Перейти к содержимому


Фотография

Самый большой позор


Сообщений в теме: 286

#241 Самый большой позор ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 14:39

Ну а друзья-то тут при чем?!

И где позор? Из словаря Ушакова:

ПОЗО'Р, а, мн. нет, м. 1.Бесчестье, постыдное для кого-чего-н. положение, вызывающее презрение

Кто-то начал презирать тебя за то, что ты выпила с подругой?


COMANDANTE ОХУЭЛОС

#242 Самый большой позор ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 14:43

Ну а друзья-то тут при чем?!

И где позор? Из словаря Ушакова:

ПОЗО'Р, а, мн. нет, м. 1.Бесчестье, постыдное для кого-чего-н. положение, вызывающее презрение

Кто-то начал презирать тебя за то, что ты выпила с подругой?

Пордон, моё сообщение выше было глюком. Ну думаю, в глазах случайных прохожих, наблюдающих как некая прилично одетая леди сидит на корячках посреди улицы и загребает землю в сумку, может это и было позором... А подруга при том, что если бы не она - были бы мои вещички (включая такую немыслемую ценность как учебник по инглишу авторства Бонк '74 года выпуска))) были бы безвозвратно утеряны...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#243 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:58

Не совсем позор ))
Перепутала термальную воду с кремом, т.к бутылочки очень похожи. Обычно закрываю глаза перед тем, как разбрызгивать на себя воду.
Было смешно, когда их открыла. Хорошо, что хоть быстро почувствовала, что что-то здесь не то :lol:
p.s
конечно одежду прийдется стирать. Такие странные белые пятна

Сообщение отредактировал Alysaa: 05 Декабрь 2008 - 20:21


#244 Самый большой позор NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:15

Не совсем позор ))
Перепутала термальную воду с кремом, т.к бутылочки очень похожи. Обычно закрываю глаза перед тем, как разбрызгивать на себя воду.
Было смешно, когда их открыла. Хорошо, что хоть быстро почувствовала, что что-то здесь не то :lol:
p.s
конечно одежду прийдется стирать. Такие странные белые пятна


гы, я еще в довебкамовские времена утром на работу собираюсь, 7 часов утра,
иду в ванну, чищу зубы, и мля - что так противно во рту?
оказывается я зубную пасту с кремом для депиляции перепутала
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#245 Самый большой позор adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:36

оказывается я зубную пасту с кремом для депиляции перепутала

:crazy:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#246 Самый большой позор Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:04

Не совсем позор ))
Перепутала термальную воду с кремом, т.к бутылочки очень похожи. Обычно закрываю глаза перед тем, как разбрызгивать на себя воду.
Было смешно, когда их открыла. Хорошо, что хоть быстро почувствовала, что что-то здесь не то :lol:
p.s
конечно одежду прийдется стирать. Такие странные белые пятна



заранее сорри за :poster_offtopic:

А что, действительно есть эффект от термальной воды? если есть, то какая марка? :helpsmilie:
Недавно купила себе дорогущий крем на термальной воде из профессиональной спа-линии, а результат... не особо :thumbdown:

Сообщение отредактировал Ava: 05 Декабрь 2008 - 22:05


#247 Самый большой позор Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:26

заранее сорри за :poster_offtopic:

А что, действительно есть эффект от термальной воды? если есть, то какая марка? :helpsmilie:
Недавно купила себе дорогущий крем на термальной воде из профессиональной спа-линии, а результат... не особо :thumbdown:


освежает и вас и макияж )
+ по идее полезно
идеально для лета - если жарко, ну и для работы
можно смело прямо на макияж "пшыкать"
мне Avene нравится очень, Vichi - so so

#248 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:43

У меня Виши )) Вообще они бывают разные. Для лета можна покупать с леденящим эффектом.
А так просто, как глоток свежести для кожи. Кстати, полезно, наверное, если работаешь под лампами. Я не знаю. Мне просто нравится из -за ощущений :lol: Но когда покупала говорили, что там огромное колличество полезных микроэлементов и это очень хорошо для кожи

Я вот все хочу извратиться и начать минералку покупать для умывания. Не так оно будет и дорого, но читала, что потрясающий эффект.
Тем более при нашей воде ужасной из крана

p.s
очень важно не купить случайно Артдеко. Это ужасная липкая гадость)

Сообщение отредактировал Alysaa: 06 Декабрь 2008 - 02:44


#249 Самый большой позор blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 10:46

Поделюсь и я своим позором(правда он не самый большой в моей жизни,бывало и похлеще)Как то раз я вышла на улицу без штанов,причем я была трезвая как стёклышко просто очень-очень спешила на автобус в универ.А была зима,я одела плотные чёрные колготки,курточку(короткую),натянула сапоги,шапку и пошла.Стою в подъезде,жду лифта и думаю"как похолодало однако,жопа прям в подъезде мёрзнет",так я благополучно добежала до отстановки,думая о том что надо всё-таки одевать пухокик подлиньше,задница-то не казённая а своя родная и её беречь надо )))Подставу я обнаружила тока в автобусе,когда села и глянула на свои ноги!
В универ я естественно опоздала,зато избежала ещё большего позора,да уж представляю что бы было если я на лекции завалилась в одних колготах :thumbup:
Что самое интересное у меня теперь самый настоящий близ:каждый раз стоя у лифта я начинаю нервно проверять одела ли я штаны :blushing:
не торопись-и не упадёшь

#250 Самый большой позор blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 10:51

Поделюсь и я своим позором(правда он не самый большой в моей жизни,бывало и похлеще)Как то раз я вышла на улицу без штанов,причем я была трезвая как стёклышко просто очень-очень спешила на автобус в универ.А была зима,я одела плотные чёрные колготки,курточку(короткую),натянула сапоги,шапку и пошла.Стою в подъезде,жду лифта и думаю"как похолодало однако,жопа прям в подъезде мёрзнет",так я благополучно добежала до отстановки,думая о том что надо всё-таки одевать пухокик подлиньше,задница-то не казённая а своя родная и её беречь надо )))Подставу я обнаружила тока в автобусе,когда села и глянула на свои ноги!
В универ я естественно опоздала,зато избежала ещё большего позора,да уж представляю что бы было если я на лекции завалилась в одних колготах :thumbup:
Что самое интересное у меня теперь самый настоящий близ:каждый раз стоя у лифта я начинаю нервно проверять одела ли я штаны :blushing:

бзик*
не торопись-и не упадёшь

#251 Самый большой позор beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 12:33

У меня Виши )) Вообще они бывают разные. Для лета можна покупать с леденящим эффектом.
А так просто, как глоток свежести для кожи. Кстати, полезно, наверное, если работаешь под лампами. Я не знаю. Мне просто нравится из -за ощущений :lol: Но когда покупала говорили, что там огромное колличество полезных микроэлементов и это очень хорошо для кожи

Я вот все хочу извратиться и начать минералку покупать для умывания. Не так оно будет и дорого, но читала, что потрясающий эффект.
Тем более при нашей воде ужасной из крана

p.s
очень важно не купить случайно Артдеко. Это ужасная липкая гадость)

я тоже всё хочу попробовать, у меня от воды из под крана аллергия начинается

#252 Самый большой позор Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 12:39

Helly, Alysaa, спасибо! :flowers:

#253 Самый большой позор НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:13

Поделюсь и я своим позором(правда он не самый большой в моей жизни,бывало и похлеще)Как то раз я вышла на улицу без штанов

я один раз в школу без юбки пришла :devil_2:
а еще постоянно из поликлинники ухожу в голубых бахилах :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#254 Самый большой позор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:37

на практике в первом меде свалились портки :devil_2: , у меня костюм был реаниматолога, голубые штаны и рубашка, а штаны безразмерные не на резинке а на завязке. Вот эта завязочка видать и развязалась, а самое то поганое, что все это произошло в коридоре больнице на глазах студентов другой группы с которой я экстерном пыталась практику сдать, мед персонала ну и кто там еще из пациентов шарился
стою я значит, что то им втираю и даже не чувствую, что штаны на полу лежа, а все виной теплые колготки, через них и не почувствовала что осрамилась :D
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#255 Самый большой позор lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 20:12

Я как то надела брюки, шла по улице. Меня люди остановили и спросили, что у вас висит? У меня колготки висели с брюк....Позорище

#256 Самый большой позор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 03:46

Я как то надела брюки, шла по улице. Меня люди остановили и спросили, что у вас висит? У меня колготки висели с брюк....Позорище


Писали уже про это один или даже два раза, зачем же повторяться, это наверно у многих бывало
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#257 Самый большой позор Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:49

колготки ещё ничего , а вот если труселя в общественном транспорте по середине пола вот это полный позор

#258 Самый большой позор lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:53

колготки ещё ничего , а вот если труселя в общественном транспорте по середине пола вот это полный позор

Жееееесть

#259 Самый большой позор lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:55

Писали уже про это один или даже два раза, зачем же повторяться, это наверно у многих бывало

Тогда это норма? :devil_2:

#260 Самый большой позор dinarka

dinarka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 04:42

было мне лет 16-17. нравился мне тогда один мальчик сильно из лицея. да и я ему вроде. =) идем как-то вечером с подругой по дворам, где он живет. а подруга шебутная, развесеееелая... ну и давай она орать "МАКСИМОВ ЛООООХ!!!!!" громко так орать... я говорю: "а слабо у парадной поорать сразу?.." тут от стенки отделяется тень - "а слабо самой подойти и все сказать?.." да, это был он. =) вот, наверно, удивился... стоит с другом, курит, а тут две дуры. =) пришлось бежать по лужам в гости к подруге. так и просидели у нее два часа, все боялись выходить...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей