Перейти к содержимому


Фотография

ОПАСЕН


Сообщений в теме: 63

#21 ОПАСЕН Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 06:04

СС?

Jas

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#22 ОПАСЕН avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 09:05

у меня тоже был такой чудик только на privatefeeds .... все соки выжимал казлина просто энергетический вампир какойто обвинял во всех смертных грехах придёт пообзывает по всякому через 5 минут просит прощения а потом к другим моделькам ходил и говорил какая я хреновая... я вам скажу девочки дураков хватает везде ! им просто нехрен делать ..они так уже задрочились , что уже сперма из ушей льёца.. просто на них нужно забивать болт и посылать нах!

#23 ОПАСЕН ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:51

Crestt на жасе. Вынес вчера везь мозг. Началось с фразы - есть ли у тебя бф. Говорю, нет. Он - а кто подавал тебе чай вчера?. Я говорю, у меня столик рядом я сама взяла чашку. Он - не ври, я отчётливо видел мужскую руку. Я - это мой друг был. Он - ты при своих друзьях сидишь в стрингах? Да ты шлюха и брехло. Эта муть длилась часа 2, я и кикала, и банила, он всё возвращался, залил весь чат - по 10 сообщений в секунду. Естественно, распугал всех мемберов. Если появится ещё раз - даже не знаю, жаловаться что ли на него суппорту? Ну что с такими делать, у меня это в первый раз...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#24 ОПАСЕН AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:02

А зачем ты ему вообще отвечала? :unsure:

#25 ОПАСЕН avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:04

Crestt на жасе. Вынес вчера везь мозг. Началось с фразы - есть ли у тебя бф. Говорю, нет. Он - а кто подавал тебе чай вчера?. Я говорю, у меня столик рядом я сама взяла чашку. Он - не ври, я отчётливо видел мужскую руку. Я - это мой друг был. Он - ты при своих друзьях сидишь в стрингах? Да ты шлюха и брехло. Эта муть длилась часа 2, я и кикала, и банила, он всё возвращался, залил весь чат - по 10 сообщений в секунду. Естественно, распугал всех мемберов. Если появится ещё раз - даже не знаю, жаловаться что ли на него суппорту? Ну что с такими делать, у меня это в первый раз...

просто будь внемательней следующий раз вот и всё! а когда он заходит на жас включайся в мембер арея и пошли его на ЙУХ и скажи "i dont care what u sow, its ur problems" и всё и банить его каждый раз как только видиш !!!так он задалбёца заходить

#26 ОПАСЕН ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:08

А зачем ты ему вообще отвечала? :unsure:

Он до этого систематически ходил в пвт, думаю, если ему так важно, чтобы у меня не было бф, надо врать, строить из себя святую одинокую невинность, чтобы удержать клиента. И понеслось... :dribble:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#27 ОПАСЕН Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 13:00

Он до этого систематически ходил в пвт, думаю, если ему так важно, чтобы у меня не было бф, надо врать, строить из себя святую одинокую невинность, чтобы удержать клиента. И понеслось... :dribble:


я, когда чуть-чуть поумнела в вебкаме, многих постоянников так растеряла: когда поднимает во фришке какую-нибудь важную, принципиальную для него тему, говорю "надо поговорить о важном - давай 1 на 1 в привате" и дальше просто не читаю его сообщения :innocent:
зато нервы целее и настрой позитивнее :D
постоянники, которые выносят мозг - имхо хуже чем тупо дрочеры!

#28 ОПАСЕН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 02:54

у меня был такой один я его раз 30 банила на камсе потом ушел, обиделся, не понимаю откудо у него около 30 айпишников
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#29 ОПАСЕН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 02:56

а еще был один который предлогал сотрудничать, и с ворованой картой обещался в приват на пол дня ходить и чтоб я ему потом деньги половину слала
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#30 ОПАСЕН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 02:57

а потом у меня из за него суко 2 комнаты на мэйти закрыли
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#31 ОПАСЕН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 02:58

но эт было давно, года четыре назат я тогда не опытная была совсем
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#32 ОПАСЕН НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 03:19

бугога
еще один ньюб сообщения набирает :lol:
слабо печатать по одному слову в каждом сообщении????? :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#33 ОПАСЕН AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 03:46

постоянники, которые выносят мозг - имхо хуже чем тупо дрочеры!


Вот просто сейчас этим занимается) Официально больше постоянником его не считаю. Действие происходит на фришке :devil_2:
Т.к он там сидит один, то сложно делать вид, что совсем его не вижу)

#34 ОПАСЕН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:21

НеТвоя ты что самая умная тут что ли, или может это твой сайт и твои правела, нахрена мне твои сообщения, или тут посли энного количества сообщений приз афффффффффтомобиль? я давно знаю этот сайт и моделью работала больше 4 х лет так что ничего нового там в разделе для моделий и владельцев студей не узнаю, следи за своими сообщениями
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#35 ОПАСЕН AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:30

НеТвоя ты что самая умная тут что ли, или может это твой сайт и твои правела, нахрена мне твои сообщения, или тут посли энного количества сообщений приз афффффффффтомобиль? я давно знаю этот сайт и моделью работала больше 4 х лет так что ничего нового там в разделе для моделий и владельцев студей не узнаю, следи за своими сообщениями

4 года работает, а кто такая НеТвоя не знает. Тебя сейчас на половине сайтов забанят :devil_2:

#36 ОПАСЕН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:36

ой страшно, всегда можно сделать новый ник, и потом я говорю о том что когда все остальные тут себе сообщений набирали, не знаю что это в итоге дает, я вот работала
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#37 ОПАСЕН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:39

ладно бы на рабочих сайтах забанили и денег не выслоли, а тут то чего бояться, и вообще порожает местное отношение на сайте к новым зарегевшимся тут людям
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#38 ОПАСЕН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:40

или я не поняла меня может уже на сайтах где я работаю забанят? так может вы и мой ник нейм уже знаете?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#39 ОПАСЕН Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:46

ладно бы на рабочих сайтах забанили и денег не выслоли, а тут то чего бояться, и вообще порожает местное отношение на сайте к новым зарегевшимся тут людям


давайте создадим два лагеря новичков и старичеов!!!! :bicycle:
будем друк к другу с презрением относиться и устраивать подобные дискуссии!! :lol2:

#40 ОПАСЕН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:46

прошу прощения за оффтоп, но я почему то думала что тут люди информацией деляться, а не обвиняют в наборе сообщений или же угрожают забаниванием сайтов
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей