Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#1321 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:44

А че, у меня вчера 0.87 :shuffle:
Весь период работала через раз, а то и по 2-3 дня не открывалась,
учитывая что последние 2 периода были жирными, нынешние 112$ мне компенсация
и щелчок по носу. Так что я была уверена, что заслужила, а вы говорите они всех наказали в этот раз хмммм

#1322 Cams.com (Streamray.com) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:54

а я работаю этот период каждый день по 8 часов . иногда по 10. был всего 1 выходной..так что странно

#1323 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 12:15

тоже стабильно работаю ежедневно,
но траф они как-то криво щас льют, причем совсем криво, в один день две минималки можно срубить, в другой день десятке рад будешь
вчера у меня был сеанс связи с тех саппортом по поводу того, что видео нормально не работает,
зашел ко мне в комп, проверил загруз системы, скорость, фаерволл, сбавил настройки на энкодере - всё ок, но видео все равно говно
ушел, сказав, что посоветуется с корешами
жди его теперь ...
сегодня вроде нормально, но пусто, просто пустая комната
live for today not for tomorrow

#1324 Cams.com (Streamray.com) liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 12:21

меня рей вообще не радует, раньше все ок было, потом как изменения в сайт пошли трафика не стало, калеки заходят, в фанклуб вообще перестали добавлятся, а только исчезают((

#1325 Cams.com (Streamray.com) EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 12:23

то есть это нормально что я на новой комнате за час только одного видела с деньгами. если так можно назвать 13$ :devil_2:
даже те, кто по нулям и то редкость

#1326 Cams.com (Streamray.com) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 14:47

Ева, ну как сказать...хотя моей комнате там почти 1,5 года и я сегодня заработала на бутылку пива :thumbup:

#1327 Cams.com (Streamray.com) EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 21:39

Мне понравилось что они сами фоткают, я очень ленюсь это делать :blushing: . Только надо всегда выглядеть супер-пупер, следить за позой и нельзя зевать, чесаться и делать пр. несекасные вещи даже когда пустой чат

#1328 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 22:02

Девули, а кто-нить может знает, сейчас по прежнему надо 3 месяца ждать, чтоб новую комнату открыть?
Чет я позырила сегодня свой рейтинг и подумываю новую комнату открыть, а то в такой жопе за 4 года ни разу не была еще,
вот думаю есть ли смысл трепать нервы, чтоб подняться заново...может это просто грусть-тоска меня одолела хз :idontno:

#1329 Cams.com (Streamray.com) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 22:22

Мне понравилось что они сами фоткают, я очень ленюсь это делать :blushing: . Только надо всегда выглядеть супер-пупер, следить за позой и нельзя зевать, чесаться и делать пр. несекасные вещи даже когда пустой чат

да ладно, не парься самые позорные фотки потом можешь ведь удалить

#1330 Cams.com (Streamray.com) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 22:23

сенс, ну кажется да. по крайней мере летом было именно так. я тоже в жопе и вижу многие в жопе-выберемся еще как!

#1331 Cams.com (Streamray.com) EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 23:10

подозреваю, что рейтинг 5 - это жопа да? Там ведь 10 максимум. поставил какой то урод еще до того как успела выйти в онлайн в первый раз.

#1332 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 23:21

подозреваю, что рейтинг 5 - это жопа да? Там ведь 10 максимум. поставил какой то урод еще до того как успела выйти в онлайн в первый раз.

не расстраивайся, там 5 по умолчанию стоит у новеньких, после первых же приватов будет приличный рейт, если попросишь оценить

Сообщение отредактировал NoMoneyNoHoney: 15 December 2010 - 23:21

live for today not for tomorrow

#1333 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 23:23

Мне понравилось что они сами фоткают, я очень ленюсь это делать :blushing: . Только надо всегда выглядеть супер-пупер, следить за позой и нельзя зевать, чесаться и делать пр. несекасные вещи даже когда пустой чат

Ой меня как-то заскринило зверски, я думала, я закрылась, а с кнопкой промахнулась, так поза у меня была
полусидя, согнувшись, ноги в раскорячку, глаза косые, рот кривой(зевнула наверное или чихнула) и пальцы веером.
А у этих демонов как на зло заглючило что-то и скрин не обновлялся. Мне так стыдно было. Он весь день висел,
а все кто заходил спаршивали are you ok? по сей день от этой фразы передергивает :lol:

Я так как-то случайно на камере rec нажала, а когда сливала видео, думаю когда я там на 40 гигов я успела поназаписывать,
смотрю а там реально жесть. Скрытая камера отдыхает и в носу ковыряюсь, и матерюсь в монитор(на кого не понятно ваще), и сама
с собой трынжу, и телеса свои рассматриваю, и по 40 минут пустой диван и т.д. Так вот посмотришь на себя со стороны и страшно и смешно.

филосовия, сенкс, я кипишная последнее время, до НГ главное продержаться, буду пить много витаминов и новопасита :baby:

#1334 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 23:24

Девули, а кто-нить может знает, сейчас по прежнему надо 3 месяца ждать, чтоб новую комнату открыть?
Чет я позырила сегодня свой рейтинг и подумываю новую комнату открыть, а то в такой жопе за 4 года ни разу не была еще,
вот думаю есть ли смысл трепать нервы, чтоб подняться заново...может это просто грусть-тоска меня одолела хз :idontno:

если у тебя на себя комната и новую тоже на себя, то ничего не надо ждать))
во только тебе фанов не жалко бросать? в фэйворитс у многих опять же...
мне кажется, не стоит того, всё исправляемо, а с энкодером сильно низко все равно не будешь висеть
live for today not for tomorrow

#1335 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 23:37

Фанов не жалко, у меня их штук 25, они как раз меньше всего меня волнуют, я если 5рых более менее помню, то это максимум,
остальные либо только пополняются либо раз в полгода приходят handbra поклянчить. Я даже никого не зову в фан клуб.
Да, комната своя. Энкодер то понятно, но дело не в нем, я хоть час сижу хоть 5, если приватов нет фри рейт падает неумолимо,
и так каждый день все ниже и ниже, и в комнате парочка черных, которым я не разрешаю писать, так и сидим сверлим друг друга глазами,
а новых моделей поднимают сразу. Просто я уже пару девочек точно видела, кто по второму третьему кругу на новом имени,
не за месяц, конечно, но за год-полтора наверное.

#1336 Cams.com (Streamray.com) EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 23:52

Я так как-то случайно на камере rec нажала, а когда сливала видео, думаю когда я там на 40 гигов я успела поназаписывать,
смотрю а там реально жесть. Скрытая камера отдыхает и в носу ковыряюсь, и матерюсь в монитор(на кого не понятно ваще), и сама
с собой трынжу, и телеса свои рассматриваю, и по 40 минут пустой диван и т.д. Так вот посмотришь на себя со стороны и страшно и смешно.


хахахахахха :thumbup: как это на меня похоже!!! нашла у себя на диске С, помоему в Жасовской папке, кусочки видео. Была на форуме тема что софт (оптима? хз, непомню) записывает видео и засоряет комп.
Маааамочки, как мне стыдно и смешно было смотреть на себя со стороны. Я даже помню момент: сижу в мемберке и рассматриваю складочку на животе, ноги нараскаряку, фейс загадочный. Когда в реале это делала даже не задумывалась, а со стороны просто ужас! стыд и срам:devil_2:

#1337 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 00:46

Фанов не жалко, у меня их штук 25, они как раз меньше всего меня волнуют, я если 5рых более менее помню, то это максимум,
остальные либо только пополняются либо раз в полгода приходят handbra поклянчить. Я даже никого не зову в фан клуб.
Да, комната своя. Энкодер то понятно, но дело не в нем, я хоть час сижу хоть 5, если приватов нет фри рейт падает неумолимо,
и так каждый день все ниже и ниже, и в комнате парочка черных, которым я не разрешаю писать, так и сидим сверлим друг друга глазами,
а новых моделей поднимают сразу. Просто я уже пару девочек точно видела, кто по второму третьему кругу на новом имени,
не за месяц, конечно, но за год-полтора наверное.

те, кто по второму и третьему, скорее всего просто меняли студии, уходили домой)
здесь вон пишут, что комната новая и всё равно пусто...
по-моему, у новеньких нет особых преимуществ, только в отдельном списке дополнительно висят
live for today not for tomorrow

#1338 Cams.com (Streamray.com) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 08:29

к чему этот бред в пвт сделали??каждую минуту пишут сколько у мема минут осталось-мы сами не посчитаем что ли?

#1339 Cams.com (Streamray.com) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 13:19

бл** и пропал значок фан клуб, теперь только по цвету шрифта догадывайся кто это

#1340 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 18:40

Так, узнала по поводу новой комнаты, 3 месяца ждать не надо.
Нужно заходить через свой studio(он же model)login и создавать новый стрим,
привязывать(выбирать из уже существующих) к нему себя как модель, доки там подхватятся автоматом.
Потом они проверяют все ли правильно заполнено.
Насколько я поняла из инфы в моем студио аке, одна и та же модель может работать на нескольких стримах,
а к одному стриму можно привязывать несколько моделей.

Насколько реально иметь две рабочие комнаты, супорт так и не ответил, т.к из 3х вопросов как всегда ответили только на один,
значит буду писать по одному вопросу в одном письме :lol:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)