Перейти к содержимому


Фотография

Забавные письма от псевдомемов


Сообщений в теме: 462

#141 Забавные письма от псевдомемов helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 10:01

Да сама толком не знаю, обычно игнорю таких, настроение видимо было, может ПМС . Изображение

#142 Забавные письма от псевдомемов AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:59

hi Имя
prashnat
Имя last night i say to all truth about me
Имя when we meet first that relation only to sex
but after we meet regular,we talk about each other,about famlies,nature,feelings etc
now Имя i feel a deep reliation to u
Имя i love u lot
plz don,t live me Имя
i m so alone without u
Имя now it depends on u
u accpect me or live me
Имя tonite i wait u as your time on 21.00
plz Имя come
i wait u,love u Имя
Влюбился индус в меня, при этом он постоянно спрашивает люблю ли я его, даже не показав толком себя в камеру в приватах ни разу. За что мне его любить то? За недлинные приваты?
Сегодня буду давить, что раз любит, то мог бы и не только для дрочева посещать приваты :serenade:
Изображение

#143 Забавные письма от псевдомемов DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 22:55

если ИНДУС ходит в приват, это точно любовь :devil_2: обычно они мне мозг выносят в текст-чате ))

#144 Забавные письма от псевдомемов Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:06

Не в обиду индусам будь сказано, респект влюбленному мему, но абсолютное большинство инфантилы без чувства реальности, хотя и позитивные. А на Лайве они вообще кишмя кишат. Вот зачем они их подписки принимают, вообще? Наши и то адекватнее. Как они достают!
Хотя вру, у меня есть один чудный индус, ну так он не в Индии давно.

Он мне письмо написал - я ему выслала фото с секс-пати, а он сказал, что я перевернула его представление о России, он думал, что у нас полицейский режим и к тому же секса нет, а оно вон как, оказывается.

#145 Забавные письма от псевдомемов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:07

ттт, но я бы побоялась чарджей :)

#146 Забавные письма от псевдомемов fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 06:50


Сегодня буду давить, что раз любит, то мог бы и не только для дрочева посещать приваты :serenade:


Абсолютно верно. Пусть поет серенады о любви в приватах. Ишь, повадились... Как в привате - как быстренько и шоу, а как не в привате - так долго и про любовь. <_<

Сообщение отредактировал fgnxgx: 25 Февраль 2011 - 06:51

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#147 Забавные письма от псевдомемов AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:06

Хотя вру, у меня есть один чудный индус, ну так он не в Индии давно.

Да, согласна, что в привате они редки. Только на жасе как то захаживал смол кок хьюмулейшн тока он тоже в Англии.
Чарджей не будет-он стопроцентник и видно, что не кардер по общению. Вообще зарплата для Индии весьма высокая 5 тыс баксов.
Изображение

#148 Забавные письма от псевдомемов Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 12:36

дожили))) до меня яху вебмастера добрались

Shelley hainer: I got you now !lol was up
я: em.. hello.. do i know you?
Shelley hainer: hi sweetie
я: ???
Shelley hainer: i hope you want to chat with a horny girl today...
я: whо are u ?
я: and how did u get my id?
Shelley hainer: i am a little busy right now, just got a new laptop trying to set my cam up..
я: lol i get it
я: bye
Shelley hainer is typing...
Shelley hainer: Well if you must leave... tell ya what if ya want to see me later on my cam goto http://www.yourpriva...w.com/hotinvite just accept my cam invite.. Its Fast and easy.. we'll prolly be online for the rest of the day so you can go and see me on my cam. Take care
Shelley hainer: i have a fetish for being on camera

#149 Забавные письма от псевдомемов valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 17:18

Сегодня пришло письмо с предложением руки и сердца лол. От мембера с СС, который ни разу не был у меня в привате, но один раз за года два выслал сто баксов.

baby how are you?

where you been? why are you upset at me?

I have all the papers ready for us to get married in your city hunny
:thumbup:LOL



please write me

love you!!!






Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#150 Забавные письма от псевдомемов Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 20:17

Как раз хотела разместить это письмо, только мне не предложение делают, мне объясняют, что не видать мне предложения, как собственных ушей. Мембер был у меня раз 5-10 за месяц-другой, чисто подрочить.

This is a difficult mail to write ... I will not be around for a couple of weeks. 'Why?' I hear you cry.

Let me try to explain ... A number of things on this site have confused my life. The things are all good and they include my time with you sweet girl. I so enjoy my time with you, but I need some time to think ... you have never asked me a personal question, but I must confess ... I am married. Sorry. I guess you can see my dilemma.

I will be around to check mails or you can yahoo messenger me at member.urslave

I hope to be back soon. Take care and hope all will be good with you.

#151 Забавные письма от псевдомемов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 20:56

Какие страсти :dribble:

#152 Забавные письма от псевдомемов sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:40

Volga, мне ваш чего одного мема напомнил, очень давно ходил ко мне в приваты, потом как-то потерялся, все мне смски писал по ночам, мол, я сейчас так занят так занят,
причем я на них ни разу не ответила, а он с упорством идиота продолжал что-то писать иногда. Потом была долгая пауза, потом он вернулся со словами, наверное тебе интересно,
куда я пропал, так вот у меня умер папа и т.д, но я справлюсь, я рад что у меня есть ты, это помогает мне справиться с горем. На минуточку, за год я не ответила ни на одну его месагу, даже про папу.

Мне кажется, это люди с расстройством психики, он сам себе придумал фантазию, сам ее развил, как будто это на самом деле происходит, а теперь ее сам живет.

#153 Забавные письма от псевдомемов valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 15:09

Как раз хотела разместить это письмо, только мне не предложение делают, мне объясняют, что не видать мне предложения, как собственных ушей. Мембер был у меня раз 5-10 за месяц-другой, чисто подрочить.

This is a difficult mail to write ... I will not be around for a couple of weeks. 'Why?' I hear you cry.

Let me try to explain ... A number of things on this site have confused my life. The things are all good and they include my time with you sweet girl. I so enjoy my time with you, but I need some time to think ... you have never asked me a personal question, but I must confess ... I am married. Sorry. I guess you can see my dilemma.

I will be around to check mails or you can yahoo messenger me at member.urslave

I hope to be back soon. Take care and hope all will be good with you.

я так посмеялась :thumbup: мы так тут все хотим за них замуж выйти и уехать в Америкосию помидоры поливать на ранчо :D
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#154 Забавные письма от псевдомемов MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 21:34

Volga, мне ваш чего одного мема напомнил, очень давно ходил ко мне в приваты, потом как-то потерялся, все мне смски писал по ночам, мол, я сейчас так занят так занят,
причем я на них ни разу не ответила, а он с упорством идиота продолжал что-то писать иногда. Потом была долгая пауза, потом он вернулся со словами, наверное тебе интересно,
куда я пропал, так вот у меня умер папа и т.д, но я справлюсь, я рад что у меня есть ты, это помогает мне справиться с горем. На минуточку, за год я не ответила ни на одну его месагу, даже про папу.

Мне кажется, это люди с расстройством психики, он сам себе придумал фантазию, сам ее развил, как будто это на самом деле происходит, а теперь ее сам живет.



Ко мне ходил год назад товарищ из Норвегии в многочасовые романтические приваты, суть которых была в том, что я женщина его жизни, и что мы созданы друг для друга. Полгода ходил исправно, писал ежедневные письма, строил планы, а потом прямо перед тем, как приехать меня навестить, пропал.
Я даже из приличия написала пару удивленных мейлов, но ответа не было. Ну и ладно.
Прошел почти год - пришел. Со статусом ВИП, как полагается, и начал с фразы - я почти год не был на сайте:)
И все сначала. Как говорится, мне не впадлу, а ему приятно.

Реально люди живут в своих выдуманных мирах

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#155 Забавные письма от псевдомемов -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 02:43

Реально люди живут в своих выдуманных мирах



за это нам и платят. не за сиськи и иные органы. за подыгрывание иллюзиям.
Изображение

#156 Забавные письма от псевдомемов MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 03:31

за это нам и платят. не за сиськи и иные органы. за подыгрывание иллюзиям.


аминь!

вот какое предложение мне сделали сегодня:

I live in Malibu California. You would be a beautiful model for a beach seen being shot here in California........NO SEX!!! I am looking for a European looking female, 25, blonde, to act as if she is new to California, not knowing that all around her thinks she fits right in. I would require you to bring someone with, hopefully a parent or relative. You would stay in a beautiful Malibu resort for up to two weeks. You do not have to speak English........just look the way you do. You would be given $2500 USD up front and plane tickets to LAX. If you fulfill the entire project, no longer then two weeks, you would be paid the rest of promised payment of $22500 USD. All expenses, plane, food and hotel would be paid for. THERE WOULD BE NOTHING NAKED AND NO SEX. Please answer this email to
James Klein

PS- I would prefer a parent accompany you.


все бы хорошо, но с родителями, да еще и без секса, да ну нах:)

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#157 Забавные письма от псевдомемов -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 04:30

аминь!

вот какое предложение мне сделали сегодня:

I live in Malibu California. You would be a beautiful model for a beach seen being shot here in California........NO SEX!!! I am looking for a European looking female, 25, blonde, to act as if she is new to California, not knowing that all around her thinks she fits right in. I would require you to bring someone with, hopefully a parent or relative. You would stay in a beautiful Malibu resort for up to two weeks. You do not have to speak English........just look the way you do. You would be given $2500 USD up front and plane tickets to LAX. If you fulfill the entire project, no longer then two weeks, you would be paid the rest of promised payment of $22500 USD. All expenses, plane, food and hotel would be paid for. THERE WOULD BE NOTHING NAKED AND NO SEX. Please answer this email to
James Klein

PS- I would prefer a parent accompany you.


все бы хорошо, но с родителями, да еще и без секса, да ну нах:)


как замечательно:blushing: а чо, съездить на халяву с родителями.
кстати, довольно часто замечаю фантазеров по цифрам. не понимаю механизма замыкания на этом в мозгах, но у них есть как правило какие-то цифры (нули к примеру, или вот 2 и 5), которые они много и часто повторяют.
Изображение

#158 Забавные письма от псевдомемов MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 04:45

как замечательно:blushing: а чо, съездить на халяву с родителями.
кстати, довольно часто замечаю фантазеров по цифрам. не понимаю механизма замыкания на этом в мозгах, но у них есть как правило какие-то цифры (нули к примеру, или вот 2 и 5), которые они много и часто повторяют.



стала думать... у моего самого шизоидного фантазера день рождения 25.05 :thumbup:

по поводу письма: хочется чего-нибудь ответить смешное, не могу придумать что. Против такого юмора уже моего не хватает

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#159 Забавные письма от псевдомемов -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 05:22

я б сказала присылай. а что?:)
можно еще спросить, какие требование к родственникам)
Изображение

#160 Забавные письма от псевдомемов Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 22:52

А мемберы тем временем все отжигают!
(фотографии не аттачились)

Hi model,
Go send your photos from your private mail at home - this will be our big big secret.
I will never talk about this here - trust me and I reall want to meet you cam to cam on msn for free I like you very much
1 million kisses and hugs, member



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей