Перейти к содержимому


Фотография

кто что знает про Webcams


Сообщений в теме: 935

#321 кто что знает про Webcams Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 19:39

а разве на вебкамсе оговорено, что именно можно и что именно нельзя делать за типсы?



Я за типсы не показываю ничего!!!
и в гробу я видала эти типсы!
если бы по 25 типили, а для них 5ка - предел!
по 25 типят тока постояшки и только после привата, как благодарность!
а показывать за сраные типы перед кучей дебилов фришных что либо - по моему не очень умно!!
Это только мое мнение, никого думать таким же образом не заставляю!!
Просто если бы модели не показывали за типы шоу во фри - было бы гораздо лучше:)
А если бы вообще фри шоу нигде никто не показывал - это было бы сказочно хорошо! :devil_2:
this s just a game

#322 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 19:53

Alexiya явно агрессивно настроено ко мне, поэтому даже отвечать ей нет желания, увы.. я сюда не ругаться пришла, а делиться впечатлениями и опытом по работе на сайте вебкама.

Никто не устраивает шоу за типсы... я лишь, как правильно тут заметили, всего лишь показывала попку в белье.. пальцы в попу не вставляла, как и игрушки... мембер сам предлагает тебе определенную сумму за легкий завод... это - не экшн, это - не открытое действо.. за типсы не показываются гениталии.. не имитируется секс, включая оральный... не показываются игрушки..

действительно.. не мало девочек, которые просто так показываю больше, чем попку во фришке и бесплатно.

#323 кто что знает про Webcams SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 20:03

О чем вообще спор? У каждого свои методы работы! СТо раз уже сказано, каждый дрочит, как он хочет, и всё равно приходим к одному и тому же разговору. Если бы у меня было настроение повернуться задом в камеру, я бы тоже повернулась и даже потрясла бы им, но обычно у меня нет настроения даже фришку открыть.

#324 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 23:59

Я за типсы не показываю ничего!!!
и в гробу я видала эти типсы!
если бы по 25 типили, а для них 5ка - предел!
по 25 типят тока постояшки и только после привата, как благодарность!
а показывать за сраные типы перед кучей дебилов фришных что либо - по моему не очень умно!!
Это только мое мнение, никого думать таким же образом не заставляю!!
Просто если бы модели не показывали за типы шоу во фри - было бы гораздо лучше:)
А если бы вообще фри шоу нигде никто не показывал - это было бы сказочно хорошо! :devil_2:



а то!
ъ
было бы в миллион раз лучше!! мля....
но так они же не перестанут показывать((( :thumbdown:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#325 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 00:02

О чем вообще спор? У каждого свои методы работы! СТо раз уже сказано, каждый дрочит, как он хочет, и всё равно приходим к одному и тому же разговору. Если бы у меня было настроение повернуться задом в камеру, я бы тоже повернулась и даже потрясла бы им, но обычно у меня нет настроения даже фришку открыть.


а у меня всегда есть настроение "фришку открыть" и даже 2-3 сразу но мля, задом в камеру - не дождетесь, ну разве что как исключение для особо любимых мемов с которыми приват после этого ГАРАНТИРОВАН
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#326 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 02:38

а у меня всегда есть настроение "фришку открыть" и даже 2-3 сразу но мля, задом в камеру - не дождетесь, ну разве что как исключение для особо любимых мемов с которыми приват после этого ГАРАНТИРОВАН

я еще пока на зарубежных вебкамах не особо маститая, поэтому больше одного не открываю, но паралельно работаю еще на паре российских, там всегда проще закрыть приват (по сумме не так обидно), чем, когда пригласят в приват на зарубежном, а ты его пропустишь...

ой... а мне вот совсем не лень попкой потрясти, я даже сама завожусь... эдакий кайф получаю, когда мужики начинают завывать..уууу.. оо... аааа :D

#327 кто что знает про Webcams jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 06:16

я еще пока на зарубежных вебкамах не особо маститая, поэтому больше одного не открываю, но паралельно работаю еще на паре российских, там всегда проще закрыть приват (по сумме не так обидно), чем, когда пригласят в приват на зарубежном, а ты его пропустишь...

ой... а мне вот совсем не лень попкой потрясти, я даже сама завожусь... эдакий кайф получаю, когда мужики начинают завывать..уууу.. оо... аааа :D



вот,после ваших булкотрясов работать невозможно :angry2: заебе читать про клаву..маню..фросю, что они все показывают..а ты тут сидишь улыбаешся :devil_2:

Сообщение отредактировал jennyjj: 14 Январь 2008 - 06:20

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#328 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 06:27

вот,после ваших булкотрясов работать невозможно :angry2: заебе читать про клаву..маню..фросю, что они все показывают..а ты тут сидишь улыбаешся :devil_2:

сударыня, вы, вероятно, не поняли.. я трясла попкой, т.к. мне пообещали типсы... а я не знала, где их отслеживать... если бы я сразу знала, куда смотреть и где отражается полученная сумма... я бы тоже особо не торопилась менять позу...
и ко мне часто заходят в комнату и говорят, что тут видели, как девушка грудь показывала, как ублажала игрушку... и т.д... я всегда отвечаю... что здесь в бесплатном шоу ничего подобного не будет.. даже за типсы... тем более, когда полно народу в комнате...

#329 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 06:28

вот,после ваших булкотрясов работать невозможно :angry2: заебе читать про клаву..маню..фросю, что они все показывают..а ты тут сидишь улыбаешся :devil_2:



а и я тоже тут сижу улыбаисЮ )))) но если что за $10 попку покажу... :devil_2:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#330 кто что знает про Webcams SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 06:53

мдя... когда на жасмине активно работала, могла и потанцевать (одетая разумеется) и попеть, когда было заводное настроение. Простите, я наверное всех мемберов этим развратила... А уж если посмотреть на фотки профайловые у некоторых мадам, так этож жесть просто! Я лицо выставляю, а кто-то пусси в разварот и при этом я не думаю, что они отнимают мой хлеб!

#331 кто что знает про Webcams jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 07:12

сударыня, вы, вероятно, не поняли.. я трясла попкой, т.к. мне пообещали типсы... а я не знала, где их отслеживать... если бы я сразу знала, куда смотреть и где отражается полученная сумма... я бы тоже особо не торопилась менять позу...
и ко мне часто заходят в комнату и говорят, что тут видели, как девушка грудь показывала, как ублажала игрушку... и т.д... я всегда отвечаю... что здесь в бесплатном шоу ничего подобного не будет.. даже за типсы... тем более, когда полно народу в комнате...


Ладно уболтали :original: верю...... :rolleyes:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#332 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 07:22

мдя... когда на жасмине активно работала, могла и потанцевать (одетая разумеется) и попеть, когда было заводное настроение. Простите, я наверное всех мемберов этим развратила... А уж если посмотреть на фотки профайловые у некоторых мадам, так этож жесть просто! Я лицо выставляю, а кто-то пусси в разварот и при этом я не думаю, что они отнимают мой хлеб!



+100
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#333 кто что знает про Webcams kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 11:24

ИМХО проверено мной мем который зайдет в приват никогда не просит во фри показать себя. А просят показать во фри именно жалкие дрочуны без кредитов, я же у них и спрашиваю, Боб если у тебя нет кредитов,зачем ты тратишь мое время? Вот тогда мне Боб из Техаса и отвечает, а в другой комнате показывают посто так :angry: Я встану то наверное только за 25 бачей и то если я захочу :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#334 кто что знает про Webcams Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 12:03

паралельно работаю еще на паре российских,

паре? ОБожемой! Можно ссылки?

#335 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 13:18

а и я тоже тут сижу улыбаисЮ )))) но если что за $10 попку покажу... :devil_2:

мы такие разные, но мы вместе :D
все дело в цене вопроса... это были первые мои дни на зарубежном вебкаме и я считала, что покрутить попкой за 5 баксов мне не составит большого труда ))), думаю, что мой гнев по поводу не! полученных типсов улетучится, когда предложат 10 :D, но теперь буду непременно отслеживать предварительно типсы....

#336 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 13:20

Ладно уболтали :original: верю...... :rolleyes:

уф, спасибо :rolleyes:

#337 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 13:25

ИМХО проверено мной мем который зайдет в приват никогда не просит во фри показать себя. А просят показать во фри именно жалкие дрочуны без кредитов, я же у них и спрашиваю, Боб если у тебя нет кредитов,зачем ты тратишь мое время? Вот тогда мне Боб из Техаса и отвечает, а в другой комнате показывают посто так :angry: Я встану то наверное только за 25 бачей и то если я захочу :devil_2:

а у меня вот так было... просили завести во фришке, кстати, типсы не обещали... но у меня тоже было заводное настроение и немного попозировала перед камерой, в пределах фри... и, как ни странно, мембер пригласил меня после такого действа в приват. Кстати, в этот же день он дважды! приглашал меня в приват, с интервало в минут 30... после первого привата зашел в комнату, разлекламировал меня... а другие, слыша эти отзывы.. да, да неужели.. а ну-ка покажись... настрой был обладенный, приват удался (это был мой первый день работы на вебкаме) и еще раз покрутилась... он не выдержал и говорит: нет, мужики.. вы, как хотите, а я еще желаю один приват :rolleyes:

но вот, что раздражает, так это заходят иногда и говорят: а ну-ка давай, раздевайся... хотя бы верхнюю часть показывай и я тебе поставлю 10 баллов... ну, не идиоты ли... я еще из-за простой оценки буду сиськами во фришке мелькать <_<

#338 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 13:31

паре? ОБожемой! Можно ссылки?

один сайт вы уже знаете, здесь поднималась темка по поводу него. Сайт существует уже с осени, правда проблемы со связью часто бывают, но их решают. Самое удобное - возможность выводить бабки сразу же после шоу, когда хочется тебе = автоматически.
Есть варианты - фри чат и платный чат.. Лично я на фришке на этом ресурсе принципиально не сижу, т.к. нет ничего хуже русских дрочеров, тем лишь бы на халяву ))) первое время приваты были короткими, люди экономили деньги, что и понятно... Самый длинный на этом ресурсе у меня был приват минут 35-38... и из этого времени шоу минут 5-7... остальное время мы просто мило беседовали о жизни. Как оказалось, украинцы очень любят этот вид развлечения и разговоры по душам, вот и славно. У меня уже два украинца есть на этом ресурсе/ постоянника )))

вот ссылка - не сочтите за наглость - это партнерка... можете отрубить конец... и просто заходить на сайт, как будто вы пришли и не от меня.

http://showcam.ru/re...p;partner_id=82

второй ресурс пока новый, но тоже активно развивается, вот по нему ссылка -

http://video-girl.ru/models/login.aspx

побольше всем заработков!!!

#339 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 13:55

Забыла сказать, что на видео-девочках выводы денег в течении 48 часов (но это так официально написано на сайте), на самом деле деньги тебе приходят после выведения через 2-3 часа.

Кстати, очень классная вещь - партнерские ссылки. Я их разместила у себя на странице и от тех пользователейкоторые зарегестрировались по ней на сайте шоукама, покупая время девочек, идет мне процент.. Так приятно.. заходишь с утра.. а у тебя уже чуток есть денег на счете... мальчики пошалили ночью ))))

Партнерку обещают сделать и на видео-девочках, мне кажется, что это перспективный ресурс. Администрация очень вежливая, всегда на связи. Мне там очень качество картинки нравится. И там есть кнопка "кик" и "запретить писать пользователям с нулевым балансом" - тоже удобно, кто желает попробовать с фришки...

#340 кто что знает про Webcams НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 14:20

сорри за офф
профайл понравился на видео-девочках: *С хамами общаться не буду. Щоу только для воспитанных людей. Халявы не ждите.* :w00t:
в каждой женщине должна быть безуминка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей