Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#441 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 03:08

Ситуэйшн, не знаю с кем посоветоваться...

Вобщем есть у "друг" 8 лет уже, первые неск месяцев встречались как пара, остальные 7,5 лет встречаюсь с ним когда у меня нет никого, и даже не всегда это сексом заканчивалось. Были потуги с его стороны женится на мне, ребенка завести уговаривал как то. Не хочу с ним ничего серьезного.

3 года назад этот товарищ женился, после того как я отказалась рожать ему детей. Сейчас у него двое детей.

Но блин мне уже стремно как то, женская солидарность и все такое, динамила его неск месяцев, да и у меня отношения тоже другие.

Сегодня так настойчиво напрашивался на пару "кружек чая". 

Вот думаю намекнуть его жене чтоб давала мужу чаще что ли...или не стоит?



#442 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 03:25

showmeboobs

ну если вы хотите между ними испортить отношения- намекните.

и вообще похоже ,что вы ревнуете  :shifty: 

и потом ,мужик он и в африке мужик ,не нужно строить иллюзий на свой или на его жены счет.

мужик будет пытаться "покрыть как можно большее количество самок" 

Единственное ,что может мужчину остановить -это любовь ,да и то не каждого 

А в его случае просто быт и нет остроты ощущений ,вот и весь компот 



#443 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 06:50

+1 к тому, что намекнуть жене - поссорить их. 

 

Если б я знала, что она адекватна, а не истеричка, то я бы анонимно все же написала бы ей какое-нить смс или лс в соцсетях. Только составила бы весьма корректно с просьбой к жене не распространяться о том, что какая-то незнакомка,мол, пишет такое. Он вычислит сразу и это испортит отношения и между мужем и женой и между вами и этим другом. 

 

С другой стороны было бы мудрее проигнорить его и отстраниться. Но если он серьезно настроен на левак, то раз не вы, то другая будет. Возможно, жена чесесчур погрузилась в заботу о детях и есть возможность исправить их супружеские отношения, то все равно надо ей сказать )

Правда, сможет дли она сделать выводы для себя, не закатывая ему скандал? вот это большой вопрос.  

 

Аурелия. а я не услышала ревности в посте :idontno:


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 14 Декабрь 2013 - 06:51

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#444 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 07:01

showmeboobs 

Не лезь туда куда тебя не просят! 

 

Ситуация мне знакома. У меня тоже есть такой "Друг"благополучно женат 3 года.

Вот думаю намекнуть его жене чтоб давала мужу чаще что ли...или не стоит? -Что тебе это даст?


Сообщение отредактировал milla007: 14 Декабрь 2013 - 07:42


#445 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 08:18

А я понимаю это естественное желание "намекнуть". Потому что противно, что вот так он жены бегает как кобель при маленьких детях. И да, хочется как-то косвенно наказать, что ли, за лядство  :idontno:

Мудро было бы ничего не делать, конечно. Она может никогда не узнать. А может прожить с ним еще 10-20 лет и тогда узнать. И хз, что лучше.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#446 опять про любовь, помогите советом cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:10

showmeboobs Вообще странно с чего вы взяли что жена ему не дает? есть такие что и жену успевают и на стороне удочек позакидывать не против. А есть кого жена сама домогается каждый вечер, но он то устал, то еще что, и с ней ни в какую не хочет, а сам на сайтах цепляет ищет любовниц. Мало ли что может быть. Считаю не надо ей ничего говорить, если женская солидарность то лучше ему так и сказать что это противоречит вашим представлениям) пусть ищет в другом месте. 



#447 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:18

Жене ничего говорить не нужно, выскажи ему.

У тебя двое маленьких детей и жена дома, что ты, гнида, делаешь?

Не устраивает, так разводись, и лядствуй, сколько угодно.

А раз женился, то будь добр...


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#448 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:58

да там девочки вообще странный он, он мне знаете что про жену сказал как то, когда жаловался что она орет на него, а орала она на него потому что он домой поздно приходит, а домой поздно приходил потому что  у меня был.

"она у меня хорошая, она мне еду вкусную готовит" нет чтобы сказал что любит ее или еще что

Ко всему этому поскольку мы знакомы уже много лет, то соответственно и с его семьей тоже, с сестрами и братьями, они у меня все в друзьях вконтакте есть, и они все в курсе наших отношений, да и с женой его было дело, как то познакомили. 

Мне тут весной как то помощь мужская нужна была по работе в 11-12 ночи, несколько недель подряд, так он он прям так жене и говорил что поедет мне помочь. Я не знаю как ей еще никто не рассказал. 

Про то что не дает сам как то говорил, типа он что то накосячил,  а она ему "неделя без секса", тогда еще один ребенок был.

Говорила тоже, нафига ты так с ней поступаешь, женился же, живи спокойно, ответ всегда один "Я ж тебя люблю".

Про ревность и мои надежды, нет девочки, нету такого. Если б я хотела за него замуж, то 4 года назад родила бы ребенка и благополучно вышла за него замуж, даже не сомневаюсь в этом.

Но я слишком хорошо его знаю, что бы хотеть за него замуж. 

Сейчас мне собственно уже все понятно с ним, и если честно хочется наказать его за такое отношение к жене, но так чтоб ее не обидеть, она не виновата, хотя куда смотрела когда замуж выходила. Он наивная прям такая, вконтактике такие ванильные статусы пишет "люблю мужа" и т.д.



#449 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:03

а самое что интересное, я так поняла что он не боится что она уйдет от него, хотя были попытки с его слов, и когда ссорятся он ее отправлял к маме в деревню. Второго ребенка он сам заставил ее завести, для того что б она никуда не делась, когда я спросила, не боится ли он что она заберет сына и разведется с ним, он мне сказал "вот сейчас второго ребенка заведем и куда она от меня денется"



#450 опять про любовь, помогите советом jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:11

да это вы ему повод даете так себя вести. это вы провокатор их семейных разборок и тп, имхо.
зачем вы его до сих пор тогда эксплуатируете и поддерживаете отношения, тем самым давая ему надежду.

#451 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:20

да это вы ему повод даете так себя вести. это вы провокатор их семейных разборок и тп, имхо.
зачем вы его до сих пор тогда эксплуатируете и поддерживаете отношения, тем самым давая ему надежду.

ну если только своим существование впринципе



#452 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:18

какая же такая солидарность, если вас не смущает, что он к вам в гости похаживает, да еще и с прицелом. мне вот такие мужики противны. был подобный опыт. там друг не женат был а девушка в больнице была и он блядовал. я рассказала это нашему общему другу. в итоге вышел сильный конфликт но я не жалею. так как возмущена была таким поведением.
получается он не настолько хорош, чтобы вы серьезно им интересовались, но и не настолько плох, чтоб послать его куда подальше. попахивает двойными стандартами


BDSM — business, development, sales & marketing


#453 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:19

 

да это вы ему повод даете так себя вести. это вы провокатор их семейных разборок и тп, имхо.
зачем вы его до сих пор тогда эксплуатируете и поддерживаете отношения, тем самым давая ему надежду.

ну если только своим существование впринципе

 

надежды лечатся радикалбным обрубанием всех контактов. или полным игнором. если бы таковой был, вы бы и не спрашивали ничего на эту тему))


BDSM — business, development, sales & marketing


#454 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:40

ну девочки опять пустились в троллинг, я в самом первом сообщении написала, что динамила его последние несколько месяцев.

А вчера настойчивый звонок с напрашиванием в гости, и именно с этим я не знаю что делать, а не со своими чувствами и т.д



#455 опять про любовь, помогите советом jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:44

что делать? игнорить и дальше. ответить ему нет и точка. да и вообще перестать отвечать на звонки

#456 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:11

ну девочки опять пустились в троллинг, я в самом первом сообщении написала, что динамила его последние несколько месяцев.

А вчера настойчивый звонок с напрашиванием в гости, и именно с этим я не знаю что делать, а не со своими чувствами и т.д

плюсуюсь к посту выше-ничего не делать,послать и жить дальше и хочу заметить -жить своей жизнью,а не решать проблемы в чужой.Тебе заниматься видимо совсем там нечем ,если тебя интересуют моральные принципы по отношению к совершенно чужой тетьке.Займись своей жизнью ,его в лес-все просто. 

Я общаюсь с таким же другом,но я с ним не сплю с того момента как вышел из загса.Этот человек для меня хороший знакомый,помогал мне всегда по мужской части)и секс тоже ).Мораль читаю ему,при случае намеков на секс.Жена уж  явно без таких как ты и я разберется,да и ты не знаешь какие у них там отношения.То что мужики чешут любовницам про жен-лапша на уши,не устраивала бы -развелся бы! .Будь я на месте жены ,я бы за такие "намеки"волосы бы повыдергивала на пару с мужем.Но мужа бы я простила ,а тебя никогда,может быть еще и подговнила тебе хорошенько. :turned: Еще неизвестно ,как отреагировал бы этот друг.Нах оно надо искать себе геммор на задницу?! 

Хочется наказать-я поржала конечно.Борец за справедливость во всем мире да? 

П.С.Кстати про вэбку он не в курсе надеюсь? 


Сообщение отредактировал milla007: 14 Декабрь 2013 - 13:17


#457 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:42

я на этом форуме никогда не пускаюсь в троллинг, хотя бы потому что знаю, что для многих это единственная открытая площадка, чтобы скинуть напряжение от работы, рассказать что-то личное.
ответ тот же  - игнорить тотально. если не молчанием то постоянными отказами, холодная вежливость. в конце концов "у меня есть м/ч, для меня не допустимы какие-то контакты с тобой, извини", это работает только в том случае, если чел реально перестает быть вам интересен. они же как телепаты на расстоянии чувствуют, что там еще свято место не остыло


BDSM — business, development, sales & marketing


#458 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:01

ну девочки опять пустились в троллинг, я в самом первом сообщении написала, что динамила его последние несколько месяцев.

А вчера настойчивый звонок с напрашиванием в гости, и именно с этим я не знаю что делать, а не со своими чувствами и т.д

Самый лучший ответ - ничего не делать :)

Не отвечать, не реагировать.

Какие у них там отношения с женой, ты не знаешь, может, она всё знает, но предпочитает закрывать глаза, может, ей так удобнее и легче?

А вообще, он - моральный урод.

Было у меня с таким, его жена узнала, она и так знала, что он пилит всё, что двигается, но на меня вылился такой ушат говна, не на мужа, а на меня.

Так что игнорируй и ничего никому не говори, так будет всем лучше.


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#459 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:08

Малена, плюс много. Я тоже никакой солидарности не увидела.  :idontno:  Скорее, желание позлорадствовать над женой, что вот дура-то, любит его, детей рожает. Так получи, фашист, гранату. Чувак-то меня всю жисть любит и на потрахи всегда готов сорваться - приехать.  :thumbdown:

ИМХО, сама же и провоцируешь. Если б хотела, давно бы пресекла все поползновения.



#460 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 16:32

Малена, плюс много. Я тоже никакой солидарности не увидела.  :idontno:  Скорее, желание позлорадствовать над женой, что вот дура-то, любит его, детей рожает. Так получи, фашист, гранату. Чувак-то меня всю жисть любит и на потрахи всегда готов сорваться - приехать.  :thumbdown:

ИМХО, сама же и провоцируешь. Если б хотела, давно бы пресекла все поползновения.

+ МногА ,многА





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей