Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#961 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:35

 

Погоди, минусы не от родили в браке или не в браке, а потому что папы рядом нет. А если он есть, но с мамой штамп не поставил, то какие тогда минусы?

 

Просто нет гарантий что папа не сделает ручкой, если ему моча в голову ударит. Примеров много, выбивать алименты неприятно, но еще неприятнее вообще ничего не иметь.Не у всех папы как Джонни Депп)

 

одна моя подруга родила живя с парнем без росписи. Года через 3 он свалил, но за полгода до этого она таки сумела дожать его на роспись. Так после развода она очень жалела об этом, т.к. могла бы получать пособия и в браке и после и это было бы намного больше тех алиментов, что изредка от него приходили.


Изображение

#962 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:59

 

ну да, по моему тоже бред, врачи на скорой лохи? а если родителям Фетиш не приехали помочь, т.к. забила на вызов и отдыхали-молодцы штоль

 

 

Я никогда не называла работающих лохами. Анна, лучше приводи мою цитату, а не цитату про меня. 

 

ну пчелами тупыми - не суть


Изображение

#963 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:05

просто на минутку представь общество, которое всё думает как ты? Врачи, вместо того, чтобы твоим родителям-пенсионерам помогать будут думать как урвать 20 тыс у пасечника, учителя будут сеять не разумное доброе вечное, а учить твоих детей как урвать бабла на путешествия не принося своей деятельностью пользу людям. Вот если все будут грести под себя и срать на других- что будет за общество?


Изображение

#964 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:17

"Гребанных сральщиков" :lol2:


:bleh:


#965 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:20

Вы хоть поаккуратнее с человеком... уже и на стихи перешли, а то разорвет Фетиш от собственного эго... итак уже невъебенный эксперт по всем вопросам... и как это не дошли еще какую позу принять чтоб спецом мальчик был, или девочка :wacko:



#966 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 06:26

 

 

Этим они добились перенаселения в квартире и получили хаты от гусударства, простояв в очереди 8-10 лет. Причем знакомой дали трешку с кухней 12 метров. Вообще не плохо, я считаю. Не плохие плюшки-то. А если бы она с отцом детей расписалась бы, то хрен ей светил бы, а не квартира, т.к. его квадратные метры тоже приплюсовались бы.

Сейчас метры супруга не учитываются.Для жил программы -жилье для семьи ,достаточно одного члена семьи стоящего на очереди.В Питере так уже несколько лет,это не ново.В 90х и нулевых-да надо было стоят на очереди и не 10 лет ,а 20 в среднем ))))Сейчас у нас люди есть,кто и по 30 лет уже стоит.Хорошо,хоть сделали ,что можно взять деньгами -со штампом дают больше при наличии ребенка. :stuart:



#967 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 06:48

ну пчелами тупыми - не суть


Анна, я называла тупыми?

#968 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 07:02

просто на минутку представь общество, которое всё думает как ты? Врачи, вместо того, чтобы твоим родителям-пенсионерам помогать будут думать как урвать 20 тыс у пасечника, учителя будут сеять не разумное доброе вечное, а учить твоих детей как урвать бабла на путешествия не принося своей деятельностью пользу людям. Вот если все будут грести под себя и срать на других- что будет за общество?


Анна, ты в нем уже живешь. Ты же читаешь, что мне пишут в стиле "бабло побеждает зло" и если мне муж не приносит 100500 денег, то у него отсутствуют яйца. Я даже проверила. Врут нагло! Яйца у него болтаются где надо и если зп нет, то они не отпадают. Как вот им верить после такого вранья?! )))

#969 Возьмите меня замуж! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 07:50

Мы с Анной видимо в разных параллельных реальностях живем.

Я вот даже на очередь по жилищной программе встать не смогла ибо прописана у мамы, и у нас на троих 38 метров было, вместо нужных 36  :biggrin:

А сейчас ее вообще нет.



#970 Возьмите меня замуж! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:07

Фетишь , хочу на полном серьёзе у тебя спросить , как лично ты в идеале хотела бы видеть окружающий мир ? Что бы убрала , а что оставила? Что бы исправила ? 

Спрашиваю потому , как мне действительно будет интересно послушать твой ответ .



#971 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:17

Фетишь , хочу на полном серьёзе у тебя спросить , как лично ты в идеале хотела бы видеть окружающий мир ? Что бы убрала , а что оставила? Что бы исправила ? 

Спрашиваю потому , как мне действительно будет интересно послушать твой ответ .

Мля,а можно в личке у нее спросить? 

ПОра уже тему переименовывать.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Июнь 2015 - 08:18


#972 Возьмите меня замуж! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:26

Мила , ну тогда зачем форму ваще  если личка есть ? Странная ты...  :idontno:  Опять настроения нет чтоли ? 



#973 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:39

Потому что,это интересно только тебе.Что значит -опять нет настроения?Ты меня видела без настроения когда то?)))

Мила , ну тогда зачем форму ваще  если личка есть ? Странная ты...  :idontno:  Опять настроения нет чтоли ? 

 

 

Спрашиваю потому , как мне действительно будет интересно послушать твой ответ .


#974 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:43

Мы с Анной видимо в разных параллельных реальностях живем.

Я вот даже на очередь по жилищной программе встать не смогла ибо прописана у мамы, и у нас на троих 38 метров было, вместо нужных 36  :biggrin:

А сейчас ее вообще нет.

У вас в городе нет программы? 

В Питере вообще 9метров на человека в отдельной кв.12 метров для коммуналок и то вместе с общей площадью. 

По питерски,вам надо было бы 4(36) или 5(40) человека. И то на очередь можно встать до 35 лет только.А Анна и написала,что за счет перенаселения квартиры.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Июнь 2015 - 08:44


#975 Возьмите меня замуж! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:47

ох Мила ну ешь жешь твою меть , опять прицепилась к словам ! 

На хуй я написала ,что мне это интересно ....

Короче судя по твоей логике все кто задаёт вопросы должны общаться в личке ?? чтобы тебя не нервировать ? если человек задаёт вопрос , то ему по определению интересен ответ , просто в это раз я это "озвучила" так сказать , чтобы не выглядело подъёбкой .



#976 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:02

 

 

Короче судя по твоей логике все кто задаёт вопросы должны общаться в личке ??

Смотря в какой ситуации.Чета мне уже Фетиш жалко .С вопросами к ней чуть ли не в очередь идут  :stuart:



#977 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:08

Фетишь , хочу на полном серьёзе у тебя спросить , как лично ты в идеале хотела бы видеть окружающий мир ? Что бы убрала , а что оставила? Что бы исправила ? 
Спрашиваю потому , как мне действительно будет интересно послушать твой ответ .

Да все нормально с миром. Он абсолютно такой как я его представляю. Намного легче изменить свое представление о мире, чем менять мир под свое представление. Так и пупок надорвать можно, а я ленивая. Ну это лично мое мнение, я никому его не навязываю. Каждый пусть живет как ему хочется. Кто-то отдыхает лежа на пляже, а кому-то экстрим с адреналином.

#978 Возьмите меня замуж! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:12

Фетишь , спасибо за ответ , но я спрашивала гипотетически, так как если бы ты была Богом и тебе поменять его было раз плюнуть 

Естесственно никто менять мир не собирается 



#979 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:58

 

 

 

Этим они добились перенаселения в квартире и получили хаты от гусударства, простояв в очереди 8-10 лет. Причем знакомой дали трешку с кухней 12 метров. Вообще не плохо, я считаю. Не плохие плюшки-то. А если бы она с отцом детей расписалась бы, то хрен ей светил бы, а не квартира, т.к. его квадратные метры тоже приплюсовались бы.

Сейчас метры супруга не учитываются.Для жил программы -жилье для семьи ,достаточно одного члена семьи стоящего на очереди.В Питере так уже несколько лет,это не ново.В 90х и нулевых-да надо было стоят на очереди и не 10 лет ,а 20 в среднем ))))Сейчас у нас люди есть,кто и по 30 лет уже стоит.Хорошо,хоть сделали ,что можно взять деньгами -со штампом дают больше при наличии ребенка. :stuart:

 

видимо когда они вставали на очередь метры супруга учитывались, т.к. не расписывались из-за этого, оч. много народу

 


Изображение

#980 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:01

 

ну пчелами тупыми - не суть


Анна, я называла тупыми?

 

нет, но давала понять, что пахать тупо )


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей