#1508 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:45

месть - это блюдо которое подают холодным. вот через месяц и подумаешь. надо оно тебе вообще

 

 

а мужичонка, да, слабый на передок. в пизду его (извините за каламбур) :biggrin:

Так туда и пошел.  

Но тоже.Один раз не пидорас. 

Ну а может он любит страпон и она ему его дает,а меня боится попросить))))В жизни всякое бывает.

 

 

еще как пидорас

 

у него машина есть?


Сообщение отредактировал RRR*: 19 Август 2014 - 21:46


#1509 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:10

Мил , насрать всегда можно ,но на мой взгляд, если даже подосрешь той бабе - легче то тебе  не станет . 

Просто переживи это и иди дальше . Все просто : значит не твоего поля ягода ,раз на первом году так получилось . 

Ну что ж поделать ,что так получилось ?Даже если что то и было я так поняла ты не простишь его так что месть бессмысленна .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1510 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:12

Так я и говорю,что через месяц.Сейчас с горяча и с обиды ничего не делать это точно.  

 

РРР машина есть.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Август 2014 - 22:12


#1511 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:13

Я смотрю сейчас ВСЕ ,поголовно ебу*ся  и мужья и жены.Жестокая реальность  :devil_2:

В одном человеке не может быть все идеально . Тем более люди мы уже взрослые и каждый сам властен делать то ,что желает в тихаря друг от друга. 

Наверное надо снять ширму с глаз и как бы тяжело не было простить и не носить в себе это "гавно" ,которое терзает душу . 


Сообщение отредактировал Sprinter: 19 Август 2014 - 22:14

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1512 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:15

Немножко отпустило ,тк 100%,что он не влюблен в нее.Легче. Осталось прочухать вторую,тут как то сложнее -я никого не знаю среди ее окружения.И он сам ей писал,а она нехотя. Но там судя по переписке-она ему так и не дала  :laughing:

В общем,я  хз что делать,вообще у меня были планы через месяц там -когда точно буду знать что он не вернется ко мне,сдать их ее мужу или парню .А сейчас вот узнаю если они с мужем живут благополучно-то как то хз,жалко что ли лезть.А если разошлись то смысл мужу сливать? 

Что скажете?  :biggrin:

Бля вот знаете так обидно,я даже смеюсь сижу.Второй раз и подряд у меня такая штука-мои отношения заканчиваются из-за  девушки с ребенком!И если эта разведена,то вдвойне смешно тк первая тоже разведенка была  :laughing: даже возраст детей одинаков. :turned:

Мил, нафиг эти заморочки? Так париться по человеку, который даже тебе не звонит. 

Трахнул - не трахнул -какая разница теперь?

и зачем гадить посторонним людям? Кому от этого легче станет?

Ты не знаешь что там за ситуация у девушки первой-может у них свободные отношения в семье, а может наоборот твоя инфа их испортит. Вопрос -зачем? Чтобы страдать не одной? пипец - я не понимаю.

Займись обретением своей личной жизни, а не разрушением другой. 

П.С. ни один нормальный мужик не станет слушать девушек незнакомых из вк, мой бы вот точно не стал. есть одна подруга с ребенком, любит тоже погулять по району с парнями, так вот если ее мужу кто-то что-то сказал он бы у виска покрутил бы(хотя у девушки по несколько связей  за месяц на стороне случается).


Сообщение отредактировал AnnaModel: 19 Август 2014 - 22:43

Изображение

#1513 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:22

 

 

Конечно обижена.Они мне больно сделали. 

Девку эту виню,за то что в доме были мои вещи.Он их не прятал -100%.Она если и пришла,то она видела что парень не свободен .То что она в описках нового плеча,не мои заботы.Моя жизнь почему должна страдать от какой то девки,которая ищет мужика себе?Сильной злобы нет,я пока в раздумьях как поступить.Жалость есть к ней,если она с мужем живет и там все ок.Но моя совесть меня всегда подводила,поэтому я думаю. у

Ну и если я сделаю так как планирую,то она моего в известность поставить.ОН тоже пускай сидит и проклинает меня.каазел. 

 

П.С.Мне на хвост наступила какая то телка,как сукой не стать?!А так я добрый и пушистый))

 

Да мало ли что она видела- он мог наплести что угодно- вот посрались-вещи не забрала, троюродная сестра и тп. откуда ты знаешь что он им говорил в реале про тебя? Может он говорил-это несерьезно, пока никого нет трахаюсь с Милой, но нравишься мне ты, но у тебя муж и тп. Я вот баб никогда не виню- бабы то причем? Ты ищешь счастья, они тоже, все по своему. Я ваще охреневаю с тупых телок, кто звонит любовницам мужа и несет всякую чушь, вот чего реально они хотят добиться?!


Изображение

#1514 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:26

Я смотрю сейчас ВСЕ ,поголовно ебу*ся  и мужья и жены.Жестокая реальность  :devil_2:

Чо делать то - жизнь одна и такая быстрая! Надо успеть наполучать удовольствий пачку, кто знает, что там за горизонтом  :devil_2:


Изображение

#1515 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:36

 

Я смотрю сейчас ВСЕ ,поголовно ебу*ся  и мужья и жены.Жестокая реальность  :devil_2:

Чо делать то - жизнь одна и такая быстрая! Надо успеть наполучать удовольствий пачку, кто знает, что там за горизонтом  :devil_2:

 

Ясный пень . 

Только не пойму это погоня за удовольствиями, так заедает быт или общая расхлябонность мужиков и баб ?

Печалька .

:biggrin:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1516 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:38

Чего я такая зануда  а ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1517 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:40

 

Ясный пень . 

 

Только не пойму это погоня за удовольствиями, так заедает быт или общая расхлябонность мужиков и баб ?

Печалька .

:biggrin:

 

Накапливание впечатлений для старости, чтобы было что вспоминать у камина )))))

А как вариант мести кстати Мила может переспать с мужем первой девушки ну и если у второй есть муж, то с ним тоже  :biggrin:


Изображение

#1518 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:45

Я смотрю сейчас ВСЕ ,поголовно ебу*ся и мужья и жены.Жестокая реальность :devil_2:
В одном человеке не может быть все идеально . Тем более люди мы уже взрослые и каждый сам властен делать то ,что желает в тихаря друг от друга.
Наверное надо снять ширму с глаз и как бы тяжело не было простить и не носить в себе это "гавно" ,которое терзает душу .

Все всегда это делали, и при царе и при совке.
Просто сейчас больше об этом говорят вслух и друг другу рассказывают.

#1519 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 23:00

Так я и говорю,что через месяц.Сейчас с горяча и с обиды ничего не делать это точно.  

 

РРР машина есть.

 

ну вот через месяц насыпь ему на капот пшена :biggrin:



#1520 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 23:10


Так я и говорю,что через месяц.Сейчас с горяча и с обиды ничего не делать это точно.

РРР машина есть.


ну вот через месяц насыпь ему на капот пшена :biggrin:
А что с капотом будет?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей