Перейти к содержимому


Фотография

Танцы с бубном!


Сообщений в теме: 330

#261 Танцы с бубном! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:15

а я вас недопоняла просто((( думала, что вы как раз и предложили "боевые" :blushing:
но название все равно любопытствую узнать, даже после того, как вы открыли мне глаза.

cimmerman, как бы это сказать.... здоровый сон - это хорошо. но ничего зорового в 12-часовом сне нет. кушайте нормально, пейте витамины - это тоже уже проходили. зеленый чай (настоящий, листовой) пьем литрами. бегаем. встаем по холодный душ. а оганизм, собака, выключает будильник и засыпает там, где ты сядешь. вот такой вот у нас с ним диссонанс.... :unsure:

п.с а феникс обзывается-а-а-A-A :cry2:


Я всё таки за выработку силы воли. Как приятно осознавать, что сел работать или занялся спортом не из-за каких-то таблеток, а по собственному желанию. :original:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#262 Танцы с бубном! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:20

Я всё таки за выработку силы воли. Как приятно осознавать, что сел работать или занялся спортом не из-за каких-то таблеток, а по собственному желанию. :original:



сила воли не всегда может перевесить силу природы. как любит шутить мой папа, "поднять-подняли, разбудить-не разбудили". ходишь как сомнамбула, страшная, все из рук валится. грустно все это. осень - стремная штука.
Изображение

#263 Танцы с бубном! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 21:31

а я вас недопоняла просто((( думала, что вы как раз и предложили "боевые" :blushing:
но название все равно любопытствую узнать, даже после того, как вы открыли мне глаза.

cimmerman, как бы это сказать.... здоровый сон - это хорошо. но ничего зорового в 12-часовом сне нет. кушайте нормально, пейте витамины - это тоже уже проходили. зеленый чай (настоящий, листовой) пьем литрами. бегаем. встаем по холодный душ. а оганизм, собака, выключает будильник и засыпает там, где ты сядешь. вот такой вот у нас с ним диссонанс.... :unsure:

п.с а феникс обзывается-а-а-A-A :cry2:


Ыыыы!!! Меня обозвали мужиком!!! Фокси, как ты могла... :crying:
Я делаю так - встаю каждый день в 10 часов, по будильнику, день как день, ложусь в 1-3, чаще ложусь в два, стабильно час не могу уснуть. Не высыпаюсь по чуть-чуть, зато в один и дней засыпаю сразу :) Понятно? Тут ничего сложного нет, если постоянно так делать, организм привыкнет. Чем больше спишь, тем больше хочется. Дело не в осени или чем-то еще, дело в самодисциплине. Я вот когда бросала курить и употреблять алкоголь - я вообще спала большую часть суток и ничего не могла поделать. Но это прошло! Я удивлена и счастлива :) Я даже недавно забыла поставить будильник, и проспала всего на полчаса, проснулась сама. Самое сложное - это начать и не бросить, довести до конца! Относится ко всему.
Будильник же откладывать подальше, или купить убегающий будильник - вот это должна быть развлекуха :)

И потом, покушать любить и правильно питаться - это разные вещи. Вы обратите внимание. что после некоторых продуктов на вас сонливость особенно нападает. На меня, например, после мясного. В веганы я пока не подалась, но мясо стараюсь есть реже. Еда нам не для того, чтобы после нее спать, а для того. чтобы давать нам силы. Про это писал тот же Аллен Карр, который про легкий способ бросить курить написал. Мне этот способ не помог, но про еду почитать местами даже познавательно (легкий способ похудеть). И в меру кушать, но это уже прописные истины.
Витамины мне кстати не помогают :( Но вот сейчас мне посоветовали для "мозгов" мильгамму, это нейротропные витамины группы B, их определенное время можно пропить, и потом надо остановиться. И вот они, по ходу, так хорошо стимулируют мозговую деятельность, что уснуть сложно становится. Забавная закономерность - если я лягу спать в два, я пролежу час без сна, потом усну. Вчера решила просто лечь попозже, легла около четырех. Полчаса не могла уснуть :) Если не боитесь навредить, попробуйте, только это стоит дороговато.

#264 Танцы с бубном! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 23:47

Кажись отыскала - сиднокарб называется. С чем его принимали для усиления действия пока не разобралась, написала 4 года назад какие то каракули, то ли инглиш, толи немецкий, толи вообще латынь.
От нефиг делать, полезла почитать, что про него пишут. А то у меня манера: телефоны записывать без имен, лекарства - одно название, без уточнения от чего оно там. За 4 года забудешь. А то вдруг оно от запора))

Порадовала запись в википедии -
2—3 таблетки единоразово:
водители-дальнобойщики могли без риска уснуть по 5—7 часов управлять транспортным средством;
Я так и не поняла, это они типа управляли транспортным средством 5-7 часов, уснув? То есть типа подсознательное\бессознательное открылось или там на рефлексах? :blink:
Так себе это и представила. Приняла пару таблеточек, отработала 7 часовую смену на вебке в подсознательном\бессознательном. При этом еще и выспалась. Проснулась, бабло уже нарубленно, мона идти заниматься своими делами))
На себе их не проверяла, но прям аж захотелось. В конце концов от пары таблеток еще никто не умер.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#265 Танцы с бубном! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 00:46

Кажись отыскала - сиднокарб называется. С чем его принимали для усиления действия пока не разобралась, написала 4 года назад какие то каракули, то ли инглиш, толи немецкий, толи вообще латынь.
От нефиг делать, полезла почитать, что про него пишут. А то у меня манера: телефоны записывать без имен, лекарства - одно название, без уточнения от чего оно там. За 4 года забудешь. А то вдруг оно от запора))

Порадовала запись в википедии -
2—3 таблетки единоразово:
водители-дальнобойщики могли без риска уснуть по 5—7 часов управлять транспортным средством;
Я так и не поняла, это они типа управляли транспортным средством 5-7 часов, уснув? То есть типа подсознательное\бессознательное открылось или там на рефлексах? :blink:
Так себе это и представила. Приняла пару таблеточек, отработала 7 часовую смену на вебке в подсознательном\бессознательном. При этом еще и выспалась. Проснулась, бабло уже нарубленно, мона идти заниматься своими делами))
На себе их не проверяла, но прям аж захотелось. В конце концов от пары таблеток еще никто не умер.


Супер! Спасибо :)
блин, что то он не продаётся нигде в нете :sleeping: редкая штука наверное!
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#266 Танцы с бубном! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 02:15

Кажись отыскала - сиднокарб называется. С чем его принимали для усиления действия пока не разобралась, написала 4 года назад какие то каракули, то ли инглиш, толи немецкий, толи вообще латынь.

О М Ф Г !! Я лежу под стулом, сучу ногами и уже хриплю. Вы чо, люди. Вы ещё цикладольчику пакушайте, вдруг вставит.Не, с таким подходом уж минимальное зло- это спиды. Хотя тоже ахтунг редкий и ктулху не дремлет.

#267 Танцы с бубном! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 02:42

О М Ф Г !! Я лежу под стулом, сучу ногами и уже хриплю. Вы чо, люди. Вы ещё цикладольчику пакушайте, вдруг вставит.Не, с таким подходом уж минимальное зло- это спиды. Хотя тоже ахтунг редкий и ктулху не дремлет.


А что там с ним не так? вредно очень? :shuffle:

Хотя мне и так уже не спиццо, меня из квартиры выселяют! :crazy:

Сообщение отредактировал Vredina: 25 Сентябрь 2008 - 02:52

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#268 Танцы с бубном! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 03:01

А что там с ним не так? вредно очень? :shuffle:

Хотя мне и так уже не спиццо, меня из квартиры выселяют! :crazy:

ну как сказать. Это в некотором роде арсенал психиатра. И вобще препарат ОЧЕНЬ сильный.И действие не из приятных. И побочные имеются.Я понимаю- если вопрос жизни и смерти стоит. Но работа этого не стоит.А вообще что я отговариваю, у нас же свободная страна Ж-) , ты попробуй, если сомневаешься=)

#269 Танцы с бубном! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 07:50

Ну да, про него там даже написанно, что когда 3-4 таблетки зараз глотаешь, получается не слабый такой галлюциноген на несколько часов, и потом туговато отпускает.
Тот же фенотропил на несколько порядков безобиднее.
Я этот блокнотик , завела еще когда на студии работала. Графики там рисовала, в какие часы\дни мембры лучше ходят))) Ну и ес-но мне тогда казалось, что если я буду больше часов сидеть, то прям нереально денег заработаю. Следовательно сон - зло и мешает моему зарабатыванию. Вот я и занималась изучением того, чем этот сон можно укоротить. От безобидно кофе+кола до....
Ы) Щас вспомнила, потом после блокнотика завелся потолще - ежедневничек, размером чуть ольше записной книжки. В нем уже обнаружились наоборот, названия препаратов, шоб быстро уснуть))
Потом и вовсе появилась такая тетрадочка, куда блоки можно вставлять. В ней уже проглядывают намеки на режим ( видимо таблеточки ни от сна, ни для сна непомогли :devil_2: ). Не работать в рваном ритме, а примерно в одно и тоже время ложится\вставать.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#270 Танцы с бубном! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 13:34

Ну да, про него там даже написанно, что когда 3-4 таблетки зараз глотаешь, получается не слабый такой галлюциноген на несколько часов, и потом туговато отпускает.
Тот же фенотропил на несколько порядков безобиднее.
Я этот блокнотик , завела еще когда на студии работала. Графики там рисовала, в какие часы\дни мембры лучше ходят))) Ну и ес-но мне тогда казалось, что если я буду больше часов сидеть, то прям нереально денег заработаю. Следовательно сон - зло и мешает моему зарабатыванию. Вот я и занималась изучением того, чем этот сон можно укоротить. От безобидно кофе+кола до....
Ы) Щас вспомнила, потом после блокнотика завелся потолще - ежедневничек, размером чуть ольше записной книжки. В нем уже обнаружились наоборот, названия препаратов, шоб быстро уснуть))
Потом и вовсе появилась такая тетрадочка, куда блоки можно вставлять. В ней уже проглядывают намеки на режим ( видимо таблеточки ни от сна, ни для сна непомогли :devil_2: ). Не работать в рваном ритме, а примерно в одно и тоже время ложится\вставать.


вот это научный подход!!! рискну предположить, у вас лабораторные работы были, наверное, наилюбимейшей частью процесса обучения? :devil_2:
Изображение

#271 Танцы с бубном! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 14:32

3 дня не работала по основному профилю,опять захотелось трудиться :stuart:
Бубны уже весело позвякивают .

Изображение

#272 Танцы с бубном! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 05:42

так хорошо началась сессия и неожиданно пропали все)) Минут 40 уже тишина :censoree:

#273 Танцы с бубном! d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 11:50

так иди пока побренчи бубном - может кто и придет )))
А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#274 Танцы с бубном! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 18:06

так иди пока побренчи бубном - может кто и придет )))

ты бы еще через месяц написал (а)

#275 Танцы с бубном! Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:23

терпения мне,терпения!! :helpsmilie:

#276 Танцы с бубном! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:43

Восточная мудрость:
Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой, но чужой и сзади.
все будет хорошо :censoree:

#277 Танцы с бубном! rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 14:53

Восточная мудрость:
Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой, но чужой и сзади.
все будет хорошо :censoree:

Для кого как, знаете ли :) Кто-то и чужому сзади рад

#278 Танцы с бубном! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 17:37

Для кого как, знаете ли :) Кто-то и чужому сзади рад

не знаю.
кто,например?

#279 Танцы с бубном! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 16:13

не знаю.
кто,например?



видимо, какой-то личный опыт. :devil_2:
Изображение

#280 Танцы с бубном! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 00:01

ужасные такие дни :devil_2:

бум-бум



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей