Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#1021 Как прошла сегодня сессия - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:16

А вот нифига! И автоматические сообщения о видео были, и живой админ был (когда я naked ass демонстрировала на сс). Кста, ничего не сказал )))) Очень вежливо попросил у моей попы снять видию, и поблагодарил за внимание.

#1022 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:24

ха-ха
и нифига по теме- просто решила написать сообщение № 1000 :original:

#1023 Как прошла сегодня сессия - 2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:24

И у меня такое было.. Алис, стандартный тескт, не парься.

Скажите, что можно сделать еще, чтоб выйти из глухого состояния?? Третью смену подряд, ужосблянах, по 20-35 баксов за 4-5 часов еле-еле наскребаю... А я ведь неделю пропустила, так наверстать охота, ну хоть за 2 дня!! Встаю в 6 утра, в 6.30 уже в камере, на Imlive сегодня вообще не было ни одного!!! геста... делаю красивые вроде фотки, пытаюсь туда-сюда менять дескрипшн, сдалась уже написала СКИДКА ТУТ!!! и хоть бы кто на это повелся!!... в чем дело??? ну чтоб еще придумать...

#1024 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:26

И у меня такое было.. Алис, стандартный тескт, не парься.

Скажите, что можно сделать еще, чтоб выйти из глухого состояния?? Третью смену подряд, ужосблянах, по 20-35 баксов за 4-5 часов еле-еле наскребаю... А я ведь неделю пропустила, так наверстать охота, ну хоть за 2 дня!! Встаю в 6 утра, в 6.30 уже в камере, на Imlive сегодня вообще не было ни одного!!! геста... делаю красивые вроде фотки, пытаюсь туда-сюда менять дескрипшн, сдалась уже написала СКИДКА ТУТ!!! и хоть бы кто на это повелся!!... в чем дело??? ну чтоб еще придумать...

мэг, а в роул плее себя пробовала? иногда там идет лучше :rolleyes:
тем более с твоим имиджем....ням-ням....рокерша чистой воды :innocent:

#1025 Как прошла сегодня сессия - 2 Marisaaa

Marisaaa

    проженная

  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 16:36

И у меня такое было.. Алис, стандартный тескт, не парься.

Скажите, что можно сделать еще, чтоб выйти из глухого состояния?? Третью смену подряд, ужосблянах, по 20-35 баксов за 4-5 часов еле-еле наскребаю... А я ведь неделю пропустила, так наверстать охота, ну хоть за 2 дня!! Встаю в 6 утра, в 6.30 уже в камере, на Imlive сегодня вообще не было ни одного!!! геста... делаю красивые вроде фотки, пытаюсь туда-сюда менять дескрипшн, сдалась уже написала СКИДКА ТУТ!!! и хоть бы кто на это повелся!!... в чем дело??? ну чтоб еще придумать...


Такая же херь, неделю сижу скребу скребу 20-40, до этого на сессии была и иногда садилась нормально было, а тут и сессия кончилась и работыыы не х-на нет, вообще не знаю как летом быть, с такими доходами.

Сообщение отредактировал Marisaaa: 31 Май 2007 - 12:09

ох

#1026 Как прошла сегодня сессия - 2 SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 16:58

И так жарко, но в приватах просто вообще взмокаю ППЦ как!!! Чувствую много так не наработать:(

#1027 Как прошла сегодня сессия - 2 Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 18:43

СС не пашет весь день:(...и еще я пришла к выводу,что фри чаты не для меня.Мне так жалко улыбаться на халяву:)Да и как-то мои оффлайновые по старинке дают больше.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#1028 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 19:50

И так жарко, но в приватах просто вообще взмокаю ППЦ как!!! Чувствую много так не наработать:(

после получасового привата меня можно выжимать :crying: вентиляторы не спасают...кондишена нет!.. :angry2: чай со льдом не помогает! :angry2: что за фак и как с ним бороться?

#1029 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 19:54

У нас жара немного спала +крем Evelin. Хотя конечно когда натягиваешь корсет и чулки становится не очень приятно

Стараюсь работать под утро

#1030 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 20:27

У нас жара немного спала +крем Evelin. Хотя конечно когда натягиваешь корсет и чулки становится не очень приятно

Стараюсь работать под утро

а у меня фетиш-nylons...всех, кто просит их натянуть, начинаю считать врагами :devil_2: :helpsmilie:
ПС и раздеваюсь так быстро, что мемы пугаются :shuffle: ибо жарко

#1031 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 20:52

Я в этом периоде работаю по новому принципу :stuart: Все для себя. Занимаюсь собой, разные там масочки, шейпинг, просто расслабляюсь. Стараюсь не думать о деньгах, т.е как бы заработать. Больше думаю о прическе, маникюре и проч. Т.е о работе с другой стороны, не с материальной
Почему пишу...Потому что эффект потрясающий. Очень легко работается. И выгодно :)

#1032 Как прошла сегодня сессия - 2 SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 21:03

Сегодня один попросил надеть перчатки к наряду невесты и чулки с поясом. Я сказала пояс могу без чулок, перчаток не будет. в 30 с лишним чулки и перчатки? Спасибо я не СМ сижу! Вошел в положение и решил смотреть на что есть:)

#1033 Как прошла сегодня сессия - 2 Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 21:09

Я в этом периоде работаю по новому принципу :stuart: Все для себя. Занимаюсь собой, разные там масочки, шейпинг, просто расслабляюсь. Стараюсь не думать о деньгах, т.е как бы заработать. Больше думаю о прическе, маникюре и проч. Т.е о работе с другой стороны, не с материальной
Почему пишу...Потому что эффект потрясающий. Очень легко работается. И выгодно :)


В смысле?Ты сидишь перед камерой и делаешь себе маски прически и занимаешься шейпингом?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#1034 Как прошла сегодня сессия - 2 SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 21:12

У меня тоже период "всё для себя". Написала список своих желаний и примерную цену, заработав на определенный пункт списка, ставлю галку напротив... и как-то у меня тууууууго идет:( Надежда на следующий перод, этот явно не мой:(

Сообщение отредактировал HelenCrane: 29 Май 2007 - 21:13


#1035 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 21:57

я так понимаю, что элисс о том, что, когда сознательно не удерживаешь мема и ведешь себя подчеркнуто небрежно, он наоборот больше заинтересовывается и остается подольше...типа, чувак, мне твои бабки до одного места, я тут просто решила зайти пообщаться :rolleyes: если хочешь моего драгоценного внимания, прийдется раскошелиться :devil_2:

#1036 Как прошла сегодня сессия - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 22:08

я так понимаю, что элисс о том, что, когда сознательно не удерживаешь мема и ведешь себя подчеркнуто небрежно, он наоборот больше заинтересовывается и остается подольше...типа, чувак, мне твои бабки до одного места, я тут просто решила зайти пообщаться :rolleyes: если хочешь моего драгоценного внимания, прийдется раскошелиться :devil_2:


Так а как по другому-то на онлайне сидеь? "О, да дорогой, я рамом встану и все, что хочешь сделаю, чтобы получить твои 5 баков"? Не нравится - свободен, на всех не угодишь.
С оффом проще - платишь - соответственно и внимание получаешь.

#1037 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 22:13

Так а как по другому-то на онлайне сидеь? "О, да дорогой, я рамом встану и все, что хочешь сделаю, чтобы получить твои 5 баков"? Не нравится - свободен, на всех не угодишь.
С оффом проще - платишь - соответственно и внимание получаешь.

не, колобок, я не о фришке, я о привате...вот счас дорабатываю последние дни на офф сайтах...раньше сидели 1-2-10-20 мин максикум....счас я им начала говорить то, что думаю на самом деле, никуда не тороплюсь и о рейте не забочусь...результат- сидят подолгу и остаются всем довольны :rolleyes:

#1038 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 22:16

А что такое "элисс" и "колобок"? :rolleyes:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1039 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 22:26

А что такое "элисс" и "колобок"? :rolleyes:

элис- Alysaa
колобок- Alient Carzy
и все это, русик, исключительно из любви к тебе :dribble:

#1040 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 22:29

элис- Alysaa
колобок- Alient Carzy
и все это, русик, исключительно из любви к тебе :dribble:

аха,пасиба,за ясность :original:
Зы а "русик" это наверное, ruslan :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей