Перейти к содержимому


Фотография

ОПАСЕН


Сообщений в теме: 63

#61 ОПАСЕН kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 08:16

Не обижайте вы апоник :) она такая прикольная на самом деле!!! Я ее очччень сильно люблю. Она на нашей бывшей общей студии вот таким же образом админов почти до самоубийства доводила! А владелец вообще лишний раз ей на глаза не показывался - боялся, что она ему мозг вы.бет :rolleyes: Апоник это просто КАДР)))))))))))))) очень сори за оффтоп... Хотя топик уже почти весь ей и посвящен :thumbsup:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#62 ОПАСЕН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 18:17

оффтоп
:blushing: ой спасибо за поддержку, только честно я тут ни на кого и не обижаюсь, на людей с диагнозом "мой сайт и я тут главная пися королевна" не обижаются, и я сюда не грамоте учиться пришла, у меня всегда не хорошо с ней было, зато в математике и экономики хорошо понимаю, каждому свое, а по поводу сообщений дак мне все равно сколько их, мне почемуто кажется что ничего нового в закрытых форумах нету, и все тож самое что и тут вообще не вижу смысла в закрытых темах если и в открытых вся информация есть
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#63 ОПАСЕН НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:59

btw я ни на кого не орала, не слала на йух и т.п.


aponik, прогресс мы заметили, в этот раз все одним сообщением. Congratulations!
подсказочка на будущее: еще можно использовать кнопочку *редактировать сообщение*, это на случай, если сообщение уже отправлено, а вам еще одна гениальная мысль в голову пришла.
в каждой женщине должна быть безуминка

#64 ОПАСЕН Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 03:36

btw я ни на кого не орала, не слала на йух и т.п.


aponik, прогресс мы заметили, в этот раз все одним сообщением. Congratulations!
подсказочка на будущее: еще можно использовать кнопочку *редактировать сообщение*, это на случай, если сообщение уже отправлено, а вам еще одна гениальная мысль в голову пришла.

good idea lol

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей