Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#921 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:35

Мила, здорово тебе хвоста прижали? Что-то ты как уж на сковородке )))

#922 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:36

Мила, здорово тебе хвоста прижали? Что-то ты как уж на сковородке )))

Почему же?Нет. 

А  я не вижу связи между скрином и постом . Изворачивать и переиначивать слова -слабо и скучно.Мне не интересны такие оппоненты.Поищите другой пост что ли. 

П,С,Гламур такого тоже не писала .

 

 

пока xGlamour ее не одернула, типа какого хрена ты советы раздаешь если у тебя семейной жизни нет и никогда не было.

А как поняла текст ты ,это твое личное мнение. 


Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2015 - 21:47


#923 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:30

А как поняла текст ты ,это твое личное мнение. 

 

https://liveshow.ru/i...ic=9220&page=79

 

Кстати, там xGlamour с тебя удивляется еще про какое-то пиво. Видимо косяки с "переобуванием" по ходу дела для тебя не в новинку.



#924 Возьмите меня замуж! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:35

сор из закрытого раздела не выносится  :biggrin:



#925 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:36

Типа того 

588228-2010.11.15-06.27.41-bomz.org-demo



#926 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:40

сор из закрытого раздела не выносится  :biggrin:

Ога. 

Накуя треп без посторонних был создан,когда любой посторонний может быть в курсе и свои же выносят на паблик?! 

Поэтому я делюсь теперь только в личке ,только с теми кто мне импонирует. :stuart:Накуй. :stuart:Чего и вам советую!


Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2015 - 22:41


#927 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:00

FetishWoman

Фетиш! Что значит "Бизнес тухлятинкой отдает"?

Любой, что ли?

Ну так нам региональные условия не позволяют под пальмой лежать, надо что то делать, что бы не сдохнуть.

Или вебка не бизнес?

А мож вы там, в Азии, в секту какую попали, и мужику работать нельзя напрочь, ну, типа шабад такой, пожизненный, а женщине можно, но немного?


:bleh:


#928 Возьмите меня замуж! Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:10

 

А как поняла текст ты ,это твое личное мнение. 

 

https://liveshow.ru/i...ic=9220&page=79

 

Кстати, там xGlamour с тебя удивляется еще про какое-то пиво. Видимо косяки с "переобуванием" по ходу дела для тебя не в новинку.

 

Девочки, а где  xGlamour ,никто не знает ?



#929 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:15

может уехала отдыхать куда, лето все-таки


BDSM — business, development, sales & marketing


#930 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 06:28

сор из закрытого раздела не выносится  :biggrin:


А Мила уже реально достала сор из своей головы выносить. У тебя, Мила, там винегрет в перемешку с опилками.

#931 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 06:36

FetishWoman
Фетиш! Что значит "Бизнес тухлятинкой отдает"?
Любой, что ли?

Не любой. Сважина своя или труба с нефтью хороший бизнес, ну и все что там крутится рядом. Да кто ж мне разрешит, там все занято. Любой хороший бизнес придут отожмут, а разрешат заниматься только если там на прожить хватает только.
Вон Чичваркин из Евросети, Дуров из вконтакте. Они хоть свалить в Лондон успели, а кто-то даже этого не успел. Причем во всем мире так, Депардье к нам прибежал от французских налогов.
Кстати, американцы, которым мозгов хватает свалить вовремя, сидят в Сингапуре и Коста-Рике ))) Причем все теперь сидят и думаю "Что за хрень!? Вроде свой бизнес делали все по правилам, наверное в ЭТОЙ стране невозможно бизнес вести". Причем каждый ЭТА СТРАНА, на свою заменяет ))) Вот где наивность. Я лучше о здоровье буду думать, да в сторонке постою посмотрю, попкорн пожую. По крайней мере мое видение этого мира не заставляет меня постоянно охреневать от происходящего )))

Сообщение отредактировал FetishWoman: 21 Июнь 2015 - 06:44


#932 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 11:14

Эм, за темой не слежу..так последнюю страницу "глазами пробежала"..

Про вытаскивание инфы из закрытого раздела - не одобряю. Давайте сделаем свое правило, кто будет таскать инфу из закрытого раздела - будем просить модератора закрыть такому человеку доступ в закрытый раздел. Раз  моска нет. Заодно, глядишь, и другие, начнут моском пользоваться, и думать, что они пишут и зачем. 

При желании можно было создать тему в закрытом, типпа " Мила ты не права и бла-бла-бла". Написать ей в лючку, кучу скринов с примерами. Мила, барышня увлекающаяся, но с понятиями. Если не права, всегда извинится и признает это.

 

По поводу биза и примера негра с бананами. Ну я уже поняла, что то ли эта тема, людей тупеть заставляет. То ли и впрямь я была о некоторых людях, лучшего мнения, точнее об их умственных способностях.

Про негра с бананами. - да причем тут климат. Суть в том, что ему предлагают напрячься, поработать - сейчас...чтоб отдыхать\наслаждаться жизнью, якобы потом. На что негр, резонно заявялет, что он уже сейчас наслаждается жизнью. И посему быть очередной пчелкой, не хочет.  И совершенно ни причем климат. Можно вкалывать, как проклятый..., а можно иметь не оч напряжную подработку\работу и наслаждаться жизнью сейчас. Не гонясь зя длинной деньгой, вещизмом, мечтами..что когда - нить потом, сможет насладиться отдыхом на своей роскошной вилле.

 

Про бизнес. Вы , барышни, сначала попробуйте, а потом пишите. Вот именно свой бизнес, а не пахать на дядю. Реально зачастую это оч много гемора, а выхлоп не такой уж шикарный. А там где можно шикарно обогатится, да, туда попасть оч сложно.

Мне Фетиш не импонирует. Не нравится стиль её постов. Какое то однобокое правдолюбие, абсолютно не умеет подавать инфу и прочее. Но в некоторых местах она права.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#933 Возьмите меня замуж! AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 11:42

Эм, я чего то не поняла. А кто и где инфу с закрытого раздела привел то? Если речь обо мне, у меня и доступа к закрытому еще нет. Скрин я из своего топика в трепе привела. У фетиш я тоже не вижу никаких скринов. О чем речь?



#934 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:18

Как я выше написала, за темой более  не слежу . Поэтому не знаю кто и что писал/ обсуждал ранее, какие были скрины...не проверяю достоверность инфы

Просто " по верхам" прочитала последнюю страницу. Тут упомянули про вытаскивание инфы из закрытого раздела. Если такое было - не гуд. И в любом случае, на будущее, я б ввела негласное правило, лишать таких доступа в закрытый, если они это делают. Я имела ввиду именно это. Поэтому не указывала никаких имен. Так как не знаю что писалось ранее и не владею полной инфой.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#935 Возьмите меня замуж! lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:04

Из  крайности в  крайность. Разве процесс  работы  не приносит  удовольствия? Можно же  найти занятие по душе  и  направить хобби  в  финансовое  русло,  и  что за  удовольствие  лежание  на  боку? Не нужно загонять себя,  деньги  деньги,   щас   вдарю  ,  а  потом отдохну.  От  всего  что делаешь,  можно  получать удовольствие,  главное это  положительное  отношение ко  всему чем занимаешься.Жизнь  слишком коротка  чтобы мучиться..Я   считаю ,  что нет плохих профессий  или бизнеса,  есть положительный  или  отрицательный  настрой. А еще   есть  просто люди,  которые  не   могут расслабиться,  им   обязательно нужно из  мелочи  раздуть  слона  и на  пустом  месте  создать  проблему ,хотя  по  факту все  не  так  уж  плохо,  пукнуть такое  чтобы   по  башке  дали , нажить врагов,   а  то   спокойно не живется.Проблемы  в  голове,  кто хочет   тот  найдет  решение  ,  кому  лень  тот будет  ныть,  так же проще упереться   оленем, государство не то, бизнес   провальный  и  т.п. Все   просто -  выживает  сильнейший.  Страна   такая  ,  какой  должна   быть,  и  времена  те  что должны  быть,  и  ни че не измениться,  пока сама не  проявишь гибкость. Да  хорошего  в жизни   меньше ,  и так должно быть,  ведь  золота крупицы ,  зато грязи полно ,  а то    так что имеешь не ценишь 


Сообщение отредактировал lena_lenina: 21 Июнь 2015 - 14:25

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#936 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:36

Kiss Me,  инфляция  в 12% ?  Мля,  в  прошлом  году  бананы  покупала за  30-40 р ,   щас минимум  нахожу  по 70 р , в  реале   инфляция  +50% . 

 у меня в ашане по 43 бананы, недавно скидка была, аж по 39 



#937 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:59

mne-kazetsya-ili_36670005_orig_.jpg

 

 

 

 



#938 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:56

 

Kiss Me,  инфляция  в 12% ?  Мля,  в  прошлом  году  бананы  покупала за  30-40 р ,   щас минимум  нахожу  по 70 р , в  реале   инфляция  +50% . 

 у меня в ашане по 43 бананы, недавно скидка была, аж по 39 

 

Какая, нафиг, разница? Это все равно, что спорить, умер пациент на 50-й минуте, или 70-й. Он умер, и все! Ну, разве что мучился дольше :(

Уже, за пол года инфляция превысила процент по твоему вкладу более, чем вдвое. Логика где, деньги в банке держать?


:bleh:


#939 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:09

Мне Фетиш не импонирует. Не нравится стиль её постов. Какое то однобокое правдолюбие, абсолютно не умеет подавать инфу и прочее. Но в некоторых местах она права.

 

Мне тоже не нравится стиль моих постов. А твой нравится. Согласна, с подачей у меня тяжело.



#940 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:20

Уже, за пол года инфляция превысила процент по твоему вкладу более, чем вдвое. Логика где, деньги в банке держать?

 

У меня логика такая, чтобы все тратить. Но не всегда получается. Что мне теперь идти на все деньги накупать лабутены? Или норковую шубу и ходить в ней в ашан? 

Люди в декабре техники накупали на сотни тысяч и бакс по 70-80 руб. Они сейчас думают, что потеряли, и что я сейчас в лучшем положении чем они.  





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей