Перейти к содержимому


Фотография

Вчера в первый раз открылась На Жасмине


Сообщений в теме: 146

#101 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 22:32

Это конечно не мое дело.... Но сегодня я просто ржала - семейство SweetVit ы атаковало Жасмин! Я нашла уже их третью сестру во френдах. Старшно представить сколько их там еще!

#102 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 11 Февраль 2008 - 02:00

Это конечно не мое дело.... Но сегодня я просто ржала - семейство SweetVit ы атаковало Жасмин! Я нашла уже их третью сестру во френдах. Старшно представить сколько их там еще!

Realnaja sestra? ja toze vo friendah videla odnu-pohouju..i vandallina na Vitu smahivaet :devil_2:

#103 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 02:07

Realnaja sestra? ja toze vo friendah videla odnu-pohouju..i vandallina na Vitu smahivaet :devil_2:

Вроде только трое :) Симпатяшки.

#104 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 11 Февраль 2008 - 02:48

Вроде только трое :) Симпатяшки.

tak vandalina sestra?
Da ja love vandalinu i Vitu..krasivie

#105 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 06:33

Это конечно не мое дело.... Но сегодня я просто ржала - семейство SweetVit ы атаковало Жасмин! Я нашла уже их третью сестру во френдах. Старшно представить сколько их там еще!

Ну типа этого, с добрым утром называется :devil_2: Эта "уже их третья сестра" работает на жасе больше полугода точно :original:

З.Ы. Все трое сестры и их только 3, ага.
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#106 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 12:01

DukeDo7AN - мерзкий тип! зашел в приват и сразу - show me asshole. потом нажаловался на меня что я ему не показала за 3 минуты и отозвал свои поганые 3 бакса. Бесит отношение жасмина к моделям и то, что админы потакают мемберам. Одно дело, если бы модель постоянно динамила мемов и тянула время в привата, когда те хотели шоу. Тогда ее можно наказать. Но когда жасмин наказывает моделей, которые честно делают хорошее шоу и потакает всяким двухминутным гондонам, то становится обидно. Им самим надо это, если бы модели по первому приказу мемов все себя сбрасывали? Им самим нужны 3 минутные приваты? Вопрос риторический, конечно.... Накипело... Грустная сегодня я.

Сообщение отредактировал marinka: 12 Март 2008 - 12:05


#107 Вчера в первый раз открылась На Жасмине friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 13:31

DukeDo7AN - мерзкий тип! зашел в приват и сразу - show me asshole. потом нажаловался на меня что я ему не показала за 3 минуты и отозвал свои поганые 3 бакса. Бесит отношение жасмина к моделям и то, что админы потакают мемберам. Одно дело, если бы модель постоянно динамила мемов и тянула время в привата, когда те хотели шоу. Тогда ее можно наказать. Но когда жасмин наказывает моделей, которые честно делают хорошее шоу и потакает всяким двухминутным гондонам, то становится обидно. Им самим надо это, если бы модели по первому приказу мемов все себя сбрасывали? Им самим нужны 3 минутные приваты? Вопрос риторический, конечно.... Накипело... Грустная сегодня я.

У меня в дискрипшине большими буквами прописано, что я не делаю show with toys за 5 минут и не делаю вообще ничего пока со мной не поздороваются. Хамов просто сразу кикаю, чтобы не жаловались на то что я время тяну. Модель не обязана делать все , о чем ее попросит мембер, но она не имеет права тянуть время.. либо сразу делай , либо сразу кикай, либо сразу отказывайся, если в процессе шоу запрос невыполнимый, тогда повода для отзыва денег не будет :thumbsup:

#108 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 15:44

У меня в дискрипшине большими буквами прописано, что я не делаю show with toys за 5 минут и не делаю вообще ничего пока со мной не поздороваются. Хамов просто сразу кикаю, чтобы не жаловались на то что я время тяну. Модель не обязана делать все , о чем ее попросит мембер, но она не имеет права тянуть время.. либо сразу делай , либо сразу кикай, либо сразу отказывайся, если в процессе шоу запрос невыполнимый, тогда повода для отзыва денег не будет :thumbsup:

если процесс шоу занял 3 минуты, то уж извините, не успела с себя стянуть юбочку и трусы

#109 Вчера в первый раз открылась На Жасмине friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 00:12

зашел в приват и сразу - show me asshole. потом нажаловался на меня что я ему не показала за 3 минуты и отозвал свои поганые 3 бакса. .



если процесс шоу занял 3 минуты, то уж извините, не успела с себя стянуть юбочку и трусы


зачем вообще начинать шоу, если он сразу попросил show me asshole и вы знали заранее, что не сможете сразу это сделать? :idontno: еще раз повторюсь - либо выполняйте запрос сразу, либо кикайте.. вы же знаете свои возможности.. есть модели которые через 10 секунд могут nude asshole показать, и делают это, так что ничего сверхъестественного у вас не попросили :thumbsup: это не наставление, просто пытаюсь объяснить как избежать штрафов в дальнейшем

#110 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Enigma

Enigma

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 21:15

зачем вообще начинать шоу, если он сразу попросил show me asshole и вы знали заранее, что не сможете сразу это сделать? :idontno: еще раз повторюсь - либо выполняйте запрос сразу, либо кикайте.. вы же знаете свои возможности.. есть модели которые через 10 секунд могут nude asshole показать, и делают это, так что ничего сверхъестественного у вас не попросили :thumbsup: это не наставление, просто пытаюсь объяснить как избежать штрафов в дальнейшем

Я кикнула на 3й секунде,т.к у меня уже был мем.И этот козел сразу накатал жалобу.И мне пришло письмо,о "уклонении от правил жасмина",и с меня сняли его $0.15.Так что МЕМ всегда ПРАВ.Мерско на душе после такого отношения. :thumbdown:

#111 Вчера в первый раз открылась На Жасмине friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 13:05

Я кикнула на 3й секунде,т.к у меня уже был мем.И этот козел сразу накатал жалобу.И мне пришло письмо,о "уклонении от правил жасмина",и с меня сняли его $0.15.Так что МЕМ всегда ПРАВ.Мерско на душе после такого отношения. :thumbdown:

так, давайте еще раз разберемся.

вот выдержка из правил жасмина

9 You have to provide an erotic show in the ’Nude Only’ part of the site in case the paying Customer asks for it in "Private Chat".

In case of an offence the Performer would be warned. 5$ would be deducted from the Performer’s earnings on the second occasion due to a breach of contract. 10$ will be deducted from the Performer’s earnings on all further occasions.

теперь, выдержка из FAQ

What should I do in Private?

In case You are performing in a nude category You are supposed to provide an erotic show as the Member wishes, according to how You agreed before. You may not provide any material that is against the law, our rules or good taste.
Keep in mind that in case You refuse to fulfil a Member’s request Your earning from that particular Private show will be returned to the Member.

далее, админы сайта говорят, что в случае нескольких мемберов в платном видео чатхост должен сосредоточиться на том, кто зашел первым.


получается следующее -

до тех пор, пока мембер вас не попросил в платном чате, вы можете не делать никакого шоу, но если вы его не делаете после просьбы, тянете время, делаете очень медленно, вы нарушаете правило 9. и вас могут оштрафовать

если же вы отказываете мемберу в шоу потому, что то, что он просит, не есть good taste, млм против правил, или вы просто не хотите делать то что он просит и кикаете его, это не есть нарущение правил, и вас не оштрафуют, но в этом случае Keep in mind that in case You refuse to fulfil a Member’s request Your earning from that particular Private show will be returned to the Member

в вашем случае, enigma, нужно было забить на мембера вообще и общаться с первым, поскольку в случае нескольких мемберов в платном видео чатхост должен сосредоточиться на том, кто зашел первым. И не было бы никакого рефаунда. Но вы его кикнули, те сделали отказ шоу, поэтому у вас отозвали его деньги. Но! не оштрафовали, поскольку вы не тянули время и не обманывали мембера.

:flowers:

#112 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 13:15

Я кикнула на 3й секунде,т.к у меня уже был мем.И этот козел сразу накатал жалобу.И мне пришло письмо,о "уклонении от правил жасмина",и с меня сняли его $0.15.Так что МЕМ всегда ПРАВ.Мерско на душе после такого отношения. :thumbdown:

Жалко у них "hot key's" нет. Я фразу " hi bb , i m already in pvt with another member , wait me in free please , thanks for understanding" уже наверное за секунду печатаю. Насколько я помню кикать мембра просто нельзя , это ещё легко отделались. Мем всегда прав , если мем не прав , то это не наш мем , но жасмину этого не обьяснишь.

#113 Вчера в первый раз открылась На Жасмине SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 19:55

Девчонки, а никто не знает что это за функция на Жасе у мэмов "Surprise" ?? Это что, типсы... ?



А ещё, вот вспомнила, что раньше был прекрасный сайтик JOYOURSELF .... :rolleyes:
Он и щас существует, но уже не самостоятельно и работает партнёром Жасмина. Модели все те же.

А раньше , помниться давно у меня там был отдельный акк. Моделей там была мало, мэмов тоже, но если в приват заходили - то минимум на час! И зарабатывала я на нём больше, чем на Жасмине! Вот были времена....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#114 Вчера в первый раз открылась На Жасмине irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 20:39

уже месяца 3 наверно на жасе типсы, только раньше когда их давали цветок расцветал, сейчас нет такого :flowers:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#115 Вчера в первый раз открылась На Жасмине sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 20:55

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:01


#116 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 22:55

А я, помнится, страшно любила Джой, когда на нем было 60%, а на Жасе ВСЕГО 45%...

#117 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Елена В.

Елена В.

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 23:01

Сегодня впервые открылась на Жасмине!!! Нет, правда! Переводчиком при другой модели в fetish. Через 3 минуты фри - приват на час! Вы бы видели эту девушку после привата - она вся светилась и чуть ли не прыгала. Сама тихая, скромная, сорок кило, всю жизнь снимается в нижней роли. Отыгралась!))
Садист - это обслуживающий персонал при мазохисте.

#118 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 23:36

Елена В., :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

#119 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Август 2008 - 23:52

Через 3 минуты фри - приват на час! Вы бы видели эту девушку после привата - она вся светилась и чуть ли не прыгала.

Главное, чтобы девушка потом не загрызла за отсутствие таких же прекрасных приватов. Это из моего скорбного опыта работы оператором. :( Почему-то модели частенько любят счастливые случайности принимать за должное и искренне изумляются, "где мемы, блин"? :(

#120 Вчера в первый раз открылась На Жасмине KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 01:22

Часовые приваты в фетише на жасмине - обычное дело.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей