Перейти к содержимому


Фотография

Забавные письма от псевдомемов


Сообщений в теме: 462

#121 Забавные письма от псевдомемов rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 19:16

я могу даже заплатить 100 евро западным союзом, чтобы видеть Вас на камере такой!
я очень серьезен
5-10 минут видят Вас такой
чистая красота
я могу заплатить эти деньги
западным союзом
Вы скажете мне ваше имя и фамилию
и на следующий день возьмет деньги от любого почтового отделения или банка
которые работают с западным союзом
я дам Вам номер ссылки оплаты
и Вы пойдете с этим числом и вашим паспортом
и получите легко
только 3-5 минут видят Вас голый даже достаточно для меня
ничто не извращает, я не хочу
просто встаньте поворот или прогулка
позволять мне обращаться к такой красоте
это было бы желательным для меня


Кок достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза:
Смотрите, завидуйте, я гражданин
Западного Союза!

#122 Забавные письма от псевдомемов Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 04:13

Здравствуйте, мои дорогие,


С какого :censoree: мне баба пишет)))

Это Регина Дубовицкая :thumbup:

#123 Забавные письма от псевдомемов anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 09:39

не совсем письмо... в чате

necktied666 show me u can do it. step off a chair and fully hang by the neck from the ceiling for 10 seconds and i come in for a 30 min pvt session



этот чувак уже у всех был на ливе и стримейте, о нем уже раз 20 писали на форуме... у меня он 2 месяца тусил каждый день, потом понял, что я не отвалю ему такое счастье и признался, что он так наепывает моделей и заходит на 20 сек посмотреть как они болтаются, типа его это правда возбуждает, но он не может позволить себе приват. ник у него один и тот же на обоих сайтах. писала о нем гневное письмо саппорту лива, думала его забанят, но нет,гляжу он все ещё ходит. не понимаю таких дур, кто рискуя своим здоровьем и тратя время мутят повешивание на фришке, те кто в здравом уме и в привате заморачиваться не будут. так что гоните его в шею :devil_2: сразу, будет долго сидеть и в текс чате просить и ныть. больной. а забыла, он ещё говорил, что готов купить мои фейк фото повешанной, фото вперед, а потом он вестерном вышлет бабло, если ему понравится :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ого, не посмотрела, что ваше сообщение от июня, ну да ладно

кстати на счету бабло у него есть, наверное это и завораживает несчастных румынок и азиаток, которые соглашаются

Сообщение отредактировал anna fistinova: 06 Ноябрь 2010 - 09:42

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#124 Забавные письма от псевдомемов InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:40

Меня просто порвало)

доброе утро


Меня зовут Шериф из Египта 44 лет лет. Я получил вашу информацию через сайт в интеренет.. Я ищу жену я очень серьезно . Я добрый и очень романтичный и чувственный . Я не женат и бесплатно . Мой рост 179 см мой вес 67 кг. я могу отправить вам мою фотографию, если вы хотите, чтобы увидеть это . Я надеюсь, что вы посылаете меня в ближайшее время

ждать вашего письма
A hard-on doesn't count as personal growth

#125 Забавные письма от псевдомемов fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 05:43

Меня просто порвало)

доброе утро


Меня зовут Шериф из Египта 44 лет лет. Я получил вашу информацию через сайт в интеренет.. Я ищу жену я очень серьезно . Я добрый и очень романтичный и чувственный . Я не женат и бесплатно . Мой рост 179 см мой вес 67 кг. я могу отправить вам мою фотографию, если вы хотите, чтобы увидеть это . Я надеюсь, что вы посылаете меня в ближайшее время

ждать вашего письма



Какая смешная калька с английского. Плакаю :thumbsup:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#126 Забавные письма от псевдомемов sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 11:52

Какой-то он тощий для 179см :devil_2:

У меня все какие-то обычные, вот этот ни в привате не был, ни на фришке даже хай не сказал и больше не появлялся,
я кстати всем теперь говорю согласна и на предложения приехать и замуж выйти, их тогда быстро попускает :shuffle:
HI SWEET HEART IM ON ONE KNEE ASKING FOR YOUR HAND IN MARRIAGE BUT FIRST WE CAN GET TO KNOW EACH OTHER BETTER
HUGS AND KISSES,
RON

#127 Забавные письма от псевдомемов veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 20:40

Я надеюсь, что вы посылаете меня в ближайшее время


:thumbup:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#128 Забавные письма от псевдомемов SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:55

Еще один любитель переводчиков.

Здравствуйте, мои дорогие,
Как вы сегодня, я надеюсь, что все хорошо с вами. Мне очень жаль, беспокоиться вам мое предложение для связи с вами, но я знаю, что Вы будете предоставлять мою просьбу в духе доброй воли и понимания, Меня зовут Эстер Я просто пошел через свой профиль нет никаких вариантов, чем сдача Вы знаете, что я заинтересован в том, взаимоотношения с вами, я также хотел бы знать вас больше, вы можете отправить письмо на мой электронный адрес ([email protected]), так что я могу послать вам более подробную информацию о моем самообороны в том числе и моя картина. Я считаю, что мы можем двигаться дальше. Но имейте в виду, что любовь не имеет цвета барьер, никакие образовательные обратно местах барьер, ни социально-экономического барьера, религиозных, языка, национальности или расстояние барьер, только важная вещь есть любовь. Я жду вашу почту на мой адрес выше.
С уважением
Мисс Эстер

С какого :censoree: мне баба пишет)))

Потому что половая барьер важная вещь любовь не имеет тоже :lol:

#129 Забавные письма от псевдомемов Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 10:04

может мне кто-нить расшифрует ЭТО с аймливчига:
From: lovestolick624


Subject: DAYUM
Date: 12/13/2010 2:34 am ET


baby

Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#130 Забавные письма от псевдомемов CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 02:44

А хто притворяется????? у меня в каждом привате что больше 15 минут ТАКАЯ страсть, когда думаю сколько там капает в статистике :devil_2:

)))))))))))
да - да. сижу на видео и убыбаюсь. и не понимаю, то ли улыбаюсь мему по привычке то ли настроение такое радостное, что приват длинный :)

#131 Забавные письма от псевдомемов CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 02:49

И ещё несколько глубокомысленных писем:
Subject: log in
Date: 12/10/2009 12:35 am ET
log in log in log in log in log in sexy please

)))))))))))))
я плакала

#132 Забавные письма от псевдомемов CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 01:19

(ревнует к другим мемам и негодует, что я ему не пишу)

i know you don't like to write mails....but these mails that you are sending are really very short
or maybe you prefer to talk to your viewers
but i suppose you say more to them than you say to me..or else you won't make ХХХ $ per month
so maybe you don't prefer to talk to them more than talking to me, but you do

#133 Забавные письма от псевдомемов Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:17

сайт знакомств )почти 21.00


я - ничего не нужно делать, я не встречаюсь!
Efe - Ti ocen ocen nravetse mne.mnoga muj xacu tak ti krasiva adno jina.zamujem menia?ia sereozne.ti moi Bo cne
- kak lublu tebia ti nie znaiu.
- Ti mne aden raz dai. patom ti umer?

действительно, на фиг я еще нужна, одного раза и достаточно, потом сдыхай :devil_2:
мальчик из Туркменистана, Ашхабад

Сообщение отредактировал Kapriz: 26 Декабрь 2010 - 21:20


#134 Забавные письма от псевдомемов Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 05:33

"Я думаю, что ты родился из-за секс."
И ведь не поспоришь!

Каприз, этот Efe жесть!

#135 Забавные письма от псевдомемов sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 08:03

From: longhorns123
Subject: your boobs and pussy equals my dick
Date: 2/21/2011 11:51 pm ET

send me some pics of your boobs or a video with you stripping with your phone 713 865 6379 :devil_2: :devil_2:

#136 Забавные письма от псевдомемов helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:31

Меня сегодня на лавпланет тоже порадовал челИзображение

vanja 22.02.11 08:30
Предлагаю надомную работу в интернете модератора(сортировка фотографии) оплата 200-400$ в месяц.. Когда и сколько нужно работать? Вы сами выбираете, когда и сколько работать. Результат и заработанную сумму вы видите по своей статистике. Главное придерживаться определенного объема работы в месяц. За 1 час можно сделать 3500 фотографий в сортировке, в кадрировании в два раза медленнее. Фактически на обработку одной фотографии уходит 1 секунда. Ваша продуктивность зависит от скорости интернета и от вашего оперативности общения с компьютером, а также от того, как редко вы отвлекаетесь. Чем больше вы сделаете, тем больше вы заработаете, никаких других ограничений нет. У многих модераторов получается модерить до 20 000-30 000 фотографий в день, то есть в месяц получается 400 000 - 600 000 фотографий, в деньгах это 200-300$ в месяц. Кажется очень огромными цифрами, но в реале возможно, потому что фотографии обрабатываются очень быстро. Конечно первое время у вас будет получаться немного медленее, но недели обычно достаточно, чтобы набрать нужную скорость. Не скроем, конечно эта работа может понравиться не всем - выбор всегда за вами. Зарплата выплачивается при этом 10 числа за предыдущий месяц и не зависит от того, какого числа вы начали работать. Еще один момент, сортировка важнее, чем кадрирование. Автоматически когда очередь сортировки больше, чем нужно, кадрирование выключается. ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОПОВОДУ РАБОТЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК В ИНТЕРНЕТЕ... ДЕНЕГ МОЖНА ЗАРАБОТАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ|
ICQ 633686971

Хельга 22.02.11 10:54
я зарабатываю вебмоделью порядка **** долларов в месяц, работаю 4 дня в неделю по 5 часов, так что Ваше предложение мне не интересно
vanja 22.02.11 14:38 если хочешь могу предложить тебе высокооплачиваемую работу в интернете. график работы свободныи. заработок от 10 доларов... Я заблокирую Украину в чате... со Страны никто тебя неувидет.. да и лицо необязательно показывать... от 0.5$ минута клиентов предостаточно… Сидеть в чате общаться с мужчинами по веб камере... Можно зарабатывать и 100дол. и более... все будет зависит от тебя.. Моя знакомая завечер зарабатывает всреднем 50$.. работа заключается в том чтоб задержать клиента ( их может быть несколько и каждую сикунду с ихнего баланса которыи они пополнели реальными деньгами снимаются денюшки) чем подольше в платном чате.. а очем разговаривать что делать зависит от тебя.. заработанные тобою денишки будем пересылать любым удобным для тебя способом… чтоб ты непереживала деньги будем переводить каждые 1-3 дня ivan****[email protected]
Хельга 22.02.11 17:15 бугага, ты либо тупой, либо читать не умеешь. Я уже ДАВНО работаю вебмоделью, и зарабатываю не 50 баксов в день, а ***-***. Это за 4 часа работы онлайн.
кстати, в русском языке нет таких слов как "ихний", "ихние" и "евохние" Изображение есть слово "их"
в твоем возрасте стыдно не знать язык, и не обращать внимание на красное подчеркивание, когда пишешь.
так что Ваня, учи грамматику, студиоовнер ты мой дорогой.
и еще, прежде чем писать очередное предложение, изучай анкету внимательно, особенно то, что в дневнике пишут
Изображение Изображение Изображение


Какие добрые и милые люди, все хотят помочь нищим украинкам заработать на кусок хлеба с салом. Изображение

#137 Забавные письма от псевдомемов magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:50

Кок достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза:
Смотрите, завидуйте, я гражданин
Западного Союза!

ахахахахахахаах, ты еще и поэтесса :thumbup:

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#138 Забавные письма от псевдомемов magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:55

Какая смешная калька с английского. Плакаю :thumbsup:

:D

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#139 Забавные письма от псевдомемов -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 08:09

Меня сегодня на лавпланет тоже порадовал челИзображение


можно вопрос? а зачем вы ему все это рассказывали, особенно про работу моделью и сколько вы зарабатываете?
нет, я понимаю, конечно, что далеко не все скрывают свой способ заработка и что многие отвечают прямо, когда их об этом спрашивают, но ключевое слово тут - спрашивают.
столь подробные же ответы на обычный по сути спам... прямо так просится на язык съязвить про недописанные боли при менструациях и воспоминаний из детства вместо обычного игнора или - если вежливость не позволяет - нет, спасибо.

в общем, и правда - а зачем вы отвечаете спамеру, еще и делясь подробно деталями из своей жизни? что вами движет? (это не ирония, это любопытство. а то у меня тут репутация, что я тут сижу и всех под:censoree: бываю)

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 23 Февраль 2011 - 08:12

Изображение

#140 Забавные письма от псевдомемов Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 09:58

согласна с foxxxy, не стоит афишировать, мы живем не в Европе (как я поняла Вы с Украины. где это запрещенная работа), так зачем лишний раз себе рыть яму. кто его знает. кто рассылает этот спам?
да и даже если это просто спам зачем отвечать. или вы на спам-письма типа увеличим член на 30 см без операции тоже всегда отвечаете?)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей