Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 936

#321 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 16:38

а еще, если оформляешь отношения официально, то потом заибешься имущество при разводе делить. а если не регистрироваться, то хрен кто чего докажет лол


о, блин, это тема.... только по -моему по нашему законадательству, если 3 года даже не расписанными прожили, то всё равно делят, а в браке , кстати, если меньше 6 месяцев, то никуя не делят. брак, не брак, какая разница, главное, чтобы людям было хорошо вместе. что спорить-то?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#322 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 18:55

ладно имущество, а вот детей делить, это еще веселее.Имхо расписываться безопасно после 10-ти лет совместной жизни=)и то- наифга. Почему то мужчины себя хорошо ведут, когда у них меньше прав,не все, но многие. И вот как раз те многие за те самые 10 лет и воспитаются , привьются понятия=)

#323 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:21

ладно имущество, а вот детей делить, это еще веселее.Имхо расписываться безопасно после 10-ти лет совместной жизни=)и то- наифга. Почему то мужчины себя хорошо ведут, когда у них меньше прав,не все, но многие. И вот как раз те многие за те самые 10 лет и воспитаются , привьются понятия=)


детей делят обычно в кино и ток-шоу. Ну или, если один из родителей пропечатан в Forbes

#324 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:38

ладно имущество, а вот детей делить, это еще веселее.Имхо расписываться безопасно после 10-ти лет совместной жизни=)и то- наифга. Почему то мужчины себя хорошо ведут, когда у них меньше прав,не все, но многие. И вот как раз те многие за те самые 10 лет и воспитаются , привьются понятия=)


После ДЕСЯТИ? Позовите в топик Любу, нам еще пять лет надо было прожить без штампов!!!!
АААА!! Раз-вод, раз-вод!! :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#325 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 00:49

блин вот тут веселуха))))) :thumbup:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#326 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 00:57

блин вот тут веселуха))))) :thumbup:



да, вы все пропускаете))
с возвращением или где вы там были))
Изображение

#327 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 01:06

Да уж)))
Главное новое пришествие кошки не пропустила))))

Сообщение отредактировал fatimawow: 21 Август 2009 - 01:11

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#328 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 01:21

ЛЮБАЯ ссора может привести к разрыву отношений . А когда замужем - это другое дело. Настрой серьезней штоли. А свадьба - кольца это прелюдия.


Есть у меня один друх сирдешный, жинилсо в...24 чтоль или 23, рано короче, на девчине с расчетом того что она в доме вещчь полезная: готовит хорошо, койку ночью греет, порядок наведет и по бизнесу подсобит (вместе со своей родней). Ну да, с одной стороны - пожили пол-годика - сообразил что по КПД энта баб в доме норм выдает - женился без дураков. Баба хотела кольца, загс и т.д. - ну нате пожалста, он - печальный благородный рыцарь! С другой стороны - ну, млять, заранее имеет себе на виду что разведется как только так сразу. Это намерение выплескаваеццо прям из всех его нахрен чакр. Когда-то считала этого человека не мужиком, а золотым руном, но вот что-то в этой истории меня смущаетЪ ну очень сильно. Чувствуется, что загз-не загс, все-равно съеб*т. <_<

Blowjob is better than no job


#329 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 03:55

постоянник сегодня просидел час в привате на сс, а как потом оказалось, еще и в 1-2-1 (на 50% дороже лично у меня). ну вот как тут не влюбиццо? :devil_2:

#330 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 05:39

Вы знаете, я 2 раза выходила замуж, зная человека недолго, меньше года, и оба раза получила не то, что ожидала.
И приятные неожиданности были, и разочарования.
И, думаю, взаимно.

#331 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:47

Честно говоря, вы мне нравитесь постами в других темах, прям даже хочется увидеть вживую :blushing: , но в данном вопросе по поводу "залётных браков" не согласшусь, увы...

Вы мне тоже нравитесь :blushing: .
А по данной теме так получилось, наверно потому что у нас разные примеры перед глазами. И вообще, спор этот ни к чему, предлагаю его завершить.
ПС. Кстати, тема-то про лубофф и мэмбэрофф :censoree:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#332 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:06

ПС. Кстати, тема-то про лубофф и мэмбэрофф :censoree:


да да да !!! :thumbup: влюбился в менея мемберок один , немец , симпатишный , молодой 25 лет - заявил что в сентябре на недельку ко мне прилетит. Вместе отель выбирали ( ну хде кровать больше по размерам ) , потом до меня дошло что он все это в серьез - отношения строит , лямур-тужур , итд.итп. и сказала ему - Извини милый , не могу я себе позволить такую роскошь как влюбится в тебя а потом страдать что ты далеко.Тем более что у меня дите растет , и вообще в Германию не собираюсь переезжать.( для всех постоянников я мать-одиночко, бф бросил меня и потерялсо :blushing: )
Ну не скажу же я что муж епаццо не пускает :devil_2: , хотя , продолжая вышеизложенную дискуссию - не была б замужем 100 баллов позволила бы себе попробовать немецкий йух :helpsmilie:

#333 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:11

скажите, а вы сами замужем, может просто хочется, а никто не берёт? вы не подумайте, это не оскорбление, любопытство.... аааааа, предпологаю ваш ответ "нет, я не замужем, но если собирусь, то уж я точно...." глупо давать советы о том, что не знаешь, рассказывать о том, где не была

Если Ваш вопрос направлен ко мне, как к главному боломутчику темы последних страниц, то отвечаю:
нет, не замужем. Про "хочется, но никто не берёт": это излюбленный аргумент зачуханных домохозяек, которых муж-алкаш пи***т после смены на заводе, а она смотрит в окошко на ухоженную самодостаточную соседку, отправляющуюся вечером в ресторан с шикарном мужчиной и приговаривает :"Вот ведь, небось замуж хочет, а не берут. Я-то хоть при мужике, не то, что эта фифа". Прошу Вас, не уподобляйтесь подобному образцу в своей аргументации, он не в Вашу пользу, тем более что я более чем уверена, что у Вас в семейной жизни как раз всё в порядке.
Насчёт Вашего предположения о "нет, я не замужем, но если собирусь, то уж я точно...." , Вы не угадали, мой ответ: "нет, я не замужем". В добавке в виде "... но если собирусь, то уж точно..." не нуждаюсь, оставлю её любителям оправдываться и доказывать всем и вся, что вот у них-то всё точно зэ бэст, то есть фактически продемонстрировать обратное. И Вам не советую, бросайте эту гиблую привычку.
А насчёт "глупо давать советы о том, что не знаешь, рассказывать о том, где не была" - в том-то и дело, что советов я никому не раздавала, а лишь высказывала наблюдения со стороны. Да, кстати, советов на данную тему Вы от меня никогда и не дождётесь, ибо залететь и выскочить в последствии замуж для того, чтобы где-то там побывать, не входит в мои планы, оставлю эту прерогативу всем желающим.
В Вашем посте я не уловила ничего оскорбительного, по крайней мере для себя.
Надеюсь, Анна, Ваше любопытство удовлетварено в полной мере.

Сообщение отредактировал ojuelos: 21 Август 2009 - 11:17

COMANDANTE ОХУЭЛОС

#334 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:16

Удивительно дипломатичная девушка ojuelos. :yes:

#335 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:27

ибо залететь и выскочить в последствии замуж для того, чтобы где-то там побывать, не входит в мои планы, оставлю эту прерогативу всем желающим.


бгггггг, где-то есть мир, в котором питаются радугами и какают бабочками, а в ее мире для того, чтобы выйти замуж, нужно непременно залететь.
каждый выбирает для себя, бгггг.
:lol:

без шуток, больная тема какая-то у человека. прямо таки подмывает спросить, в чем дело.
то ли залетела и не женилсо, то ли женилсо на той, кто забеременнела... :ninja:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 21 Август 2009 - 11:29

Изображение

#336 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:50

без шуток, больная тема какая-то у человека. прямо таки подмывает спросить, в чем дело.
то ли залетела и не женилсо, то ли женилсо на той, кто забеременнела... :ninja:

Фокси, не стройте догадки на личном опыте. У меня-то как раз ничего не болит и темы больной следовательно никакой нет, Вам всё время что-то кажется :)
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#337 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 12:07

Фокси, не стройте догадки на личном опыте. У меня-то как раз ничего не болит и темы больной следовательно никакой нет, Вам всё время что-то кажется :)


бггг, дык это вы, а не я, все время доказываете, что браки только по залету, и, чтобы выйти замуж,, нужно непременно залететь, а все, кто женились, тоже сначала залетели. :devil_2:

ладно, ладно, не будем трогать ваше больное.

интересно только, какое место в подобном мире занимают те, кто залетел, но не женилсо)))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 21 Август 2009 - 12:07

Изображение

#338 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:03

Да лан, случаи они вообще разные бывают.
У моего папы есть друг, неплохой в сущности дядька. В свое время он женился по залету, потом как водится развелся. Щас дяде 64 года, и последние 40 лет, он три раза женился на своей жене)) Сначало развелся, потому как брак по залету, и он её типа не лю. Потом погулял, одумался, оказалось, что он её оч даже лю..и ваще у них же общий ребенок. Снова поженились. Потом - бес в ребро, бАльшая и чистая. развод. Оказалось, что большая и чистая - эт не надолго, и вообще она не умеет готовить и все такое.., а бывшая жена была самая лушая. В 47 снова поженились. Жена, согласилась при условии: что если еще раз он взбрыкнет, то больше она за него не выйдет, ибо в четвертый раз идти в загс с одним и тем же мужчиной, ей уже стыдно)))
Сплошная санта-барбара у людей)))

А в детстве, хорошо помню один случай. У нас в доме жила одна пожилая пара. Хорошо жила, дружно. Все к ним доброжелательно относились. К ним внуки приезжали. И вот на 81 году муж в этой паре умирает. Вот тут то и вскрылось всё. Оказывается они 60 лет (!!!!) прожили не зарегистрировав свой брак. Не знаю, были ли в курсе их дети, а в доме точно все прикуели. Их знали еще до войны. И все были уверенны, что они женаты. Никому и в голову не пришло, что они оказывается живут "просто так". В то время гражданские браки как бы и не были распространены. Они никогда не ругались, все считали их чуть ли не идеальной парой. И вот на тебе. Потом, к бабуле, приставали с распросами. А бабуля, только загадочно улыбалась и отвечала, что вот мол, да грешна,да жили не расписавшись... вот так получилось)) бабуся потом еще лет 10 прожила.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#339 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:23

а бывшая жена была самая лушая. В 47 снова поженились. Жена, согласилась при условии: что если еще раз он взбрыкнет, то больше она за него не выйдет, ибо в четвертый раз идти в загс с одним и тем же мужчиной, ей уже стыдно)))
Сплошная санта-барбара у людей)))

кстати по статистики какойто , не помню где прочитала - большинство кто по 2-3-4 разу женятся , говорят что первый брак самый-самый :thumbup:

#340 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:27

Да лан, случаи они вообще разные бывают.
У моего папы есть друг, неплохой в сущности дядька. В свое время он женился по залету, потом как водится развелся. Щас дяде 64 года, и последние 40 лет, он три раза женился на своей жене)) Сначало развелся, потому как брак по залету, и он её типа не лю. Потом погулял, одумался, оказалось, что он её оч даже лю..и ваще у них же общий ребенок. Снова поженились. Потом - бес в ребро, бАльшая и чистая. развод. Оказалось, что большая и чистая - эт не надолго, и вообще она не умеет готовить и все такое.., а бывшая жена была самая лушая. В 47 снова поженились. Жена, согласилась при условии: что если еще раз он взбрыкнет, то больше она за него не выйдет, ибо в четвертый раз идти в загс с одним и тем же мужчиной, ей уже стыдно)))
Сплошная санта-барбара у людей)))

А в детстве, хорошо помню один случай. У нас в доме жила одна пожилая пара. Хорошо жила, дружно. Все к ним доброжелательно относились. К ним внуки приезжали. И вот на 81 году муж в этой паре умирает. Вот тут то и вскрылось всё. Оказывается они 60 лет (!!!!) прожили не зарегистрировав свой брак. Не знаю, были ли в курсе их дети, а в доме точно все прикуели. Их знали еще до войны. И все были уверенны, что они женаты. Никому и в голову не пришло, что они оказывается живут "просто так". В то время гражданские браки как бы и не были распространены. Они никогда не ругались, все считали их чуть ли не идеальной парой. И вот на тебе. Потом, к бабуле, приставали с распросами. А бабуля, только загадочно улыбалась и отвечала, что вот мол, да грешна,да жили не расписавшись... вот так получилось)) бабуся потом еще лет 10 прожила.


жизнь смешнее любого вымысла. особенно первый случай :stuart:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей