Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#461 опять про любовь, помогите советом Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 16:33

Малена, плюс много. Я тоже никакой солидарности не увидела.  :idontno:  Скорее, желание позлорадствовать над женой, что вот дура-то, любит его, детей рожает. Так получи, фашист, гранату. Чувак-то меня всю жисть любит и на потрахи всегда готов сорваться - приехать.  :thumbdown:

ИМХО, сама же и провоцируешь. Если б хотела, давно бы пресекла все поползновения.

Присоединяюсь, не нужно жене ничего говорить , лучше сказать что  появился любимый человек , ну прямо очень любимый-разлюбимый, и чтобы он вас больше не компроментировал.Может Вы сами того не осознавая держите это парня возле себя. 



#462 опять про любовь, помогите советом Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:55

ответ тот же  - игнорить тотально. если не молчанием то постоянными отказами, холодная вежливость. в конце концов "у меня есть м/ч, для меня не допустимы какие-то контакты с тобой, извини", это работает только в том случае, если чел реально перестает быть вам интересен. они же как телепаты на расстоянии чувствуют, что там еще свято место не остыло

+1 



#463 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:40

Никакого желания позлорадствовать я не увидела.  :idontno:

Я, например, сужу по себе...  Если бы  - не дай бог - я оказалась в ситуации этой самой жены, я однозначно предпочла бы знать. Потому что с козлом я жить бы не хотела. 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#464 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:51

Никакого желания позлорадствовать я не увидела.  :idontno:

Я, например, сужу по себе...  Если бы  - не дай бог - я оказалась в ситуации этой самой жены, я однозначно предпочла бы знать. Потому что с козлом я жить бы не хотела. 

Я бы тоже не хотела, а узнай что мой мужик все время начиная от знакомства, после женитьбы, во время беременности, чпокал кого то другого, однозначно под зад коленом.

Еще бы спасибо сказала.

Но как вижу большинство предпочитает жить в святом неведении, так что наверное пускай остается как есть.

 

У меня кстати есть парочка знакомая, очень близко при чем. Так там жена мужу не дает, и он ее не хочет, но других баб чпокает, сама даже как то видела, жене его не сказала, ибо и так нервы на пределе. Но вот она сама мне рассказывала про то как засекла его с кем то, так скандал мужику закатила.

 

А вот еще тоже, у "друга моего" до этой жены была тетка на 10 лет старше, года 4 она с ним "жила", про меня знала с самого начала, он и не скрывал, а в откткрытую ей говорил, так баба эта мне столько скандалов закатывала, это был ахтунг, да и мы тоже ей нервы портили будь здоров, молодо-зелено.

Никогда не знаешь какая реакция будет у влюбленной бабы.


Сообщение отредактировал showmeboobs: 14 Декабрь 2013 - 18:52


#465 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:02

Никакого желания позлорадствовать я не увидела.  :idontno:

Я, например, сужу по себе...  Если бы  - не дай бог - я оказалась в ситуации этой самой жены, я однозначно предпочла бы знать. Потому что с козлом я жить бы не хотела. 

Крайне редко мужики могут так шифроваться, чтобы жена вообще не в курсе была. Да и как можно не заметить такое?

А если жена не хочет разрушать семью из-за редких поблядушек мужа, значит есть у нее свои на то причины.

И тут любовница решила ее носом ткнуть. Каково, а?



#466 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:10

 

Никакого желания позлорадствовать я не увидела.  :idontno:

Я, например, сужу по себе...  Если бы  - не дай бог - я оказалась в ситуации этой самой жены, я однозначно предпочла бы знать. Потому что с козлом я жить бы не хотела. 

Крайне редко мужики могут так шифроваться, чтобы жена вообще не в курсе была. Да и как можно не заметить такое?

А если жена не хочет разрушать семью из-за редких поблядушек мужа, значит есть у нее свои на то причины.

И тут любовница решила ее носом ткнуть. Каково, а?

 

ок, с вашей точки зрения, какие могут быть причины у 25 летней девушки, держаться за козла, который ходит на лево, и дома бывает только по ночам?

Жилищные отпадают сразу.  Не финансовые однозначно.

Секс тоже, ибо абсолютно ничего особенного. 

Я сейчас без претензий, просто интересно, вдруг мне тоже пригодится когда нибудь.



#467 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:12

Хочу сказать одно.

Мужики гуляют все ! ВСЕ ПОГОЛОВНО! 

Что значит предпочту знать??? А разве это и так не ясно как день божий ??

А разве та же вебка тому не подтверждение?? 

Я думала тут уже таких наивных нет...

Многие даже шибко влюбленные мужчины норовят попробовать всё что шевелится.

Это не их вина ,а такими они созданы ,других НЕТ! 

К сожалению,многие женщины принимают похоть за чувства,от туда все недопонимания.



#468 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:23

Крайне редко мужики могут так шифроваться, чтобы жена вообще не в курсе была. Да и как можно не заметить такое?

не дай бог - я оказалась в ситуации этой самой жены, я однозначно предпочла бы знать. Потому что с козлом я жить бы не хотела. 

А если жена не хочет разрушать семью из-за редких поблядушек мужа, значит есть у нее свои на то причины.

И тут любовница решила ее носом ткнуть. Каково, а?

 

 Вообще не очень понимаю, ради чего можно терпеть мужа-блядуна. Ради миллионов? Нет столько миллионеров))) Ради детей? Видеть каждый день его рожу и понимать, что вчера он не задержался на работе с СеменСеменычем, а трахал кого-то? Это ж как надо себя не любить и какие причины иметь?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#469 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:24

Хочу сказать одно.

Мужики гуляют все ! ВСЕ ПОГОЛОВНО! 

Что значит предпочту знать??? А разве это и так не ясно как день божий ??

А разве та же вебка тому не подтверждение?? 

Я думала тут уже таких наивных нет...

Многие даже шибко влюбленные мужчины норовят попробовать всё что шевелится.

Это не их вина ,а такими они созданы ,других НЕТ! 

К сожалению,многие женщины принимают похоть за чувства,от туда все недопонимания.

 Не все.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#470 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:24

Хочу сказать одно.
Мужики гуляют все ! ВСЕ ПОГОЛОВНО!
Что значит предпочту знать??? А разве это и так не ясно как день божий ??
А разве та же вебка тому не подтверждение??
Я думала тут уже таких наивных нет...
Многие даже шибко влюбленные мужчины норовят попробовать всё что шевелится.
Это не их вина ,а такими они созданы ,других НЕТ!
К сожалению,многие женщины принимают похоть за чувства,от туда все недопонимания.

Глупости. Много мужиков гуляют как и много баб. Мужиков больше, чем баб, потому как они больше к хозяйству и детям привязаны, что сил не остается зачастую. Но всех под одну гребенку не надо.
Этот "друг" жене изменяет, а showmeboobs вполне возможно, что и не изменял бы. А был бы полностью под каблуком. Я знаю парней, которые если бы лядовали то мне по дружбе с удовольствием признались бы. Я сама когда не любила, то изменяла как так и надо парни хоть принцами могут быть. А как полюбила принципиально не изменяю. Даже если бы и повод какой был.
Многие женщины думают, что мужчины поголовно изменяют и поэтому морально на это настроены и вряд ли хотят познакомиться с любовницей. Поэтому тут не угадаешь какие у них там отношения.

#471 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:29

Троллингом как раз таки попахивает тут от тебя :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Не состыковка номер раз-Сейчас мне собственно уже все понятно с ним, и если честно хочется наказать его за такое отношение к жене, но так чтоб ее не обидеть, она не виновата, хотя куда смотрела когда замуж выходила. Он наивная прям такая, вконтактике такие ванильные статусы пишет "люблю мужа" и т.д. 

(Видимо так сильно раздражает чужое счастье -ну все понятно с тобой и я поддерживаю мнения некоторых отписавшихся.)

Не состыковка номер два-

А вчера настойчивый звонок с напрашиванием в гости, и именно с этим я не знаю что делать, а не со своими чувствами и т.д  

 

 

Не состыковка номер три-ок, с вашей точки зрения, какие могут быть причины у 25 летней девушки, держаться за козла, который ходит на лево, и дома бывает только по ночам?

Жилищные отпадают сразу.  Не финансовые однозначно.

Секс тоже, ибо абсолютно ничего особенного. 

Я сейчас без претензий, просто интересно, вдруг мне тоже пригодится когда нибудь. 

 

А ключ всей этой темы по моему вообще в этом -А вот еще тоже, у "друга моего" до этой жены была тетка на 10 лет старше, года 4 она с ним "жила", про меня знала с самого начала, он и не скрывал, а в откткрытую ей говорил, так баба эта мне столько скандалов закатывала, это был ахтунг, да и мы тоже ей нервы портили будь здоров, молодо-зелено.

Никогда не знаешь какая реакция будет у влюбленной бабы. 
 
Как страшно жить. :thumbdown:


#472 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:31

Хочу сказать одно.

Мужики гуляют все ! ВСЕ ПОГОЛОВНО! 

Что значит предпочту знать??? А разве это и так не ясно как день божий ??

А разве та же вебка тому не подтверждение?? 

Я думала тут уже таких наивных нет...

Многие даже шибко влюбленные мужчины норовят попробовать всё что шевелится.

Это не их вина ,а такими они созданы ,других НЕТ! 

К сожалению,многие женщины принимают похоть за чувства,от туда все недопонимания.

есть небольшие исключения, и еще есть те кто хорошо шифруются.

Применимо к себе, если мой муж будет гулять и при этом шифроваться настолько, чтоб у меня и мыслей не возникло, то почему бы и нет. 



#473 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:32

Измена измене рознь.Изменяют все -факт!Но все изменяют по разному,кто то бабник,кто то в мыслях,кто то на 10м году семейной жизни и так далее.И не важно работает ли половая функция у человека или нет.Рушить семью из-за измены в мыслях,глупо же)))Ведь это тоже измена как таковая)))


Сообщение отредактировал milla007: 14 Декабрь 2013 - 19:32


#474 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:32

 

Троллингом как раз таки попахивает тут от тебя :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Не состыковка номер раз-Сейчас мне собственно уже все понятно с ним, и если честно хочется наказать его за такое отношение к жене, но так чтоб ее не обидеть, она не виновата, хотя куда смотрела когда замуж выходила. Он наивная прям такая, вконтактике такие ванильные статусы пишет "люблю мужа" и т.д. 

(Видимо так сильно раздражает чужое счастье -ну все понятно с тобой и я поддерживаю мнения некоторых отписавшихся.)

Не состыковка номер два-

А вчера настойчивый звонок с напрашиванием в гости, и именно с этим я не знаю что делать, а не со своими чувствами и т.д  

 

 

Не состыковка номер три-ок, с вашей точки зрения, какие могут быть причины у 25 летней девушки, держаться за козла, который ходит на лево, и дома бывает только по ночам?

Жилищные отпадают сразу.  Не финансовые однозначно.

Секс тоже, ибо абсолютно ничего особенного. 

Я сейчас без претензий, просто интересно, вдруг мне тоже пригодится когда нибудь. 

 

А ключ всей этой темы по моему вообще в этом -А вот еще тоже, у "друга моего" до этой жены была тетка на 10 лет старше, года 4 она с ним "жила", про меня знала с самого начала, он и не скрывал, а в откткрытую ей говорил, так баба эта мне столько скандалов закатывала, это был ахтунг, да и мы тоже ей нервы портили будь здоров, молодо-зелено.

Никогда не знаешь какая реакция будет у влюбленной бабы. 
 
Как страшно жить. :thumbdown:

 

можно менее изощренным языком, я не уловила посыла данного поста.



#475 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:34

Тролить хватит уже.Сначала пишешь одно,потом пятое десятое. 

Ты борец за справедливость?Миссионер добра?Ты не судья.Наказать она его хочет  :biggrin:  :biggrin:

"Собака на сене".


Сообщение отредактировал milla007: 14 Декабрь 2013 - 19:35


#476 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:38

Тролить хватит уже.Сначала пишешь одно,потом пятое десятое. 

Ты борец за справедливость?Миссионер добра?Ты не судья.Наказать она его хочет  :biggrin:  :biggrin:

"Собака на сене".

тебе если настолько интересна эта тема, так вчитывайся, а не между строк читай. Не первый раз уже за тобой замечено, прочитает через строчку, а потом уличает всех не понятно в чем. Мне все еще не понятна твоя разобличающая тирада с цитатами.



#477 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:42

Измена измене рознь.Изменяют все -факт!Но все изменяют по разному,кто то бабник,кто то в мыслях,кто то на 10м году семейной жизни и так далее.И не важно работает ли половая функция у человека или нет.Рушить семью из-за измены в мыслях,глупо же)))Ведь это тоже измена как таковая)))

Мила . плюс много! 

Это именно то,что я имела ввиду .



#478 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:47

 

Тролить хватит уже.Сначала пишешь одно,потом пятое десятое. 

Ты борец за справедливость?Миссионер добра?Ты не судья.Наказать она его хочет  :biggrin:  :biggrin:

"Собака на сене".

тебе если настолько интересна эта тема, так вчитывайся, а не между строк читай. Не первый раз уже за тобой замечено, прочитает через строчку, а потом уличает всех не понятно в чем. Мне все еще не понятна твоя разобличающая тирада с цитатами.

 

Я как раз таки прочитала все полностью и сделала свои выводы ,и замечу что не я одна.Несколько человек не могут читать между строк и делать аналогичные выводы. 

Погугли в инете значение поговорки -собака на сене,тогда тебе станет все понятно.Я не учитель увы,гугл лучше объяснит.  

Конечно уличаю,а как тут не уличать ,если прыгаешь с одного на другое.То наказать ,то справедливость то  се.... В троллинге нас тут обвиняешь )))В своем глазу бревна не видишь,не?



#479 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:48

Да подумать можно о чем угодно. Иногда так кого-то пришибить хочется, но что теперь садить в тюрму за мысли?
А вот если мужик о кого-то пачкал свой рот и телеса, то пусть там и оставляет.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 14 Декабрь 2013 - 19:48


#480 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:50

ок, с вашей точки зрения, какие могут быть причины у 25 летней девушки, держаться за козла, который ходит на лево, и дома бывает только по ночам?

 

Жилищные отпадают сразу.  Не финансовые однозначно.

Секс тоже, ибо абсолютно ничего особенного. 

Я сейчас без претензий, просто интересно, вдруг мне тоже пригодится когда нибудь.

 

Ну, я ж откуда знаю, что у человека в голове?

Может, причина - дети, вдруг, в остальном он идеальный муж и отец?

Может страх остаться одной с двумя детьми.

Может любовь неземная.

А может, она спокойно к изменам относится, и панику из за этого не разводит. Все семьи разные и нечего со своим уставом соваться.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей