Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#221 Опять про красоту тела-2 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Август 2008 - 15:34

(шепотом) Хочу весить 120 г и выглядеть, как Терри Халк Хоган. Потихоньку работаю в этом направлении. А вы диета, диета..

Прогулка же вокруг домика меня впечатлила по самое немогу. Сразу представились полосатые робы, цепь на ногах и домик... с решетками на окнах. :devil_2:

#222 Опять про красоту тела-2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 16:02

Ада, он же усатый блондин :D :w00t:

#223 Опять про красоту тела-2 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Август 2008 - 17:07

Так я про фигуру, а не про остальные ТТХ.

#224 Опять про красоту тела-2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 18:51

Ада +1000, у меня примерно теже мечты
при 160, я вешу 44-46 кг. При этом выгляжу я нормально, если правильно "сложиться" то и складочки на животике где надо появляются. А худеть могу даже сидя на попе. Когда про осетин читала поволновалась, скинула пол кило за 2 дня, при этом практически сидя на попе. Во время экзаменов теряла 5 кило, наверно б и больше, но у меня аппетит просыпается зверский, начинаю борщи по 7 раз в день лопать, жаренную картошечку с тортиком и огурчиком...в общем мету всю под чистую.
А вы диеты, диеты...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#225 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 19:29

...
А вы диеты, диеты...

неоч приятно такое читать, честно говоря... кому-то нужны диеты, кому-то нет, всё индивидуально... я, например, склонна к полноте, и если я буду есть постоянно тортики, жареную картошку и сидеть при этом на попе, то буду весить все 80 при росте 167.. поверьте, те кто садится на диеты, делает это не от нех делать и не ради развлекухи.
Крулёна

#226 Опять про красоту тела-2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 20:30

Круля, можно подумать все обожают только худышек. Счастье, что есть полненькие. У меня лично своего рода фетиш на полненьких мужчин.
У меня обратная проблемка. Я непротив набрать вес, но судя по всему при помощи питания мне это не удастся. А так в детстве во всяких санаториях все время сажали на диету #5 ( дли дистрофанов) тож знаешь не гуд...
И насчет диет. Диета может и хорошо, если просто держать себя в форме, и не давать переедать. А вот если худеть... Собственно само похудание начинается как бы сверху, то есть первой страдает грудь. Интересно есть такая диета, если хочешь допустим уменьшить объемы попы, .....чтобы такое есть, чтоб уменьшалась только попа? Мне кажется, как то корректировать, убирать "излишки" в определенных местах, можно только физ упражнениями. А диета тебя "худеет" целиком и там где надо и не надо.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#227 Опять про красоту тела-2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 22:12

у мужчины лишние 5-10 кг можно отнести на мощь, я тоже больших люблю
но когда у девушки лишние 5-10 то она уже как сказала RRR Шиндыбино- бабище <_<
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#228 Опять про красоту тела-2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 22:38

ирич,я не согласна.
мля,вас самих не заипало влияние америкосской культуры?
шоб девочки были аки барби,а мальчики как демоны-мутанты? <_<
граждане,мы-славяне, мы, если вы помните, еще и своей культурой обременены. и слово "худой" у нас однокоренное со словом "худо". издревне славянки своими формами славились,и вот на тебе!..добровольно ,сами истязают себя и свой организм во имя импортных идеалов.
понятное дело,все индивидуально,но моя позиция-начинать беспокоиться о своем весе необходимо,когда вы сами чувствуете тяжесть,лень двинуться с места,что-то мешает,тд тп

хочу еще одной интересной ссылкой поделиться,на тему анти-американизма,к диете никакого отношения не имеющая,но- красота тела зависит от красоты души.
если кто-то захочет пообсуждать,можно вынести в другую тему.
ВЛИЯНИЕ МУЛЬТИКОВ НА ДЕТЕЙ

Сообщение отредактировал HotBBW: 18 Август 2008 - 22:39


#229 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 23:15

но когда у девушки лишние 5-10 то она уже как сказала RRR Шиндыбино- бабище <_<

ну 5-10 лишних кг это не так уж и страшно на самом деле... А кому-то даже полезно. Сама не стремлюсь к худобе, по мне так чуть полноватые девушки смотрятся сексуальнее худых
Крулёна

#230 Опять про красоту тела-2 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 00:20

Все зависит от того,насколько пропорционально эти 5-10 кг откладываются)))
есть неск типов фигур.
У кого-то жир откладывается на груди и попе, оставляя живот и ноги стройными-и это прекрасно!!!Все мы видели таких девушек и вот честно,у меня они только восхищение вызывают

Второй тип-жир откладывается на конечностях и животе. Те руки(предплечья)ноги(бедра-они же в основном ушки спаниеля) и живот+талия(как будто талию полотенцем обвязали)При этом у вас худые икры,маленькая грудь. Ничего красивого я в этом не вижу.

Третьи-жир откладывается на спине,животе и руках.Ноги стройные и упругие.Предплечья полные,но все же упругие. у обладательниц обычно большая грудь,поэтому полноты спины особо не видно. Так что тело тоже очень даже))))

Все мы разные и весм идет разное....

#231 Опять про красоту тела-2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 01:04

Зайка, бинго!
Я вот знаю, что тошшей не буду никогда, и даже если похудею до состояния "кости торчат", то все равно, будет как в поговорке "худая корова - это еще не газель".
Но! Стоило мне последние дней пять посидеть дома на жопе ровно, питаясь всякой дрянью всухомятку (доолго меняли стояк, никуда было не отлучиться, и воды не было, фиг что приготовишь) - вот, снова накушала хомячьи щечки, валик на талии и пузцо больше нормы.
Я не против любить себя такой, какая я есть - т.е. я люблю свой рост, размер своей груди, свою морду и т.д.
Но полюбить свое тело откровенно запущенным - э, нет, это я не могу :)

#232 Опять про красоту тела-2 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 19 Август 2008 - 03:13

у мужчины лишние 5-10 кг можно отнести на мощь, я тоже больших люблю
но когда у девушки лишние 5-10 то она уже как сказала RRR Шиндыбино- бабище <_<

Ну если брать умозрительный идеал для моего роста, то у меня сейчас лишних килограмм 25.
В те далекие времена, когда я была стройной газелью, хрен я могла таскать в походах рюкзак по 30 кг весом, рубить дрова и бить морды в случае необходимости. И на вести машину без ГУРа по бездорожью вряд ли осилила бы.
Так что нифик-нафик эту субтильность. Мне в нынешнем варианте намного больше нравится. :)

#233 Опять про красоту тела-2 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:52

но когда у девушки лишние 5-10 то она уже как сказала RRR Шиндыбино- бабище <_<


я имела в виду мозг

#234 Опять про красоту тела-2 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:56

мне главное, чтоб были хорошо одеты. Красивой одеждой можно скрыть и подчеркнуть что угодно. Но если вещи с рынка, то не спасет даже фигура наоми кемпбелл. Мужчин тоже касается

#235 Опять про красоту тела-2 makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 12:01

...

Сообщение отредактировал makaka: 30 Май 2009 - 23:40

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#236 Опять про красоту тела-2 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:21

Это уже дело вкуса, а не цены одежды. Можно в бутике купить, надеть и испугать людей. Понятие красоты у всех абсолютно разное.


я неверно выразилась. "с рынка" = одежда в стиле "группа "фабрика" дает концерты на черноморском побережье краснодарского края"

#237 Опять про красоту тела-2 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 18:07

а я ведь специально написала, чтобы прекратили это злосчастное меряние килограммами. ну не говорят они ничего! абсолютно! можно быть, как я, 60 кг и судорожно искать экстрамелкие вещи, а можно быть 45 кг и носить М или L сайз. выкидывайте весы, кто вам такой убогий сказал, что они вам покажут что-то, кроме того, сколько вы сегодня выпотели и, пардон, выкакали? смотритесь в зеркало, берите в руки сантиметр, прислушивайтесь к себе. а весы - это убогость.
Изображение

#238 Опять про красоту тела-2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 21:22

хочу еще одной интересной ссылкой поделиться,на тему анти-американизма,к диете никакого отношения не имеющая,но- красота тела зависит от красоты души.
если кто-то захочет пообсуждать,можно вынести в другую тему.
ВЛИЯНИЕ МУЛЬТИКОВ НА ДЕТЕЙ


хотела позырить сЦылку, а там надо регаться, опять свое мыло для очередного спама подставлять...иначе не видно((

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#239 Опять про красоту тела-2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 22:29

хотела позырить сЦылку, а там надо регаться, опять свое мыло для очередного спама подставлять...иначе не видно((

сорри,иначе никак,не умею из вконтакта перекачивать видео :idontno:

#240 Опять про красоту тела-2 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 23:48

сорри,иначе никак,не умею из вконтакта перекачивать видео :idontno:

Ознакомилась. Начало нашло в душе отклик, конец- нет. У автора некоторые истерические загоны имеются. Фиона"лопнула"птичку- ах, девольвировали смерть. А котлета на тарелке- это вообще что такое ? Дети не такие "дети", как нам кажется. Ну и так по мелочи.

Кстати, не вижу смысла формировать в ребёнке символ женщины в стиле героини "аленький цветочек", т.к. такой тип женщина в принципе нежизнеспособен в современном обществе.( Я настаиваю :D).
Но , тем не менее, пришло в голову отфильтровать и снести половину медиафайлов с жёсткого диска ребёнка 8-) За что тебе и благодарна =).



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей