Перейти к содержимому


Фотография

Танцы с бубном!


Сообщений в теме: 330

#241 Танцы с бубном! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:04

я сегодня как умная маня проснулась в 2 часа значит, а работы нет??? И не знаю или в бубен постучать, или уж мужу свитер довязать :P

ну раз даже у ТЕБЯ нет, значит я с Вашего позволения заканчиваю грузиться, что я ( как там Мэг прикалывается) - углитролл =)

#242 Танцы с бубном! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:03

седня я углитрол)) не все же тебе да тебе :P беее

Сообщение отредактировал fatimawow: 19 Сентябрь 2008 - 10:04

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#243 Танцы с бубном! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:27

седня я углитрол)) не все же тебе да тебе :P беее

присоеденяюсь к вашей аглитрольной кампании :sleeping:
дроны бегают такиееее вялые и скушные,счас засну.
давайте постучим шоль

#244 Танцы с бубном! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 12:58

не сочтите за грубость, но вы как справляетесь с повышенной сонливостью, или вам эта проблема незнакома?

Если общая сезонная сонливость. То пью шипучие таблетки-витамнки. В такой оранжевой тубе продаются в аптеках. Не то чтоб это помогало не спать, во время работы. Но хотя б нормально просыпаться и не зевать весь день. Из энерготоников, почему то адреналинраш помогает луше чем редбулл, хотя ред и дороже стоит. Особенно беленький адреналинраш с какими то травками. Если пить каждый день, на второй неделе уже ни помогает, организм привыкает.
Где-то у меня были записанны таблеточки на экстренный случай, помогают не спать 48 часов. Могу поискать. Но если их юзать на постоянке, этож какое губительство для организма.
А так стараюсь просто работать в режеме. Или вовсе не работать по ночам, если в сон тянет. Или если уж работаю "совой", то тогда где-то в 8-10 утра баиньки, и раньше 16-18.00 вечера и не просыпаться. Не хай организм выспится.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#245 Танцы с бубном! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:02

Из алкоголя мне не дает спать коньяк :) Чистый, без никаких добавок. Правда неприятная такая энергия со временем . Уже и устанешь, вроде-бы, но не заснешь.

#246 Танцы с бубном! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:05

а я мерзлявая, по жизни, наверно кровообращение слабое. А когда коньяку\рому махну, начинает такое блаженное тепло растекаться по конечностям. Особенно, если грамм 300 выпить, в ноги почему отдает. Ноги становятся ватными и никуда ходить и что-то делать совсем не хочется. Хочется в кроватку под одеяло и дальше тащиться от теплоты во всем теле. ВотЬ.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#247 Танцы с бубном! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:35

н и к о г о :devil_2: почти

#248 Танцы с бубном! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:45

а я мерзлявая, по жизни, наверно кровообращение слабое. А когда коньяку\рому махну, начинает такое блаженное тепло растекаться по конечностям. Особенно, если грамм 300 выпить, в ноги почему отдает. Ноги становятся ватными и никуда ходить и что-то делать совсем не хочется. Хочется в кроватку под одеяло и дальше тащиться от теплоты во всем теле. ВотЬ.



вы очень хорошо описали вот это самое состояние.
а какие таблеточки? извините за столь наглую навязчивость, не могли бы просветить?
а то уже количество требуемого организмом сна начинает вызывать опасения...
Изображение

#249 Танцы с бубном! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 00:36

вы очень хорошо описали вот это самое состояние.
а какие таблеточки? извините за столь наглую навязчивость, не могли бы просветить?
а то уже количество требуемого организмом сна начинает вызывать опасения...


+1 к таблеточкам, а то сплю 10 часов и больше :sleeping:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#250 Танцы с бубном! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:18

Таблеточки, которые нон-стоп 48 часов поищу. Видимо записаны в том же блокнотике, что и логин с паролем от айдихи.
А пока погрызите фенотропил. Ток почитайте предварительно, вдруг у вас аллергическая реакция на составляющие компоненты. При нормальном приеме, в лечебных целях, препарат не рекомендуется принимать после 15.00. В вашем случае как раз после 15.00, а то и после 17.00 лучше, особенно если работаете вечером и в ночь. особенно хорошо совместно с кофе ( если кофе вас бодрит) или энерготоником. Усиливает все "будоражущие" воздействия. Но и сам по себе оч не плох. Принимать 1-3 раза в день. Мне хватало 2. В некоторых аптеках продают по рецепту, хз почему. Я покупала в Москве в аптеках ИФК без рецепта, без проблем. Достаточно дорогие примерно 30+ руб одна таблеточка.
Если не поможет, свистите, буду активнее искать блокнотик. После переезда половина вещей куда-то захавалось :devil_2:
П.С препарат считается допинговым у спортсменов и им его низзя перед соревнованиями. так что не перебарщивайте) Жалко спортсменов, раньше было можно, пока, как говорят один умник-карьерист, не сдал фенотропил и его запретили и назвали "допинговым".

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Сентябрь 2008 - 13:25

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#251 Танцы с бубном! remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:23

В аптеках ИФК вообще, кстати, много чего продают без рецептов, я давно заметил. Хорошие аптеки :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#252 Танцы с бубном! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 04:18

Таблеточки, которые нон-стоп 48 часов поищу. Видимо записаны в том же блокнотике, что и логин с паролем от айдихи.
А пока погрызите фенотропил. Ток почитайте предварительно, вдруг у вас аллергическая реакция на составляющие компоненты. При нормальном приеме, в лечебных целях, препарат не рекомендуется принимать после 15.00. В вашем случае как раз после 15.00, а то и после 17.00 лучше, особенно если работаете вечером и в ночь. особенно хорошо совместно с кофе ( если кофе вас бодрит) или энерготоником. Усиливает все "будоражущие" воздействия. Но и сам по себе оч не плох. Принимать 1-3 раза в день. Мне хватало 2. В некоторых аптеках продают по рецепту, хз почему. Я покупала в Москве в аптеках ИФК без рецепта, без проблем. Достаточно дорогие примерно 30+ руб одна таблеточка.
Если не поможет, свистите, буду активнее искать блокнотик. После переезда половина вещей куда-то захавалось :devil_2:
П.С препарат считается допинговым у спортсменов и им его низзя перед соревнованиями. так что не перебарщивайте) Жалко спортсменов, раньше было можно, пока, как говорят один умник-карьерист, не сдал фенотропил и его запретили и назвали "допинговым".


чего то не действует он на меня :unsure:
блин может я выпила его не так как надо, проснулась в 12 вечера, выпила кофе, проглотила таблетку и нифига :huh:

Сообщение отредактировал Vredina: 24 Сентябрь 2008 - 04:28

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#253 Танцы с бубном! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 04:48

чего то не действует он на меня :unsure:
блин может я выпила его не так как надо, проснулась в 12 вечера, выпила кофе, проглотила таблетку и нифига :huh:



офигенно помогают те самые пресловутые таблетки для похудания. но - они вызывают жуткое привыкание. не знаю, как там с тайскими, но есть китайские ( не лида, нее, то ли сянчжу, то ли еще что на сянь - такая серо-оранжевая капсула). я их как-то пила одно время, именно чтобы не спать. все получше спидов. можно пить поненогу, с перерывами, но отвыкать от них очень сложно потом, организм ломает, все время клонит в сон. практически как в случае отказа от кофе, если человек пил его постоянно на протяжении долгого времени.

так что я китайской медициной я пока завязала. будем пробовать традиционную.
fenix, так что там за другие чудо-таблеточки, про запас, не сочтите за труд рассказать, пожалуйста.
Изображение

#254 Танцы с бубном! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 04:59

офигенно помогают те самые пресловутые таблетки для похудания. но - они вызывают жуткое привыкание. не знаю, как там с тайскими, но есть китайские ( не лида, нее, то ли сянчжу, то ли еще что на сянь - такая серо-оранжевая капсула). я их как-то пила одно время, именно чтобы не спать. все получше спидов. можно пить поненогу, с перерывами, но отвыкать от них очень сложно потом, организм ломает, все время клонит в сон. практически как в случае отказа от кофе, если человек пил его постоянно на протяжении долгого времени.

так что я китайской медициной я пока завязала. будем пробовать традиционную.
fenix, так что там за другие чудо-таблеточки, про запас, не сочтите за труд рассказать, пожалуйста.


я 46 кг вешу, для похудения мне как-то не очень :lol: :P
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#255 Танцы с бубном! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 05:10

я 46 кг вешу, для похудения мне как-то не очень :lol: :P


да, есть такой негативный момент у них. мне тоже не понравился. но если пить по 2-3 дня, а потом не пить с неделю, то эффект достаточности 3-4 часового сна есть, а похудения чрезмерного нет. я по часам, например, ела.
но самое главное - как и у любого допинга - вызывает привыкание. и без него организму трудно функционировать даже на прежнем уровне.
Изображение

#256 Танцы с бубном! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 08:54

да те 48 часовые, были из разряда " боевой химии", для спецназа и прочих войск, совместно с еще какими-то, получался типа такой боевой коктейль. Специально себе название переписала в блокнотик. Поищу.
Вредина, дык вы хотя б неделю попейте. Одна таблетка, как бы не всегда сразу помогает. У всех же разные организмы. Там в аннотации, даже где-то писали что если организм изначально уже уставший и замученый, то первые приемы вообще могут наоборот вызвать резкую сонливость. Даже кофе, одних бодрит, других наоборот с него в сон клонит. Попробуйте 2 таблетки, типа увеличение дозы.
Ну и плюс, банально, у нас сейчас в России, что только не подделывают...

Сообщение отредактировал Fenix: 24 Сентябрь 2008 - 08:55

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#257 Танцы с бубном! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:18

Девочки, не пейте вы эти таблетки, зачем организм травить. Пожалейте себя, потом ведь все это отзовется!!! Пробуйте другие способы! Спите нормально, вы ж себя так доведете до истощения (нервного), кушайте нормально, пейте витамины. Будьте бодры без допингов...

#258 Танцы с бубном! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:30

я им это уже писала, раньше. Режим рулит.
Фокси, так вообще хочет только 48 часовые))) Экстрималка))).
И ежику понятно, что "боевая химия", точно не на пользу организму будет.

Сообщение отредактировал Fenix: 24 Сентябрь 2008 - 10:31

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#259 Танцы с бубном! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:27

Девочки, не пейте вы эти таблетки, зачем организм травить. Пожалейте себя, потом ведь все это отзовется!!! Пробуйте другие способы! Спите нормально, вы ж себя так доведете до истощения (нервного), кушайте нормально, пейте витамины. Будьте бодры без допингов...


Я с вами конечно согласна, но организм уже зашёл куда-то не туда, я сплю по 10 часов, но могу проспать ещё столько же, если себя не заставить встать :sleeping: . Покушать я люблю и витаминки пью! :original:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#260 Танцы с бубном! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:58

я им это уже писала, раньше. Режим рулит.
Фокси, так вообще хочет только 48 часовые))) Экстрималка))).
И ежику понятно, что "боевая химия", точно не на пользу организму будет.



а я вас недопоняла просто((( думала, что вы как раз и предложили "боевые" :blushing:
но название все равно любопытствую узнать, даже после того, как вы открыли мне глаза.

cimmerman, как бы это сказать.... здоровый сон - это хорошо. но ничего зорового в 12-часовом сне нет. кушайте нормально, пейте витамины - это тоже уже проходили. зеленый чай (настоящий, листовой) пьем литрами. бегаем. встаем по холодный душ. а оганизм, собака, выключает будильник и засыпает там, где ты сядешь. вот такой вот у нас с ним диссонанс.... :unsure:

п.с а феникс обзывается-а-а-A-A :cry2:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 24 Сентябрь 2008 - 13:00

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей