Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 936

#301 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 09:06

я узнала, что беременна за 2 недели до свадьбы, эх, не попила коньячка 10-летней выдержки как хотела :) так что, у меня тоже брак по залёту lol
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#302 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 16:03

Неужели девушкам не хочется, чтобы тот, кого она, знакомые и родственники считают её мужем, предпринял хоть какие-то красиво-формальные действия для того, чтобы ПОЛУЧИТЬ ПРАВО называться мужем. А то для родителей-знакомых он муж, для кого-то просто бойфренд, а для иных - и "хахель ейный". И девушкам реально кажется, что так и должно быть? То есть сцены с коленоприклонением, кольцеприподношением, фатой и прочей ерундой - пережитки девятнадцатого века?
Ну положа руку на сердце, неужели, живя с парнем годами, "семьёй", девушка ни на секунду не задумывается о помолвке, росписи, венчании и прочих атрибутах зарождения НАСТОЯЩЕЙ семьи. Не верю. В подобных парах парень не делает предложения, потому что не хочет. Если бы он желал видеть её рядом с собой всю оставшуюся жизнь, то сам бы давным-давно потащил её в загз, чтоб уж точно к другому не ушла. А девушки живут вот так годами, типа семьёй, только без обязательств. Сегодня с одним, завтра с другим. И что не сожитель - всё для неё, родных, друзей конечно муж ^_^
Ни к кому ничего личного. Тем более, что я здесь лично никого и не знаю. Просто мысли вслух. :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#303 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 16:13

мне кажется, если пара начинает жить вместе "как семья", то это уже считается как помолвка, тк начинаются планы о будущем, прогнозы свадьбы (нормальные люди оплачивают свою свадьбу сами, а не выжимают деньги из родителей). я тоже не понимаю девчёнок, которые пархают "из хаты в хату", мой муж был первым, с кем мы начали жить вместе и то,это произошло после того, как он попросил у моих родителей "мои руку и сердце". до этого принципиально не с кем не жила, просто не была уверена, что это "то, самое" и представляла как будет стыдно возращаться с чемоданами домой ("типа поматросил и бросил"). хотя у меня до хрена знакомых, которые так живут, то у одного, то у другого... сложно судить со стороны, так как отношения двоих- всегда маленькая тайна для других, каждый счастлив по своему и находит для себя оптимальный вариант
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#304 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 16:14

Я знаю пару они со школы вместе живут 8 лет уже!Она хочет свадьбу(платье,лимузин,банкет) а он ее не зовет замуж потому что нет денег на это все.Вот сейчас копят на свадьбу.Я думаю многие не женятся только из за финансов,а в редких случаях потому что не хочет.

#305 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 16:30

Я знаю пару они со школы вместе живут 8 лет уже!Она хочет свадьбу(платье,лимузин,банкет) а он ее не зовет замуж потому что нет денег на это все.Вот сейчас копят на свадьбу.Я думаю многие не женятся только из за финансов,а в редких случаях потому что не хочет.

Выйти замуж и сыграть свадьбу - это две большие разницы. Если бы эти молодые люди из твоего примера действительно хотели носить одну фамилию, растить общих детей и быть официальной семьёй, то уже давно бы дошли до загза, заплатили бы смехотворную госпошлину и расписались. А так, по ходу, девочка хочет лимузин подлиннее, чтоб подружки обзавидовались, а мальчик пользуется отмазкой о финансовом состоянии как поводом, чтобы не женится. Что же это за торжество такое волшебное им надо, что и за 8 лет до сих пор не накопили? Я называю подобные "гражданские браки" самообманом и профонацией. За 8 лет совместной жизни он не удосужился сделать ей предложения (то есть сказать "Будь моей женой", а не "Давай забахаем такую свадьбу, что все от зависти подохнут"), а она всё грезит о лимузинах, вместо того, чтобы задуматься о будущем и бежать от того, кто сожительствуя с ней столь долгий промежуток времени, деля с ней постель, еду и время, до сих пор не счёл её достойной предложения своей руки и сердца.
Вывод один - у таких девушек ни ума, ни гордости, а такие мальчики этим пользуются.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#306 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 17:00

Да ну возможно банальная привычка.Да не суть до них.Я вот намедни со своим поссорилась.Из за того ,что тоже так считаю и жить 4,5,.... лет не хочу.Либо свадьба все дела ,либо меня так не устраивает.Мне нужен МУЖ и ШТАМП для создания семьи.Может я старомодна,но мне все равно.Что мешает двум любящим пойти и расписаться?-желание.

#307 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 21:34

Что мешает двум любящим пойти и расписаться?-желание.

Согласна на 100%.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#308 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 21:53

Мы жили вместе 2 года, он работал, я училась. Поднялись, устроились, укрепились, всё устривало, считали себя мужем и женой, для родителей и друзей были семьёй. Почему не расписывались? А зачем? И так всё было хорошо, не было причин для лишней суеты. Далее - беременность , да - незапланированная, да - предохранялись , расписались, чтобы лишить себя и ребёнка возможной волокиты с документами в будущем. Брак по залёту?

я родила через 10 месяцев после регистрации брака( до этого с мужем вместе не жили, то есть совсем), но меня тоже послеп прочтения последних каментов не покидает мерзенькое впечатление, что я вхожу в список каких- то там залетевших невпопад гражданок =)

#309 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 22:39

Выйти замуж и сыграть свадьбу - это две большие разницы. Если бы эти молодые люди из твоего примера действительно хотели носить одну фамилию, растить общих детей и быть официальной семьёй, то уже давно бы дошли до загза, заплатили бы смехотворную госпошлину и расписались. А так, по ходу, девочка хочет лимузин подлиннее, чтоб подружки обзавидовались, а мальчик пользуется отмазкой о финансовом состоянии как поводом, чтобы не женится. Что же это за торжество такое волшебное им надо, что и за 8 лет до сих пор не накопили? Я называю подобные "гражданские браки" самообманом и профонацией. За 8 лет совместной жизни он не удосужился сделать ей предложения (то есть сказать "Будь моей женой", а не "Давай забахаем такую свадьбу, что все от зависти подохнут"), а она всё грезит о лимузинах, вместо того, чтобы задуматься о будущем и бежать от того, кто сожительствуя с ней столь долгий промежуток времени, деля с ней постель, еду и время, до сих пор не счёл её достойной предложения своей руки и сердца.
Вывод один - у таких девушек ни ума, ни гордости, а такие мальчики этим пользуются.

квелос, простите, вам сколько лет? :rolleyes:
такую куюню несете...

#310 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 02:26

Неужели девушкам не хочется, чтобы тот, кого она, знакомые и родственники считают её мужем, предпринял хоть какие-то красиво-формальные действия для того, чтобы ПОЛУЧИТЬ ПРАВО называться мужем. А то для родителей-знакомых он муж, для кого-то просто бойфренд, а для иных - и "хахель ейный". И девушкам реально кажется, что так и должно быть? То есть сцены с коленоприклонением, кольцеприподношением, фатой и прочей ерундой - пережитки девятнадцатого века?
Ну положа руку на сердце, неужели, живя с парнем годами, "семьёй", девушка ни на секунду не задумывается о помолвке, росписи, венчании и прочих атрибутах зарождения НАСТОЯЩЕЙ семьи. Не верю. В подобных парах парень не делает предложения, потому что не хочет. Если бы он желал видеть её рядом с собой всю оставшуюся жизнь, то сам бы давным-давно потащил её в загз, чтоб уж точно к другому не ушла. А девушки живут вот так годами, типа семьёй, только без обязательств. Сегодня с одним, завтра с другим. И что не сожитель - всё для неё, родных, друзей конечно муж ^_^
Ни к кому ничего личного. Тем более, что я здесь лично никого и не знаю. Просто мысли вслух. :idontno:


есть в этом смысл
я осознала серьезность намерений моего мужа когда всего после 1 недели реального общения он предложил мне выйти за него замуж - 3 года вместе и я еще ни разу не усомнилась в его чувствах ко мне :original: :shuffle:

#311 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 08:56

И девушкам реально кажется, что так и должно быть? То есть сцены с коленоприклонением, кольцеприподношением, фатой и прочей ерундой - пережитки девятнадцатого века?



Выйти замуж и сыграть свадьбу - это две большие разницы. Если бы эти молодые люди из твоего примера действительно хотели носить одну фамилию, растить общих детей и быть официальной семьёй, то уже давно бы дошли до загза, заплатили бы смехотворную госпошлину и расписались. А так, по ходу, девочка хочет лимузин подлиннее, чтоб подружки обзавидовались, а мальчик пользуется отмазкой о финансовом состоянии как поводом, чтобы не женится.


Вы сами себе противоречите.
Свадьба - это то, что происходит 1 раз в жизни (по идее) , и неужели вы считаете, что если уж расписываться, то хочеться просто пойти поставить штамп и всё? А смысл какой? При чём тут подруги обзавидуются? Да, я хотела свадьбу с лимузином , хотела платье красивое, хотела ресторан, кольца... Потому что хотела, чтобы этот день запомнился. А денег не было... Да, не хотелось мне пойти заплатить госпошлину и получить штамп. Зачем? Чтобы все сразу поняли какие мы ответственные? :idontno: И так устраивало, и так хорошо, были другие заботы ... Ни каким штампом удержать мужчину нельзя, если он этого сам не хочет. Вы считаете, что прожили несколько лет вместе - безответсвенно, а вот расписались - сразу стали оба ответсвенные :lol:
И при чём здесь носить 1 фамилию? Я не хотела и не хочу носить его фамилию .
Вот как раз найти повод не жениться - это ИМХО пережитки прошлого, и мне казалось, что только бабушки на лавочках у дома способны так высказываться о гражданском браке и о каком-то "браке по залёту", не понимая, что у людей могут быть какие- то проблемы, какие-то свои желания , какие-то трудности...
Изображение

#312 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 21:53

квелос, простите, вам сколько лет? :rolleyes:
такую куюню несете...

Поясните, плиз, в чём куяня.
ПС. Мне 23, то есть ни много, ни мало :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#313 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 22:02

Вот как раз найти повод не жениться - это ИМХО пережитки прошлого, и мне казалось, что только бабушки на лавочках у дома способны так высказываться о гражданском браке и о каком-то "браке по залёту", не понимая, что у людей могут быть какие- то проблемы, какие-то свои желания , какие-то трудности...

Конечно, у всех свои трудности. Только вот зачем звать тёплое мягким?
"МУЖ: мужчина по отношению к женщине, с которой он состоит в официальном браке
Толковый словарь Ожигова.
Ведь если муж называет тёщу мамой, это же не значит, что она действительное его мама?
Так вот, если девушка называет парня-сожителя мужем, это не значит, что он ей муж. А назвать можно и Путина Сюзанной, факта это не изменит. :blushing:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#314 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 22:22

Ёпт, ну при чём тут словарь Ожегова ... там многое есть интересных слов, значения которых нынче утратили былой смысл. И что?
Честно говоря, вы мне нравитесь постами в других темах, прям даже хочется увидеть вживую :blushing: , но в данном вопросе по поводу "залётных браков" не согласшусь, увы...
Изображение

#315 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 21:34

моя подруга живёт со своим молодым человеком уже 4 года, встречаются 7 лет)) конечно разговоры о свадьбе шли давно, но они не торопились по той же причине- не было денег пышно всё это отметить (то ремонт, то машину купили и тп). Вот, наконец-то накопили нужную сумму, и в субботу у них будет свадьба. И ничего такого в этом нет, самое главное- это отношения людей, а со штампом можно и потянуть. По обоюдному желанию тем более. Про зависть подружек- бред просто какой-то... это нормально, когда девушка хочет сыграть красивую свадьбу со всеми атрибутами, а не просто расписаться(
Крулёна

#316 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 05:12

У меня тоже есть подруга залетела в 17 лет, вышла замуж, родила. НО, хотела ребенка, а не замуж. Все только обрадовались этому "замужу по залету". Через 6 лет развелась. Сейчас ЖИВЕТ с другим два с половиной года. Он делает евро ремонт в ее голой двухкомнатной квартире (почти закончили), оплатил ей силиконовые сиськи, купил машину, она не работает учится, т.е полностью содержит ее и ее дочку, отдых - на Мальдивах, в Доминикане, в Китае (не Турция, Египты). Он к ней не серьезно относится? Денег нет? Да он поплетется в загз послушным бычком хоть завтра, ЕЙ это не надо, ОНА не уверена что хочет прожить всю жизнь с этим мужчиной. Ну и, собстнна, что? Штамп встрял? Нет абсолютно. -_-

#317 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 13:36

очередная тема, где можно долго спорить, у каждого свая правда, свои истории. окуелось, суть в том, что штампом мужчину не удержать и отношение его к себе этим не изменить к лучшему, уж сколько жизненных примеров по этому поводу. а вот и без регистрации можно жить годами, да так хорошо и мирно и складно, что остальные будут завидовать (знаю таких и завидую ... lol). скажите, а вы сами замужем, может просто хочется, а никто не берёт? вы не подумайте, это не оскорбление, любопытство.... аааааа, предпологаю ваш ответ "нет, я не замужем, но если собирусь, то уж я точно...." глупо давать советы о том, что не знаешь, рассказывать о том, где не была
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#318 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 14:38

вот вы говорите свадьба , лимузин , кольца . Да согласна , хочетца очень-очень. Особенно женскому полу . И это правильно . Люди когда просто живут , без штампа как вы говорите , они НЕЗАВИСИМЫ , что бы не говорили сами . ЛЮБАЯ ссора может привести к разрыву отношений . А когда замужем - это другое дело. Настрой серьезней штоли. А свадьба - кольца это прелюдия.

#319 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 14:44

вот вы говорите свадьба , лимузин , кольца . Да согласна , хочетца очень-очень. Особенно женскому полу . И это правильно . Люди когда просто живут , без штампа как вы говорите , они НЕЗАВИСИМЫ , что бы не говорили сами . ЛЮБАЯ ссора может привести к разрыву отношений . А когда замужем - это другое дело. Настрой серьезней штоли. А свадьба - кольца это прелюдия.



именно. поэтому люди, живущие без регистрации, друг к другу относятся более бережно, понимая, что потерять счастье можно очень легко, безо всяких проволочек. плюс, окольцованные начинают расслабляться, позволять себе то, чего не позволяли, когда не были уверены в том, что вторая половина никуда не денется. касается и м, и ж, правда, не всех.
скорее вопрос, почему в нашем современном мире люди женятся.
Изображение

#320 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 14:49

а еще, если оформляешь отношения официально, то потом заибешься имущество при разводе делить. а если не регистрироваться, то хрен кто чего докажет лол



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей