Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#2001 Cams.com (Streamray.com) Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 22:56

мне ответили, сказали назвать время, когда мне удобно с 8 до 12 ам ПСТ , лол, и типа будем вместе решать. Если я правильно все посчитала, то сейчас как раз получается этот промежуток времени, сиж у жду

У меня то же самое :idontno: Что нового?

#2002 Cams.com (Streamray.com) Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:53

У меня то же самое :idontno: Что нового?

Ура! Заработало :biggrin:

#2003 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:43

Девочки, у меня под вечер стало жутко тормозить видео, прям вот 10 минут отставание идет, есть ли еще у кого такая проблема? Причем скорость-то у меня ноомальная, теоретически ее должно хватать на хд без проблем. Другие сайты включаю-выключаю, никак не влияет. Я одна такая горемычная? вечно все не слава богу

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2004 Cams.com (Streamray.com) huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:48

а у меня так и не заработал(( после логина - выкидывает((
... доигрались ...

#2005 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 00:14

Девочки, плиз, хелп ми :helpsmilie:
Хочу открыть новую комнату. Как правильно закрыть старую или можно не закрывать, а просто на ней не работать?
У меня уже есть студио акаунт(от той комнаты, что я хочу закрыть), мне надо создать новый студио ак или в нем надо создать новый стрим или новую модель, я совсем запуталась.
Как-то я пыталась создать еще один стрим, так он у меня там висит линком, а войти в него нельзя, не заапрувили.
Сапорт тугой, пипец, я им неделю объяснять только буду, что хочу получить.
Или просто тыцнуть стать моделью и забить на тот ак или все же потрещать с супортом? :idontno:

#2006 Cams.com (Streamray.com) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 01:14

Если комната была активна последние 3 месяца , то нужно их просить закрыть и все равно ждать открытия 3 месяца. Если была неактивна 3 месяца , то можно просто открывать новую , а старую они и без вас закроют

#2007 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:37

sensation,я не совсем поняла, вы зареганы под студийныйм эккаунтом? Если он ваш. то просто напишите им, что вы хотите закрыть эту комнату, и они тут же ее закроют. А если студия не на вас зарегана, то сложнее закрыть, точнее открыться потом, нужно будет , как иннуся1984 говорит, ждать 3 месяца после того, как они вас закрыли. Кстати, если ваша студия согласна закрыть вас( а на студию придет вопрос, не возражает ли она закрыть эту модель), то возможно и не придется ждать 3 мес.
А еще как вариант, зарегаться по другому документу.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2008 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:37

Та не, ак мой, ему 4 года, просто мне когда-то подсказали, что под своим логином\пасом можно зайти по обоим линкам студио логин и модел логин, если комната твоя, а не студийная.
Вот я к нему и прицепилась. Девочки, спасибо, пойду с супортом потрещу :flowers1:

Сообщение отредактировал sensation: 11 Апрель 2012 - 12:48


#2009 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:08

это да, причем пароль на студийном акке будет самый первый твой пароль, если ты его не меняла никогда на студийном, т е у тебя как у модели и у тебя как у студии могут быть разные пароли.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2010 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 00:57

Девы, нажмите "нравится", если вы считаете, что поддержка рея откровенно халявит, не хочет работать, не уважает моделей. Лично я обращаюсь в поддержку 5 раз в неделю и мне ни разу не помогли. Единственное, что поддержка делает- это трансфер к другому сапорту, другой сапорт не знает в чем дело и советует написать письмо на которое никогда не отвечают. Давайте как-то с этим бороться. Давайте соберем голоса и позвоним Наталье или напишем коллективное письмо менеджерам. Нажмите "нравится", будем отталкиваться от количества голосов.

#2011 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:00

По теме, звук действительно не работает почти у всех, проблема в сайте. Зайдите во фри к девочкам и посмотрите сами. Видео тоже перезагружается само через каждые 10 секунд. Этот глюк у рея происходит примерно раз в год. Достало, если честно. Трафмк заметно поредел. Заработки упали. Самое обидное, что сапорт утверждает, что на сайте никаких проблем нет. У меня в энкодере через 10 минут пишет dropet audio, прям строчки таие выскакивают. Кстати, бегунок звука у мемберов тоже не работает. полазила по комнатам, в каждой второй мемы жалуются на звук, модели злые, а у Рея всё хорошо! На сайте нет проблем! :thumbup:

Сообщение отредактировал irina1991: 12 Апрель 2012 - 01:08


#2012 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 09:57

мне на письма отвечают, вроде все работает, но трафик действительно упал(((

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2013 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:54

Ирина, ну не знааю, насчет поддержки я не соглашусь, мне всегда помогают, отвечают вовремя, не тянут. То, что между собой они там письма пересылают - это да, но мне не важно, какой из их отделов решит мою проблему. А то, что траф упал - соглашусь. У меня с энкодером проблема вечерами, когда, скорее всего, канал моего провайдера забит вернувшимися с работы пользователями. Последнее время после того глюка на сайте, мой энкодер отстает на 10 минут (вечером). Даже не знаю, повод ли это написать им, ведь до этого не было задержки видео.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2014 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:59

Мне , ТТТ, отвечают всегда и в чате онлайн и на письма.
Точно не отвечают на письма с любого "русского " почтовика. Пишите с Яху или Гугла. В будни отвечают в течении пары часов, считанные разы - в течении суток. (проверяйте у себя в спаме на всякий случай)
В письме четко в Теме письма указывайте проблему (нет звука, не пришли деньги, мучают дисконекты и т.д Тогда письмо сразу попадет к соотвествующему админу. Еще важно. Если пишите письмо не через линк на сайте, то в теме доп. укажите свой модельный ник и повторите его в начале письма.(я, Ник такой-то, у меня такая проблема) и только после этого описывайте проблему. Если проблема, например, технического характера, укажите свою ОС, браузер, техн. данные компа.приложите скрины. Опишите, ЧТО вы уже предпринимали. Все короткими фразами и только по делу.

Если я вызываю чат с поддержкой, то перед этим в блокноте составляю запрос, описани и т.п. А когда нчинается чат, копирую в него из блокнота. Так чат не занимает лишнее время у админа и меня без толку, И ни о чем не забываешь рассказать и спросить.
Удачи!

Пысы. Хочешь получить правильный ответ - правильно задай вопрос :)
ИМХО считаю поддержку Рея одна из самых эффктивных, отлично организованных, чат вообще редко когда начинается дольше, чем через пару минут. Хелперы пишут на хорошем английском. Есть русскоязычная поддержка по телефону. Если сложный вопрос для решния в чате, уточнят у программеров и обязательно пришлют письмо на регистрационный мейл (у меня на Яху) ТТТ. На сайте много лет и знаю о чем говорю.

Сообщение отредактировал Valeria: 12 Апрель 2012 - 19:17

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2015 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:35

Валерия, вы имеете в виду чат с поддержкой, который бета? ну тот, что можно открыть из окна своего чата? вот у меня он никогда не загружается, браузер пытается открыть окно, а потом сообщает, что не удалось. Я подумала, что это из той же серии, что на кэмс.ком теперь не зайти с россии, а оказывается, что это у меня проблема.
Девочки, у кого-нибудь еще чат с техподдержкой не открывается?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2016 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:03

Да, тоже не робыть, я от скуки хотела с супортом потрындеть про их акуеть какой промоушен для новеньких, а то у меня за 5 часов 90% времени viewers-0, guests-0, ну и так парочка фрилоудеров
чатиться пытались, я им даже отвечала, а то сидела там как сыч. Под конец уболтала чувака на нуд чат.

О, девы, вспомнила!! А что там с ценниками сейчас(3.49 пвт, 2.99 нуд-это я совсем зажралась, да)? Я вчера пошарилась по форуму вебкамкеша, там народ утверждал что у новеньким надо ставить 1.49-2.49, а вот потом..как раскрутиться комната...меня чуть не парализовало. Я четыре года по 3.99 сидела и даже не чесалась, после НГ опустила на 3.49.
Ипать, неужели 2.49 и 1.49??? Я уж лучше закрою сайт нафик, 1.49!!! у меня в голове не укладывается :no:

#2017 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:18

Ой да прям! Если ты хот чика, то тебе и 4 99 мало будет )) Мне кажется самая норм цена - это как раз 3.99. а я даже подумываю 4,49 поставить, нуд у меня 3.49 (чисто символически дешевле), а для фанов pvt 2,99. Мне кажется, большинство моделей работает по этим ценникам, а про 1. 49 наверняка говорят те, кто в конце списка.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2018 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:30

3,49 пвт, 3,49 нуд. Снижать не буду, к осени подниму скорее всего.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2019 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 14:55

Валерия, вы имеете в виду чат с поддержкой, который бета? ну тот, что можно открыть из окна своего чата? вот у меня он никогда не загружается, браузер пытается открыть окно, а потом сообщает, что не удалось. Я подумала, что это из той же серии, что на кэмс.ком теперь не зайти с россии, а оказывается, что это у меня проблема.
Девочки, у кого-нибудь еще чат с техподдержкой не открывается?


Не могу вспомнить случая, чтобы этот чат с хелперами онлайн не открылся, если на сайте ничего не ремонтируют, конечно. Три раза ТТТ !!!! Может иногда выскочить от браузера (у меня Лиса), что время истекло, повторите позже. Такое да, бывает! Может у вас на компе, что-то запрещает чатиться? Я чайник поэтому подсказать, что может "не пущать" не скажу. У меня Винда ХР, ДСЛ интернет, по умолчанию Лиса стоит.

Письмо тоже лучше писать с линка на емейл саппорта на САМОМ сайте. Зайдите по линку, выскочит почтовика форма, залогиньтесь и пишите, что нужно в отрывшейся форме, где уже вбит адресатом саппрорта Рея.

Пысы. Я с России захожу. Было, кажется, 1-го апрля , что только после нескольких попыток получилось. Видно что-то апгрейдили или ддосники шуточки устраивали. вообще, всегда на всех сайтах захожу через вход для моделей. А не через линки внизу страниц "Кто онлайн". Мне, честно пох, кто там онлайн и сколько штук конкуренток на какой странице сидит :devil_2: Так не паришь себе мозги и сразу включаешься в работу., что для заработка и нервов полезнее ИМХО.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2020 Cams.com (Streamray.com) mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 03:08

Когда Рей навсегда блокируют, они тоже suspended пишут или еще что-то? И штрафуют ли там? Они меня подз@ипали? блочат уже чуть ли не каждую неделю! То в прозрачном нельзя( а я в другом не работаю!), то как начинаю к топам подбираться, всегда блочат. Вот и сейчас не дали доработать. Никогда не отвечают на тикеты. Блин воще бесят... работать не дают! Никаких пи не дделаю. Ужас просто какойто. Когда не работаю и там 200-300 бачей болтается, вот захочешь не забанят...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)