Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#221 Треп о сайте  Ruscams.com Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 23:28

Девушки не будут против, если я возглавлю отряд модераторов? :)
Траффик правит миром.

#222 Треп о сайте  Ruscams.com Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 23:59

А вот не сделать ли подглядки именно подглядками? Ну например в маленьком окошечке или в виде замочной скважены? че увидел-то увидел...остальное в привате! :innocent:

#223 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 00:42

А вот не сделать ли подглядки именно подглядками? Ну например в маленьком окошечке или в виде замочной скважены? че увидел-то увидел...остальное в привате! :innocent:

Идея хороша, но как то если они будут стоить по 80 центов, да еще и в маленьком окошечке - совсем грабеж выйдет :)

#224 Треп о сайте  Ruscams.com Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 00:54

Идея хороша, но как то если они будут стоить по 80 центов, да еще и в маленьком окошечке - совсем грабеж выйдет :)



А если оставить по прежнему,то так и будут толпы мемов сидеть во фришке и ждать чтоб кто-нить разорился на приват. Повышение цены подглядок не поменяет ситуацию. Мне кажется лучше оставить прежнюю цену подглядок и сделать приват привлекательнее например размером картинки было бы куда лучше! (но это лично мое мнение) :original:

#225 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 01:15

Девушки не будут против, если я возглавлю отряд модераторов? :)

Давайте уже скоре ! ужас что там творят.Вообще кошмар :(

#226 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 02:53

пасиб,я сегодня кончел дважды :rolleyes:
особенно очаровательна была барышня ,справляющаяся на фри со своими комплексами.
хотя для промоушена сайта,наверно,это важно.
вацлав,ты серьезно?

#227 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 09:13

Нет, ну что творится ))) Там во фри-все !О каких приватах сегодня может идти речь?

сделать "правила работы модели на сайте", где будет четко расписано, что нельзя! делать во фри, что нельзя! делать в подглядках, если ты не в привате. Похоже, в этот бизнес пришли девочки, которые плохо понимают, в чем разница между фри шоу и приватом :D
Я однажды наблюдала ситуацию на российском вебкаме: девушка сидела во фришке, активно используя игрушки во всех мыслимых и не мыслимых местах. А, когда я ей задала вопрос: "зачем ты это делаешь во фри, ведь, народ так на приват никогда не раскрутится и т.д.", ответ меня поразил, я плакалЬ :D
" я думала, что, кому понравится шоу во фри - будут платить, как по цене привата, так и продолжая сидеть во фри" :D
логика, однако :D

#228 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 09:14

А вот не сделать ли подглядки именно подглядками? Ну например в маленьком окошечке или в виде замочной скважены? че увидел-то увидел...остальное в привате! :innocent:

классная идея!!! жаль, не поддерживается администрацией...

#229 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 09:17

Девушки не будут против, если я возглавлю отряд модераторов? :)

я не против :rolleyes:
кто-то же должен следить за тем, что происходит на сайте...
а читать ...
модель: о, детка, я уже голая, загляни ко мне.. и я для тебя сделаю все, что угодно...
мем: надо ж в приват...
модель: нет, я для тебя все сделаю в подглядках...
:thumbdown:

#230 Треп о сайте  Ruscams.com Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 09:38

М-да фри шоу я наблюдала на рускамсе раз 20. Причем половину из них у одной парочки моделек. Но там у мну сложилось впечатление что им сайты кто-то открывает и забирает мышку с клавой. :blink: Девочки ни разу за час моего просмотра сего фри шоу не удосужились ничего написать... при этом периодически активно впихивая друг другу по самые гланды))) После появления таких моделек появились и злостные беггеры даже с с деньгами и фразами типа: "А вот в той комнате девочки все во фри показывалииии"!!! Админам этого сайта все-равно, что странно. Ведь это ж не только наши денюшки,но и их... :idontno:

#231 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 09:58

М-да фри шоу я наблюдала на рускамсе раз 20. Причем половину из них у одной парочки моделек. Но там у мну сложилось впечатление что им сайты кто-то открывает и забирает мышку с клавой. :blink: Девочки ни разу за час моего просмотра сего фри шоу не удосужились ничего написать... при этом периодически активно впихивая друг другу по самые гланды))) После появления таких моделек появились и злостные беггеры даже с с деньгами и фразами типа: "А вот в той комнате девочки все во фри показывалииии"!!! Админам этого сайта все-равно, что странно. Ведь это ж не только наши денюшки,но и их... :idontno:

точно, парочки-лесбиянок активно во фри надрачивают друг друга. Первый раз, когда увидела, решила, что девочки в привате на другом сайте, а здесь просто фришку забыли закрыть, ан, нет, неоднократно шоу именно во фри.. Причем, как по команде.. мигом разделись, шустрее солдатиков :D, и давай друг дружке что-нибудь пихать... несколько минут шоу, всегда они коротенькие и быстро же оделись :D
и ничего никогда не пишут - это точно!!!
кстати, неоднократно наблюдала, что сайт используют, как клуб знакомств... Заходит мем и спрашивает: девушка, а с вами реально встретиться. Типа, вирт - это такая лажа, а вот в реале я б тебе даже и заплатил, хм...
Я уж не говорю про раздачу контактов...
Кстати, говорят, на сайте рускама была и групповуха, между прочим... т.е. мужчины и женщины в привате, а, судя по информации на сайте, мужики запрещены категорически в комнате!!!

#232 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 11:29

Хотела спросить:
1. это вообще нормально, что видео открыто, а модели у компа нет, хм... Не раз наблюдала эту картину....
2. жрать перед компом во время работы на сайте - где этому учили?
3. засвеченная морда... т.е. солнце или лампа бьет прям в лицо.. это как?

#233 Треп о сайте  Ruscams.com Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:19

точно, парочки-лесбиянок активно во фри надрачивают друг друга. Первый раз, когда увидела, решила, что девочки в привате на другом сайте, а здесь просто фришку забыли закрыть, ан, нет, неоднократно шоу именно во фри.. Причем, как по команде.. мигом разделись, шустрее солдатиков :D, и давай друг дружке что-нибудь пихать... несколько минут шоу, всегда они коротенькие и быстро же оделись :D
и ничего никогда не пишут - это точно!!!
кстати, неоднократно наблюдала, что сайт используют, как клуб знакомств... Заходит мем и спрашивает: девушка, а с вами реально встретиться. Типа, вирт - это такая лажа, а вот в реале я б тебе даже и заплатил, хм...
Я уж не говорю про раздачу контактов...
Кстати, говорят, на сайте рускама была и групповуха, между прочим... т.е. мужчины и женщины в привате, а, судя по информации на сайте, мужики запрещены категорически в комнате!!!



Беспридел! Кажеццо пора вводить новый вопрос в анкету регистрации! Вопрос типа "Есть ли у вас мозг?" :thumbup:

#234 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:08

Хотела спросить:
1. это вообще нормально, что видео открыто, а модели у компа нет, хм... Не раз наблюдала эту картину....
2. жрать перед компом во время работы на сайте - где этому учили?
3. засвеченная морда... т.е. солнце или лампа бьет прям в лицо.. это как?

первый пункт очень спорный- можно конечно закрыть кам и пойти пописать, а в это время мемы будут подглядывать в пустую комнату и тратить деньги- я не их деньги экономлю, просто отношение с нашей стороны не очень хорошее к мемам получиться, больше похоже на обман, а если я открытую комнату оставила на 2-3 минуты думаю ни чего страшного- хотя пусть решит умнейший................
остальное- жранье и плохая картинка- РАДУЙТЕСЬ ДЕВЫ, ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ, ЧЕ ВЫ ОЁ ПРИВАТАХ ВОЛНУЕТЕСЬ ЕСЛИ У НЕЁ ИХ МЕНЬШЕ У НАС БОЛЬШЕ :clap:

рс- да вот такая я злостная сучка :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#235 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:28

первый пункт очень спорный- можно конечно закрыть кам и пойти пописать, а в это время мемы будут подглядывать в пустую комнату и тратить деньги- я не их деньги экономлю, просто отношение с нашей стороны не очень хорошее к мемам получиться, больше похоже на обман, а если я открытую комнату оставила на 2-3 минуты думаю ни чего страшного- хотя пусть решит умнейший................
остальное- жранье и плохая картинка- РАДУЙТЕСЬ ДЕВЫ, ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ, ЧЕ ВЫ ОЁ ПРИВАТАХ ВОЛНУЕТЕСЬ ЕСЛИ У НЕЁ ИХ МЕНЬШЕ У НАС БОЛЬШЕ :clap:

рс- да вот такая я злостная сучка :devil_2:

Irich, я говорила про фри чат, когда девушки нет у компа... если бы еще обстановка была приличная - куда не шло, но наблюдать бардак в квартире.. где куча шмотья валяется рядом с компом... хм... и даже фразы не было, мол, сейчас вернусь...
а про пописать - это ж понятно... :D (лично я видео всегда выключаю, зачем народ гневить в платнике)
по поводу жратвы и засвеченной морды - правильно, у нас будет больше приватов, даешь больше жующих мордочек :D

#236 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:38

подкорректировала свою анкету, называется, теперь половина букв не читается :(
администация, разбиритесь, пожалуйста с этой проблемой!!!

#237 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:00

подкорректировала свою анкету, называется, теперь половина букв не читается :(
администация, разбиритесь, пожалуйста с этой проблемой!!!

аналогичная проблема.


по поводу негодования.
лично мне все эти барышни глубоко фиолетовы,как и те,кто к ним пойдет в приват-это не мои клиенты.
но.
на жассе 700 моделей онлайн,вот там модели и вылазят из кожи вон,чтобы к ним именно в приват пошли.
эксгибизионизм мне тоже понятен в разумных пределах-подразнить.
хочешь дрочить бесплатно-таких сайтов полно,иди и свети своей тушкой,тебе там апплодировать будут и осыпать комплиментами. :original: но если ты тут работаешь,то соблюдай элементарные правила,коих немного.

#238 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:07

Мне кажется, эти девушки врядли тут есть на форуме ) :rolleyes:

#239 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:18

Только что наблюдала во фри охренительно шоу, браво , Маша :D
сиськи 4-5 размера занимали пол-экрана, Маша сама была жуть, как возбуждена, читая перлы дрочильщиков-халвящиков, что у нее - самая лучшая грудь на сайте, на свете :D, как жарко она облизывала свои губки, изнемогая в неге, от желания поклонников, озвученных в невероятных повторяемых кол-вах :D
обед у меня удался, Маша меня порадовала :D

#240 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:35

Только что наблюдала во фри охренительно шоу, браво , Маша :D
сиськи 4-5 размера занимали пол-экрана, Маша сама была жуть, как возбуждена, читая перлы дрочильщиков-халвящиков, что у нее - самая лучшая грудь на сайте, на свете :D, как жарко она облизывала свои губки, изнемогая в неге, от желания поклонников, озвученных в невероятных повторяемых кол-вах :D
обед у меня удался, Маша меня порадовала :D

любуюсь на машу второй день,уже видела ее маму и брата (?)
алис,уверена,что ее на форуме нет,иначе начталась бы полезной информации,девочка на вид умненькая. мой вчерашний пост был посвящен именно этой жаркой барышне,честь ей и хвала за то,что помогает избавиться ребяткам от весеннего спермотоксикоза.
может,человек большое женское счастье ищет? :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей