Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#581 Опять про красоту тела-2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:36

Открыла для себя косметисту. Не могу не поделиться постом про маникюр. Просто впечатляет! он длинный, подробный и с красивыми фотками и инструкциями. На данный момент мне, конечно, проще пойти в салон)) Но вообще выглядит это все заманчиво.

http://kosmetista.ru...niac/38804.html


Сообщение отредактировал Cimmerian: 16 Январь 2014 - 18:36


#582 Опять про красоту тела-2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:53

осторожнее, на косметисте можно заразиться люксом мозга  :laughing: 
http://irecommend.ru...tratseptivov-vk
я на irecommend всегда отзывы читаю, сразу видно плюсы, минусы продукта и, если пост не заказной, что он из себя представляет.
хоть и частично на косметисте интереснее в плане красивых картинок и открытия для себя новых продуктов.


Изображение

#583 Опять про красоту тела-2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:35

Мне на косметисте именно хорошие фотки нравятся. А на рекомменде вот именно что есть ощущение заказных отзывов, а это уже не то, и жутко бесит когда пишут "+фото", заходишь, а там 10 фоток одной баночки. А ждешь как бы на лице. Если это косметика.

Думаю, надо совмещать, но мне вот на косметисте комфортнее. Но плюсы и там и там есть.

 

Я прочитала этот отзыв)))) по-моему, эту девушку просто обидели на косметисте)) так не обиженный человек никогда не напишет, если он только не Мила)  :kiss:  :devil_2:


Сообщение отредактировал Cimmerian: 16 Январь 2014 - 20:40


#584 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:13

мне тоже нравится косметиста)

 очень помогает при выборе косметики,



#585 Опять про красоту тела-2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:11

Открыла для себя косметисту. Не могу не поделиться постом про маникюр. Просто впечатляет! он длинный, подробный и с красивыми фотками и инструкциями.

я в шоке, сколько у людей занимает маникюр и какое кол-во средств они для этого используют! 



#586 Опять про красоту тела-2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:17

Да уж))) 

 

Вот, кстати, ржачные слова про айрекомменд))) склонна согласится)) "сайт Айрекоменд давно стал складом снимающих грязь и говно на древнюю мобилку баб. но некоторым мозг напрочь отшибает крутая техника..."

Так что кому что нравится - вот это или "люкс мозга")))



#587 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:58

 

Открыла для себя косметисту. Не могу не поделиться постом про маникюр. Просто впечатляет! он длинный, подробный и с красивыми фотками и инструкциями.

я в шоке, сколько у людей занимает маникюр и какое кол-во средств они для этого используют! 

 

Я тоже посмотрела.У меня все просто.Не могу постыдиться свои рук тьфутьфу. 

Еще я заметила,что у нее просто ужасная кутикула.Место вокруг ногтя -страшное.Не смотря на то ,что она используется так много всяких примочек для всего этого. 

У меня все просто -место у ногтя в хорошем состоянии.Не хвастаюсь,а просто к теме того что-чем больше всего используешь то больше всего тогда необходимо наверное.Типа привыкает ело или как то так.Это я насчет всех женских приблуд -крема,лосьоны,гели,бальзамы и тд.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Январь 2014 - 12:59


#588 Опять про красоту тела-2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:12

она там после огородных работ у нее


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#589 Опять про красоту тела-2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:30

девы ,хочу поделиться 

недавно заказала бельё от VS  ,решила на пробу взять лосьон из серии PINK для тела,девы это такаой кайф!!!!!!!

Кожа после него бархатная,а запах...  ммммммммммм :kiss:

я прям от него фанатею теперь . :stuart:



#590 Опять про красоту тела-2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:36

девы ,хочу поделиться 

недавно заказала бельё от VS  ,решила на пробу взять лосьон из серии PINK для тела,девы это такаой кайф!!!!!!!

Кожа после него бархатная,а запах...  ммммммммммм :kiss:

я прям от него фанатею теперь . :stuart:

У меня много такого серии Love  spell  http://www.victorias...talogueType=OLS

Запах офигенский!Соответствует своему названию)



#591 Опять про красоту тела-2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 10:01

Девочки, может кто знает эффективное ср-во для избавления от прыщей на попе? Работаю сидя, попа постоянно трется о стул и, как понимаю, из-за этого прыщи. А красота пятой точки для нас, как известно, очень важна.



#592 Опять про красоту тела-2 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 10:38

Девочки, может кто знает эффективное ср-во для избавления от прыщей на попе? Работаю сидя, попа постоянно трется о стул и, как понимаю, из-за этого прыщи. А красота пятой точки для нас, как известно, очень важна.

ХБшную подкладку под попу, каждый день свежую и все пройдет.



#593 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:42

Цинковая мазь или паста помогает от прыщиков всяких и дерматитов,подстилку под задницу обязательно. 

Если не пройдет,то на герпес провериться можно  .Герпес так проявляется тоже-как простудными прыщами на булках,если не постоянно прыщи там.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Март 2014 - 11:45


#594 Опять про красоту тела-2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 17:25

Можно ещё присыпку детскую :) для тех же целей, что и детям.


Сообщение отредактировал aponik: 14 Март 2014 - 17:25

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#595 Опять про красоту тела-2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 17:38

Я все мажу бепантеном. :laughing: Любые высыпания на теле .Даже в носу мазала ,когда простудила.Может он не предназначен для всего,но я мажу .Хуже не становится.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#596 Опять про красоту тела-2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 21:22

Попробуйте хлоргесидином протирать 2 раза в день и банеоцин в порошке, он белый, поэтому на камере прыщики не так заметны будут.

Мне зинерит очень понравился по эффекту,но дерматолог сказала, что лучше банеоцин.

Хотя я не совсем прыщики лечила :blush2:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#597 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 21:52

можно еще дарсонвалем подсушить)

bea_pro2.jpg



#598 Опять про красоту тела-2 velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 01:45

Девочки, а как от пятен от прыщей на лице избавиться? Перед н.г. походила на пилинг стало получше, но не намного. Сейчас весна боюсь опять на пиллинг идти :idontno:  может какие то крема есть? мне прописывала косметолог мазь эффезел, неплохая кстати, она и от прыщей отлично помогает. если кому то надо. надо только каждый день мазать на ночь и загорать нельзя. Кстати для попы тоже должно подойти.. я ей на спине прыщики мазала, помогало. Но вот как от пятен избавиться я совсем не знаю. не лимоном же мазать :ermm:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#599 Опять про красоту тела-2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 02:03

Девочки, а как от пятен от прыщей на лице избавиться? Перед н.г. походила на пилинг стало получше, но не намного. Сейчас весна боюсь опять на пиллинг идти :idontno:  может какие то крема есть? мне прописывала косметолог мазь эффезел, неплохая кстати, она и от прыщей отлично помогает. если кому то надо. надо только каждый день мазать на ночь и загорать нельзя. Кстати для попы тоже должно подойти.. я ей на спине прыщики мазала, помогало. Но вот как от пятен избавиться я совсем не знаю. не лимоном же мазать :ermm:

 

Почему бы и не лимоном ;) Маска из белой глины с добавлением лимонного сока например, через день. Почитай про гель Куриозин, свежие следы помогает убирать.


Blowjob is better than no job


#600 Опять про красоту тела-2 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 12:51

Девочки, а как от пятен от прыщей на лице избавиться? Перед н.г. походила на пилинг стало получше, но не намного. Сейчас весна боюсь опять на пиллинг идти :idontno:  может какие то крема есть? мне прописывала косметолог мазь эффезел, неплохая кстати, она и от прыщей отлично помогает. если кому то надо. надо только каждый день мазать на ночь и загорать нельзя. Кстати для попы тоже должно подойти.. я ей на спине прыщики мазала, помогало. Но вот как от пятен избавиться я совсем не знаю. не лимоном же мазать :ermm:

Маска из белой глины и тоник  из экстракта свежих огурцов пр-ль Маграв,  лосьон салициловый осветляющий  Stopproblem,  крем Базирон  при борьбе с прыщиками высветляет кожу, не оставляя следа от прыщика.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей