Перейти к содержимому


Photo

Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)


Сообщений в теме: 991

#961 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 06:05

HotDiva19, JuneHartley и NikkiDiamond69 (охренеть сколько она заработала за первый период февраля, аж более 30 тысяч, на жасе такого я еще не видела) ))) Она кстати из России, а живет в Калифорнии

это еще цветочки я помню у нее 70 было за период

вот это были ягодки))


:shifty:


#962 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 07:10

 

HotDiva19, JuneHartley и NikkiDiamond69 (охренеть сколько она заработала за первый период февраля, аж более 30 тысяч, на жасе такого я еще не видела) ))) Она кстати из России, а живет в Калифорнии

это еще цветочки я помню у нее 70 было за период

вот это были ягодки))

 

70 за период? не помню такого, лурдес 45 один раз закатала и всё, больше не помню


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#963 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 07:53

 

 

HotDiva19, JuneHartley и NikkiDiamond69 (охренеть сколько она заработала за первый период февраля, аж более 30 тысяч, на жасе такого я еще не видела) ))) Она кстати из России, а живет в Калифорнии

это еще цветочки я помню у нее 70 было за период

вот это были ягодки))

 

70 за период? не помню такого, лурдес 45 один раз закатала и всё, больше не помню

 

 я еще подруге скинула даймонд с ее 73К она чуть в обморок не упала от заработков.

было один раз помню..вернее не за период а за месяц! сорри ..не так выразилась

за месяц  у нее было 73k в 2014 году


:shifty:


#964 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 09:33

Мне Бани тоже симпатична ,но ее секрет успеха по большей части в том что она американка ,ведет чат голосом .Она одна из первых американок на сайте,если так можно сказать.Ну и флэши она часто делает.У американок всегда работа лучше.
Сеншуалбэлла-скучна до изнеможения.Не видела правда ее приватов ,но фри смотреть очень скучно-бревно.
Моей любимицей уже много лет остается Карина ,работать и зарабатывать без лица и титек на протяжении стольких лет -несомненно талант!Уникальная девушка!
Второе место в моих симпатиях-Азура . Интересно работает .
Третье у Бани-очень уникальный стиль работы ,я второй такой же не видела даже на всемогущем мфк.Из всех американок она лучшая. :biggrin:
П.С.Бани трудоголик и пьет по моим меркам много.Красные глаза,алкоголизм-мдааа.Пичалька.

Банни русская.писали на другом форуме.она сначала работала в России на студии



#965 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 15:10

 

Мне Бани тоже симпатична ,но ее секрет успеха по большей части в том что она американка ,ведет чат голосом .Она одна из первых американок на сайте,если так можно сказать.Ну и флэши она часто делает.У американок всегда работа лучше.
Сеншуалбэлла-скучна до изнеможения.Не видела правда ее приватов ,но фри смотреть очень скучно-бревно.
Моей любимицей уже много лет остается Карина ,работать и зарабатывать без лица и титек на протяжении стольких лет -несомненно талант!Уникальная девушка!
Второе место в моих симпатиях-Азура . Интересно работает .
Третье у Бани-очень уникальный стиль работы ,я второй такой же не видела даже на всемогущем мфк.Из всех американок она лучшая. :biggrin:
П.С.Бани трудоголик и пьет по моим меркам много.Красные глаза,алкоголизм-мдааа.Пичалька.

Банни русская.писали на другом форуме.она сначала работала в России на студии

 

Глупости это все , больше читайте тот форум там еще и не такое напишут. СеншуалБелла моя любимая модель стиль работы тут не причем, она может просто сидеть или лежать ей вообще не обязательно что-то делать потому что просто офигительная , я от нее тащусь просто.

 Тут писали про никки и про ее зароботки, ну как бы она сама по себе никто без смоукшоус, и это не только ее деньги а еще нескольких десятков человек кто вместе с ней работает, только сегодня читала про то какая война развернулась между вебмастерами вокруг двух персон никидаймонд и раисыбеллы, смоукшоус на самом деле очень алчный и вредный коллектив ненавидящий всех конкурентов и тварящий мелкие пакости успешным моделям имеющим реальные не фейковые приваты.



#966 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:36

посмотрела приваты Сеншуал, красивая девушка, но зачем так губами делать?) они уже и так на ботоксе, зачем их утиной попкой выпячивать? а  на другой записи не делает так и все ок.
про Банни писали что она из Канады, у нас на форуме вроде
мне не симпатичны астеничные модели вообще. нравятся с натуральными формами или красивой пластикой, это я типа как мембер говорю) имен не знаю, я только по стриму шастаю


BDSM — business, development, sales & marketing


#967 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:39

а что за модель с ником Lou**? дальше не видно, это типа лучшие на жасе сейчас.


BDSM — business, development, sales & marketing


#968 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:52

а что за модель с ником Lou**? дальше не видно, это типа лучшие на жасе сейчас.

Lourdes31 по 4.99 на жасмине почти во фри не появляется только онлайн вышла и сразу приват часов на 5 ну там похоже слив с пизженных карт происходит.



#969 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 19:07

А у меня вот такое отношение. Одна я хот, остальные колд. И дело с концом.)))



#970 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:23

они уже и так на ботоксе, зачем их утиной попкой выпячивать? а  на другой записи не делает так и все ок.
 

Малена, ну емае! Ну какой ботокс в губах?  В губах гиалуронока, филлер или полимер. Ботокс только для морщин! :laughing:

СвитЛана, что за смокшоуз?



#971 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:30

helga4u

Какая гиалуронка? Ты че с Урала?))) Туда воздуха накачали из этой хрени,которой колеса от машины подкачивают. Не знаю,как называется.))))



#972 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:38

 

они уже и так на ботоксе, зачем их утиной попкой выпячивать? а  на другой записи не делает так и все ок.
 

Малена, ну емае! Ну какой ботокс в губах?  В губах гиалуронока, филлер или полимер. Ботокс только для морщин! :laughing:

СвитЛана, что за смокшоуз?

 

это сути дела не меняет) не стать им Энжи, только морщин больше от напряга морды лица))
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#973 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:00

helga4u

Какая гиалуронка? Ты че с Урала?))) Туда воздуха накачали из этой хрени,которой колеса от машины подкачивают. Не знаю,как называется.))))

 

С Донбасса  :P Та хрень называется "компрессор" :lol:



#974 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:00

 

 

Мне Бани тоже симпатична ,но ее секрет успеха по большей части в том что она американка ,ведет чат голосом .Она одна из первых американок на сайте,если так можно сказать.Ну и флэши она часто делает.У американок всегда работа лучше.
Сеншуалбэлла-скучна до изнеможения.Не видела правда ее приватов ,но фри смотреть очень скучно-бревно.
Моей любимицей уже много лет остается Карина ,работать и зарабатывать без лица и титек на протяжении стольких лет -несомненно талант!Уникальная девушка!
Второе место в моих симпатиях-Азура . Интересно работает .
Третье у Бани-очень уникальный стиль работы ,я второй такой же не видела даже на всемогущем мфк.Из всех американок она лучшая. :biggrin:
П.С.Бани трудоголик и пьет по моим меркам много.Красные глаза,алкоголизм-мдааа.Пичалька.

Банни русская.писали на другом форуме.она сначала работала в России на студии

 

Глупости это все , больше читайте тот форум там еще и не такое напишут. СеншуалБелла моя любимая модель стиль работы тут не причем, она может просто сидеть или лежать ей вообще не обязательно что-то делать потому что просто офигительная , я от нее тащусь просто.

 Тут писали про никки и про ее зароботки, ну как бы она сама по себе никто без смоукшоус, и это не только ее деньги а еще нескольких десятков человек кто вместе с ней работает, только сегодня читала про то какая война развернулась между вебмастерами вокруг двух персон никидаймонд и раисыбеллы, смоукшоус на самом деле очень алчный и вредный коллектив ненавидящий всех конкурентов и тварящий мелкие пакости успешным моделям имеющим реальные не фейковые приваты.

 

кто такие смоукшоус??Группа поддержки Никки?никки русская это я тоже слышала от подруги а где именно она сейчас живет ХЗ

говорит в США но ХЗ на самом деле


:shifty:


#975 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:09

 

а что за модель с ником Lou**? дальше не видно, это типа лучшие на жасе сейчас.

Lourdes31 по 4.99 на жасмине почти во фри не появляется только онлайн вышла и сразу приват часов на 5 ну там похоже слив с пизженных карт происходит.

 

откуда ты знаешь что слив??может у нее есть постояшка который ее очень любит

я думаю ее давно бы прикрыли за это

по теме-sexysweetmasha безумно красивая!...кто нибудь знает откуда она???у нее вообще по-мойму приваты нон стоп и очень долгие или это один и тот же постояшка хз ,но она постоянно в привате

и yaniraLove тоже очень красивая

а вообще на жасе очень много красивых девушек глаза разбегаются

у сеншалбелла оч красивая грудь


Сообщение отредактировал Jessica: 22 Февраль 2015 - 23:24

:shifty:


#976 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:18

сеншалбелла - она мне очееееень нравится :whistling:  Мне многие нравятся... очень много красивых девочек на жасе .. ну очееень.. Никки мне не нра... нет секса в ней .. :ermm: Sensualangelik  -тело просто божественное ...лицо так себе .. но тело,движения..она естественно красива.... И вообще она интересная..общалась с ней ..была бы я мужиком... эххххх


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#977 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:16

Shayenn и DayanaDiva мои самые любимые)))



#978 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:31

Я ради интереса посмотрела видео НиккиДаймонд. Стало интересно, а в чем заключается поддержка этой самой команды? что они делают для нее? Накрашена и причесана она обычно, бэкграунд любая модель себе сделает такой. Они воруют для не карты и сливают мани или что? :idontno:



#979 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:29

А мне Patricia91 нравится  :original:

меня удивляет как она пашет таааак много!просто мистика какая то и выглядит же при этом очень хорошо!

и всегда всё эстетично во фри чате , никаких слюней соплей и обнажёнки как у некоторых ...

 

Никки вроде раскрутка супер пупер у неё) твитер ,инстаграмм и всё такое)а что там на самом деле уж не знаю.. какая раскрутка что по 5 баксов не вылезая сидит в приватах

есть и другие кто сидит по 4 бакса не вылезая 

наверное богатые постояшки

за слив бабла я думаю их в первых же период забанили бы..и в топ точно не дали бы попасть



#980 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:38

 

они уже и так на ботоксе, зачем их утиной попкой выпячивать? а  на другой записи не делает так и все ок.
 

Малена, ну емае! Ну какой ботокс в губах?  В губах гиалуронока, филлер или полимер. Ботокс только для морщин! :laughing:

СвитЛана, что за смокшоуз?

 

Это зеркало жасмина и тоже имя носит вебкам студия с тренерами,промоутерами и вебмастерами румынского розлива, смоукшоуз имеет лучший трафик на жасмине, я не буду вдаваться в подробности в общем целая организованная мафия :upyers2:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей