Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1461 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:14

 

 

Дети это счатье.В любовь я верю только матери к ребенку.В остальном все что угодно,но это не любовь.Не могут люди любить друг друга ,только мать свое дитя может любить той любовью настоящей.Поэтому  инет до сих пор определения любви ,никто не знает что такое любовь пока не родишь ребенка. 

Поэтому я хочу ребенка,я хочу умереть познав истинную любовь.Как то так ,глубоко у меня все :turned:

 

у тебя все впереди еще, не делай поспешных выводов))))

 

Ты сейчас про что?Про материнскую любовь или про людей друг к другу? 

 

 

про людей друг к другу.

о материнской любви мне нечего сказать, моему сыну 18 лет :biggrin:



#1462 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:14

 

а как любить ребенка от нелюбимого мужчины? вот тоже вопрос..к теме про залет. можно же сексом заниматься и без любви...я когда была влюблена хотела ребенка но многие мечтают о ребенке независимо от отцов. типа главное ребенок а отца так и вовсе можно не переваривать

Мужчина просто биологический материал,в такой ситуации если он не любим ))Ребенок то твой будет,вот и любовь к нему будет.

 

я вот не понимать как так можно....я бы сделала аборт...ребенок же не только от тебя, там гены от обоих


BDSM — business, development, sales & marketing


#1463 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:17

 

 

а как любить ребенка от нелюбимого мужчины? вот тоже вопрос..к теме про залет. можно же сексом заниматься и без любви...я когда была влюблена хотела ребенка но многие мечтают о ребенке независимо от отцов. типа главное ребенок а отца так и вовсе можно не переваривать

Мужчина просто биологический материал,в такой ситуации если он не любим ))Ребенок то твой будет,вот и любовь к нему будет.

 

я вот не понимать как так можно....я бы сделала аборт...ребенок же не только от тебя, там гены от обоих

 

 

согласна. с этим надо быть очень осмотрительной.



#1464 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:17

 

Mashka, +1 за пойти в универ.

Знания это не первостепенное, там совсем люди другие, на уровень выше остальных. На то оно и ВЫСШЕЕ образование. Я когда с человеком общаюсь и у него нет вышки, сразу это понимаю.

Не жалей денег. На что их еще тратить, как не на себя любимую :)

Какое у меня образование, как считаете?) Люди без вышки это второй сорт?) Показался такой подтекст.

 

ага а с двумя вышками на рынке первый)))



#1465 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:20

RRR* 

Друг к другу я уже написала цитату.Набор чувств.Любовь к мужчине -это чувства и в некоторых случаях инстинкты,мы все таки не далеко ушли)))) 

 

Мален,ну аборт тоже плохо.



#1466 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:24

RRR* 

Друг к другу я уже написала цитату.Набор чувств.Любовь к мужчине -это чувства и в некоторых случаях инстинкты,мы все таки не далеко ушли)))) 

 

Мален,ну аборт тоже плохо.

 

 

 

не далеко от животных, ты хочешь сказать? согласна. мне нравятся волки

 

 

кондомы же вроде еще легальны?



#1467 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:28

аборт конечно ужасно но ужаснее ли жизни без любви? ведь из таких людей может получиться что угодно, нелюбовь множит нелюбовь. я не делала никогда абортов, до 22,5 лет сексом классическим даже не занималась так как очень боялась как раз аборта.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1468 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:30

аборт конечно ужасно но ужаснее ли жизни без любви? ведь из таких людей может получиться что угодно, нелюбовь множит нелюбовь. я не делала никогда абортов, до 22,5 лет сексом классическим даже не занималась так как очень боялась как раз аборта.

Ну вот поэтому ты и не беременела от нелюбимого) 

Кто над этим не парится ,живут в нелюбви и все у них прекрасно по их мнению.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Август 2014 - 15:30


#1469 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:33

 

аборт конечно ужасно но ужаснее ли жизни без любви? ведь из таких людей может получиться что угодно, нелюбовь множит нелюбовь. я не делала никогда абортов, до 22,5 лет сексом классическим даже не занималась так как очень боялась как раз аборта.

Ну вот поэтому ты и не беременела от нелюбимого) 

Кто над этим не парится ,живут в нелюбви и все у них прекрасно по их мнению.

 

дык куда им деваться. сказать что они жалеют? подписаться под своими ошибками? да ни за шо) будут всю жизнь себя убеждать что сие есть провидение свыше и никак иначе


BDSM — business, development, sales & marketing


#1470 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:10

 

 

аборт конечно ужасно но ужаснее ли жизни без любви? ведь из таких людей может получиться что угодно, нелюбовь множит нелюбовь. я не делала никогда абортов, до 22,5 лет сексом классическим даже не занималась так как очень боялась как раз аборта.

Ну вот поэтому ты и не беременела от нелюбимого) 

Кто над этим не парится ,живут в нелюбви и все у них прекрасно по их мнению.

 

дык куда им деваться. сказать что они жалеют? подписаться под своими ошибками? да ни за шо) будут всю жизнь себя убеждать что сие есть провидение свыше и никак иначе

 

Очень часто,люди сами не знают как можно жить и живут по стереотипам.Они не знают,что бывает по другому,поэтому чаще даже не понимают.И с другой стороны это хорошо,не понимать.Что сделано то сделано,чего себе голову забивать.



#1471 опять про любовь, помогите советом LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:44

да никаких золотых гор вышка не даёт, знаю тугодумов с вышками, для галочки или для работы просто. личностное развитие, расширение кругозора, интерес к новому - как по мне, залог успешности человека. Машка, поступай как сама считаешь нужным, и в 40 можно диплом получить. просто больше общайся с людьми и читай норм литературу, а не интернетовские писульки современных убогих псевдо-философов.

к теме чф. вот знаете, мыслей много, но не уложишь их так быстро и ловко в строки. я никогда не испытывала тёплых чувств по отношению к детям, а к мелким так и подавно. даже когда была маленькой, брат двоюродный с племяшками сюсюкался, а я сбегала куда подальше.  :laughing: паника по случайному залёту пожизненная. однажды порвался презерватив, реакция была очень и очень бурная...  :stuart: и мысли о стерилизации проскакивали.  
под окнами детский сад, крики по утрам и под вечер это, конечно, нечто  :thumbup: мне кажется, некоторых стоило бы психиатру показать.
я не знаю, боязнь ли это именно осложнений со здоровьем в результате родов, страх ограниченности в жизни в последующем, отсутствие "сильного мужского плеча, на которое можно положиться", но вот нисколько не тянет пока заводить детей.
да я понимаю, звучит как-то ужасно и эгоистично, но я чувствую, что лучше не быть плохой, недовольной, нервной и психованной только потому что ты должна (семье и обществу) родить, вот такие ощущения пока. не отрицаю, всё в какой-то момент вполне себе может измениться. поэтому пока не берусь причислять себя к чф, но какая-то солидарность с ними у меня присутствует. 
(вангую посты типа не нашла истинную любовь, не проснулось материнское чувство, хз может нужно дольше и больше разбираться со своими фобиями)
 


Изображение

#1472 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:04

да никаких золотых гор вышка не даёт, знаю тугодумов с вышками, для галочки или для работы просто. 

 

А это просто та масса,которая после школы пошла учиться потому что так надо или родители отвели. Вот они все и работают кассирами и на рынках,а при случае тыкают и учат всех-что вышка не нужна. :thumbdown: Не считаю конечно эмигрантов с вышками у которых с работой трудности.

Я за вышку в здравом уме.Я сама поступала по своему желанию и никого не слушала -какая будет специальность денежная или в каком вузе на зачет можно не приходить. 

Если не знаешь куда пойти и не охота,то и не надо зря деньги тратить свои или родительские,имхо.А на бюджете нефиг место занимать. :biggrin:



#1473 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:11

Рулит не вышка а умение учиться новому вообще. Человек может быть зубрилой с двумя дипломами но не дай ему ТЗ и никакого экспромта, смекалки и собственных мозгов он не проявит. Круто если вышка в хорошем вузе и человек туда вообще ходит а очень многие там штаны просиживают и забыли когда читали в последний раз или вообще что-то новое делали.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1474 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:43

У меня есть много знакомых - умных и эрудированных людей с хорошими работами, но без вышки.

Я считаю, что вышка - не панацея. В современном мире можно спокойно  без нее обходиться, при этом быть начитанным и много зарабатывать.



#1475 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:25

 

 

что я  лучше буду счастливой и бездетной

для меня звучит мега странно

 

 

А для меня нормально. Я вот тоже такого мнения....Дети не моё.

 

И для меня нормуль,мозгами понимаю ,что надо бы ,но детей в принципе не люблю.



#1476 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:31

А я чужих детей тоже не люблю.Они меня даже раздражать начинают, т.к. все время ко мне пристают. Я думаю, что это нормально. Со своим ребенком все по-другому. Абсолютно.



#1477 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:33

А я чужих детей тоже не люблю.Они меня даже раздражать начинают, т.к. все время ко мне пристают. Я думаю, что это нормально. Со своим ребенком все по-другому. Абсолютно.

Cтранно почему так а ? 

Меня даже запах чужих детей до рвотного состояния доводит ,про престования и плач вообще молчу.

Может у меня с головой не все ок ?  :idontno:



#1478 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:46

Cтранно почему так а ? 


 

Меня даже запах чужих детей до рвотного состояния доводит ,про престования и плач вообще молчу.

Может у меня с головой не все ок ?  :idontno:

 

Это нормально,я считаю.Я тоже не люблю чужих детей.К некоторым отношусь просто спокойно,а к некоторым со злым нетерпением.

Не понимаю,когда говорят-каааак можно не любить детей,неважно,типа,чужие они или свои?Они же дети!

Отвечаю-Да обыкновенно!Мам тоже надо любить!почему же вы не любите всех мам?

Ни одна женщина не будет любить одинаково своего и чужого ребенка.Считаю,что врут!Своего любишь без оглядки!Любишь даже тогда,когда он кругом виноват и все против него!



#1479 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:53

под окнами детский сад, крики по утрам и под вечер это, конечно, нечто  :thumbup: мне кажется, некоторых стоило бы психиатру показать.

 

У меня тоже под окнами детский сад.Это трындец!Такое ощущение,что родители с детьми разговаривают только,как криком.

Помню,когда мы пошли в первый класс,то учительница нам так и сказала-Сразу видно с кем дома разговаривают при помощи крика.Такие дети не умеют спокойно разговаривать,играть.И понимают все только через крик.

 

А вот в соседнем доме у нас частный садик.Сколько хожу мимо,когда там детишки гуляют-никто не орет,не кричит,не ругается.Но под окном-ну как в лесу :wacko:



#1480 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:58

Дети энергетические вампиры, им нужна энергия для развития. Со своим происходит обмен энергией, а чужие её просто поглощают у тех, кто не защищен от энергетических вампиров. Поэтому чужие дети и раздражают некоторых людей. Такую инфу слышала. К детям отношусь очень хорошо, но на расстоянии. Тоже липнут ко мне.
Думаю, со своим тоже проблем не должно быть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей