Перейти к содержимому


Фотография

Программка, открывающая сессии на айфе.


Сообщений в теме: 261

#241 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 22:10

Boris, есть новости?
Набирается ли нужное количество желающих?
Есть прикидки, когда программа будет готова и ориентировочно сколько будет стоить?

Народ, мы ежеминутно упускаем бабло... Подтянитесь... Давайте купим прогу и будем делать реальные деньги, сердце заранее кровью обливается смотреть на количество комнат в онлайне, их так мало не было давно :-))

#242 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 22:26

Насколько я знаю что американцы хотят сделать скоро подобную программу на наших исходниках бесплатной с какой-то встроенной рекламой сайта-спонсора....
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#243 Программка, открывающая сессии на айфе. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 23:20

Насколько я знаю что американцы хотят сделать скоро подобную программу на наших исходниках бесплатной с какой-то встроенной рекламой сайта-спонсора....

Об этом я ничего не знаю. Впрочем, из вашего поста не понятно, идет ли речь собственно об iFriends или о каких-то других американцах. Интересная информация, но совершенно пока непонятная.

Единственное, что могу сказать, это то, что я общался по этому вопросу с некоторым человеком из WebPower, который как бы был заинтересован. Но вся заинтересованность закончилась только на словах.

Сообщение отредактировал Boris: 07 Февраль 2010 - 23:22


#244 Программка, открывающая сессии на айфе. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 23:30

Boris, есть новости?
Набирается ли нужное количество желающих?
Есть прикидки, когда программа будет готова и ориентировочно сколько будет стоить?

Народ, мы ежеминутно упускаем бабло... Подтянитесь... Давайте купим прогу и будем делать реальные деньги, сердце заранее кровью обливается смотреть на количество комнат в онлайне, их так мало не было давно :-))

Интересно получается. Я вам написал письмо на то мыло, которое вы мне дали. Вы на него не отвечаете, а спрашиваете здесь.

Если честно сказать, то желающих (которые ко мне обратились), практически нет (точнее, есть, но очень мало). Может, к FBI обратилось большее количество людей, - я ведь не знаю.

Если кто-то готов оплатить разработку, то будет сделано, - без проблем. И это зачтется при использовании.

Сообщение отредактировал Boris: 07 Февраль 2010 - 23:32


#245 Программка, открывающая сессии на айфе. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 23:48

Единственное, что могу сказать, это то, что я общался по этому вопросу с некоторым человеком из WebPower, который как бы был заинтересован. Но вся заинтересованность закончилась только на словах.

да самому АФ это не оч интересно. Практически все сайты работают по схеме: 1 модель - 1 комната. Например, вещать НД на аф в мультикомнатах.... я себе такого вообще пока не представляю.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#246 Программка, открывающая сессии на айфе. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 23:54

да самому АФ это не оч интересно. Практически все сайты работают по схеме: 1 модель - 1 комната. Например, вещать НД на аф в мультикомнатах.... я себе такого вообще пока не представляю.

Я представляю и это делается. Но я не понимаю, почему был проявлен интерес со стороны WebPower к мультисессиям. Он все же был проявлен, но быстро стух.

С другой стороны, если бы это сайту было совершенно не интересно, то он бы запретил мультисессии организационными методами.

Если говорить обо мне, то я за то, чтобы на сайте модель была представлена только один раз. А вот если сайтом допускается (и молчаливо поддерживается) клонирование, то (при прочих равных условиях, конечно же) выигрывает тот, у кого больше клонов. Подчеркиваю: при прочих равных условиях. В частности, одна и та же модель имеется в виду.

Сообщение отредактировал Boris: 08 Февраль 2010 - 00:00


#247 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 11:07

Интересно получается. Я вам написал письмо на то мыло, которое вы мне дали. Вы на него не отвечаете, а спрашиваете здесь.

Извиняюсь за задержку, ответила на мыло :-)

Если кто-то готов оплатить разработку, то будет сделано, - без проблем. И это зачтется при использовании.

О какой сумме идет речь? Если народ это устроит, ее можно было бы поделить между первыми желающими купить прогу и впоследствии зачесть :-)

Сообщение отредактировал superhotshot: 08 Февраль 2010 - 11:11


#248 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 11:13

Насколько я знаю что американцы хотят сделать скоро подобную программу на наших исходниках бесплатной с какой-то встроенной рекламой сайта-спонсора....


Типа Сплиткама, да?
Скоро - это когда? Примерные сроки они не уточняли? Как планируют распространять?

#249 Программка, открывающая сессии на айфе. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 18:06

Извиняюсь за задержку, ответила на мыло :-)
О какой сумме идет речь? Если народ это устроит, ее можно было бы поделить между первыми желающими купить прогу и впоследствии зачесть :-)

Видел и тоже ответил на мыло. Желающие пока только виртуальные. Сумму озвучивать здесь не хочу, но ее потянет, видимо, только студия. С другой стороны, сумма не заоблачная.

#250 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 05:52

Желающие пока только виртуальные. Сумму озвучивать здесь не хочу, но ее потянет, видимо, только студия. С другой стороны, сумма не заоблачная.


Boris, Вы готовы назвать примерную сумму в личке или прислать на мыло? Если она приемлемая, то, учитывая предполагаемые прибыли (в случае успешного создания проги), возможно, что-то придумается...

#251 Программка, открывающая сессии на айфе. Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 09:06

мне идея проги очень интерсна, меня вообще только иФ интересует=) так что напишите мне тоже что по чем...

#252 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 09:29

Об этом я ничего не знаю. Впрочем, из вашего поста не понятно, идет ли речь собственно об iFriends или о каких-то других американцах. Интересная информация, но совершенно пока непонятная.

Единственное, что могу сказать, это то, что я общался по этому вопросу с некоторым человеком из WebPower, который как бы был заинтересован. Но вся заинтересованность закончилась только на словах.


Это речь идет об американцах купивших у нас исходники MyIFriends.
Я уже как-то об этом писал. Впрочем люди они оказались непонятные и все наши договорённости о том что будут поддерживаться и русские версии программы, они благополучно похерили в небытие.

Но это проза. Поскольку мы более пяти лет занимались разработкой подобного софта - скажу на будущее основные грабли, для новых разработчиков это т.н. поддержка. Подобный софт без качественной поддержки фактически не может существовать, а его узкая направленность и низкая отдача делает работу по саппорту - бессмысленной идеей в принципе. Написать и продать программу это половина дела... Если бы всё было так просто, мы бы прямо сейчас скомпилировали версию под Айф со всеми новыми примочками и вуаля... Дело считай, пары дней.
В идеале конечно необходима организация сервера посредника между кам.сайтом и клиентом, сервера который выписывал бы сертификаты, лицензии, официально поддерживал безопасность соединения и т.п. Без этого - бардак неизбежен, с которым мы столкнулись в своё время.

Ну и еще один нюанс - гарантии безопасности для пользователя должны быть жесткими. Нашей гарантией было личное знакомство со многими владельцами студий в своё время, плюс офис в центре Питера. То же самое могу сказать про Константина, который разрабатывал свою версию программы на Java.

Пару раз к нам обращались забавные люди, которые предлагали за определенное вознаграждение купить программу в индивидуальной версии "Для Моделей" с "закладками", что дало бы этим товарищам тотальный контроль за всеми аккаунтами и соединениями ну и т.п.
Когда мы отказывались, угрожали найти "умных хацкеров", декомпилировать прогу и т.п. и т.д :) Это тоже нужно предусматривать. В частности гемморойная ситуация с ключами - не только момент собственного интереса а еще один вариант продуманной системы защиты программы от дальнейших переработок левыми людьми...

Ну если будут какие-то отдельные вопросы, спрашивайте.

PS: Розовенький гламурчик что-то не идёт на форуме :) Брр :))
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#253 Программка, открывающая сессии на айфе. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 22:14

Розовенький гламурчик точно не катит :)

Я всегда использовал серверную систему с серьезной защитой и с непрерывным сопровождением.

Она и предлагается, но ее нужно переработать под v2.

Вместо того, чтобы публиковать в этой теме свои заинтересованности, лучше пишите в личку. Потом обмениваемся контактами, потом уже договариваемся. Я не читаю форум непрерывно. Тем более, озвучивать суммы здесь не буду.

В общем, пока думаем.

#254 Программка, открывающая сессии на айфе. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 22:20

Boris, Вы готовы назвать примерную сумму в личке или прислать на мыло? Если она приемлемая, то, учитывая предполагаемые прибыли (в случае успешного создания проги), возможно, что-то придумается...

А не легче ли написать мне письмо? Примерную сумму я знаю и уже ее озвучивал, но не публично, и не всем. Ваш контакт у меня есть, мы пока думаем. Неужели вы считаете, что все так просто и быстро решается? Увы, это не так.

#255 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 22:51

Я всегда использовал серверную систему с серьезной защитой и с непрерывным сопровождением.

Она и предлагается, но ее нужно переработать под v2.


Вот это значимый плюс. Мы отказались от этого, по причине что пришлось бы столкнуться с самым большим минусом в том, что серверная организация на независимой стороне, без свидетельства независимого аудита по безопасности, или отсутствия договоров с клиентом вызвали вполне реальные опасения пользователей программы о компроментации логинов, сессий, и пр. что неизбежно при использовании серверной платформы.
Говоря простым языком, как организаторы перенаправления всего траффика с клиента на IF через наши сервера, мы по неволе оказывались бы заложниками обладания данными студий и моделей от логинов, до данных о доходах.

Сообщение отредактировал FBI: 09 Февраль 2010 - 22:51

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#256 Программка, открывающая сессии на айфе. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 00:08

Вот это значимый плюс. Мы отказались от этого, по причине что пришлось бы столкнуться с самым большим минусом в том, что серверная организация на независимой стороне, без свидетельства независимого аудита по безопасности, или отсутствия договоров с клиентом вызвали вполне реальные опасения пользователей программы о компроментации логинов, сессий, и пр. что неизбежно при использовании серверной платформы.
Говоря простым языком, как организаторы перенаправления всего траффика с клиента на IF через наши сервера, мы по неволе оказывались бы заложниками обладания данными студий и моделей от логинов, до данных о доходах.

Я вас понял, но за много лет работы никакой утечки не было. Я не разработчик и не владелец этой системы, я просто ею пользовался на протяжении многих лет. Атаки на сервер бывали, но оказались безрезультатными.

А теперь посмотрим на вопрос безопасности с другой стороны.

Если разработчики системы не чисты на руку, то автономная система может слить "в умелые руки" информацию не только об iFriends, но и обо всем, что делается на компе. Серверная система сможет сделать только первое. Так что для пользователей безопаснее серверный вариант, а есть люди, которые этого не понимают и настаивают на автономной системе.

Ну допустим, что логины с серверной системы вдруг попали в чужие руки (хакеры сработали грамотно, к примеру). Что это даст таким рукам? Ровным счетом ничего, поскольку платежную информацию изменить не удастся. Зачем им нужны эти логины в комнаты? Попытки вскрытия в данном случае производятся лишь с одной целью - получить доступ к программному коду, чтобы клонировать. Другого здесь ничего я не вижу.

#257 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 21:01

Итак...
Было бы очень интересно услышать новости...
День Валентина уже завтра...

#258 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 13:52

День Валентина уже вчера...
Есть какая-нибудь разница в работе айфа До и После?
Спрашиваю, потому что не дома и не могу проверить сама...

Сообщение отредактировал superhotshot: 15 Февраль 2010 - 13:52


#259 Программка, открывающая сессии на айфе. bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 01:31

Пока никакой разницы нет, по прежнему можно было открываться через старый добрый Айф.......
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#260 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 11:16

Если разработчики системы не чисты на руку, то автономная система может слить "в умелые руки" информацию не только об iFriends, но и обо всем, что делается на компе. Серверная система сможет сделать только первое. Так что для пользователей безопаснее серверный вариант, а есть люди, которые этого не понимают и настаивают на автономной системе


Как идёт обращение к серверу? Через клиента, в общем случае это браузер. Так что мешает получить доступ к подключившемуся? Если операционка ХП, то ничего. Так что я бы так однозначно не утверждал.

Однако общего смысла это не меняет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей