Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#601 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 13:18

От пятен помогает -загар. :biggrin:



#602 Опять про красоту тела-2 velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:06

 

Девочки, а как от пятен от прыщей на лице избавиться? Перед н.г. походила на пилинг стало получше, но не намного. Сейчас весна боюсь опять на пиллинг идти :idontno:  может какие то крема есть? мне прописывала косметолог мазь эффезел, неплохая кстати, она и от прыщей отлично помогает. если кому то надо. надо только каждый день мазать на ночь и загорать нельзя. Кстати для попы тоже должно подойти.. я ей на спине прыщики мазала, помогало. Но вот как от пятен избавиться я совсем не знаю. не лимоном же мазать :ermm:

Маска из белой глины и тоник  из экстракта свежих огурцов пр-ль Маграв,  лосьон салициловый осветляющий  Stopproblem,  крем Базирон  при борьбе с прыщиками высветляет кожу, не оставляя следа от прыщика.

 

попробую опять глину. я как то делала сок лимона с белой глиной, но это я прыщики пыталась высушить, лосьон тоже. он кстати правда неплохой. а что это за тоник? он в аптеках продается? не видела никогда :original:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#603 Опять про красоту тела-2 velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:07

От пятен помогает -загар. :biggrin:

я так уже скоро негром стану :stuart:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#604 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:13

 

От пятен помогает -загар. :biggrin:

я так уже скоро негром стану :stuart:

 

Кремом с витамином Д пользовалась?Витамин Д очень хорошо от пятен помогает.Поэтому загаром -лечат кожу.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Март 2014 - 14:14


#605 Опять про красоту тела-2 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:39

 

 

Девочки, а как от пятен от прыщей на лице избавиться? Перед н.г. походила на пилинг стало получше, но не намного. Сейчас весна боюсь опять на пиллинг идти :idontno:  может какие то крема есть? мне прописывала косметолог мазь эффезел, неплохая кстати, она и от прыщей отлично помогает. если кому то надо. надо только каждый день мазать на ночь и загорать нельзя. Кстати для попы тоже должно подойти.. я ей на спине прыщики мазала, помогало. Но вот как от пятен избавиться я совсем не знаю. не лимоном же мазать :ermm:

Маска из белой глины и тоник  из экстракта свежих огурцов пр-ль Маграв,  лосьон салициловый осветляющий  Stopproblem,  крем Базирон  при борьбе с прыщиками высветляет кожу, не оставляя следа от прыщика.

 

попробую опять глину. я как то делала сок лимона с белой глиной, но это я прыщики пыталась высушить, лосьон тоже. он кстати правда неплохой. а что это за тоник? он в аптеках продается? не видела никогда :original:

 

Возможно есть в аптеке, я в Ашане  покупала Magrav Natural  Зеленые рецепты.  Сейчас весна, солнышко- химические пилинги не рекомендуется делать.  Так же у производителя Stopproblem  есть маски салициловые,  салицил так же осветляет кожу.  Еще есть крем Achromin отбеливающий.



#606 Опять про красоту тела-2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 21:48

девы,у кого на ступнях кожа сухая,кто чем пользуется успешно? 

у меня ужк через день после педикюра кожа сохнет и белеет аж.



#607 Опять про красоту тела-2 velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 21:49

Спасибо, как раз собиралась в Ашан. Посмотрю там. 


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#608 Опять про красоту тела-2 velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 21:51

 

 

От пятен помогает -загар. :biggrin:

я так уже скоро негром стану :stuart:

 

Кремом с витамином Д пользовалась?Витамин Д очень хорошо от пятен помогает.Поэтому загаром -лечат 

Про такой крем никогда не слышала, а может внимание не обращала. В солярий хожу раз в неделю на пятна никак не влияет...


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#609 Опять про красоту тела-2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 22:20

девы,у кого на ступнях кожа сухая,кто чем пользуется успешно? 

у меня ужк через день после педикюра кожа сохнет и белеет аж.

крем шолл

но помогает пока им мажешь, как только бросаю, то через неделю опять сухие. чуть ли не трещины


Изображение

#610 Опять про красоту тела-2 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 22:48

 

девы,у кого на ступнях кожа сухая,кто чем пользуется успешно? 

у меня ужк через день после педикюра кожа сохнет и белеет аж.

крем шолл

но помогает пока им мажешь, как только бросаю, то через неделю опять сухие. чуть ли не трещины

 

Пробовали  японские носочки для педикюра?  После них кожа чешуей слазиет и  пяточки мягкие,розовые  как у младенца.



#611 Опять про красоту тела-2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 23:18

Angelika

мне важно чтоб кожа не сохла ,наростов у меня нет 



#612 Опять про красоту тела-2 Eleanng

Eleanng

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 23:44

А японские носочки помогут от мазолей на пальцах(?



#613 Опять про красоту тела-2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 00:01

 

 

девы,у кого на ступнях кожа сухая,кто чем пользуется успешно? 

у меня ужк через день после педикюра кожа сохнет и белеет аж.

крем шолл

но помогает пока им мажешь, как только бросаю, то через неделю опять сухие. чуть ли не трещины

 

Пробовали  японские носочки для педикюра?  После них кожа чешуей слазиет и  пяточки мягкие,розовые  как у младенца.

 

нет, они есть в аптеках или тока в инете?


Изображение

#614 Опять про красоту тела-2 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 00:02

А японские носочки помогут от мазолей на пальцах(?

да

http://www.youtube.c...h?v=JDVIBp4DEX4



#615 Опять про красоту тела-2 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 00:03

 

 

 

 

 

нет, они есть в аптеках или тока в инете?

 

в Ашане SilkyFoot   приблизительно 200 р   по действию такие же как Sosu


Сообщение отредактировал Angelika: 17 Март 2014 - 00:10


#616 Опять про красоту тела-2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 00:04

носочки SOSU :devil_2:

я уже и без них как говориться сосу)) :laughing:



#617 Опять про красоту тела-2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 00:41

А они не вызывают привыкания эти носочки? Хотя по прошлому посту можно сказать вызывают :laughing:. Вот у меня трещинок нет, но может они заменяет педикюр? Хотя у меня проблем особо нет, но местами мне хотелось бы подрезать кожу, хоть и не трескается она. Вот если взять эти носочки, потом она не будет трескаться, если их не будет?


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#618 Опять про красоту тела-2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 02:36

Я почитала отзывы про эти носки и никак не соберусь рискнуть. Давайте, кто смелый, попробуйте и расскажите )) меня напрягло по отзывам то, что кожа начинает шелушиться через 3-7 дней после использования и ноги "линяют" потом в среднем еще неделю. Я как-то пока не готова морально облезать семь дней подряд)))



#619 Опять про красоту тела-2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 03:53

Я пробовала педикюрные носочки! Брала на корейском сайте 2 пары. Пробовала Holika Holika и Tony Moly. Никаких неприятных ощущений при использовании, кожа действительно начинает облазить через пару дней после процедуры. Но облезает как-то кусками, а не так чтобы снял старую кожу носком - и красота! Ножки выглядят намного лучше после пилинга. Но эффект у меня был недолгим. Через недели три опять кожа загрубела. Сделала я так 2 раза и решила больше не покупать. Но отзывы на эти педикюрные носки хорошие. Может, кому-то больше подходит, кому-то меньше. Кожа у всех разная.У меня быстро натоптыши появляются и кожа сохнет., на мизинчиках мозоли. Мажу кремом, счищаю грубую кожу со ступней, иногда пластырь Салипод клею, а они снова быстро зарастают. Каблуки не ношу в повседневной жизни, выбираю удобную обувь. Не знаю, в чем дело. Сейчас вот решила содовые ванночки поделать. В инете читала,хорошо от натоптышей.



#620 Опять про красоту тела-2 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 05:43

В состав носочков входит молочная кислота которая действует как пилинг для ног, масла, экстракты растений - увлажняют, питают. Кожа  начинает слазить на 3 день, у моей мамы на 5 й день начался процесс отшелушивания. У меня отшулушились натоптыши от каблуков, кожа  как новая. Раз в месяц вместо педикюра  можно.  У моей мамы были трещины на пятках и кожа постоянно сохла, чтобы она не делала- пилки, пемзы, скребок для пяток с лезвием, который срезает кожу, куча разных кремов. Я ей посоветовала эти носки,  видимо дейсвие этих носков начинается у всех по разному,  она сначала расстроилась что на 3 день никаких изменений не было,  и только на 5 день стала кожа облазить,  слазило дней 10. Мама у меня в востроге  от носков  более, чем я т.к разрешилась ее проблема с трещинами на пятках.

 aurelia по поводу сухости, попробуйте масляный раствор токоферол ацетата ( вит. Е)  пару капель добавлять в крем по уходу для ног, у него много полезных свойств , увлажняет, регенерирует, омолаживает.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей