Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 936

#361 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 22:36

вот она сука , раз детей нет , правда маджик? :devil_2:
( у вас же все суки по определению и причина собственно не очень то нужна):)


:o С чего ты это вообще взяла? По себе что-ли судишь? Или что еще? Я может сейчас тебя немного удивлю, но у меня и в мыслях ничего такого не было... Я за них очень рад, они молодцы. А про то что там у меня - так за меня речи не было. Все настроение взяла и убила... Вот :censoree:

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#362 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 00:12

правда маджик? :devil_2:
(у вас же все суки по определению и причина собственно не очень то нужна:)


ааа +100500 :clap:
точно подмечено

#363 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2011 - 01:22

:o С чего ты это вообще взяла? По себе что-ли судишь? Или что еще? Я может сейчас тебя немного удивлю, но у меня и в мыслях ничего такого не было... Я за них очень рад, они молодцы. А про то что там у меня - так за меня речи не было. Все настроение взяла и убила... Вот :censoree:

:thumbup: аж приятно на душе стало:)

#364 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 19:45

:thumbup: аж приятно на душе стало:)


Рад что не разочаровал тя... :stuart:

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#365 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 19:47

ааа +100500 :clap:
точно подмечено


Моя фанатка... :thumbup: Нет я про всех так не думаю, но относительно тебя солнце - у меня никаких сомнений нет и быть не может...

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#366 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2011 - 20:12

Моя фанатка... :thumbup: Нет я про всех так не думаю, но относительно тебя солнце - у меня никаких сомнений нет и быть не может...

тут у вас нет фанатов , волшебный вы наш:)),а что вы думаете или о чём , мы уж слишком часто читаем...

#367 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 21:28

тут у вас нет фанатов , волшебный вы наш:)),а что вы думаете или о чём , мы уж слишком часто читаем...


Вот че мне тут ответить? Про фанатов я говорил в переносном смысле, ведь есть тут девченки, типа тебя, их немного, но они есть, и каждая только и ждет момента, чтобы ловчее меня клюнуть... Был еще бойлер, кстати где он? Тоже обожает меня, бегает по интернету инфу собирает, шпион блин... А ты не читай, или прочитала, подумала про меня какой я этот как его там??? АААА! олух - точно, и закрой браузер...

И каждая тема, плавно съезжает на обсуждение меня, и моих недостатков :D

Сообщение отредактировал magik999: 29 Май 2011 - 21:30

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#368 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 22:14

не могу понять, вы стебетесь вечно, или реально такой идиот)))
с таким мировозрением, как у вас, жили годочков так 100 назад....
научили примата интернетом пользоваться *facepalm*

#369 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 30 Май 2011 - 00:40

Вот че мне тут ответить? Про фанатов я говорил в переносном смысле, ведь есть тут девченки, типа тебя, их немного, но они есть, и каждая только и ждет момента, чтобы ловчее меня клюнуть... Был еще бойлер, кстати где он? Тоже обожает меня, бегает по интернету инфу собирает, шпион блин... А ты не читай, или прочитала, подумала про меня какой я этот как его там??? АААА! олух - точно, и закрой браузер...

И каждая тема, плавно съезжает на обсуждение меня, и моих недостатков :D

Это потому ,что у нас всех месячные! :devil_2: Прокладки повсюду!Они атакуют! Они захбатят мир! :dribble: :worthy:

#370 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 15:39

Это потому ,что у нас всех месячные! :devil_2: Прокладки повсюду!Они атакуют! Они захбатят мир! :dribble: :worthy:


Ты точно ничего не употребляешь? :P

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#371 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 15:41

не могу понять, вы стебетесь вечно, или реально такой идиот)))
с таким мировозрением, как у вас, жили годочков так 100 назад....
научили примата интернетом пользоваться *facepalm*


Я стебусь и идиот к томуже, а мировоззрение мое обсудим потом :thumbsup:

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#372 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Август 2016 - 01:04

У меня есть странное чувство к одному мемберу))
Он нормальный парень,англичанин,иногда зависает на вебкам сайтах.Он классный,интересный,учит меня английскому,интересы многие совпадают))И внешне он симпатичный.Увидела его у другой модели в комнате,психанула и забанила))Потом разбанила и делала вид,что ничего не случилось лол))Нравится он мне:(

#373 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 02:46

мне очень один мембер нравился, я б влюбилась в него и в реале общалась, шикарный мужчина, потрепаться просто ходил и на много насиживал, просто так дарил.... заботился в общем)



#374 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:55

я так с одним с Коста-Рики познакомилась) уже пол года дружим)) мне про любовь говорит, а я даже не знаю) симпатия есть, но это ж черт знает где)



#375 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 24 Август 2016 - 13:17

У меня есть постояха из Панамы)

Я думала,там вообще деньги не водятся,а он хорошо сидит,любимый постоянник.



#376 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 17:31

Я знаю девушку, которая влюбилась просто по интернету. Отношения длились 3 года, а он так и не приехал на реальную встречу. На праздники дарил виртуальные открытки.. А в один день просто сказал, что больше не сможет с ней общаться, так как жениться собирается.. жесть. Но девушка очень отстраненная была от реальности.



#377 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 21:11

Влюбляться не влюблялась, но в отношениях состояла. Появился как-то у меня постоянник. Сидел со мной каждую смену. Потом в приват взял. Включил кам и начал тупо общаться. Потом спросил, можно ли со мной связаться как-нибудь вне сайта. А я молодой тогда была и наивной, даже еще пол года в вебкаме не отработала. Ну и черт меня дернул дать ему скайп. Видимо, зацепило меня то, что он прям каждый мой выход онлайн рядом был. Как будто специально сидел на сайте и ждал одну меня (сейчас бы меня это скорее испугало, так как такие люди как раз и могут быть больными на голову). Так вот, общались мы, никаких просьб с его стороны об обнаженке и прочем не было. Сказала, в каком городе живу, прилетел ко мне с подарками. Вроде как понравился, но не было такого, что прям ВАХ. Но подумала, мол, почему бы и нет. Видно, что заботливый, хороший. В итоге мы так повстречались пару месяцев, но я скоро поняла, что нет у меня чувств к человеку и все тут. Решила забить и расстаться. 

PS: жалею об этом опыте, потому что, во-первых, хоть у нас и продолжается дружеское общение, в голове есть мысль, что человек знает мои реальные имя-фамилию, мои данные. 



#378 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 13:58

есть сейчас сильная симпатия к постояннику одному. но я стараюсь трезво оценивать ситуацию, всё время напоминаю себе, что у меня богатое воображение (могу сама себе напридумывать лишнего :shifty:), а понаписать можно всё что угодно. и никогда не знаешь на 100%, кто сидит по ту сторону. короче, пытаюсь быть реалистом  :stuart:



#379 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 20:58

Я когда только начала работать,сразу появился постояшка,взял пару раз в приват на с2с и потом простой треп во фри за подарочки.О любви и судьбе,о том какая я хорошая и прекрасная и хочет меня забрать ,обогреть и приласкать и так каждый день,я начинала думать о нём постоянно,чувства проявились. Ну потом увидела что приходит он ко мне с баблом ,со мной трепится о высшем ,а потом уходит и возвращается уже пустой))) Когда я спросила его в лоб зачем он в приват идёт к другим, что-то написал левое и я его забанила сразу.Для меня это был урок с 1 раза,что любви искать на этих сайтах не стоит,есть конечно исключения ну это 5% максимум

#380 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? BustyBadGirl

BustyBadGirl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:16

Наверное все прошли через эти возсышенные эмоции трепа в чате о высоком, окидывании комплиментами) восторженный взгляд на тебя когда включаешь его кам. Мне кажется это хороший опыт чтобы больше никогда на это не подкупаться) Но такой говнюк на долго запоминается) я свою первую вебкамную влюленность вот помню оч хорошо )





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей