Перейти к содержимому


Фотография

Программка, открывающая сессии на айфе.


Сообщений в теме: 261

#221 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 00:24

Отечественная экономика вяло как-то поддерживает отечественного производителя :rip:
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#222 Программка, открывающая сессии на айфе. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 01:02

возможно вы что-то делаете не так)

#223 Программка, открывающая сессии на айфе. bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 10:27

очень жаль, "рабочий класс" как обычно в пролете.....
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#224 Программка, открывающая сессии на айфе. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 20:16

прАльно ибо нех мультикамить
оч против этой проги
Не хочу снова 3000+ комнат в "девках".

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#225 Программка, открывающая сессии на айфе. veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 04:16

мне кажется надо заменять количество качеством...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#226 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 14:20

Ну так что, господа, какие новости с тех пор? :-)

Прога делается или пока разработчики по-прежнему недостаточно мотивированы?
Работает ли прога хоть как-то у тех, кто открывается через айф1?

До 14 февраля осталось не так уж много времени...

#227 Программка, открывающая сессии на айфе. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 18:36

да не будет проги
одно дело, когда на аф сидело больше половины всех моделей, ибо сайтов было не много, а мультикомнатный и вовсе один
и другое дело, когда щас сайтов дофига...проще открыть 10 сайтов, чем 10 комнат на одном аф. Нет такой повсеместной нужды в этом аф, а следовательно и в проге. Мало работает на нем моделей, мутить прогу экономически не так уж и выгодно, банально не отобъется. На этом форуме купят хорошо если человек 10, а то и меньше. Там щас и при наличии 1-2 комнат, вполне комфортно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#228 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 19:34

вот именно, комфортно даже на двух!
а на двенадцати - представляете?
Причем вы правы, большинство не купит, значит, то меньшинство, которое купит, будет снимать сливки каждую неделю!
С каждой комнаты!
Я бы купила эту прогу и за 50 косарей... лишь бы ее сделали!

#229 Программка, открывающая сессии на айфе. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 04:25

и чего? какие сливки на 12 комнатах?
сливки были, когда мемам кроме аф особенно и податься то было не куда.
Странно, рега у вас вроде от 2005г, а рассуждаете как-то ...
У меня в 2003-2004 было сначало 12 комнат, потом стало 8, потом и вовсе 6. Хотя тогда и комнат в он-лайне было свыше 3000+
И уже тогда некоторые мемы находя меня повторно спрашивали - накой мне стока комнат... Типа и тут опять ты сидишь. Хотя такие попадались не часто, среди 3000+ как то полегче было затеряться. Неужели думаете сейчас среди 400 ваши 12 комнат мем не прочухает и будет во все по очереди ходить? да не смешите меня))
Буквально недавно видела одну даму с 10 комнатами, так ко мне в приват 2 мема заходили и жаловались - мол какой глюпый бап, профайлы даже везде одни и теже и зачем такое делается.
Как смогла объяснила мемам, что "глюпый бап" пытается пошире сети раскинуть, чтоб побольше денех заработать. Но мемы кажется меня не поняли))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#230 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 10:45

и чего? какие сливки на 12 комнатах?
сливки были, когда мемам кроме аф особенно и податься то было не куда.
Странно, рега у вас вроде от 2005г, а рассуждаете как-то ...

АФ по-прежнему самый денежный сайт... хоть и наплодилось остальных... все равно они недотягивают... Вэбпауэр - динозавр адалта, он имеет возможность вкладываться в рекламу так, что если мемы и уходят, то потом возвращаются опять. Придумывают новые заманухи, фишки, прикольные фичи, у других такое появляется уже потом...
АФ знает, как привлечь состоятельных англоязычных кардхолдеров на сайт и смотивировать их тратить деньги именно здесь :-) почему бы не хавануть этой капусты двенадцатью вилками вместо одной?

И уже тогда некоторые мемы находя меня повторно спрашивали - накой мне стока комнат... Типа и тут опять ты сидишь. Хотя такие попадались не часто, среди 3000+ как то полегче было затеряться. Неужели думаете сейчас среди 400 ваши 12 комнат мем не прочухает и будет во все по очереди ходить?

Идея не в том, чтобы мем не прочухал и ходил во все. Разные фотки и профайлы и более частое упоминание в Лив Брауз в несколько раз повышают вероятность того, что бабки случайного мема достанутся именно тебе на одной из 12ти, а не любой другой затерянной среди 400 ОДНОЙ комнате... К тому же, если сделать их разноплановыми, охватить несколько ниш или даже категорий на сайте, твоя потенциальная аудитория растет пропорционально количеству твоих комнат онлайн...

Буквально недавно видела одну даму с 10 комнатами, так ко мне в приват 2 мема заходили и жаловались - мол какой глюпый бап, профайлы даже везде одни и теже и зачем такое делается.
Как смогла объяснила мемам, что "глюпый бап" пытается пошире сети раскинуть, чтоб побольше денех заработать. Но мемы кажется меня не поняли))

Еще бы им не жаловаться - за каждый их заход на очередную комнату Глюпого Бапа с целью поумничать и убедиться, что это опять та же телка, она и сайт имеют с этих "умников" по 4 доллара их бабла в минуту :-)

имхо вообще платить за видеочат уже означает признать себя лохом, а вышвыривать бабки ради того, чтобы поныть ВанРум ВанКам Умному Бапу про нехороших мультикамщиков, или про то, как его в очередной раз нае*али в реальной или виртуальной жизни, или про то, как его швыранула телка, которую он любил и знакомил с мамой, а выяснилось, что ей от него нужны только деньги, - немужественно это... хотя чего я хочу от дрочеров, мембер - это диагноз... сайту только этого и надо - развести их на сопли и пока они их размазывают, вытянуть побольше бабла...
Смешно, что многие мемы сами не понимают, какую чушь несут в чате за свои же собственные бабки...

#231 Программка, открывающая сессии на айфе. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 14:05

ну так делайте постаринке, через ифкам и 12 реальных айпишников
я в свое время засекала: 8 комнат открывала вручную за 3 минуты)) Ну потратите 5 минут, один раз, перед началом смены...
И кстати вы зря так про мемов, они не настолько глупы, чтоб заходить и платить каждый раз. Банально прочекали одинаковые профайлы, и фотки. Я то ладно, а мемы таких потом в своем мемберском разделе высмеивают.
Хз, мне было б неприятно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#232 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 22:55

ну так делайте постаринке, через ифкам и 12 реальных айпишников
я в свое время засекала: 8 комнат открывала вручную за 3 минуты)) Ну потратите 5 минут, один раз, перед началом смены...
И кстати вы зря так про мемов, они не настолько глупы, чтоб заходить и платить каждый раз. Банально прочекали одинаковые профайлы, и фотки. Я то ладно, а мемы таких потом в своем мемберском разделе высмеивают.
Хз, мне было б неприятно.


Если Айф ничего не поменял- айпишника будет достаточно одного на v2.

#233 Программка, открывающая сессии на айфе. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 11:52

:thumbup:

Сообщение отредактировал musya: 16 Январь 2010 - 11:59


#234 Программка, открывающая сессии на айфе. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 12:04

П.П.С. ну во, обходитесь же без проги то)) Суть то собственно в чем была: задешево делать\отдавать прогу не интересно. а за дорого нужное кол-во пользователей не наберется...Одним не надо вообще, другие в принципе итак могут.

Ну вот. musya, зачем же постик стерли....эх надо было вас копировать))) Придется свой ответ тоже корректировать, а то так не оч понятно)

Сообщение отредактировал Fenix: 16 Январь 2010 - 12:06

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#235 Программка, открывающая сессии на айфе. bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 13:04

одного айпишника на v2 не достаточно, 1 айпи-1 комната
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#236 Программка, открывающая сессии на айфе. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 23:06

одного айпишника на v2 не достаточно, 1 айпи-1 комната

Можно сделать автомат под V2. Но это стоит денег. Если кто-то заинтересован, то обращайтесь в личку. Моего прямого интереса никакого нет - просто есть человек, который готов и в состоянии это сделать.

#237 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 08:11

Можно сделать автомат под V2. Но это стоит денег. Если кто-то заинтересован, то обращайтесь в личку. Моего прямого интереса никакого нет - просто есть человек, который готов и в состоянии это сделать.


Отписала :-)
Давно не была на форуме
Как программа, делается?

#238 Программка, открывающая сессии на айфе. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 19:50

Уже ответил

#239 Программка, открывающая сессии на айфе. GhostSn

GhostSn

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 20:58

А можно много айпишников с 1ой ветки интернета сделать? И как?

#240 Программка, открывающая сессии на айфе. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 23:22

А можно много айпишников с 1ой ветки интернета сделать? И как?

Можно, но такие вопросы только с провайдером решаются. Если технически он это поддерживает и у него есть свободные адреса, то дело только в небольших деньгах.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей