Перейти к содержимому


Фотография

Самые Интересные профессии!


Сообщений в теме: 175

#141 Самые Интересные профессии! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 19:03

Тут никто никого не учит ( если не попросят))) , тут высказывают своё мнение и позицию в жизни, рассказывают о своих планах. Собственно для этого и был создан топик.

А если бы Janis81 написала бы пост в другой форме - больше чем уверенна, что последовали бы ответы "Ты думаешь ты одна тут такая умная и крутая, с целями в жизни, а мы до этого даже и не догадывались?"

Какая разница как она написала пост.
Если хочется ответить агрессией - можно придраться к любой цитате из поста.

хммм :) Пожалуй стоит мне потренироваться высказывать свои мысли в более понятной форме что ли:) Я ведь не хотела никого задеть там или что-то ещё:) Я тоже модель и тоже человек:) И все вышеперечисленные мнения мне так же интересны:) И хотя мне , как и вам промывают мозги мемберы и окружающие меня люди, так ведь я могу и прислушаться, а могу выслушать по принципу в одно ухо влетело-в другое вылетело:)
У меня просто дела обстоят так. Вот сижу я перед камерой, никого не трогаю и не напрягаю, всё ровно да гладко у меня, а на душе чего-то не то... ( Может ПМС конечно, но наврядли:)) Ну и вот... короче всё хорошо, а вот идеи нет... и через какое-то время я думаю... да какого х... я вообще тут сижу:)? И сколько я тут сидеть буду? И чего я вообще от жизни хочу? Короче куча разных вопросов, на которые лично я сама себе ответила что-то типа да хз:) ну и естественно, через какое-то время я постоянно возвращаюсь к этим вот вопросам...Ну вот я и решила... Надо мне для мотивации какую-нибудь цель-мечту:))) А когда начала мечтать обнаружила:
1. Как это здорово вообще помечтать о чём-то таком... несбыточном что ли...
2.Возможностей у меня просто куча...
3.Такая же куча разнообразных желаний: от мелких до больших...
И самое главное: 4. Блин!!! А вот без всяких этих там вопросов и заморочек (или игр гармонов перед ПМС:)) я бы вообще так и продолжала работать на студии и ничего бы не хотела:) И как здорово, что у меня вообще эти вопросы возникли:) И как здорово, что я начала мечтать и стремиться хотя бы малую долю из них воплотить в жизнь:)
И вот что я обнаружила после всей этой умобредятины:
1.Мемберы меня уже не раздражают, они хоть и пытаються вступить со мной в полемику на тему ты такая супер, что же ты тут делаешь...так я им в обратную, с тем же смыслом... моментально вопросы отпадают:)
2. И каждый удачный или не удачный день меня всё равно радует, ведь у меня есть мечта:) а с ней жить не так тускло, как я жела до этого:)
так что опять же повторюсь: МЕЧТАТЬ-ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! и это просто моё мнение и я не говорю о том, что вы не мечтаете и не говорю вообще о ком-то конкретном:) Я говорю о том, что очень хорошо, что у людей есть Мечты и Желания!!!
Ну вот как бы так:)

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#142 Самые Интересные профессии! Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 19:13

Молодец! Правильно все ! Поддерживаю ! И надеюсь все твои мечты- цели исполнятся тогда , когда ты этого захочешь .
Человек живет , пока мечтает и чего-то хочет - все остальное существование
ИМХО
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#143 Самые Интересные профессии! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 19:15

Пожалуй стоит мне потренироваться высказывать свои мысли в более понятной форме что ли:)


Я хотела уточнить для себя. Вы считаете, что пишите слишком умно и постараетесь высказываться в более доступной форме? :devil_2:

#144 Самые Интересные профессии! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 19:17

Мечтать хорошо, а ещё лучше научиться ценить и извлекать выгоду из того, что имеешь (а имеем мы оч даже неплохо и не только в материальном плане).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#145 Самые Интересные профессии! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 19:48

Я хотела уточнить для себя. Вы считаете, что пишите слишком умно и постараетесь высказываться в более доступной форме? :devil_2:

да,для нас дегротов вэбкама, в дальнейшем все будет разжевано и в рот положено
Janis81 спасибо вам за заботу
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#146 Самые Интересные профессии! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:16

Да ладно вам, злые какие :) Я понимаю, что после высказываний Пупсика все подобные вещи воспринимаются в штыки, но здесь, Janis81, имхо вполне нормально высказывается.
А если по теме, вот я думала что мне камера вообще никогда не прискучит, а что-то последнее время я, походу слегка пересидела на камере. Ибо вот уже второй месяц фестивалю по России и на камеру забегаю лишь в качестве моральной поддержки для подруги и то, мне так СКУЧНО в приватах, про фришку просто молчу. В сентябре собираюсь снова плотно садиться на камеру, какую бы такую мечту себе придумать помотиватистей?

Сообщение отредактировал Графиня: 16 Август 2008 - 20:16

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#147 Самые Интересные профессии! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:19

1. Как это здорово вообще помечтать о чём-то таком... несбыточном что ли...
2.Возможностей у меня просто куча...
3.Такая же куча разнообразных желаний: от мелких до больших...
И самое главное: 4. Блин!!! А вот без всяких этих там вопросов и заморочек (или игр гармонов перед ПМС:)) я бы вообще так и продолжала работать на студии и ничего бы не хотела:) И как здорово, что у меня вообще эти вопросы возникли:) И как здорово, что я начала мечтать и стремиться хотя бы малую долю из них воплотить в жизнь:)
И вот что я обнаружила после всей этой умобредятины:
1.Мемберы меня уже не раздражают, они хоть и пытаються вступить со мной в полемику на тему ты такая супер, что же ты тут делаешь...так я им в обратную, с тем же смыслом... моментально вопросы отпадают:)
2. И каждый удачный или не удачный день меня всё равно радует, ведь у меня есть мечта:) а с ней жить не так тускло, как я жела до этого:)
так что опять же повторюсь: МЕЧТАТЬ-ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! и это просто моё мнение и я не говорю о том, что вы не мечтаете и не говорю вообще о ком-то конкретном:) Я говорю о том, что очень хорошо, что у людей есть Мечты и Желания!!!
Ну вот как бы так:)


и все это называется "дурак думками богатеет"

#148 Самые Интересные профессии! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:20

какую бы такую мечту себе придумать помотиватистей?


hall of fame )))))))

#149 Самые Интересные профессии! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:29

Я хотела уточнить для себя. Вы считаете, что пишите слишком умно и постараетесь высказываться в более доступной форме? :devil_2:

НЕТ:) Я считаю, что наоборот мне не удаёться правильно изложить свои мысли:)

Сообщение отредактировал Janis81: 16 Август 2008 - 20:39

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#150 Самые Интересные профессии! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:31

и все это называется "дурак думками богатеет"


Вот уж не знаю. Хочешь сказать, что если человек стал очень успешным бизнессменом, но всегда мечтал быть художником или актёром - он дурак ???
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#151 Самые Интересные профессии! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:31

люди, что с Вами 8-()

#152 Самые Интересные профессии! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:35

люди, что с Вами 8-()

почка болит, работать не могу, вот и злая я, просите <_<
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#153 Самые Интересные профессии! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:37

да,для нас дегротов вэбкама, в дальнейшем все будет разжевано и в рот положено
Janis81 спасибо вам за заботу

ну вот опять:) я вот думаю, что я такой же дегрот вэбкама:) И вообще... почему у Вас так все распределяется на мы и они:) я ещё поняла бы такое разделение, если бы это был форум моделей и мемберов:) тут всласть можно было бы разгуляться:)

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#154 Самые Интересные профессии! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:38

да,для нас дегротов вэбкама, в дальнейшем все будет разжевано и в рот положено
Janis81 спасибо вам за заботу

ну вот опять:) я вот думаю, что я такой же дегрот вэбкама:) И вообще... почему у Вас так все распределяется на мы и они:) я ещё поняла бы такое разделение, если бы это был форум моделей и мемберов:) тут всласть можно было бы разгуляться:)

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#155 Самые Интересные профессии! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:40

почка болит, работать не могу, вот и злая я, просите <_<

по топику - я обвиняю леопарда в распространении вируса неадеквата на форуме. Имено такие умственно-отсталые пидары приучают нормальных людей в каждом топике видеть признаки идиотизма и воспринимать всё как -то "так", имхо.

Почка?у тебя какая? Представляешь у меня то же самое уже неделю.

#156 Самые Интересные профессии! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:43

Да ладно вам, злые какие :) Я понимаю, что после высказываний Пупсика все подобные вещи воспринимаются в штыки, но здесь, Janis81, имхо вполне нормально высказывается.
А если по теме, вот я думала что мне камера вообще никогда не прискучит, а что-то последнее время я, походу слегка пересидела на камере. Ибо вот уже второй месяц фестивалю по России и на камеру забегаю лишь в качестве моральной поддержки для подруги и то, мне так СКУЧНО в приватах, про фришку просто молчу. В сентябре собираюсь снова плотно садиться на камеру, какую бы такую мечту себе придумать помотиватистей?

:) ээээх! Фестивалить по России-это класс!!! Отдыхать и набираться новых впечатлений нужно!!! Завидую белой завистью:) :thumbup:

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#157 Самые Интересные профессии! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:44

Janis81 вы уже для меня стали даже дважды писать :original: я наверно в вашем понимании полный идиото :devil_2:
Marseloss правая, тоже уже неделю, сначала понять не могла поясница почка придаток, а вчера выпила алкоголь четко поняла что почка <_< ща какойто почечный сбор привезут мне, помню пила "пол-пола" травка такая вроде помогало
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#158 Самые Интересные профессии! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:45

ну вот опять:) я вот думаю, что я такой же дегрот вэбкама:) И вообще... почему у Вас так все распределяется на мы и они:) я ещё поняла бы такое разделение, если бы это был форум моделей и мемберов:) тут всласть можно было бы разгуляться:)

я согласна с твоими буквами, но то, как ты это сказала, напомнило людям о творчестве Пупса, т.к. восторженно-неадекватнаяэмоциональная манера писать трюизмы- это её фишка.Паэтому вот :-)

#159 Самые Интересные профессии! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:47

тоже уже неделю, сначала понять не могла поясница почка придаток, а вчера выпила алкоголь четко поняла что почка <_< ща какойто почечный сбор привезут мне, помню пила "пол-пола" травка такая вроде помогало

я бахнула календулы, мяты и брусничного листа. Полпола лучше рулит.

#160 Самые Интересные профессии! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:48

Мечтать хорошо, а ещё лучше научиться ценить и извлекать выгоду из того, что имеешь (а имеем мы оч даже неплохо и не только в материальном плане).

Согласна!!! Мы иногда в нашей суетной жизни не можем найти времени даже на обыкновенную радость бытия:) всё несёмся куда-то:) А давайте заведём тему: что меня сегодня порадовало или приятно удивило:) пусть даже если это будет просто мелочь:)

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей