Перейти к содержимому


Фотография

кто что знает про Webcams


Сообщений в теме: 935

#301 кто что знает про Webcams kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 20:50

только сообщения? а на какой срок? т.е. они все равно будут сидеть в комнате, только писать ничего не смогут или как?

Они не смогут тебе сообщения в почту писать, а по поводу блока я с ними переписываюсь,они мне тупые ответы дают,типа напечатайте причну и они будут забанены,я пишу почему они тогда возвращаются. Молчат пока
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#302 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 04:50

Они не смогут тебе сообщения в почту писать, а по поводу блока я с ними переписываюсь,они мне тупые ответы дают,типа напечатайте причну и они будут забанены,я пишу почему они тогда возвращаются. Молчат пока



as usually мля :thumbdown:

а по поводу дверей кто-нибудь писал с просьбой поменять их скрипучий громкий и противный звук на более приятный для психики?

или лучше отдельный топик создать и всем дружненько в один день написать, как уже планировалось?

наверняка сайт так быстрее отреагирует на наши просьбы :helpsmilie:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#303 кто что знает про Webcams Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:29

as usually мля :thumbdown:

а по поводу дверей кто-нибудь писал с просьбой поменять их скрипучий громкий и противный звук на более приятный для психики?

или лучше отдельный топик создать и всем дружненько в один день написать, как уже планировалось?

наверняка сайт так быстрее отреагирует на наши просьбы :helpsmilie:

Thank you for contacting us.

The sound can only be lowered on your personal computer unfortunately flash cannot or will not be magnified, there may be programs you can search for in windows that might do the job but it is not certain.

If you have any further questions please feel free to contact us.

Dilia
Model support

#304 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:25

Они не смогут тебе сообщения в почту писать, а по поводу блока я с ними переписываюсь,они мне тупые ответы дают,типа напечатайте причну и они будут забанены,я пишу почему они тогда возвращаются. Молчат пока

слава богу, мне пока пишут на почту только слова благодарности за предоставленное шоу и не достают разные идиоты ) :innocent:))
хотя бы на почте заблокировать - хоть как-то от них избавляться, если такие тупые и не понимают...

вообще... с этими своими писюнами во фришке... я скоро с ума сойду.. я просто поднимаю экран выше, чтобы всю эту "красоту" не лицезреть, так они еще имеют наглость спрашивать: деточка, а почему ты не хочешь на моего "мОлодца" взглянуть, я так заведен.. .я всегда отвечаю: деточка, я хочу тоже завестись, а во фришке я даже белье снять не могу, ты ж сдерживаешь мои порывы, дорогой, сжалься и т.д. и т.п. :thumbsup:

а по поводу мерзких звуков... это нечто.. каждый раз, когда кто-то входит или выходит, я вздрагивают, вот ей богу.. никак не првыкну к этим охренительной "мелодичности" :D, но я тоже задавала вопрос в службу поддержки, ничего толком не ответили, но напрягает очень сильно...

#305 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:47

слава богу, мне пока пишут на почту только слова благодарности за предоставленное шоу и не достают разные идиоты ) :innocent:))
хотя бы на почте заблокировать - хоть как-то от них избавляться, если такие тупые и не понимают...

вообще... с этими своими писюнами во фришке... я скоро с ума сойду.. я просто поднимаю экран выше, чтобы всю эту "красоту" не лицезреть, так они еще имеют наглость спрашивать: деточка, а почему ты не хочешь на моего "мОлодца" взглянуть, я так заведен.. .я всегда отвечаю: деточка, я хочу тоже завестись, а во фришке я даже белье снять не могу, ты ж сдерживаешь мои порывы, дорогой, сжалься и т.д. и т.п. :thumbsup:

а по поводу мерзких звуков... это нечто.. каждый раз, когда кто-то входит или выходит, я вздрагивают, вот ей богу.. никак не привыкну к этим охренительной "мелодичности" :D, но я тоже задавала вопрос в службу поддержки, ничего толком не ответили, но напрягает очень сильно...


the same shit :thumbdown:

а меня когда спрашивают ты почему на НЕГО не хочешь смотреть на фришке, я говорю: милАй, я тоже хочу немного удовольствия получить и чувствовать себя полностью раскованно, а это я могу сделать только в привате, тоже самое с типсами, обожаю просто, бля, когда один не хило типает, ты начинаешь ему показывать в пределах допустимого на фри, а в это время куча других вваливается.. :thumbdown: и еще приваты не люблю когда больше одного мема сразу заходит или во время action
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#306 кто что знает про Webcams kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 17:02

Thank you for contacting us.

The sound can only be lowered on your personal computer unfortunately flash cannot or will not be magnified, there may be programs you can search for in windows that might do the job but it is not certain.

If you have any further questions please feel free to contact us.

Dilia
Model support

Мне они сказали,что уже работают над этой проблемой и вскоре она будет решена :shuffle:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#307 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 17:18

the same shit :thumbdown:

а меня когда спрашивают ты почему на НЕГО не хочешь смотреть на фришке, я говорю: милАй, я тоже хочу немного удовольствия получить и чувствовать себя полностью раскованно, а это я могу сделать только в привате, тоже самое с типсами, обожаю просто, бля, когда один не хило типает, ты начинаешь ему показывать в пределах допустимого на фри, а в это время куча других вваливается.. :thumbdown: и еще приваты не люблю когда больше одного мема сразу заходит или во время action

ооо, с типсами это нечто.. я два раза попалась на эту затею.. ни разу! ни один! не перевел мне ни копья за шоу, сделанное за эти самые типсы... Теперь я говорю: милый, сначала бабки на счет, а потом уж коротенькое заводное шоу в пределах фри )))
по поводу экшн... ооо, это нечто... во время привата у меня однажды сразу было три человека, жуть.. сидят и молчат.. глазеют :D, слава богу, что ничего не писали... я б просто не выдержала ублажать сразу всех одновременно :helpsmilie:)))

#308 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 17:21

но я еще вот, что заметила...
чем дольше идет приват, тем меньше мембер платит за минуту привата... я в шоке...

и часто во фришке заходят... чтобы поговорить.. задаешь вопрос: дорогой, ищешь что-о особенное? он отвечает - да поговорить пришел :D, ага, вот именно для бесплатных разговоров по душам я тут и сижу :D

#309 кто что знает про Webcams kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 17:28

Kapriz там специально для тебя наверное сделано Identifying fake tips нажимаешь и там в картинках нарисовано, где фальшивые а где нет.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#310 кто что знает про Webcams beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 14:29

Kapriz там специально для тебя наверное сделано Identifying fake tips нажимаешь и там в картинках нарисовано, где фальшивые а где нет.

where is it ? :idontno:

#311 кто что знает про Webcams Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 14:30

where is it ? :idontno:


на той же страничке где и чат, в правом нижнем углу

#312 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 15:17

на той же страничке где и чат, в правом нижнем углу

хм... не видела я такой фразы, буду в сессии, непременно посмотрю...
А каким образом с них будут сниматься эти типсы? я не очень понимаю процедуру... вот мембер сказал - хочу то-то и то-то... за 5 баксов... как убедиться, чо он действительно эти деньги перевед, а не кинет?

#313 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 15:38

хм... не видела я такой фразы, буду в сессии, непременно посмотрю...
А каким образом с них будут сниматься эти типсы? я не очень понимаю процедуру... вот мембер сказал - хочу то-то и то-то... за 5 баксов... как убедиться, чо он действительно эти деньги перевед, а не кинет?

проверятть настоящие ли типсы: Identifying fake tips * View graphic(нажать здесь)

как узнать что он дает чаевые (типсы) - в своем чате видишь фразу мембер такой-то just tipped you $5

чтоб узнать, что он действительно тебе платит нажимаешь в левом углу, под окном с твоим видео на earnings и там все отображается
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#314 кто что знает про Webcams Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 17:52

но я еще вот, что заметила...
чем дольше идет приват, тем меньше мембер платит за минуту привата... я в шоке...

и часто во фришке заходят... чтобы поговорить.. задаешь вопрос: дорогой, ищешь что-о особенное? он отвечает - да поговорить пришел :D , ага, вот именно для бесплатных разговоров по душам я тут и сижу :D



Вы же уважаемая хотели , чтобы "для удовольствия" :devil_2:
и еще говнишком нас поливали, что мы тут все такие меркантильные!
все так же получаете физ удовольствие от процесса???
или все таки за бабло работаете теперь???
this s just a game

#315 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 18:18

проверятть настоящие ли типсы: Identifying fake tips * View graphic(нажать здесь)

как узнать что он дает чаевые (типсы) - в своем чате видишь фразу мембер такой-то just tipped you $5

чтоб узнать, что он действительно тебе платит нажимаешь в левом углу, под окном с твоим видео на earnings и там все отображается

т.е. уже в самом чате отображается, что он заплатил?
спасибо, буду впредь более внимательно.

#316 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 18:25

Alexiya, сударыня, вы будете удивлены, но я по прежнему работают в этом бизнесе с удовольствием, получая за это и деньги, т.е. совмещаю приятное с полезным. Я не сижу часами, издеваясь надо собственным организмом.. И, если можно заработать чаевые только за то, что показываешь в белье попку, то почему бы не повернуться задницей? :D, меня это совсем не напрягает, я даже с радостью потрясу ею, именно для своего собственного удовольствия, морального, физического и материального.
Что касается "говняца"... перечитайте, пожалуйста, посты... и не нужно все переворачивать с ног на голову.. наезды были с вашей стороны... я лишь выссказывала свою точку зрения, которая вам абсолютно не приглянулась, а вызвала явный негатив.

#317 кто что знает про Webcams Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 18:30

Alexiya, сударыня, вы будете удивлены, но я по прежнему работают в этом бизнесе с удовольствием, получая за это и деньги, т.е. совмещаю приятное с полезным. Я не сижу часами, издеваясь надо собственным организмом.. И, если можно заработать чаевые только за то, что показываешь в белье попку, то почему бы не повернуться задницей? :D , меня это совсем не напрягает, я даже с радостью потрясу ею, именно для своего собственного удовольствия, морального, физического и материального.
Что касается "говняца"... перечитайте, пожалуйста, посты... и не нужно все переворачивать с ног на голову.. наезды были с вашей стороны... я лишь выссказывала свою точку зрения, которая вам абсолютно не приглянулась, а вызвала явный негатив.



тряси, тряси..изза вот таких "трясуний" нормальных мемберов почти не осталось, одни уебки!
А я то думаю, кто же там за типсы шоу то делает..а вот оказывается кто! :angry2:
ну удивлюсь, что не только "попку" но и все остальные части тела!

Сообщение отредактировал Alexiya: 13 Январь 2008 - 18:35

this s just a game

#318 кто что знает про Webcams Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 18:52

А я то думаю, кто же там за типсы шоу то делает..а вот оказывается кто! :angry2:
ну удивлюсь, что не только "попку" но и все остальные части тела!


вообще-то разговор был не про шоу, а про "попой в камеру повернуться"

#319 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 19:09

вообще-то разговор был не про шоу, а про "попой в камеру повернуться"


-да, и сколько моделей на фришках крутят попкой без всяких типсов, и не сосчитать...
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#320 кто что знает про Webcams beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 19:15

тряси, тряси..изза вот таких "трясуний" нормальных мемберов почти не осталось, одни уебки!
А я то думаю, кто же там за типсы шоу то делает..а вот оказывается кто! :angry2:
ну удивлюсь, что не только "попку" но и все остальные части тела!


а разве на вебкамсе оговорено, что именно можно и что именно нельзя делать за типсы?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей