Перейти к содержимому


Фотография

Самые Интересные профессии!


Сообщений в теме: 175

#121 Самые Интересные профессии! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 15:24

как романтично :devil_2: принц практически :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#122 Самые Интересные профессии! lickmealover

lickmealover

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 16:30

Гибщик труб (без него никак)


конечно без него никак, это же Бендер из Футурамы :)

#123 Самые Интересные профессии! Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 14:05

все по чесноку! да еще трехкомнатная квартира в Одессе (Таирово), и руки растут откуда надо. Там все остальное сама проверишь, ок? Наши деуки зажрались просто, им тож екстрим надобен.


Аааа! Такая корова нужна самому! :devil_2:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#124 Самые Интересные профессии! Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2008 - 02:09

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:30


#125 Самые Интересные профессии! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 21:23

Присоединяюсь к благодарности топик-стартеру.
Тема, кстате говоря очень важная.
Это сейчас мы все так без проблем бобло заколачиваем на нашей работе. Но я думаю, что все осознают то, что наша работа для нас будет актуальна до поры до времени. Когда-нибудь мы уйдём из этого бизнеса ( по крайней мере как модели), и что тогда?
Даже если случиться это не скоро, и впереди ещё много счастливых лет, всёравно, при занятии ТОЛЬКО данной работой - начнёшь деградировать - ИМХО.
Ни в коем случае не хотела кого-то обидеть, я больше чем уверена, что почти у всех моделей ещё есть и хобби, или дополнительная работа.

А по сабжу "самая интересная профессия" - всегда мечтала играть и петь в своей собственной группе, закончила муз. школу, но почти везде , где я играла - на вокале были парни, да и стиль не подходил под мой репертуар , чтобы петь МНЕ. Поэтому играла только, на клавишных. Певицей очень хочется быть, долго на вокал ходила. добилась хорошего уровня, правда щас забросила, курить стала, но планирую начать опять, а то, чувствую, что уровень мой падает.

Плюс учусь на переводчика - мечта номер 2 - путешествовать везде в качестве переводчика. Это ж круто так, когда маленькая была мы с мамой в поезде ехали - с нами женщина ехала, проработала всю жизнь переводчиком. Была ВО ВСЁМ МИРЕ кроме Новой Зеландии. Это и стало моей мотивацией поступать на ин-яз :rolleyes:
ох.. доучиться б на нём тока... а то я ЛЕНИВАЯ СВОЛОЧЬ!
А ещё недавно появилась идея иметь свой ночной клуб =)
Приглашать самой тех ди джеев или группы которые ТЕБЕ нравятся! Самой выбрать Интерьер своего клуба! И СДЕЛАТЬ ОФИГЕННЫЙ ФЭЙС-КОНТРОЛЬ :devil: ГЫЫЫЫЫ)))
Вот такие вот.. пока что мечты и стремления.
Надеюсь, что получиться один из этих 3-х пунктов претворить в жизнь !
И всем тоже желаю Успеха от чистого сердца!

Сообщение отредактировал SmartDoll: 15 Август 2008 - 21:27

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#126 Самые Интересные профессии! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 23:48

Это сейчас мы все так без проблем бобло заколачиваем на нашей работе. Но я думаю, что все осознают то, что наша работа для нас будет актуальна до поры до времени. Когда-нибудь мы уйдём из этого бизнеса ( по крайней мере как модели), и что тогда?

в этой работе нет возрастного ценза

Даже если случиться это не скоро, и впереди ещё много счастливых лет, всёравно, при занятии ТОЛЬКО данной работой - начнёшь деградировать - ИМХО.

именно-имхо.


а вот хобби эта работа вапще не мешает,свободного времени-куча.

#127 Самые Интересные профессии! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 00:06

Videla v Los Angelese ljudi stojali i rabotali za stekljannumu vetrinami v magazine, kotorue vuhodili na ulicu- pervaja vetrina bula, tipo, komnata hudognika i on sidel to, chto-to risoval, to vstaval i hodil po komnate. Vtoraja vetrina bula - tam buli 3 cheloveka , tipo, devushka vuigrivaet konkurs Miss Universe, ee pozdravljaut cvetami i nadevajut koronu, a ona to pla4et, to smeetsja, tretja - tipo Elvis Presli pel - i tak celuj den na povtore!!!



напомнил ваш с турдом читабельный пост еще одну интересную профессию - девушки за стеклом, те, что в амстере. я там все ходила и думала - насколько хуже, чем вебкам. тот же беспрерывный онлайн, то тут уж действительно - не почесаться, не наклониться в некрасивой позе, ни камеру отвести и в носу, пардон, поковырять. даже не подвигаться толком. с трудом представляю себе подобных живых кукол... это же ужасно!!!!
Изображение

#128 Самые Интересные профессии! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 00:30

Плюс учусь на переводчика - мечта номер 2 - путешествовать везде в качестве переводчика. Это ж круто так, когда маленькая была мы с мамой в поезде ехали - с нами женщина ехала, проработала всю жизнь переводчиком. Была ВО ВСЁМ МИРЕ кроме Новой Зеландии. Это и стало моей мотивацией поступать на ин-яз :rolleyes:


Какой же язык можно выучить, который был бы актуален во ВСЁМ мире?

Я в вэбкаме получаю больше, чем получала бы будучи переводчиком :devil_2: Кроме того муторно это и трудно... очень
У нас на факультете всего пару человек могли свободно переводить незнакомую передачу по телеку. Ну это уже офф Просто мечты - это одно, а на самом деле - быть переводчиком который переводит живую речь- очень трудно.
Изображение

#129 Самые Интересные профессии! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 00:57

Какой же язык можно выучить, который был бы актуален во ВСЁМ мире?

Естественно как это не банально - английский, а женщина та владела свободно английским, немецким, французким и итальянским.
Лично я в данный момент владею свободно английским, ещё не особо пока хорошо немецким. Учу немецкий 1 год только.
В будущем планирую ещё и испанский взять.

Я в вэбкаме получаю больше, чем получала бы будучи переводчиком


Не спорю, по крайней мере в данный момент - да. Поэтому я тоже тут.

Просто мечты - это одно, а на самом деле - быть переводчиком который переводит живую речь- очень трудно

Ну так нужна практика, естественно не осонованная не только на интернет общении, но и на ЖИВОМ. Она у меня есть, с носителями языка. И это не мечты. Мне редлагает друг, у которого торговая фирма ехать в качестве переводчика с ним в Китай. При этом я на 100 % уверенна в своей компетенции и скорее все поеду.
Только опять дело в том, что если устроюсь даже к другу в фирму, официально, я ему буду чем-то обязана, я не смогу его послать если мне не захочется работать. А коммандировки не так и часто бывают, в основном переводы писем, договоров, общение по телефону.
Плюс устроиться официально и на полный рабочий день в любом случае не получиться, т.к. учусь на дневном отделении.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#130 Самые Интересные профессии! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 01:00

в этой работе нет возрастного ценза


может это и так, но лично я - не представляю себя в категории Mommy.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#131 Самые Интересные профессии! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 03:19

Да SmartDoll!
Я с тобой согласна!
Надо мечтать о чём-то и стремиться к этому, а так просто просидеть всю свою жизнь перед камерой-глупо наверно!!!
(я не имею в виду кого-то конкретного из нас, если задела ненароком, то прошу извить)
Вот HotBBW пишет, что можно и потом работать и на хобби хватит времени, и с деньжатами вроде всё в норме:)
но ведь мы же такие существа, что всё нам надоедает рано или поздно... и нужно нам что-то другое и тянет нас в неведомые дали...
И хотим мы этого или нет, а жизнь всё равно берёт своё, расставляет другие приоритеты и заставляет менять взгляды:),
заставляет нашу душу работать и многое осмысливать: в этом и прелесть жизни!!!!
И конечно, кто-то будет чувствовать себя на одном месте продолжительное время-комфортно, а кто-то наоборот будет куда-то стремиться; но думаю мысли попробывать себя в чём-то ещё посещают каждого человека, чем бы он в жизни ни занимался: работой на камеру или работой на заводе, не важно:)
Я где-то читала, только не помню где, что человеку необходимы желания и мечты, потому что до тех пор, пока они у него появляются у него имеется и жизненный потенциал и жизненная энергия, а вот когда их нет, то надо бить тревогу и прислушиваться к состоянию своей души и обратить внимание на своё здоровье, потому что это первый признак нарушения гармонии в человеке!
ТАК ЧТО МЕЧТАЙТЕ И ЖЕЛАЙТЕ!!!
И ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ или хотя бы МЕЧТАЙТЕ ОБ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ!!!
как там? "МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!! ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ!!!!!!!"

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#132 Самые Интересные профессии! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 03:32

Да SmartDoll!
Я с тобой согласна!
Надо мечтать о чём-то и стремиться к этому, а так просто просидеть всю свою жизнь перед камерой-глупо наверно!!!
(я не имею в виду кого-то конкретного из нас, если задела ненароком, то прошу извить)
Вот HotBBW пишет, что можно и потом работать и на хобби хватит времени, и с деньжатами вроде всё в норме:)
но ведь мы же такие существа, что всё нам надоедает рано или поздно... и нужно нам что-то другое и тянет нас в неведомые дали...
И хотим мы этого или нет, а жизнь всё равно берёт своё, расставляет другие приоритеты и заставляет менять взгляды:),
заставляет нашу душу работать и многое осмысливать: в этом и прелесть жизни!!!!
И конечно, кто-то будет чувствовать себя на одном месте продолжительное время-комфортно, а кто-то наоборот будет куда-то стремиться; но думаю мысли попробывать себя в чём-то ещё посещают каждого человека, чем бы он в жизни ни занимался: работой на камеру или работой на заводе, не важно:)
Я где-то читала, только не помню где, что человеку необходимы желания и мечты, потому что до тех пор, пока они у него появляются у него имеется и жизненный потенциал и жизненная энергия, а вот когда их нет, то надо бить тревогу и прислушиваться к состоянию своей души и обратить внимание на своё здоровье, потому что это первый признак нарушения гармонии в человеке!
ТАК ЧТО МЕЧТАЙТЕ И ЖЕЛАЙТЕ!!!
И ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ или хотя бы МЕЧТАЙТЕ ОБ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ!!!
как там? "МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!! ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ!!!!!!!"


БЛЯ, ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛА НАМ ВСЕМ ГЛАЗА!



надоели проповедники уже.

п.с. вот эту бы текстовку да под хороший госпел. уже вижу теток в рясах и бурного седого негра на первом плане, сотрясающего руками. :lol:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 16 Август 2008 - 03:34

Изображение

#133 Самые Интересные профессии! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 05:31

БЛЯ, ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛА НАМ ВСЕМ ГЛАЗА!



надоели проповедники уже.

п.с. вот эту бы текстовку да под хороший госпел. уже вижу теток в рясах и бурного седого негра на первом плане, сотрясающего руками. :lol:

зря ты так Фокси!!! Я же написала, что никого не хотела обидеть или задеть да и вообще просто высказала своё мнение, а вот относиться положительно или отрицательно к моим словам это личное дело прочитавшего:)
Или на этом форуме запрещается писать свои мысли?
В правилах я такого не углядела:)

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#134 Самые Интересные профессии! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 05:35

ТАК ЧТО МЕЧТАЙТЕ И ЖЕЛАЙТЕ!!!
И ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ или хотя бы МЕЧТАЙТЕ ОБ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ!!!
как там? "МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!! ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ!!!!!!!"

глупости!!!!!!!
мечтают лентяи, остальные ставят перед собой задачи и цели
мечта это вроде как само по себе должно случится, а цель - это то к чему нужно стремиться прикладывая усилия
ИМХО мечтают Обломовы и романтично настроенные дуро.. девочки принявшие за реальную жизнь сказку с отличным концом
почитайте лучше колобка!!!!!!!
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#135 Самые Интересные профессии! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 05:48

глупости!!!!!!!
мечтают лентяи, остальные ставят перед собой задачи и цели
мечта это вроде как само по себе должно случится, а цель - это то к чему нужно стремиться прикладывая усилия
ИМХО мечтают Обломовы и романтично настроенные дуро.. девочки принявшие за реальную жизнь сказку с отличным концом
почитайте лучше колобка!!!!!!!

Ну я думаю, что мечта-это моя будующая реальность...
Просто я не зацикливаюсь на мерах достижения, так как считаю что мой мозг не может просчитать все возможности жизни
и все пути, которые могут привести меня к этой мечте. Лучше отдать себя на волю, чем шага не давать себе ступить, только лишь потому, что это не входит в мои умные планы на жизнь... Эта мысль не моя, но она мне очень нравиться, и на практике такая позиция работает:)
А насчёт лентяев:) Ну я не знаю:) Я не лентяй:)

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#136 Самые Интересные профессии! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 05:56

Вы просто завидуете все :devil_2:
Оказывается у девушки есть цель и даже мечта) А у всех остальных ее нет. Сидят перед вебкой и деградируют <_<

#137 Самые Интересные профессии! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 08:57

Вы просто завидуете все :devil_2:
Оказывается у девушки есть цель и даже мечта) А у всех остальных ее нет. Сидят перед вебкой и деградируют <_<

:thumbup:

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#138 Самые Интересные профессии! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 12:28

:thumbup:

ух ты!? вы еще умеете над собой смеяться, или вы этого не поняли?????????
в любом случае забавно ;)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#139 Самые Интересные профессии! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 12:44

зря ты так Фокси!!! Я же написала, что никого не хотела обидеть или задеть да и вообще просто высказала своё мнение, а вот относиться положительно или отрицательно к моим словам это личное дело прочитавшего:)
Или на этом форуме запрещается писать свои мысли?
В правилах я такого не углядела:)


просто не ты первая уже об этом пишешь. примерно двухсоттысячная,включая мемов на фришке, которые моют нам мозги тем же и при этом с радостью дрочат на бесплатный кусочек сиськи. именно те, кто пишут, как это не парадоксально, и застревают в вебкаме на годы. не нравится - не работай. работаешь - не учи.
ЗА*БАЛИ УЖЕ СО СВОИМИ ДУШЕСПАСАТЕЛЬНЫМИ МИССИЯМИ НАХ!!!!!

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 16 Август 2008 - 12:45

Изображение

#140 Самые Интересные профессии! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 18:04

не нравится - не работай. работаешь - не учи.


Тут никто никого не учит ( если не попросят))) , тут высказывают своё мнение и позицию в жизни, рассказывают о своих планах. Собственно для этого и был создан топик.

А если бы Janis81 написала бы пост в другой форме - больше чем уверенна, что последовали бы ответы "Ты думаешь ты одна тут такая умная и крутая, с целями в жизни, а мы до этого даже и не догадывались?"

Какая разница как она написала пост.
Если хочется ответить агрессией - можно придраться к любой цитате из поста.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей