Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#1061 Как прошла сегодня сессия - 2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:02

нет, жду, когда снова косы заплету. вообще скоро буду тотально имидж камовый менять, там поглядим.
Школьница мне надоела до тошноты, а вот что рокерша будет пользоваться популярностью - не уверена.

#1062 Как прошла сегодня сессия - 2 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:03

орнестин, как прошел ХХ?
или: см выше? ;)


Первый же мудила сказал "Hey i'm wating for some action, stop talking" , после чего ХХ был вырублен нафинг :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1063 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:06

Первый же мудила сказал "Hey i'm wating for some action, stop talking" , после чего ХХ был вырублен нафинг :devil_2:

ГГГгггггггг :thumbup:

#1064 Как прошла сегодня сессия - 2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:26

Результат нерабочей сессии - -2 бакса и понижение до 4 звезд на КК, хотя все мемберы клялись голосовать по 5.
-2 бакса за превышение уровня допустимого в мобайл-шоу. Они ЗАСНОШАЛИ уже своими изменениями, только недавно можно было раздеваться, юзать игрушки и все такое, а тут раз!!! only topless. Я не против, я даже за, но хули так неожиданно то!!!!
зла.

#1065 Как прошла сегодня сессия - 2 Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:30

Первый же мудила сказал "Hey i'm wating for some action, stop talking" , после чего ХХ был вырублен нафинг :devil_2:

Эммммм... а разве злоумышленное закрытие ХХ сессии не карается штрафом в 100$? :rolleyes:

#1066 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:39

-2 бакса за превышение уровня допустимого в мобайл-шоу. Они ЗАСНОШАЛИ уже своими изменениями, только недавно можно было раздеваться, юзать игрушки и все такое, а тут раз!!! only topless. Я не против, я даже за, но хули так неожиданно то!!!!
зла.

мэг, проверь, что у тебя там точками отмечено, какие допустимые пределы общения , может, ты там у тебя и флиртинг чатинг после всех этих пертурбаций автоматом отметился

#1067 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:40

Эммммм... а разве злоумышленное закрытие ХХ сессии не карается штрафом в 100$? :rolleyes:

нет, просто платят не 10 бакинских, а ровно ту сумму, котороую отсидела

#1068 Как прошла сегодня сессия - 2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:47

HotBBW, пошла проверила - как стояло по максимуму, так и стоит.

#1069 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:50

HotBBW, пошла проверила - как стояло по максимуму, так и стоит.

не, мэг, если у тебя стоит с 5 отметки (mastrubation and toys), то такая придурь бы к тебе не смогла зайти;)

#1070 Как прошла сегодня сессия - 2 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 13:02

-2 бакса за превышение уровня допустимого в мобайл-шоу. Они ЗАСНОШАЛИ уже своими изменениями, только недавно можно было раздеваться, юзать игрушки и все такое, а тут раз!!! only topless. Я не против, я даже за, но хули так неожиданно то!!!!
зла.


Maggie, так с самого начала было, ничего в мобильной сессии не изменилось. Когда мембер заходит, в чате написано уровень допустимого (non-adult, topless only, full naked, masturbation and etc), этот уровень меняется постоянно, незаисимо от того, какой уровень ты выбрала, когда на эту мобильную сессию соглашалась.
Согласна, что все это очень геморно, особенно, когда на одном сайте приват вовсю, а тут мобильный мембер заходит со своим non-adult.

#1071 Как прошла сегодня сессия - 2 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 13:05

а вот что рокерша будет пользоваться популярностью - не уверена.


будет: punksluts.com, inkygirls.com,
barelyevil.com,
rockstarpixies.com,
punkrockgirlfriend.com

#1072 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 13:15

будет: punksluts.com, inkygirls.com,
barelyevil.com,
rockstarpixies.com,
punkrockgirlfriend.com

омг! там нет ни капли эротизма :blink:
согласна, про рокерша- это неудачно

#1073 Как прошла сегодня сессия - 2 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 13:27

омг! там нет ни капли эротизма :blink:
согласна, про рокерша- это неудачно



да ладно?! А мне очень даже понравилось.

#1074 Как прошла сегодня сессия - 2 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 14:02

омг! там нет ни капли эротизма :blink:
согласна, про рокерша- это неудачно


ну мы же не для себя стараемся. по мне, так и дырка в жопе тоже не эротично, а некоторым нравится

#1075 Как прошла сегодня сессия - 2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 14:34

Maggie, так с самого начала было, ничего в мобильной сессии не изменилось. Когда мембер заходит, в чате написано уровень допустимого (non-adult, topless only, full naked, masturbation and etc), этот уровень меняется постоянно, незаисимо от того, какой уровень ты выбрала, когда на эту мобильную сессию соглашалась.
Согласна, что все это очень геморно, особенно, когда на одном сайте приват вовсю, а тут мобильный мембер заходит со своим non-adult.



Ага, то есть это не мой косяк и как подфартит на этот раз - неясно... то есть если я просто раздета после привата и вваливается мобильник и опа!!! может леххко выясниться, что именно сей секунд тойз запрещены и можно только фрирт, чат, позирование одетой??? как интерееесно...

to HotBBW - там аж 7 пунктов....

#1076 Как прошла сегодня сессия - 2 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 14:44

помнится мне что когда он заваливается--- пишется уровень допустимый...
также припоминаю что его можно не пускать...
просто надо быть внимательнее...

#1077 Как прошла сегодня сессия - 2 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 14:44

Ага, то есть это не мой косяк и как подфартит на этот раз - неясно... то есть если я просто раздета после привата и вваливается мобильник и опа!!! может леххко выясниться, что именно сей секунд тойз запрещены и можно только фрирт, чат, позирование одетой??? как интерееесно...

to HotBBW - там аж 7 пунктов....



в том-то и прикол, что так оно и получается. Я, например, поэтому и отключила эту мобильную опцию, потому что никогда не знаешь, какое чудо зайдет. Игра не стоит свеч, короче. :thumbdown:

помнится мне что когда он заваливается--- пишется уровень допустимый...
также припоминаю что его можно не пускать...
просто надо быть внимательнее...



дык не видно сразу. Только когда ok нажимаешь, в чате высвечивается какой уровень. Как, например, не сразу видно, в one2one мембер зашел или в открытую сессию. Ну, по-крайней мере раньше так было. Может быть, сейчас изменилось что-то.

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 30 Май 2007 - 14:48


#1078 Как прошла сегодня сессия - 2 friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 15:09

в том-то и прикол, что так оно и получается. Я, например, поэтому и отключила эту мобильную опцию, потому что никогда не знаешь, какое чудо зайдет. Игра не стоит свеч, короче. :thumbdown:
дык не видно сразу. Только когда ok нажимаешь, в чате высвечивается какой уровень. Как, например, не сразу видно, в one2one мембер зашел или в открытую сессию. Ну, по-крайней мере раньше так было. Может быть, сейчас изменилось что-то.

Когда мобильный мембер пытается зайти на видео, появляется окошечко с его ником уровнем доступа, и мембер попадает на видео только после того, как на этом окошечке нажмешь ок (если только не стоит галочка впускать мемберов автоматически). Так что перед тем как мема впустить просто читайте внимательно текст над кнопкой ок, вот и все :flowers:

#1079 Как прошла сегодня сессия - 2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 15:33

Ага, спасиб...
Только я все равно понять не могу - вот выбрала я уровень допустимого шоу по максимуму, а зашел мембер, и в окошке высвечивается - только топлесс, ни-ни больше.
Откуда это берется?
Если сайт выставляет уровень шоу от балды - нафига я тот же уровень шоу у себя в профайле вручную выставляла, а если мембер - то какого черта, заходя в naked tits only он просит full strip and use your toy???

#1080 Как прошла сегодня сессия - 2 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 15:33

Когда мобильный мембер пытается зайти на видео, появляется окошечко с его ником уровнем доступа, и мембер попадает на видео только после того, как на этом окошечке нажмешь ок (если только не стоит галочка впускать мемберов автоматически). Так что перед тем как мема впустить просто читайте внимательно текст над кнопкой ок, вот и все :flowers:


может быть, я и правда невнимательно смотрела. Я думала, только в чате это написано (уже после того как мембер зашел)
Ну а если иначе, то это cool тогда. Значит, не стоит этой мобильной сессии так бояться.

Ага, спасиб...
Только я все равно понять не могу - вот выбрала я уровень допустимого шоу по максимуму, а зашел мембер, и в окошке высвечивается - только топлесс, ни-ни больше.
Откуда это берется?
Если сайт выставляет уровень шоу от балды - нафига я тот же уровень шоу у себя в профайле вручную выставляла, а если мембер - то какого черта, заходя в naked tits only он просит full strip and use your toy???



этот допустимый уровень выставляет сайт, а не мембер. А ты выставляешь уровень, для того, чтобы сайт знал, каких мемберов к тебе можно "направить" (как я это понимаю, если ты, например, поставила non-adult, то уровень мобильной сессии никогда не будет fetish. А если у тебя уровень по максимуму выставлен, то может быть и non-adult, и topless, и fetish ну и так далее)
Как-то сложно все пишу, но, наверное, ты меня поняла.

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 30 Май 2007 - 15:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей