Перейти к содержимому


Фотография

И снова цены!


Сообщений в теме: 77

#41 И снова цены! LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 07:34

дело хозяйское, но мне кажется, когда подороже стоишь- контингент поприятнее и вообще большей частью вменяемый


и на том же рее уважаемый себя мем с $$$$ не пойдет к девочке по $1,99 даже hi сказать не говоря уже о большем...

of course каждый дрочит как он хочет jenny but можно делать это не теряя самоуважения а можно как дешевая сцуко...
сорри of course
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#42 И снова цены! LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 07:43

не к цене надо идти , а к высокому качеству предлагаемой услуги.....смысл цену задирать...если качество низкое????


а смысл делать шоу низкого качества? объясните мне глупой плиз, если ты шоу нормально сделать не можешь на фига вообще ты камеру включаешь??? :thumbdown:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#43 И снова цены! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 09:22

а смысл делать шоу низкого качества? объясните мне глупой плиз, если ты шоу нормально сделать не можешь на фига вообще ты камеру включаешь??? :thumbdown:

ЫЫЫЫ это ты у девочек на жасмине поспрашивай.... там много таких.... зачем они вообще камеру включили....а про качество свего шоу я ничего не говорила.....не надо тут громкими словами кидаться...дешОвки не дешОвки....УВАЖЕАЕТ НЕ УВАЖАЕТ....я просто трезво смортю на вещи :rolleyes:

Сообщение отредактировал jennyjj: 23 December 2007 - 09:35

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#44 И снова цены! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 10:03

А у меня просто фантазию отрубает, если ценник такой, что мне меньше 90 центов достается. Я тогда в привате как снулая рыба, даже если приват просто болтательный. Поэтому жас 2,99 и СС 2,2 лив 2,80 и все тут. И я сразу же бодра и весела.
Меня кстати, уже давно не бесят девушки, делающие шоу за копейки. Хотя одно время, когда я в паре с подругой работала, бесила пара лесбиянок, которые на жасе постоянно капслоком писали ОNLY 1,49. А потом я однажды просто посчитала, сколько каждая из них зарабатывает за час привата (особенно, если учесть, что они в студии работали), так даже ХХ на ливе лучше оплачивается... И мне сразу так спокойно стало.
Действительно, каждый дрочет как он хочет (с)
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#45 И снова цены! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 10:09

и на том же рее уважаемый себя мем с $$$$ не пойдет к девочке по $1,99 даже hi сказать не говоря уже о большем...

of course каждый дрочит как он хочет jenny but можно делать это не теряя самоуважения а можно как дешевая сцуко...
сорри of course

ну зачем такие обидные слова человеку насыпать, LuckyChoice . Может люди в гёлзах просто оптом приваты делают + одновмременно на многих сайтах, что реально с саундом - приветы то ти почти одинаковые. Может у человека чеки там огого. А может просто не решился поднять цену пока. нене. Нинадо ссориться :-(

#46 И снова цены! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 10:10

Один из старейших споров....Ну, не придете вы к единому решению )) Не вижу смысла бросаться словами, тк пришла к выводу, что прайсинг - сугубо индивидуальное понятие. Живи сам и дай жить другим (С)
Как уже писала, в силу природных лени и жадности не могу делать качественное шоу с ценником ниже уё на меня. Опускать ниже = портить рейтинги и терять постоянников, тк хорни лицо, "ужимки и прыжки" появляются исключительно с вышеуказанным ценником.
Однако, мой респект нежадным людям :)

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 23 December 2007 - 10:12


#47 И снова цены! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 11:02

ну зачем такие обидные слова человеку насыпать, LuckyChoice . Может люди в гёлзах просто оптом приваты делают + одновмременно на многих сайтах, что реально с саундом - приветы то ти почти одинаковые. Может у человека чеки там огого. А может просто не решился поднять цену пока. нене. Нинадо ссориться :-(



да у девушки видимо крыша поехала,от первой заработанной тыщенки :devil_2:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#48 И снова цены! LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 14:14

да у девушки видимо крыша поехала,от первой заработанной тыщенки :devil_2:


LOL :D :original:
не дождетесь)))
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#49 И снова цены! LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 14:19

А у меня просто фантазию отрубает, если ценник такой, что мне меньше 90 центов достается. Я тогда в привате как снулая рыба, даже если приват просто болтательный. Поэтому жас 2,99 и СС 2,2 лив 2,80 и все тут. И я сразу же бодра и весела.
Меня кстати, уже давно не бесят девушки, делающие шоу за копейки. Хотя одно время, когда я в паре с подругой работала, бесила пара лесбиянок, которые на жасе постоянно капслоком писали ОNLY 1,49. А потом я однажды просто посчитала, сколько каждая из них зарабатывает за час привата (особенно, если учесть, что они в студии работали), так даже ХХ на ливе лучше оплачивается... И мне сразу так спокойно стало.
Действительно, каждый дрочет как он хочет (с)


+500 :thumbup:
поэтому и у меня только 3.49-3.99 И я сразу же бодра и весела. :original:
и дрочите, как хотите! :innocent:

сорри если кого-то задела...
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#50 И снова цены! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 16:24

Я рада, что есть люди, оценивающие себя в 3.49 и выше - а еще больше рада, когда такой ценник устраивает и модель, и ее клиентов.
Себе же выше 3$ ставлю кайне редко, а на том же Ливе в дни затишья могу и 1.98 поставить, а на КК - 1.49. И приватов становится больше, но мне становится скучно (((
Но все же я оцениваю себя здраво и трезво - у меня не идеальный английский, я не могу предоставить 40 аутфитов на выбор, не всегда готова поддержать любой ролплей, и у меня грудь всего лишь второго размера, наконец!!! :D
Потому я просто не вижу смысла задирать цену выше крыши, если я не могу ей соответствовать.
Часто в периоды относительно денежные, я спокойно оставляю цену 3 доллара и сижу перед камерой в менее сексуальном аутфите. Это снижает поток мемберов и частично заработки, но работа идет более спокойно.
Вероятно, оценивая себя дешевле LuckyChoice, я являюсь низкооплачиваемой сцукой, пусть так. Но я тут денюжку зарабатываю, а не в глазах коллег стараюсь себя повыше поставить. Тем более те, кто надо, и так видели и мои фотки, и профайлы, и качество картинки.
И да будет всем мир и счастье.

Сообщение отредактировал Maggie: 23 December 2007 - 16:30


#51 И снова цены! hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 16:29

Я рада, что есть люди, оценивающие себя в 3.49 и выше - а еще больше рада, когда такой ценник устраивает и модель, и ее клиентов.
Себе же выше 3$ ставлю кайне редко, а на том же Ливе в дни затишья могу и 1.98 поставить, а на КК - 1.49.
Потому что оцениваю себя здраво и трезво - у меня не идеальный английский, я не могу предоставить 40 аутфитов на выбор, не всегда готова поддержать любой ролплей, и у меня грудь всего лишь второго размера, наконец!!! :D
Потому я просто не вижу смысла задирать цену выше крыши, если я не могу ей соответствовать.
Вероятно, оценивая себя дешевле LuckyChoice я являюсь низкооплачиваемой сцукой, пусть так. Но я тут денюжку зарабатываю, а не в глазах коллег стараюсь себя повыше поставить. Тем более те, кто надо, и так видели и мои фотки, и профайлы, и качество картинки.
И да будет всем мир и счастье.

Умочка девочка.... так и надо :rolleyes:

#52 И снова цены! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 17:15

А еще нужно очень индивидуально прощупать каждый сайт насчет устанавливаемой цены :rolleyes:

#53 И снова цены! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 20:17

Maggie you are the best :thumbsup:

#54 И снова цены! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 20:33

а смысл делать шоу низкого качества? объясните мне глупой плиз, если ты шоу нормально сделать не можешь на фига вообще ты камеру включаешь??? :thumbdown:

чорд
объясните мне плиз, шо такое "хорошее шоу" :rolleyes:
не стебусь,просто очень интересно.

#55 И снова цены! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 21:18

Я рада, что есть люди, оценивающие себя в 3.49 и выше - а еще больше рада, когда такой ценник устраивает и модель, и ее клиентов.
Себе же выше 3$ ставлю кайне редко, а на том же Ливе в дни затишья могу и 1.98 поставить, а на КК - 1.49. И приватов становится больше, но мне становится скучно (((
Но все же я оцениваю себя здраво и трезво - у меня не идеальный английский, я не могу предоставить 40 аутфитов на выбор, не всегда готова поддержать любой ролплей, и у меня грудь всего лишь второго размера, наконец!!! [ :D
Потому я просто не вижу смысла задирать цену выше крыши, если я не могу ей соответствовать.
Часто в периоды относительно денежные, я спокойно оставляю цену 3 доллара и сижу перед камерой в менее сексуальном аутфите. Это снижает поток мемберов и частично заработки, но работа идет более спокойно.
Вероятно, оценивая себя дешевле LuckyChoice, я являюсь низкооплачиваемой сцукой, пусть так. Но я тут денюжку зарабатываю, а не в глазах коллег стараюсь себя повыше поставить. Тем более те, кто надо, и так видели и мои фотки, и профайлы, и качество картинки.
И да будет всем мир и счастье.


+100 И не всем большие сиськи нра..сиськи всякие нужны!! сиськи всякие важны!!! :thumbup:

Сообщение отредактировал jennyjj: 23 December 2007 - 21:21

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#56 И снова цены! LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 21:54

Я рада, что есть люди, оценивающие себя в 3.49 и выше - а еще больше рада, когда такой ценник устраивает и модель, и ее клиентов.
Себе же выше 3$ ставлю кайне редко, а на том же Ливе в дни затишья могу и 1.98 поставить, а на КК - 1.49. И приватов становится больше, но мне становится скучно (((
Но все же я оцениваю себя здраво и трезво - у меня не идеальный английский, я не могу предоставить 40 аутфитов на выбор, не всегда готова поддержать любой ролплей, и у меня грудь всего лишь второго размера, наконец!!! :D
Потому я просто не вижу смысла задирать цену выше крыши, если я не могу ей соответствовать.
Часто в периоды относительно денежные, я спокойно оставляю цену 3 доллара и сижу перед камерой в менее сексуальном аутфите. Это снижает поток мемберов и частично заработки, но работа идет более спокойно.
Вероятно, оценивая себя дешевле LuckyChoice, я являюсь низкооплачиваемой сцукой, пусть так. Но я тут денюжку зарабатываю, а не в глазах коллег стараюсь себя повыше поставить. Тем более те, кто надо, и так видели и мои фотки, и профайлы, и качество картинки.
И да будет всем мир и счастье.


и тебе Мэги! да будет счастье)))

не ожидала что мое мнение вызовет такой резонанс)))

дрочите как хотите! повторяюсь, сорри :shuffle:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#57 И снова цены! LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 21:56

чорд
объясните мне плиз, шо такое "хорошее шоу" :rolleyes:
не стебусь,просто очень интересно.


качество baby just quality
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#58 И снова цены! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 22:21

Качество может быть оценено как моделью, так и мембером. И не всегда их оценки совпадают.
Соотношение "цена-качество" должно быть идеальным.
И даже если я себе поставлю 5 долларов в минуту, я не смогу ответить на вопрос мембера - эй, детка, а что ты делаешь такого, чего я не могу получить за 3???
Находятся фанаты азиаток на матрацах и в серых трусиках за 1.49.
Находятся фанаты меня за 2.49 (возьмем среднюю цену) - и они получат качественное шоу, но В МЕРУ МОИХ СПОСОБНОСТЕЙ. Выше головы я не прыгну за любой ценник :)
Ну и у LuckyChoice есть свои фанаты за 3.99. И если и она довольна, и мемберы - идеал достигнут.
Просто надо понять, что все мы работаем в тех ценовых категориях, где каждой из нас удобнее.
Не надо смотреть в чужую миску, пока в ней не происходит чего-то, что явно идет в разрез с правилами сайтов, где все мы работаем. Следите за своей.

#59 И снова цены! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 22:59

Для меня качественное шоу - это быть настроенной на мембера. не тормозить, но и не гнать впереди паровоза. Иногда качественное шоу, это по мелким подвижкам камеры вниз - понять что мем хочет тебе продемонстрировать некую интимную чатсь своего тела, но очень стесняется. И попросить его об этом. А другому - наоборот отказаться смотреть то, чем он там тычит в камеру.
Одному мему восхититься его большими размерами, другому - поржать над маленькими и качество шоу, имхо, состоит именно в том, чтобы не перепутать этих двух мемов.
Опять так же имхо тело модели дело десятое, любители найдутся на любой размер чего угодно. И даже количество аутфитов и дилдопарк не так важны, как умение догадаться что НА САМОМ ДЕЛЕ нужно мему.
Например в половине случаев, если не больше, можно скорректировать запросы мема так, чтобы вывести их из поля того, что ты не делаешь в рамки того, что делаешь без проблем.
Короче, качественное шоу - это когда мем уходит удовлетворенный, а потом приходит еще раз. А что ты будешь делать - загадочно улыбаться или вертеться как белка в колесе - не так уж важно.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#60 И снова цены! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 23:04

качество baby just quality

я же сказала-не стебусь.
ваще это понятие "качество шоу" несколько растяжимое. уверена,твоим бы мемам у меня не понравилось,да и от моих бы ты обрыгалась.вот каждый и выставляет субьективно,канеш,свою цену за свое шоу.я знаю отсюда,как минимум, с десяток девочек, которые своей харизмой держат мема на болтологии часами. ну,отчего им не поставить таким мемам 1,98? :rolleyes:
но на самом деле мне дописды,как кто думает,я свою точку зрения для себя уже имею.

пысы: графиня,от "дилдопарка" паццталом))))))))))

Сообщение отредактировал HotBBW: 23 December 2007 - 23:06




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей