Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#2341 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 19:53

Может что-то изменилось, месяц почти не работала.

Но когда последний раз просили заполнить W-8, кажется в январе, как и каждый раз прежде,  

просто на 7-й линии вписывала от руки (это было важно) печатным буковками в распечатанной форме:

"I am not citizen United States and  my locationing is outside the U.S." Потом сканировала и отправляла. Или сейчас не так?

А галочкой  может просто вам саппорт подсказывал какую строчку заполнить?

Что-то я не могу ни про какие галочки на 7-й линии вспомнить.

Валерия!!!!!! Вполне возможно,что вы правы!!!!!!!!!!!   Попробую еще раз написать так как вы говорите!  Спасибо за дельный совет!



#2342 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 19:57

Payoneer

My Account
Check

Payoneer offers you a new way to get paid.
It's fast, secure, and offers you the most flexibility with your money.

Minimum paymenеCount

My studio and models are located outside the United States
For foreign Studios with model(s) broadcasting in the United States
 
 
 
 
 

я вот про эту галочку! Понкт первый не выставляется


Сообщение отредактировал aurelia: 07 Август 2013 - 20:02


#2343 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 22:56

Payoneer

My Account
Check

Payoneer offers you a new way to get paid.
It's fast, secure, and offers you the most flexibility with your money.

Minimum paymenеCount

My studio and models are located outside the United States
For foreign Studios with model(s) broadcasting in the United States
 
 
 
 
 

я вот про эту галочку! Понкт первый не выставляется

Попробуйте написать не просто админу, а админу по техническим вопросам. В теме напишите, что в моем акке ,никнейм такой-то, не действуют опции редактирования платежной инфы. А в теле письма неапишите, что т.к. вы не гражданка США и проживаете за  их пределами, вы должны отредактировать платежную инфу, т.к из-за этого завис ваш заработок. Но попытки сделать  то и то безрезультатны. Поэтому просите проверить в чем дело  и сообщить как вам действовать дальше, когда  + обычные слова вежливости:)

+ обязательно продублируйте это письмо в финансовый отдел сайта (пусть они пошевелят программеров, чтобы быстрее починили) Емейл финансового есть там же, где все телефоны.

Удачи!


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2344 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 23:13

Попробуйте написать не просто админу, а админу по техническим вопросам. В теме напишите, что в моем акке ,никнейм такой-то, не действуют опции редактирования платежной инфы. А в теле письма неапишите, что т.к. вы не гражданка США и проживаете за  их пределами, вы должны отредактировать платежную инфу, т.к из-за этого завис ваш заработок. Но попытки сделать  то и то безрезультатны. Поэтому просите проверить в чем дело  и сообщить как вам действовать дальше, когда  + обычные слова вежливости :)

+ обязательно продублируйте это письмо в финансовый отдел сайта (пусть они пошевелят программеров, чтобы быстрее починили) Емейл финансового есть там же, где все телефоны.

Удачи!

Валерия. Я уже писала им такое письмо,они просто копипостят мне одно и то же !!!!!!!! line 7 taxe missing and this is mandototry! Я форму это уже отправляла во всех вариантах возможных! Вписывала уже ИНН свой ,чужой ,писала n\a Писала о тех неполадках ! У меня вся почта завалена ихним дерьмом! Писала с имэила ,со студийного акка ! На все службы ! Звонила! Тонну денег потратила на скайп! Саппорт только для мемов у них работает ,для моделей это ,подождите ,завтра,сейчас все  операторы заняты и т.д И ответ всегда копипост в той или иной интерпретации! Ощущение что там вообще живой души нет, а просто бот отвечает на письма.



#2345 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 02:58

Валерия. Я уже писала им такое письмо,они просто копипостят мне одно и то же !!!!!!!! line 7 taxe missing and this is mandototry! Я форму это уже отправляла во всех вариантах возможных! Вписывала уже ИНН свой ,чужой ,писала n\a Писала о тех неполадках ! У меня вся почта завалена ихним дерьмом! Писала с имэила ,со студийного акка ! На все службы ! Звонила! Тонну денег потратила на скайп! Саппорт только для мемов у них работает ,для моделей это ,подождите ,завтра,сейчас все операторы заняты и т.д И ответ всегда копипост в той или иной интерпретации! Ощущение что там вообще живой души нет, а просто бот отвечает на письма.

Вот мне знакомая написала, как она заполняла в апреле и все прошло с первого раза.
(жирным шрифтом то, что нужно вписать шариковой ручкой с черной пастой, печатными буквочками):

PART I
1. Anna Pupkina
2. Russian Federation
3. Individual
4. Адрес регистрации (по паспорту строго)
5. Почтовый адрес, если отличается от указанного в п.4
6. [пропускаем] 7. [пропускаем] 8. [пропускаем, но если вы партнер сайта, например вебмастер, то нужно вписать сюда свой партнерский акк]
PART II
9. (a) …… Russia (ваша реальная страна) 10. [пропускаем]
PART III
11. [пропускаем]
PART IV
Signature. Ваша подпись (ваша обычная,настоящая подпись на родном языке, как в паспорте, т.е не латинскими буковками)
Date. Сегодняшняя дата (месяц-день-год Причем месяц писать без сокращений полным английским названием).
Capacity in which acting. Beneficial Owner

Примечания:
(а) там где стоит "пропускаем", теперь ничего писать не нужно, т.е просто пустое поле. Никаких n/а, прочерков, закорючек, никаких фраз.
(б) если запрашивают номер телефона, нужно писать обязательно подлинный,
(в) ИНН нашенский в 7-ю строку вписываем, только если ты в Раше юр. лицо или предприниматель. Писать нужно честный номер, т.к. никто не знает, нужно ли будет,в будущем подтвержать его скринами. Инфу о заработках сайт не отсылают, во всяком случае с 2007г, когда прежние формы заменили этиой формой для иностранцев, и до этого дня она о таком не слышала.
(г) отправлять скрин нужно только со своего рег.емейла. В теме написать "W-8BEN from Никнейм на сайте"
Попробуйте еще и такой вариант, а вдруг... :))


Сообщение отредактировал Valeria: 08 Август 2013 - 03:02

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2346 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 03:15

Валерия ! Огромнейшее спасибо! Все заполню и отправлю в лучшем виде! О результате обязательно отпишусь!



#2347 Cams.com (Streamray.com) Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 14:51

спасибочки=) а эт чё за херня Login Alert


Oops! You’ve already tried to login multiple times. Please try again later in 3 hours.

If you feel like you’ve received this message in error, please contact our customer service department or call us at (tel).

не могу понять им пишу а они в ответ пришлите логин пароль и вашу почту..отправила молчат суки((((((((((((



#2348 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 02:39

Вот мне знакомая написала, как она заполняла в апреле и все прошло с первого раза.
(жирным шрифтом то, что нужно вписать шариковой ручкой с черной пастой, печатными буквочками):

PART I
1. Anna Pupkina
2. Russian Federation
3. Individual
4. Адрес регистрации (по паспорту строго)
5. Почтовый адрес, если отличается от указанного в п.4
6. [пропускаем] 7. [пропускаем] 8. [пропускаем, но если вы партнер сайта, например вебмастер, то нужно вписать сюда свой партнерский акк]
PART II
9. (a) …… Russia (ваша реальная страна) 10. [пропускаем]
PART III
11. [пропускаем]
PART IV
Signature. Ваша подпись (ваша обычная,настоящая подпись на родном языке, как в паспорте, т.е не латинскими буковками)
Date. Сегодняшняя дата (месяц-день-год Причем месяц писать без сокращений полным английским названием).
Capacity in which acting. Beneficial Owner

Примечания:
(а) там где стоит "пропускаем", теперь ничего писать не нужно, т.е просто пустое поле. Никаких n/а, прочерков, закорючек, никаких фраз.
(б) если запрашивают номер телефона, нужно писать обязательно подлинный,
(в) ИНН нашенский в 7-ю строку вписываем, только если ты в Раше юр. лицо или предприниматель. Писать нужно честный номер, т.к. никто не знает, нужно ли будет,в будущем подтвержать его скринами. Инфу о заработках сайт не отсылают, во всяком случае с 2007г, когда прежние формы заменили этиой формой для иностранцев, и до этого дня она о таком не слышала.
(г) отправлять скрин нужно только со своего рег.емейла. В теме написать "W-8BEN from Никнейм на сайте"
Попробуйте еще и такой вариант, а вдруг... :))

Валерия! Я вас расцеловать готова ! Все наконец то улажено! Жаль вы далеко,ато я б вам шампанского прислала! Вы даже не представляете от каких мук вы меня избавили! миллион раз спасибо !!!!!!!!!!!! :sorcerer:  :flowers: 



#2349 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 12:40

Валерия! Я вас расцеловать готова ! Все наконец то улажено! Жаль вы далеко,ато я б вам шампанского прислала! Вы даже не представляете от каких мук вы меня избавили! миллион раз спасибо !!!!!!!!!!!! :sorcerer:  :flowers: 

Пожалуйста :)

Взаимопомощь - наше все! И форум рулит:)

Рей мой первый в карьере сайт и по-прежнему многолетняя первая любовь.

Я уважаю сайт за консервативные правила, придерживаться которых ему

оч. сложно, когда множаться сайты, где во фри, увы, все можно и бесплатно для уродов.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2350 Cams.com (Streamray.com) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 13:13

Форумчане подскажите пожайлуста если я открыла комнату в girlfriend/могу ли я ее закрыть и открыть новую в другой категории?



#2351 Cams.com (Streamray.com) Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 18:15

спасибочки=) а эт чё за херня Login Alert

Oops! You’ve already tried to login multiple times. Please try again later in 3 hours.

If you feel like you’ve received this message in error, please contact our customer service department or call us at (tel).

не могу понять им пишу а они в ответ пришлите логин пароль и вашу почту..отправила молчат суки((((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААААА



#2352 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 18:34

спасибочки=) а эт чё за херня Login Alert

Oops! You’ve already tried to login multiple times. Please try again later in 3 hours.

If you feel like you’ve received this message in error, please contact our customer service department or call us at (tel).

не могу понять им пишу а они в ответ пришлите логин пароль и вашу почту..отправила молчат суки((((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААААА

пишут же Вам-вы логинились неправильно несколько раз,попробуйте снова через три часа!

Вводите направильно логин и пароль,чем Вам помогут форумчане?Придут и введут за Вас правильный логин?Или напишут суппорту рэя-"а-та-та,ребятки!ну-ка ответьте на письмо!"?


Сообщение отредактировал xGlamourx: 10 Август 2013 - 18:34


#2353 Cams.com (Streamray.com) Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 15:41

пишут же Вам-вы логинились неправильно несколько раз,попробуйте снова через три часа!

Вводите направильно логин и пароль,чем Вам помогут форумчане?Придут и введут за Вас правильный логин?Или напишут суппорту рэя-"а-та-та,ребятки!ну-ка ответьте на письмо!"?

Что? :crazy: прости.. :angry2:Во  первых  логин правильный. во вторых прошло уже больше чем три часа. а в третьих я спрашиваю может кто то ещё встречался с подобной ситуацией :angry2:  а я смотрю ты тут решила умом блеснуть.....



#2354 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 15:44

Что? :crazy: прости.. :angry2:Во  первых  логин правильный. во вторых прошло уже больше чем три часа. а в третьих я спрашиваю может кто то ещё встречался с подобной ситуацией :angry2:  а я смотрю ты тут решила умом блеснуть.....

я хоть умом блещу,все лучше,чем ты со своим безумием)



#2355 Cams.com (Streamray.com) Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 16:06

Безумием...пфффф...что за бред.... я задала вопрос на этом форуме всего лишь навсего.....

 



#2356 Cams.com (Streamray.com) kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 01:06

У Вас один вопрос краше другого :idontno:



#2357 Cams.com (Streamray.com) kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 01:08

Подобное сообщение говорит о том, что вы ввели неправильную пару логин пароль много раз подряд, ввиду чего, Вас заморозили.



#2358 Cams.com (Streamray.com) Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 04:37

Подобное сообщение говорит о том, что вы ввели неправильную пару логин пароль много раз подряд, ввиду чего, Вас заморозили.

странно очень и подруги так же...а с другого компа почему то выходит....а как разморозится?=)



#2359 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 03:51

 


Сообщение отредактировал aurelia: 15 Август 2013 - 03:52


#2360 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 03:52





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей