Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#1161 Треп о сайте  Ruscams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:42

Я пока не паникую, я пока просто возмущаюсь :idontno:

Да все ждут:)))

#1162 Треп о сайте  Ruscams.com LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:01

Да все ждут:)))


Да вот в том-то и проблема, что. если бы администрация сайта заранее предупредила о возможной задержке, никто бы денег и не ждал в ночь со среды на четверг, как это происходит в последнее время.
Всё ведь достаточно просто - неплохо бы установить уважительные отношения между администрацией сайта и моделями :innocent:

#1163 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:23

Правила сайта :original:
пункт № 19. Выплаты осуществляются еженедельно, в среду, следующую за окончанием отчетной недели, при наборе минимального баланса в $50 (возможна задержка зачисления средств до трёх банковских дней).

Сообщение отредактировал irich: 31 Июль 2008 - 13:23

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1164 Треп о сайте  Ruscams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:26

Правила сайта :original:
пункт № 19. Выплаты осуществляются еженедельно, в среду, следующую за окончанием отчетной недели, при наборе минимального баланса в $50 (возможна задержка зачисления средств до трёх банковских дней).

Мне уже зачислили :) Ушла довольная тратить

#1165 Треп о сайте  Ruscams.com LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 14:06

Правила сайта :original:
пункт № 19. Выплаты осуществляются еженедельно, в среду, следующую за окончанием отчетной недели, при наборе минимального баланса в $50 (возможна задержка зачисления средств до трёх банковских дней).


Возможна задержка, если возникают форс-мажорные обстоятельства, и о таковых заранее сообщается моделям.
Но невозможна такая задержка, когда по вебмани деньги ушли еще во вторник!
В результате этим правилом сайта администрация просто прикрывается при любом удобном случае.......................
Более того, мои посты о непереводе денег были банально удалены с форума рускамса, вместо того, чтобы отписаться " Не волнуйтесь девушки, деньги уже переведены", что наводит на определенные размышления..............например, что деньги на е-пасс карты были банально "кем-то" забыты перевестись....................слишком быстро они оказались переведены в результате и слишком быстро были удалены возмущения с форума................возможно, не захотели, чтобы вышестоящее начальство узнало об этом косяке и кое-кто получил пизд*лей............
Это мои личные размышления ИМХО
P.S. На каждом сайте существует определенный день, когда переводяться деньги без всяких там +/- 3 дней...........
(а, если возникают форс-мажорные задержки, то администрация по крайней мере о таких отписывается.....элементарное уважение)

Сообщение отредактировал LOUISA: 31 Июль 2008 - 14:13


#1166 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 17:19

если на вэб мани уже ушли, а Вам не пришли, пожалуйста 406420042 суппорт который занимается переводами, в том случае если деньги ушли но на Ваш счет не поступили, суппорт скинет всю необходимую документацию с которой уже нужно обращаться непосредственно к вэб мани, к сожалению на сайте уже было 2 платежа,которые не пришли по вине WM, в итоге конечно они были зачислены, но тут рускамс уже ни чем не может помочь, только предоставить всю необходимую инфу о переводе :idontno:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1167 Треп о сайте  Ruscams.com gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 21:52

..., к сожалению на сайте уже было 2 платежа,которые не пришли по вине WM...



Мой хороший друг и партнер работает с WebMoney с 2003 года. Начинали мы вместе и до сих пор общаемся, я консультирую его по техническим вопросам. У человека есть два дилерских офиса, договоры с местными компаниями-владельцами платежных терминалов разных городах. Количество проведенных им платежей только внутри WebMoney скоро перешагнет 100 000.

Но ни разу не терялся перевод внутри WebMoney. 

Сама система WebMoney так устроена, что в любой момент времени средства находятся (учитываются) или на кошельке получателя, или на кошельке отправителя. Реестр единый, поэтому промежуточных состояний ("перевод в пути") быть не может. Подробнее - http://www.webmoney....ity/index.shtml

По моему скромному мнению, Ruscams.com проводит несколько меньше платежей, чем дилер. И то, что уже с этим объемом возникают проблемы, наводит на мысль...  <_<

Конечно, они могут сказать, что их оператор нажал не ту кнопку или что полностью автоматизированная WebMoney с годовым оборотом 3,5 миллиарда долларов зажала переведенную ими сотню.

Однако внутри WebMoney Действует специальный сервис - Mass Payment, который позволяет упростить работу с большими объемами платежей (фактически, с любыми объемами) и одновременно (фактически, с разницей в 2-3 секунды) переводить деньги со своего кошелька на кошельки получателей. То есть из базы выгружается файл с номерами кошельков и суммами, загружается на сервер WebMoney - и через несколько секунд деньги автоматически зачисляются получателям. Таким образом, объем работы минимален, а вероятность ошибки в реквизитах - нулевая.

Насчет ePassporte могу сказать только, что лично у меня задержки были один раз с CC в прошлом году, и один раз с Webcams - в текущем. При этом причина и предполагаемая продолжительность задержек была известна заранее.

Хорошо бы и Ruscams ввел практику предупреждать о своих проблемах, а не скрывать их.

Сообщение отредактировал gvicik: 31 Июль 2008 - 21:53


#1168 Треп о сайте  Ruscams.com Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 22:53

у кого нить есть еще такая ошибка? "502 Bad Gateway"
или все работают у одного мне не открывается :idontno:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#1169 Треп о сайте  Ruscams.com Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 23:30

у кого нить есть еще такая ошибка? "502 Bad Gateway"
или все работают у одного мне не открывается :idontno:


да сегодня сайт глючил, у меня тоже самое было, я как раз в привате был, сейчас сайт работает, а деньги в статистике не отмечены, там не много получилось но всё же обидно

#1170 Треп о сайте  Ruscams.com LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 07:55

.....Хорошо бы и Ruscams ввел практику предупреждать о своих проблемах, а не скрывать их....


Вот это я и пытаюсь донести в первую очередь до одминистрации рускамса.
Некрасиво настолько неуважать своих моделей.
Дейзи не надо мне "тыкать в нос" (извини, если звучит грубо, просто достало это уже :shuriken: ) правилом № 19, я не дура, правила все читала, это правило составлено так, чтобы в случае косяков саппорта, им было чем прикрыться в любой момент.
Как я уже говорила, у каждого сайта есть определенный день, когдда они переводят деньги моделям, без всяких там +/- 3-х дней .................
Пора бы уже и рускамсу ввести такую практику ;)

#1171 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 08:58

у кого нить есть еще такая ошибка? "502 Bad Gateway"
или все работают у одного мне не открывается :idontno:

ошибка есть :helpsmilie: , не открывается <_<

#1172 Треп о сайте  Ruscams.com vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 09:26

Да , у зарубежных моделей, таже самая ошибка... :thumbdown:

#1173 Треп о сайте  Ruscams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 10:56

Да , у зарубежных моделей, таже самая ошибка... :thumbdown:

Я с утра тоже не смогла зайти. :(

#1174 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 11:42

сайт временно не работает
Приносим свои извинения :blushing:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1175 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 11:53

сайт временно не работает
Приносим свои извинения :blushing:

уже работает :rolleyes: , но как-то все медленно грузится (((

P.S. нет, не работает.. хоть модели и висят в онлайне - все они отключены (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 01 Август 2008 - 12:56


#1176 Треп о сайте  Ruscams.com vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 01:08

"Лучшая модель дня" - фейк.
Не может мужик, который сидит по 2 часа в сутки заработать за 3е суток больше всех.
Похоже в топ пихают по блату :lol:

Да то что его небывает в онлайне ,это все заметили , только вопрос зачем сайту так палиться, что это у них фейк?

#1177 Треп о сайте  Ruscams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 10:06

Да то что его небывает в онлайне ,это все заметили , только вопрос зачем сайту так палиться, что это у них фейк?

а вдруг его какоой-нибудь содомический оллегархх возлюбил и от любви "типает", пока он 2 минуты онлайн? Да так , что ой. Что думаешь?

Сообщение отредактировал Marseloss: 02 Август 2008 - 10:08


#1178 Треп о сайте  Ruscams.com vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 06:41

Я, уже большая девочка, в сказки о принцах и счастье за 2 мин не верю.... :devil_2:

#1179 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:33

Анфиса, на сайте есть форум, где обсуждаются такие темы как: рейтинг, мнения после привата и масса других вещей,
так же на сайте есть ВСЕ ICQ необходимые для связи с админами и почта, куда вы можете отослать письмо с вашим вопросом, или найти похожую тему на форуме и задать свой вопрос создав новый топик или отписаться в подходящей теме
с уважением модератор русскамса :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1180 Треп о сайте  Ruscams.com satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 00:48

с уважением модератор русскамса :original:

ух ты ёпта -) :original: о как !-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей