Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#441 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:17

Меня один раз заблокировали на 24 часа без объяснения причин. Просто не могла онлайн выйти, писали, извините, вы не имеете доступа к аккаунту в течение 24 ч (ну или что-то в этом роде). Поскольку сидела я тогда только в нуде, т.к сайт не основной и сидела одетая, то либо мем стукнул в саппорт, либо они сами проверили. Но до этого полгода сидела там одетая и ничего. Правила все-таки нужно соблюдать, но тогда одновременно на других сайтах во фри не получится сидеть.

Причину всегда объясняют письмом.

#442 Cams.com (Streamray.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:23

Причину всегда объясняют письмом.


Бывают случаи, когда происходит бан, а объяснения причины нет. (писем так же нет) об этом... :)
Приходиться писать самому, чтоб узнать, в чем дело.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#443 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:30

Бывают случаи, когда происходит бан, а объяснения причины нет. (писем так же нет) об этом... :)
Приходиться писать самому, чтоб узнать, в чем дело.

Письма отправляются всегда, но не всегда они доходят (есть такая проблемка с зоной .ru). Вот только сейчас получил подарок из Африки:

This letter is to advise you that performer "XxxxxXxxxx" is in violation of the Terms and Conditions.

Under no circumstance is your performer allowed to urinate or defecate during any performance on our site.

THIS ACCOUNT IS SUSPENDED INDEFINITELY PENDING REVIEW FOR TERMINATION.

FURTHERMORE, REPEAT OF THIS VIOLATION WILL RESULT IN, BUT NOT LIMITED TO TERMINATION OF THE MODEL AND STUDIO ACCOUNT.

-Streamray Compliance Team

Теперь пусть сама звонит на стримрей, если хочет там работать. Я не смогу за нее ничего объяснить и не смогу ничего пообещать.

Сообщение отредактировал Boris: 05 Март 2010 - 22:32


#444 Cams.com (Streamray.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:38

Письма отправляются всегда, но не всегда они доходят (есть такая проблемка с зоной .ru). Вот только сейчас получил подарок из Африки:


Да видать с доставкой почты такая проблема возникает... особенно такие сервисы как mail.ru...
Ко мне постоянно письма доходят, а в последнее время как отрубило...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#445 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 00:39

Кто-нибудь уже испробовал групповое шоу ?

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#446 Cams.com (Streamray.com) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 00:43

Письма отправляются всегда, но не всегда они доходят (есть такая проблемка с зоной .ru). Вот только сейчас получил подарок из Африки:

This letter is to advise you that performer "XxxxxXxxxx" is in violation of the Terms and Conditions.

Under no circumstance is your performer allowed to urinate or defecate during any performance on our site.

THIS ACCOUNT IS SUSPENDED INDEFINITELY PENDING REVIEW FOR TERMINATION.

FURTHERMORE, REPEAT OF THIS VIOLATION WILL RESULT IN, BUT NOT LIMITED TO TERMINATION OF THE MODEL AND STUDIO ACCOUNT.

-Streamray Compliance Team

Теперь пусть сама звонит на стримрей, если хочет там работать. Я не смогу за нее ничего объяснить и не смогу ничего пообещать.


Плохо дело, одну мою знакомую после такого нарушения так и не открыли...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#447 Cams.com (Streamray.com) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 00:47

Меня один раз заблокировали на 24 часа без объяснения причин. Просто не могла онлайн выйти, писали, извините, вы не имеете доступа к аккаунту в течение 24 ч (ну или что-то в этом роде). Поскольку сидела я тогда только в нуде, т.к сайт не основной и сидела одетая, то либо мем стукнул в саппорт, либо они сами проверили. Но до этого полгода сидела там одетая и ничего. Правила все-таки нужно соблюдать, но тогда одновременно на других сайтах во фри не получится сидеть.


Было точно так же, ответили только, когда я первая спросила. Меня тогда забанили, за то, что я в привате отходила от камеры за чулками. Если б я решила просто сделать перерыв, то даже не узнала бы об этом(.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#448 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 02:59

Причину всегда объясняют письмом.



Там вообще не объясняют причину. Объясняют только по телефону или по запросу на мыло.
Борис, если вам сразу приходит письмо, напишите пожалуйста волшебный адресок. Хотя, судя по вашим словам, мало у вас моделей на рее работает.

На моей бывшей студии как-то заблокировали все комнаты и причину долго не писали. Еще намекну, что это самая большая студия в Питере.

Причем здесь блокировка почты? Что за блокировка, если четко на второй раз письмо доходит? Не пишут они никогда причины и правильно делают. Модель должна знать все правила, понимать за что закрыли и выяснять причину сама.

Сообщение отредактировал dashenka12: 06 Март 2010 - 03:05


#449 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 21:31

Там вообще не объясняют причину. Объясняют только по телефону или по запросу на мыло.
Борис, если вам сразу приходит письмо, напишите пожалуйста волшебный адресок. Хотя, судя по вашим словам, мало у вас моделей на рее работает.

На моей бывшей студии как-то заблокировали все комнаты и причину долго не писали. Еще намекну, что это самая большая студия в Питере.

Причем здесь блокировка почты? Что за блокировка, если четко на второй раз письмо доходит? Не пишут они никогда причины и правильно делают. Модель должна знать все правила, понимать за что закрыли и выяснять причину сама.

Вы не правы абсолютно по всем позициям. А что вы можете судить по моим словам? Если я шутил по поводу того, что я с реем не работаю, то это совершенно не значит, что работающих со мной моделей на стримрее светится мало.

В случае каких-то нарушений или проблем всегда идет письмо от них.

#450 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 21:34

Плохо дело, одну мою знакомую после такого нарушения так и не открыли...

Я могу поговорить, пообещать, и откроют. Но я не буду этого делать. Пусть сама...

#451 Cams.com (Streamray.com) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:28

Стримрей страшный сайт. С этими фотографиями (кстати, как часто они щелкаются ? :blushing:) получилось увидеть реальную картину и сравнить общий вид картинки с другими)
Несколько дней просто вычеркнуты из рабочего процесса,ошибки поняты. Надеюсь, это себя оправдает и увеличит заработок в целом)
Это если трезво

А реально-боже какой кошмар :blink:

#452 Cams.com (Streamray.com) Anjelike

Anjelike

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 03:45

Да, эти фотографии это просто кошмар!Хоро хоть разрешили видео приватов удалять!

#453 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 09:25

Стримрей страшный сайт. С этими фотографиями (кстати, как часто они щелкаются ? :blushing:) получилось увидеть реальную картину и сравнить общий вид картинки с другими)
Несколько дней просто вычеркнуты из рабочего процесса,ошибки поняты. Надеюсь, это себя оправдает и увеличит заработок в целом)
Это если трезво

А реально-боже какой кошмар :blink:


так эти фотки тоже можно скрыть - галочки надо поставить, это через My account - Update Free Show/Nude show photos делается)
щелкаются по-разному, как повезет))
вчера за ночь 14 было фоток, сегодня 2 всего и заработалось намного меньше (какое совпадение)
видео тоже через раз записывается, сегодня оно тоже не записывалось :original:
это же рей :devil_2:
live for today not for tomorrow

#454 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 15:45

Вот нормальное видео не записывается, а какой- нить дурацкий приват...И все фаны еще потом посмотрят обязательно еще и впечатлениями поделятся :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#455 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 20:07

Стримрей страшный сайт. С этими фотографиями (кстати, как часто они щелкаются ? :blushing:) получилось увидеть реальную картину и сравнить общий вид картинки с другими)
Несколько дней просто вычеркнуты из рабочего процесса,ошибки поняты. Надеюсь, это себя оправдает и увеличит заработок в целом)
Это если трезво

А реально-боже какой кошмар :blink:


Не понятно, как часто. Но если много народу в нюде, то и фотографий больше. А что кошмарного? нормальные фото.

#456 Cams.com (Streamray.com) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 21:12

Не понятно, как часто. Но если много народу в нюде, то и фотографий больше. А что кошмарного? нормальные фото.

я говорила про свои :devil_2:

#457 Cams.com (Streamray.com) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 00:20

и снова здрасьте))
А что означает розовый значок, похожий на мишень ? :devil_2:

#458 Cams.com (Streamray.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 00:22

профайл мема?

#459 Cams.com (Streamray.com) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 00:25

в смысле заполненный ?:)

#460 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 00:46

и снова здрасьте))
А что означает розовый значок, похожий на мишень ? :devil_2:

Это потенциальный bounty member. Если он с твоей страницы первый раз купит кредит,
то он получит бонус 10$, а ты получишь +25%, если он возьмет тебя в приват.
В статсах будет отдельно приват, отдельно баунти бонус.
А, ну и твой сконвертированный member будет в чате писать оранжевым цветом, чтоб ты его ни с кем не спутала.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей