Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#2381 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 02:28

Отзаовитесь модели, которые могут записывать видео для фан клуба из России. У моей подруги с Украины работает! Я посмотрела все ее настройки и сделала вывод, что для России это просто заблокировано.



#2382 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 02:32

обычно он у меня всегда больше был, да, лето у меня неудачное, но, тем не менее, бывают хорошие дни, когда зарабатываешь хорошую сумму в короткий период времени, а рэнк не растет... хотя я вижу, что это не у всех так

 

А вы зайдите http://myca---- и посмотрите сколько надо находится в привате по отношению ко фри и  сколько надо зарабатывать в общей сложности, что бы быть на первой строчке. И вообще, если этот админ придет, а вы ему начнете жалобы заливать, что не поднимаетесь он быстро убежит. Уже сто раз здесь эту тему обсуждали, что бы подниматься- нужно находиться во фри меньше, чем в привате. Лично у меня так.

 

Посмотрите так же других моелей через этот сайт и вы поймете, что дело не в количестве приватов, а именно в количестве соотношения времени фри и привата. Я бываю выше 18sexy---, но зарабатываю меньше ее на много. Секрет в том, что я почти не бываю во фри.

 

Пожалуйста, не копируйте это сообщение вместе с ссылкой на форуме, я её  завтра удалю. Сохраните себе в закладки и смотрите, сколько вы были онлайн во фри и в привате. И сколько надо находиться в привате, что бы подниматься.


Сообщение отредактировал irina1991: 11 Сентябрь 2013 - 23:17


#2383 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 03:08

Я тоже была на первой строчке и знаю, как оно работает, я не говорю, что это у всех моделей из России так, может быть зря в общем списке написала

 

Вообще, нужен, конечно, русскоязычный саппорт, потому как сомневаюсь, что Steve много поймет через переводчик



#2384 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 03:13

Тогда сочувствую, раз такой явный глюк. И это точно ихний баг. Надо что-то решать.

 

Конечно нам нужен русский сапорт. Они кстати есть на сайте. По телефону и в чате говорила с девушкой Женей и Машей.

Как бы их заманить на наш форум? Думаю, что если все дружно начнем просить об этом поддержку, то нам выдадут такого

сапорта на растерзание. :devil_2:


Сообщение отредактировал irina1991: 04 Сентябрь 2013 - 03:15


#2385 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 03:35

я на рей давно забила в смысле решения проблем через саппорт 

никогда ничего путного от них не добивалась ,одна нервотрепка 

он у меня есть как дополнительный и большой плюс то ,что там есть нуд чат,

заметила ,что многие модели не заслужено сидят на первой строке!

такое ощущение ,что их сам суппорт продвигает 

:thumbdown:



#2386 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 06:30

Я уже год не работала на стримрее, но когда работала, у меня были все перечисленные здесь глюки. Когда из России сайт с именем камс.ком перестал открываться, тогда примерно перестали записываться и видео для фанклуба. Лайв чат саппорт чат тоже не работает у меня. ТЕхподдержка как-то стала через раз реагировать на письма, хотя раньше я любила их саппорт за оперативность и всегда на форуме их тут хвалила. А потом вот тоже нужно было решить какой-то вопрос и они стали избегать ответов и испортили впечатление от сайта в целом. 

 

 

Вообще, нужен, конечно, русскоязычный саппорт, потому как сомневаюсь, что Steve много поймет через переводчик

Если Steve зарегистрируется здесь, то мы уж ему изложим свои проблемы по-английски, это не проблема ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2387 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:13

заметила ,что многие модели не заслужено сидят на первой строке!

такое ощущение ,что их сам суппорт продвигает 

:thumbdown:

это даже мемберы замечают, некоторых действительно продвигают, некоторых заслуженно, а некоторых не пойми с чего, например, есть сейчас модель, у которой рэнкинг около 3, ник  brownh*** , у нее совсем мало фанов, новенькая, висит первая, не смотрела, как работает, но на скринах только ее попа, коих сотни на камсе, зачем ей так накрутили рэнкинг - непонятно, сейчас она опережает даже azblond, которую, кстати, тоже раскручивают, но там хоть понятно почему - она крутая  



#2388 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:05

Девы, милые, а скиньте мне в лс имя этой девы brownh. Вообще не понимаю кто такая.



#2389 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:10

вот кстати LovelyMary4u тоже  

черти что ! вечно в какой то майке грязной

как не зайду к ней,сидит во фри,зато не первой строке 



#2390 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:34

вот кстати LovelyMa---тоже  

черти что ! вечно в какой то майке грязной

как не зайду к ней,сидит во фри,зато не первой строке 

А по мне так красивая девушка, у неё красивые глаза, естественное поведение, работает каждый день у нее в среднем 1,5 часа привата в день и 221 мемберов в фан клубе. К тому же она на рее уже лет 5. Так же прошу обратить внимание, сколько раз она была в топе. Это говорит о том, что она хорошо зарабатывает. У неё вполне заслуженный  высокий рэйтинг, как и у всех остальных моделей. А вот ее статистика. Уже все давным давно стало прозрачно.

 

84e277386f32.jpg

 

Эта же модель была 17! раз Voted Best

Последний раз она была Voted Best 21 апреля, в эту смену она провела в приваите 4 часа 33 минуты.

 

885d5ebafea9.jpg

 

 

 

 

 

Я не видела ни разу ни одной неопытной или ленивой модели  в топе. Наблюдаю за всеми девушками каждый день, без этого сама  не могу настроится на марофон.

 

Кто такая Brownh...? Такого ника даже близко нет в  общем списке.


Сообщение отредактировал irina1991: 04 Сентябрь 2013 - 16:14


#2391 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:38

Я уверена, что нет никакого накрученного рэйтинга. Вы все придумываете. А еще не красиво с точки зрения професиональной этики оскорблять милую девушку, коллегу из другой страны, которая зарабатывает больше вас в несколько раз. Это большой профессионализм сидеть в обычной майке  без косметики  в топе.

 

Нужно уметь видеть в людях хорошее и красивое. Тем более в своих конкурентах. Возможно это чему-то научит вас. Да и если честно, достали намазюканные барби  с силиконовыми попами. Их век уже закончился а LovelyMar--- очень красивая, натуральная. Если бы у меня был член, то скорее бы встал на неё, чем на KendraLuv с огромным бюстом, и пустыми меркантильными глазами, обведенными карандашем стопятьсот раз.


Сообщение отредактировал irina1991: 04 Сентябрь 2013 - 16:00


#2392 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:59

Мне прислали в личку ссылку этой таинственной BrownH. У неё время нахождения в привате выше времени во фри, выше, чем у 18sexygirl4...  Cоответсвенно она выше. Все логично. Что и требовалось доказать.

 

 Скорее всего кто-то типнул в первую смену или зашел в приват или постоянник. Не факт, что с таким стилем работы она долго продержится в топе. Плюсы есть, работает почти каждый день, Испанка и очень молодая.  Посмотрела её приваты, и нашла минус-  сила притяжения у нее конечно выше, чем у других людей с планеты земля. Даже встать не может бедненькая.


Сообщение отредактировал irina1991: 04 Сентябрь 2013 - 16:13


#2393 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:12

не соглашусь, статистика, как у нее, у всех топовых, бывает и намного лучше, но 3-х ни у кого нет, у всех два, даже до 2,5 редко доходит, а тут раз и 3, другим тоже типают и толпа фанов...


Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 04 Сентябрь 2013 - 16:13


#2394 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:55

Значит её типают не хило. Типер пропадет и опустится на вторую страницу ко всем остальным испанкам и кубинкам, которые всю смену лежат в одной позе и смотят телевизор, пока камера назумлена на попу.



#2395 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:32

кстати, сравнила свои статсы с Mary, у меня намного лучше, а рэнк меньше, можно, конечно, сослаться на типсы, но я их тоже получаю... 



#2396 Cams.com (Streamray.com) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:10

 с огромным бюстом

Так так, сиси наше все! :devil_2:  Не надо нас, сиськастых, обижать :crying:

Девочки, а что на Рее можно за типсы то?



#2397 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:33

я обычно улыбаюсь  :stuart:

всё, что не противоречит правилам - не показывать интимные места во фри, во время акции tits for tips можно сисьги показывать - об этом пишут в новостях



#2398 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:58

Так так, сиси наше все! :devil_2:  Не надо нас, сиськастых, обижать :crying:

Девочки, а что на Рее можно за типсы то?

 

Хельга, ты очень натуральная и сиси твои гармоничные.. 

У нас речь шла о том, что  ненакрашеная дева, которая не вкладывает деньги в красивое белье, косметику, зубы, волосы, силикон, дизайн квртиры незаслуженно много зарабатывает и поднимается вверх. Вот мне и 122 остальным её фанам она реально нравится своей натуральностью и пофигизмом к происходящему.


Сообщение отредактировал irina1991: 11 Сентябрь 2013 - 22:58


#2399 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 02:41

Я уверена, что нет никакого накрученного рэйтинга. Вы все придумываете. А еще не красиво с точки зрения професиональной этики оскорблять милую девушку, коллегу из другой страны, которая зарабатывает больше вас в несколько раз. Это большой профессионализм сидеть в обычной майке  без косметики  в топе.

 

Нужно уметь видеть в людях хорошее и красивое. Тем более в своих конкурентах. Возможно это чему-то научит вас. Да и если честно, достали намазюканные барби  с силиконовыми попами. Их век уже закончился а LovelyMar--- очень красивая, натуральная. Если бы у меня был член, то скорее бы встал на неё, чем на KendraLuv с огромным бюстом, и пустыми меркантильными глазами, обведенными карандашем стопятьсот раз.

Ирина ,откуда вы знаете сколько я зарабатываю и почему так уверены что она зарабатывает больше меня?  И я же говорила в посте до этого ,что рей не мой основной сайт и речь не обо мне конткретно,но были девы которые вообще из приватов не вылазели на рее, типы давали по 500 ! И все равно  балталась на 3 странице с заработком более пол штуки в день! А то что ее кто то крутит это факт! Не забывайти про хэппи хаур,По 0.99 я тоже буду из приватов не вылазить! Конечно это отразиться в статистике как приватное время. Фан клуб я вам накручу раз плюнуть! Фан пэй аут 100% вот и давайте я создам акк ,вы мне даете 20 на карту ,а я вам взаме фан клуб мембещип. Есть у них сервисы кто этим занимается за процент! А мемы это стадо! Ишака посади в топ и мужик туда пойдет,раз всем надо!

Так самое главное в том,что я не верю реевской статистике! Именно об этом сейчас речь! Вы ради интереса зайдите к ней в чат ! У нее кроме черных гестов вообще нет народу! О! И самое главное! Через свой акк зайдите и посмотрите скрины с ее приватов! Картинка одна и та же что во фришникаких, действий нет! 10 приватов в день и все одинаковые ? Я убейте не поверю что прям все фанатеют в приватах от созерцания от ее грязной майки и неухоженого вида!

 

Cейчас зашла к ней. Качество видео ужасное ,все пиксилезируется,звука нет ( хотя на скрине висит и звук и значек HD)

 

Хотелось бы отметить для сравнения HAYFA ! Вот для меня она действительно пример для подражания! И рейтиг ее более чем заслуженный! Обожаю смотреть на нее! Умница и красавица!


Сообщение отредактировал aurelia: 05 Сентябрь 2013 - 03:23


#2400 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 03:44

Немного сумбурное у вас сообщение получилось. Скажу коротко- если эта модель, которую вы имеете в виду BrownH? Вообщем если она продержится ещё месяц в топе, то я первая задумаюсь что здесь что-то не так. Пока на мой взгляд она одна единственная в топе не заслуженно.

 

Или в кого-то другого имели ввиду?

 

 

Черт у меня 2 лучшие подруги работают на рее. У них все в порядке с рэнкингом, как и у меня. Все модели, которые сейчас в топе находятся там заслуженно, судя по статистике. Есть те, которые зарабатывают меньше, но находятся выше. Потому что у них 30 % во фри и 70% в привате. Те, которые ниже, зарабатывают больше, работают по 13 часов в смену, цена у них ниже, но находятся они ниже. 

 

Вам поэтому и не верю, потому что не вижу вашей статистики. Но если у вас были такие технические проблемы и глюки, то я искренне вам сочувствую.

 

А эта модель, которая даже не может голову в камеру засунуть, это временное явление.


Сообщение отредактировал irina1991: 05 Сентябрь 2013 - 03:51




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)