Перейти к содержимому


Фотография

Вчера в первый раз открылась На Жасмине


Сообщений в теме: 146

#121 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2008 - 05:58

Я уже два дня наблюдаю "мемберов" с 2-мя,3-мя,4-мя буквами в нике....КТО ЭТО?????Ведь ник с 6 букв и не меньше...Их так много...сегодня пришёл один такой...спрашиваю- как ты ник такой зарегил..А он мне в ответ- а я ничё не регил и вообще не знаю почему я с ником...БРЕД <_<

#122 Вчера в первый раз открылась На Жасмине SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 14:21

уже месяца 3 наверно на жасе типсы, только раньше когда их давали цветок расцветал, сейчас нет такого


видимо всё произошло это в тот период, когда я забрасывала эту работу , эх так теперь и не увижу никогда цветок :(

JOYOURSELF вроде ничто иное как зеркало самого жасмина или наоборот , поэтому и модели все теже, поробуйте себя там в поиске найти и все будет очевидно, а про зароботки согласна, только на жасмине поначалу когда 40% было все было в шоколаде и публика не была такая хамоватая и балованая.

Там ведь сейчас по любому линку если пойти, то всеравно на жаську редирект, хоть стать моделью, хоть аффилиат. А вот интересно если вы SmartDoll говорите имели там акаунт, а он сейчас как рабочий или нет? Хотя наверное там внутри тот же жасмин....просто мысли вслух


Да, Джой щас стал зеркалом, и в поисковике я нашла обе своих комнаты(обе Жасминовские), и старую и новую. Но залогинеться и тем более зарегистрироваться на Джое не получиться, т.к. сразу перекинет на Жасмин. А комната, которая была зарегистрированна именно на Джое , когда он был самостоятельным сайтом уже давно не существует...

У меня как то был вообще один мракобес мембер, вместо типса пишет мне в чате ****такой-то мем типнул вам столько-то***** а потом говорит давай покажи ка мне, вот урод, сразу вспомнились фрилоудеры, которые админами любили представляться пытаясь развести моделей но шоу во фришке


Да-да. Помню когда только начинала работать , ещё неопытная была, многого не знала, по комнатам шастали бэггеры с никами LIVEJASMIN_ADMIN. Один пытался меня развести на то, чтобы я разделась во фришке. Я чуть не повелась, хорошо предупредить успели )))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#123 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2008 - 18:02

цветок и сейчас расцветает....только сам ты его не видешь, а вот те кто у тебя в комнате- да. Походи по другим моделям, если так хочется увидеть :devil_2:

#124 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Елена В.

Елена В.

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 18:43

А я его (цветок) вижу, только он в виде зеленых веточек!
Садист - это обслуживающий персонал при мазохисте.

#125 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 19:31

чета не открываца у меня :thumbdown: ни оптима,ни бета:((

#126 Вчера в первый раз открылась На Жасмине irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 23:47

бета открывается но камера виснет со стороны мемов минут через 10,жру свой траф смотря на себя со стороны сайта, в ущерб другому сайту :cry2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#127 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2008 - 01:35

мне кстати дали тип и мем сказал, что вместо цветов у меня появились мишки.... :blush2:

#128 Вчера в первый раз открылась На Жасмине SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 01:50

Т.е. теперь как я понимаю модель вообще не узнает о том, что ей накинули типсы пока стасистику не проверит? :unsure:
На некоторых сайтах была такая система, что если мэм кидает типс во фришке, то в течении определённого времени видит её только он и он может попросить её что-нибудь показать. И у модели высвечивалось кто и сколько ей кинул типсов.
На сколько я поняла - к жасмину это не относиться.. тут типсы "просто так" ?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#129 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2008 - 02:34

Т.е. теперь как я понимаю модель вообще не узнает о том, что ей накинули типсы пока стасистику не проверит? :unsure:
На некоторых сайтах была такая система, что если мэм кидает типс во фришке, то в течении определённого времени видит её только он и он может попросить её что-нибудь показать. И у модели высвечивалось кто и сколько ей кинул типсов.
На сколько я поняла - к жасмину это не относиться.. тут типсы "просто так" ?

в чате общем пишет такой-то такой-то дал сюрприз.... но я лично на своём экране никогда не наблюдала цветов....только по надписям вижу, что дали сюрприз....

#130 Вчера в первый раз открылась На Жасмине SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 03:29

в чате общем пишет такой-то такой-то дал сюрприз.... но я лично на своём экране никогда не наблюдала цветов....только по надписям вижу, что дали сюрприз....


Хорошо, что хоть пишут. Thanks for information =) Я просто больше 4-х месяцев Жасмин не открывала.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#131 Вчера в первый раз открылась На Жасмине remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 10:50

Ну чо, поздравьте нас, вчера в первый раз открылись на пару часиков на Жасмине :) Пипец, конечно, там в чате мясорубка. Осознали, насколько тяжело даётся парам их хлеб :) Будем работать над собой...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#132 Вчера в первый раз открылась На Жасмине SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 12:46

Ну чо, поздравьте нас, вчера в первый раз открылись на пару часиков на Жасмине Пипец, конечно, там в чате мясорубка. Осознали, насколько тяжело даётся парам их хлеб Будем работать над собой...


Сколько не заходила как гест к парам ради интереса - крайне редко видела пару во фри чате. Все в основном в Members Area сидят...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#133 Вчера в первый раз открылась На Жасмине remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 14:03

Сколько не заходила как гест к парам ради интереса - крайне редко видела пару во фри чате. Все в основном в Members Area сидят...


Ну мы же новички, нам всё интересно попробовать :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#134 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 01:33

Работаю на clasic version - перестала работать фича block new privates. Просто отсутствует эта кнопка, и все. Саппорт обещал поправить. Но пока не поправил - сутки прошли. У кого как с этим?

#135 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 21:06

уже месяца 3 наверно на жасе типсы, только раньше когда их давали цветок расцветал, сейчас нет такого

еще в июле эти цветы были, причем - 1 бакс - 1 цветок-стебелек у тебя на видео, 3 бакса - 3 цветка, 5, кажется, весь экран заполняется , последнее не помню (((
и в самом текст-чате выдает, что такой-то сюрприз сделал... вроде, даже другим цветом фраза.

#136 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 21:22

еще в июле эти цветы были, причем - 1 бакс - 1 цветок-стебелек у тебя на видео, 3 бакса - 3 цветка, 5, кажется, весь экран заполняется , последнее не помню (((
и в самом текст-чате выдает, что такой-то сюрприз сделал... вроде, даже другим цветом фраза.

Сейчас мы уже можем наблюдать помимо роз - мишек и сердечки... :original:

#137 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 21:26

Сейчас мы уже можем наблюдать помимо роз - мишек и сердечки... :original:

как романтично )))
жаль только, что мало типсов на этом сайте у меня (((

#138 Вчера в первый раз открылась На Жасмине AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 21:33

Показуха сплошная. Все равно модели этого не видят )

#139 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 21:47

Показуха сплошная. Все равно модели этого не видят )



Почему? Я видела, у меня цветок расцвел, когда мне сюрприз сделали, сверху чата, красиво так. И написалось, что сюрприз.

#140 Вчера в первый раз открылась На Жасмине AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 22:10

Почему? Я видела, у меня цветок расцвел, когда мне сюрприз сделали, сверху чата, красиво так. И написалось, что сюрприз.

А я вижу только текст)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей