Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты


Сообщений в теме: 1451

#621 Анекдоты anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 04:53

не совсем анекдот, но мне понравилось, как говориться жизненно и забавно:

По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой.
Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком.
Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья.
Пушкин
достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье
ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются
поэту...
Свидетель этого рассказывает своему другу:
Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!
Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...
5-ый рассказывает 6-му:
Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!
10-ый - 11-му:
Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!
20-ый - 21-му:
Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!
50-ый - 51-му:
До
чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами
пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него
орет!
100-ый - 101-ому:
Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#622 Анекдоты helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 08:47

так и естьИзображение

#623 Анекдоты xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:37

сорри за много букв,но я не поленилась это прочитать- :dribble:

Летали мы в начале июня с другом Михой в Питер на два дня.
По делам.
Ну и покуролесили там слегка, а х*ле – не без этого.
Седина в бороду – бес в ребро!

В самолет, в Пулково, садились всё ещё пьяненькие, в полете добавили. Пять раз по пиисят.
А может и по сто. Не помню я.
Короче, в славном аглицком аэропорту Хитроу вышли уже никакие, с красными мордами последних вождей индейского племени сиу.
Как вышли – тоже загадка!
Встречал нас водитель моего друга – армянин Вардкез.
Вардкез – есть очень колоритный персонаж, зеленоглазый седоватый брюнет, с хищным носом, волосатый настолько, что из под ослепительно белого воротничка сорочки наружу с украдкой вылезают косматые чёрные волосья, корни которых, как я подозреваю, находятся где-то внизу живота.
Сели в машину, едем.
Миха спереди сидит, я сзади развалился, дремлю себе.

Миха говорит: «Жвачка есть? А то водка в горле плещется, а в ней ещё и изжога утонула…»

«У меня нет…», говорю.

«У минья дольжен бить», говорит Вардкез. «Мища, пасматри там, ф падлакотнику дольжен бить…»

Миха открывает отделение между сидениями водителя и пассажира (подлокотник) и… достаёт оттуда… пистолет типа «Беретта».

«Вардкез, бля, ты что ох*ел? Ты зачем оружие с собой возишь? Ты что, Джеймс Бонд, 6ля? Мудило грешное…»

«Мища, ни кричи да? Эта пистальет игрушка, синок мой игралься, в машину забиль, я палажиль вот здэсь, чтоби никто ни видиль. Дома вазьму патом, ну!», сказал водитель Вардкез.

«Не, Арчи, ты видел когда-нибудь такого долбаёба? А ведь, сцуко, реплика, но здорово сделан! На, посмотри, какой тяжелый, 6ля…».
Миха передал мне пистолет.

«Мейд ин Чайна», но реально похож, вот жеш сцуки-китаёзы…», я покрутил пистоль в руках. Курок даже не нажимался. Макет.

Вернув «Беретту» Михе, я опять начал дремать.

Вскоре, мы доехали до Михиного дома в Хаммерсмите, распрощались с ним, и договорились встретиться завтра за ланчем.

Вардкез прекрасно знал, где я живу, и весело нажал на газ.
«Чирис двадсать минут будищь жена цылявать, май фрэнд!»

Как же хорошо и просторно на заднем сидении Мерседеса Эс-Класса...
Я снял ботинки и даже заснул.
Но, как оказалось, ненадолго.

Сначала сквозь сон почувствовал резкое торможение автомобиля, меня бросило вперед и я чуть не ё6нулся в промежуток между передними и задним сидениями.
Мерседес остановился как вкопанный.
Я почти проснулся.

«Вардкез, 6ля! Ты машину когда-нибудь научишься водить?», хотел, было сказать я, но…не успел.

«Open the doors! Hands up! Hands up, motherfuckers!!!»

Я проснулся и протрезвел одновременно.

Мерседес стоял посреди всемирно известной Abbey Road (помните Биттлз?), пять или шесть полицейских машин блокировали его со всех сторон, и человек десять полностью экипированных полисменов окружили его, тыча в стекла автоматами, орали на весь Лондон:
«Открывайте двери! Руки вверх! Руки вверх, мазафаказ!»

«А-х*еть!», только и успел подумать я, прежде чем был за галстук уверенно, но плавно вытянут из машины, подобно «Тампаксу» из пе3ды, и брошен плашмя на асфальт.
Как в кино!
«И наручники сомкнулись у него за спиной», сказал голос за кадром…

«А*уеть, 6ля!»
Не дыхнуть, не пёрнуть!

Пока меня, лежащего посреди Эбби Роуд, чуть ли не на том самом переходе, по которому дружно, гуськом, переходили улицу участники ВИА «Биттлз», обыскивали жесткие, но умелые руки полицейского, в голове роились весьма говёненькие, я бы даже сказал гнусные, мыслишки.
За что?????
Не курю, не шалю, тихо починяю примус… С законом всё ОК.
Шозахер вообще?

Краем глаза наблюдаю, как полисмены тщательно обыскивают машину и мою дорожную сумку.

Робко так подаю голос:
«Не мни костюм, мой друг! Он дорогой…».

В ответ, ехидно улыбающийся аглицкий мусорок, совсем как-то по нашему, по-совеццки, сказал «Фак ю!», и «случайно» выронив из сумки галстук «Данхилл», так же «случайно» наступил на него ботинком.
Скупая мужская слеза выпала из моего правого глаза и звонко шлёпнулась на асфальт…
Ну, не педораз, а?

Миха же, вернувшись домой, плюхнулся одетый на диван в гостиной и задремал под утробное ворчание телевизора.
Разбудил его тот же самый будильник, что и меня:
«Hands up, @!#$!»

Из чего мы делаем вывод, что так будить спящих граждан полисменов учат в полицейской академии. Они, наверное, даже экзамен сдают по этому предмету.
Те, которые разбудили нас с Михой, точно были отличниками!

Группа захвата Михи, с необыкновенной легкостью вскрыла суперсекретные замки входной двери и двери, ведущей в садик.
Думаю, при всеобщей компьютеризации в Англии, полицейские быстро могут вычислить какие именно суперсекретные замки стоят в доме по такому-то адресу или у них есть мастер-ключ к любым замкам, 6ля! Мы потом осмотрели с Михой замки на его входных дверях - даже масенькой царапины не нашли!

Наручники на него, тёпленького, надели прямо на диване.

Встретились мы уже в полицейском участке.
Сначала я увидел и узнал Михины ботинки, стоящие почему-то в коридоре.
И понял, что он тоже здесь где-то.
Я, на нервной почве, стал громко орать:
«Миха, 6ля, Миха! Ты здесь? Миха-а-а!!!»

«А куда я денусь, 6ля! Бес трусоф-то!?», послышалось откуда-то из-за угла коридорчика.

Шесть часов мы провели там. За это время доблестные борцы с преступностью изучали подробности нашей жизни как до, так и после приезда в Англию.
Кроме того, нас полностью раздели и тщательно осмотрели. В том числе и вены на руках и ногах.
И одежду всю прощупали. И ботинки.

И стояли мы перед полицейскими голенькие, покрытые пупырышками, что твои Нижинские огурчики, но с гордо втянувшимися в мошонки на английском сквозняке членами.
И было нам стыдно и обидно до слёз, пока наш Вардкез вдруг не заорал на весь околоток:
«Эй, ребьяты, ви зачем там-сям всё пабрили? А? На гей-парад сабралис?
«Гигиена, Вардкез джан! И девочкам нравица!», говорю.
«Какой-такой гигиена? Ти мужик или кто? Яйцы блестит, зайчики пускает на стенка! Тфу! И не тебе, Мища, тфу! Вай-вай-вай!»
Сам же голый Вардкез был похож на актера, одетого в костюм Кинг-Конга,из тех, что раздают детишкам конфеты в крупных универмагах.

Как вы понимаете, причиной нашего задержания стал игрушечный пистолет сына Вардкеза.

Полицейские долго не могли понять английский Вардкеза, поэтому мне пришлось поработать ещё и переводчиком.
Я просто усыхал над его речью – «Мимино» и рядом не проходил!

«Скажи им, Арчи джан, ребьонка пусть ни арестуют. Ему пять лет всиво. Он игралься и забиль. Я их маму ебаль, кто винават, щто ребьонка пистальет любит играца. Спраси, их ребьонка есть малэнький? Што льюбит играца? Кампьютэр-мампьютэр, какой-такой плейстейшнз?
Ещё спраси им, Арчи джан, што эта за сабака у них на дваре бэгает? Видишь? Можэт патирьялься сабака? А? Лучьшэ би ани патирьялься, я их маму ебаль…».

И всё в таком духе. Часа два.

Потом нас накормили сэндвичами и напоили чаем.

Полицейские признались, что получили два звонка от проезжавших мимо нашей машины англичан, видевших как лица неизвестной неанглийской национальности («настоящие преступники!») крутили в руках оружие!!!
Ну, а дальше, дело техники – спутники-х*ютники и прочие достижения человеческого прогресса.
Большой Брат смотрит за тобой!

Но самое загадочное в этой истории знаете что?
Не знаете!
Я вам скажу!

Самое загадочное в этой истории, это то, что я ведь не обосрался в буквальном смысле этого слова, увидев сквозь стекло Мерседеса, дула направленных на меня автоматов!
Был бы трезвый, думаю, точно бы обосрался!

Неудобно тогда бы получилось, правда?(с)

Что бы тогда о россиянах подумали...?

#624 Анекдоты xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:10

блин,простите за такие простыни,но :stuart:

Я в последнее время не могу отделаться от ощущения, что международная дипломатия - это такой флуд-форум на макроуровне. Модератор Евросоюз.
...
Эстония/ Русские козлы, мешают фашиствовать!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Эстония/ Эй, модератор, русские матерятся! Примите меры!
Россия/ Да пошли вы...
ЕС/ Соблюдайте правила приличия!
Эстония/ Уберем памятник "Воину", построим Рейхстаг!
Россия/ Только попробуйте! Крантик прикрутим!
Эстония/ Модератор! Россия угрожает! "Забанить" их!
Литва/ +1
Латвия/ +1
ЕС/ Будте взаимовежливы!
Россия/ Имели мы вас всех ввиду! Модератор, заткни мопсов!
США/ Россия много себе позволяет, мы никого не дадим в обиду!
Россия/ Мериканцы, вы там свою ПРО себе в рот засуньте, а то мы и вам крантики перекроем!
США/ Русские свиньи, мы вам покажем демократию! Отдайте нам нашу нефть добром, пока силой не отняли!
Грузия/ Русские козлы!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Грузия/ Модератор! Русские опять матерятся!
Украина/ Русские, будете материться, мы вступим в НАТО.
ЕС/ Достали уже собачиться!..
Россия/ Все, закручиваем гайки! Не говорите, что не предупреждали!
ЕС/ Мы-то тут причем?
США/ Русские оборзели. ЕС, куда ракеты ставить?
Польша/ К нам!
Чехия/ К нам!
ЕС/ Мож не надо? Без газа нам туго будет!
Британия/ Русские полонием травят всех подряд!
США/ Это ужастно! Полоний опасен!
Япония/ Ага, он был полезен только для Хиросимы, спасибо США! Русские, отдайте Курилы, нам некуда размножаться!
Россия/ Вы там все обкурились что ли? Модератор куда смотрит?
США/ Такая риторика недопустима!
Грузия/ Русские нас бомбят!!! Хэлп!!!
Россия/ Грузины, вы там с перепоя все, что ли?
США/ Русские, следите за базаром!
Россия/ Да пошли вы все...


А потом на хостинге накрылось китайское железо...

ЕС/ давайте разберемся
США/ чего разбираться - Россия виновата!
Россия/ согласен с Модератором - давайте разбираться почему Грузия виновата
США/ Пусть Росиия успокоится!
Грузия/ Русские нас бомбили - у нас и картинка есть!
Россия/ Грузины - засуньте себе эту картинку знаете куда?
ЕС/ нам картинка грузинов нравится
США/ Грузия рисуй еще
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...

Польша\ А еще Россия на форуме eda.pl нас послала
Латвия\ +1
Литва\+1
Эстония\+1
ЕС\ 2 Польша – За что?
Польша\ Еда не нравится
Россия\ 2 Польша - Сами жрите вашу тухлятину
ЕС\ 2 Россия – полегче с голословными обвинениями
Россия\ 2 EC http://www.eda.pl\brazilskaya\tuhlia..._granitse.h...
EC\ Фу! Какая гадость. 2 Россия и Польша – сами разбирайтесь. Тут не eda.pl
Польша\Я буду жаловаться
ЕС\ Пишите почитаем.
Польша\И напишу, про всех напишу!
Англия\+1
Россия\ да вы там хоть все опишитесь!
Англия\2 Россия А нука быстро мне в почту ([email protected]) все свои логины и пароли!
Россия\ 2 Англия. А пошли вы …
Англия\ Модераторы! Россия нарушает всё что можно! Куда вы смотрите!
США\ +1
Россия\ Англия хакеров покрывает.http://www.uk.uk\berezovskiy\zakaev_terrorist.php
EC\Все личные претензии в почту.

Россия/ Первые нах! Принимаем поздравления - 1 млн. км. Арктики теперь наш. Если кто не верит, пусть нырнет на 4 км. и там увидит наш триколор. Чиллингаров рулит!
США/ Наш Президент интересуется: Арктика это где?
Россия/ Там, где дофига нефти и газа, но не в Ираке
США/ Брехня! Норвегия говорит, там только норвежская семга добывается.
Россия/ Поправочка: русская семга. И нефть и газ. Русские. И алмазы. И много других вкусняков. Так где поздравления?
Канада/ -1
Норвегия/ -1
Исландия/ -1
Швеция/ -1
Финляндия/ -1
Дания/ -1
США/ Это не легитимно!
Россия/ Вы нырните на 4 км. сначала, а потом говорите.
США/ Модератор, примите меры, мы нырнули и увидели, что все дно Мирового океана утыкано российскими флажками!
ЕС/ Россия, вам все мало!?! Ну на кой черт вам этот акиян?
Россия/ "И стану я владычицей морскою, а США будет у меня на посылках!" Пушкин сказал, чтоб вы знали.
США/ Не зарывайтесь! Лучше признайтесь, что пол Грузии разбомбили.
Россия: Наш Президент интересуется: Грузия это где?
США/ ... это...ну...где-то в штате Georgia?
ЕС/ Вообще тут много спорных вопросов: где Грузия, где Арктика и т.п. Нужно независимых экспертов и т.д. Чтобы по правилам нашего форума.
Россия/ Ок. Пусть эксперты. Нам все равно, флажок стоит. С посланием экспертов, кстати...
США/ Мы против в любом случае!
Россия/ Мериканцы, заткнитесь! Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся. Т.е. вся эта территория является продолжением Сибирской континентальной платформы. Делайте выводы!
Венесуэла/ +1

Грузия/ Модератор а почему молчит ООН
ООН/ давайте не будем торопиться и все изучим
Грузия/ а чего изучать - у нас есть ракета и картинка
Россия/ картинку в зад, а ракету покажи
Грузия/ мы вам самим ракету в зад засуним
Росиия/ где РАКЕТА
Грузия/ какая такая ракета мы её потеряли, зачем нам ракета - у нас картинка есть! А вы нам свои картинки покажите???
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...
ООН/ может у кого еще есть картинка
США/ сейчас нарисуем и принесем...
ЕС/ ООН banned на форуме думать запрещено!

Папуа Новая Гвинея (новичек)/ согласен с Грузия покажите картинки
Руанда/ +1
Сомали/ +1
Эстония/ Папуа Новая Гвинея,Руанда, Сомали ребята а вы откуда? Ладно мы - крупная европейская страна! но вы то куда лезете?....
Латвия/ +1
Литва/ +1
США/ Сомали, а увас нефть есть? ... это я так, просто спросил....для поддержания беседы...
Россия/ США, между прочим Сомали вообще древняя родина Чукчей и там уже есть наш флаг....
Сомали/ да ладно?
США/ Россия, да вы закалибали....
Россия/ США могу предложить Мадагаскар, флаг оттуда уже убрали....Тем более, что у вас и мультик про них есть!
США/ хорошо давай на B-mail ... там договоримся...
Мадагаскар/ +1

Китай: Привет, ослы!
Россия: Но-но, я тоже тут.
Китай: И тебе привет, маленький брат!
США: Мы не поедем на Олимпиаду и заставим всех вас бойкотировать!
Китай: Дулю тебе. У нас 1,5 триллиона акций твоих монстров. Скинем, нафик.
Россия: +1
Белоруссия: +1
США: Да ладно, шутка юмора.
ЕС: Будьте взаимно вежливы.
Китай: А по маодзедуну тебе.
Россия: Идеалы предал?
Китай: Ретруктуризировал. А ты и по сей день в попе.


мать сыра земля: раз...сь, счас как пошевелюсь азией
небесная канцелярия: во-во а от нас по яблоку, т.е. по кумполу
мать сыра земля: а чо они мне флажки тыкают?
инопланетяне: гы, бугагашечки
Эстония\ 2 иноппланетяне: мы ффеликкая земная нация, оппогнавшая всех в своем развии....надерите пожалуйста россии....
Латвия\ +1
Литва\+1
инопланетяне\ по просьбе европейских сексменьшенств фторой тунгусский заряжай!!!!
лабрадор Кони\ система разворота земли для нанесения вторым тунгусским по территории США запущена
мать сыра земля\ ДА ПОТИШЕ ТЫ №;№;%;%?%? ради хребта Ломоносова
США\ где наше ПРО!!!!!
ЕЭС\ в Ж...оржии ваше ПРО
США\ААААААААААААААААААААААААААА
Инопланетяни - чуваки, там же наш с 1953 в ангаре мучается, препарированным прикидывается, разворачивай!!!!!!!!!!!!
Литва\ вотт оппппять России метеоритный дождь для загадывания желаний достался
США\Уф!!!
ВСЕ, кроме Литвы\ +1
Сомали\ так мы о чем
ЕС\ о роли сексменьшинств в гееполитике
Россия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели с инопланетянами
Эстония/ модератор утихомирте россию
Эстония/ 2 россиия - будите обижать не дадим строить газопровод по нашей земле (или по нашей воде)
Германия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели со своей водой



Грузия\ Мы, так и быть, не будем вступать в крупномасштабный вооруженный конфликт с Россией. Вах!
Россия\ Уф! ...пронесло! Спасибо, Добрый Э-эх! А не вы ли партизанили тут давеча в Новгородской области?
Грузия\ Это вы сами свои поезда под откос пускаете!
США\
Россия\ А откуда вы знаете про поезд? Мы ничего не говорили...
ЕС\ Ребята, давайте жить дружно!
Россия\ Модератор попался на плагиате!
ЕС\ Сорри, "***" (с) Кот Леопольд, п.с.с, т.136, с.589
Россия\ Наш Президент сказал: "Наказать невиновных, поощрить непричастных!". Т.ч. молитесь и трепещите!

***
США\ Эй, русские, наша экспедиция отправилась зачищать Арктику от флажков мусорных!
Россия\ Ну-ну...
США\ Вам не страшно?
Россия\ Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать
США\ F*ck!..
Дания\ F*ck!..
Финляндия\ F*ck!..
Норвегия\ F*ck!..
Швеция\ F*ck!..
Эстония\F*ck!..F*ck!..
Литва\F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..
Латвия\F*ck!..F*ck!F*ck!F*ckF*ck!.F*ck!FFFFFFFFFFF! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество
Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России
Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах"

Грузия/ весь мир знает , что на нас напали. Даже в Америке в газетах об этом написали!
США/ да да написали на первой полосе
Россия/ 2 Грузия у нас в России на заборах и не такое пишут
Россия/ 2 США уточните перевод мы напали на Грузию или Джоржию. а то у нас этими делами разные ведомства занимаются. у кого спрашивать не знаем, чей интузиазизм наказывать не понятно...



Грузия/ Слушайте Все - международные эксперты подтвердили, что самолет прилетел с российской стороны - причем три раза... а на третий раз пустила ракету, РОССИЯ АГРЕССОР
ЕС/ 2 Россия вы сознаётесь???
Россия/ не это не наши - наши либо сразу стреляют либо семь раз мерят
Грузия/ нет Ваши - у нас радиоперехват есть. Команда с земли - "НА СЧЕТ ТРИ ХУ...ь"
ЕС/ Россия как вам не стыдно...
Россия/ МЫ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ. МЫ СТРЕЛЯЛИ НЕ ПО ГРУЗИИ, А ПО ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОСЕТИИ (ЗАХВАЧЕННОЙ ГРУЗИНАМИ)
Осетия/ да мы не против
США/ Осетия это где
Россия/ Осетия это в России, а не в Джоржии , так что все хорошо

ЕС\ Внимание всех участников форума! По данным спецкомиссии, на территорию Грузии с российского истребителя была сброшена не ракета, а полониевый флагшток с российским флагом! Именно это послужило причиной скорейшего уничтожения Грузией ракеты, ...тьфу!, флагштока!
Грузия\ Предлагаю считать это ядерной бомбардировкой!
Япония\ +1
США\ Русские оборзели! Уже флаги с самолетов сбрасывают! Мы только не поймем, что они метят?
Россия\ Грузины, флаг-то верните! А лучше поставьте на место!
Англия\ По данным нашей разведки Ми-6, русские метят места для проведения Олимпийских игр 2014 года!
ЕС\ Ерунда! Олимпиада в Сочи пройдет, а не в Грузии и уж тем более не в Арктике! ...Нет!.. Не может быть!.. Неужели!?! Вы хотите сказать, что... О ужас!!!
США\ F*ck!
Грузия\ O, my God!
Россия\ Бл*, у нас завелся "крот"...
:dribble:

#625 Анекдоты helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 15:27

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#626 Анекдоты anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:27

я просто в восторге, так давно не смеялась, как все точно и иронично. Гламур,откуда ты это взяла? единственное, что тем, кто не интересуется политикой, не следит за международными отношениями и не смотрит новости- данный пост будет вообще никак, не поймут шуток
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#627 Анекдоты aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:37

я просто в восторге, так давно не смеялась, как все точно и иронично. Гламур,откуда ты это взяла? единственное, что тем, кто не интересуется политикой, не следит за международными отношениями и не смотрит новости- данный пост будет вообще никак, не поймут шуток


Уже года 4 если не 5 этой шутке, http://www.bmwclub.r...p/t-149929.html хотя и до сих пор актуально моментами :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#628 Анекдоты anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:46

Уже года 4 если не 5 этой шутке, http://www.bmwclub.r...p/t-149929.html хотя и до сих пор актуально моментами :)



спасибо за источник, я себе сохраню :flowers:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#629 Анекдоты aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:17

спасибо за источник, я себе сохраню :flowers:


Я правда не знаю это первоисточник или нет, но там публикация этой шутки с 2007 года.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#630 Анекдоты xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 00:22

я просто в восторге, так давно не смеялась, как все точно и иронично. Гламур,откуда ты это взяла?

это баяяяяян :dribble:

#631 Анекдоты mature

mature

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 04:08

Хорошо быть кошкой: потянулась - все умиляются, перевернулась с одного бока на другой - все умиляются, потолстела на 5 кг - все опять умиляются.

#632 Анекдоты Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 12:59

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.

*
Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.

*
Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.

*
Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.

*
Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

*
Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.

*
Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

*
Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.

*
Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.

*
Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман

*
Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

*
Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком – восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
- на коробке с бумажными салфетками – одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
- на бельевой корзине – один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре;
- в шкафчике – четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
- в душевой кабине – шесть кусочков мыла Camay;
- на северо-восточном углу ванны – одно мыло Cashmere Bouquet;
- на северо-западном углу ванны – шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.

Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.
(с)becky_sharpe

#633 Анекдоты Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 07:10

Женщина и мозг... пьеса...
Действующие лица: Женщина , Мозг Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь
Мозг: Не реви, улыбайся Загадочно улыбайся И не размахивай руками, как
мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что «того»?
Женщина: Ну . Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком Так месяца два можно
протянуть Может, привыкнет, не уйдет
Мозг: Уголовщина ты всё-таки А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле Баба-то ты сильная еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь ты так всегда мечтала смотреть сериалы
без перевода. В кружок игры на ударных запишешься с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки ну, те с бантиком (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь он на тебя
так смотрел
Женщина: (Улыбается) Ага, в «МакДональдс» сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет
Прощения просит Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее .

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#634 Анекдоты Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 04:51

В ожидании гостей Рабинович предупреждает жену:
- Праздничный сервиз можешь поставить на стол, а серебряные ложечки не подавай.
- Яша, неужели ты думаешь, что гости могут их украсть?
- Нет, Сара, я таки думаю, что их могут узнать.


Бежит мaртышкa по лесу и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит волк из кустов и спрaшивaет: -"Ты чего орешь?"
"Тaк ведь кризис же..."
"Ну и что, я кaк ел мясо, тaк и буду есть."
Бежит мaртышкa дaльше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лисa из кустов и спрaшивaет: -"Ты чего орешь?"
"Тaк ведь кризис же..."
"Ну и что, я кaк носилa шубу, тaк и буду носить."
Бежит мaртышкa дaльше молчa и думaет: -"А чего я кричу, ведь кaк ходилa с голой жопой, тaк и буду ходить".


В России и в США одновременно создaны сaмообучaющиеся компьютеры с искусственным интеллектом. Ровно через 1 год 22 дня 13 чaсов 25 минут 34 сек. aмерикaнский компьютер взломaл упрaвление ядерными рaкетaми и уничтожил все живое. Русскому же компьютеру было все рaвно - он спился где-то месяцев зa 5-6 до этого.



А Вы тоже тaк делaете?
- Знaкомa фрaзa в школе: "a че срaзу я"?
- Ты тоже в детстве, когдa голову мыл, нa голове рaзные прически и фигурки делaл?
- Ты тоже микроволновке говоришь "дa иду я, иду"?
- Зaчем дырку под лaзер у оптической мыши делaют в форме зaмочной сквaжины? (сколько нaроду сейчaс перевернуло свою мышку)
- Когдa же, нaконец, придумaют компьютеры, которые по голосовой комaнде "Б**дь! " отменяют все последние действия?
- Не я один нaдеюсь, ложусь нa один из боков в зaвисимости от того кaкaя ноздря зaложенa соплями?
- В детстве, если ты шел из мaгaзинa с хлебом, обязaтельным было понaдкусывaть крaя?
- А вы тоже, когдa просыпaетесь и хочется в туaлет, но ужaсно лень встaвaть, стaрaетесь сновa зaснуть с нaдеждой, что желaние сходить, в туaлет пройдет?
- У кого домa полный бaрдaк, но ты всегдa может нaйти все зa секунду?
- А вы тоже в детстве, когдa стирaли носок, зaсовывaли в него мыло?
- Ты тоже пылесося, поднимaешь зaстрявшую ниточку и бросaешь ее обрaтно нa ковер, дaвaя пылесосу ЕЩЕ ОДИН ШАНС?

Сообщение отредактировал Alena_666: 01 Февраль 2012 - 04:30

Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#635 Анекдоты Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 05:34

Мент, пaтрулируя территорию нa лошaди, видит мaленькую девочку нa велосипеде, остaнaвливaет ее и спрaшивaет:
- Девочкa, кaкой у тебя крaсивый велосипед!
Девочкa робко отвечaет: - Спaсибо.
- А кто тебе его подaрил?
- Дед Мороз.
- Прaвдa? Ну тогдa скaжи Деду Морозу, чтобы он в следующий рaз стaвил нa велосипед фaры.
Девочкa смотрит нa ментa нa лошaди и вдруг говорит:
- А у вaс, дяденькa милиционер, крaсивый конь!
- Спaсибо, девочкa.
- А кто вaм его подaрил?
- Мне тоже Дед Мороз!
- Прaвдa? Ну тогдa скaжите ему, что хрен у коня должен нaходиться снизу, a не сверху


Решили инженеры выполнить мечту Биллa Гейтсa - постaвили "Винды" нa холодильник. Зaпустили - рaботaет.
Постaвили внутрь кaстрюлю борщa. Глядь - сообщение:
- Обнaружено новое устройство "Кaстрюля (4 л) крaснaя".
Будем устaнaвливaть?

Идет Волк(В) по лесу. Видит Зaяц(З) без ушей.
В: ты это чего?
З: Дa вот aрмию зaкосил - уши обрезaл - меня и комиссовaли.
В: блин, тaк мне тоже повесткa пришлa!
З: ну серый, уши у тебя мaленькие, прийдется хвост резaть.
Обрезaли хвост волку, его комиссовaли. Сидят вдвоем прaзднуют отмaз от aрмии. Идет Медведь(М).
М: чего это вы? Один без ушей, другой без хвостa?
З: тaк мы aрмию зaкосили!
М: э, блин, тaк мне тоже нaдо!
Посмотрели звери и говорят: уши мaленькие, хвост тоже, прийдется яйцa резaть!
М: дa вы что?
З: ну тогдa Мишa шуруй в aрмию!
М: лaдно - режьте!
Отрезaли мишке его достоинство ушел он нa медкомиссию. День нет, второй нет. Пошли его звели искaть. Смотрят a Мишa нa березе повесился и в лaпaх зaключение медкомиссии держит.
Зaяц достaл бумaжку и читaет: ""ВРОЖДЕННОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ"".


Пошли кaк-то отец с сыном нa охоту нa медведя
Пришли в лес, нaшли берлогу и стaли выгонять медведя
Вылaзит медведь с просонья злой и с яростным рычaнием бросaется нa сынa. Сын с перепугу бросaется нa первое попaвшееся дерево и нaчинaет нa него лезть, медведь зa ним
Сын кричит: - Бaтя стреляй.
Отец прицелился и отстрелил медведю прaвое яйцо
Медведь рaссвирипел и с большим зверством продолжaет ползти вверх
Сын кричит: - Бaтя, ну стреляй же.
Отец прицелился и отстрелил медведю левое яйцо медведь еще больше обозлился, медвежaт то уже не будет, но продолжaет ползти зa сыном.
Сын кричит: - Бaтя, ну стреляй же.
Отец прицелился и кричит: - Сынок, сейчaс я ему член отстрелю
А сын в ответ: - Пaпa, стреляй в голову я по глaзaм вижу он не тр%%aтся лезет.


Рыбaчaт Тимошенко и Янукович, a зa ними нaблюдaет толпa любопытных.
Янукович поймaл крупную рыбу. Рыбa бьется, Тот ее головой об землю.
В толпе крики: «Убийцa, уголовник, хaм, гaньбa! ». Янык зaнервничaл, выкинул рыбу нaзaд в воду.
Тут тa же рыбa попaдaет нa крючок Тимошенко.
Онa ее вытaскивaет, клaдет себе нa колени, прижимaет и лaсково глaдит. Зрители умиляются.
Тимохa поворaчивaется к Яныку и говорит:
- Понял? Все довольны, a рыбкa-то все одно помрет.

Мaленький мaльчик идет к отцу и просит объяснить ему, что тaкое политикa.
Отец отвечaет:
- Конечно, я могу тебе объяснить. Возьмем, к примеру, нaшу семью. Я приношу домой деньги, итaк, нaзовем меня кaпитaлизмом. Твоя мaмa трaтит эти деньги, нaзовем ее прaвительством. Мы обa зaботимся о тебе, тaким обрaзом, ты у нaс нaрод. Нaшa домрaботницa это рaбочий клaсс, a твой брaт лежит в пеленкaх это будущее.
Сын не вполне уверен, что все понял, но он вспомнил пословицу: «Утро вечерa мудренее» и пошел в свою спaльню.
Ночью мaльчик проснулся от крикa своего млaдшего брaтa, который нaложил в пеленки. Мaльчик идет к спaльне родителей и стучит в дверь. Но мaмa очень крепко спит и не отвечaет нa его стук. Тогдa он идет в спaльню домрaботницы и зaстaет в ее постели своего отцa. Нa его стук и покaшливaния они никaк не отреaгировaли, зaнятые своим делом. Мaльчик идет в свою спaльню, ложится в кровaть и спит дaльше. Утром, зa зaвтрaком отец спрaшивaет:
- Ну, кaк? Рaзобрaлся ты в политике? Понял мои объяснения?
- Понял.
- Рaсскaжи-кa нaм своими словaми!
- Очень просто. Кaпитaлизм тр%%aет рaбочий клaсс, a в то время прaвительство спит. Нa нaрод никто не обрaщaет внимaния, a будущее все в дерьме!



В концлaгере эсэсовец зaбегaет в один бaрaк: У вaс молдaвaне есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдaвaне есть? Ему отвечaют - только что повели в гaзовую кaмеру.
Он ломиццa в гaзовую кaмеру, тaм уже дверь зaкрывaется, он еле успевaет ногу подстaвить. Кричит: молдaвaне есть? Тaм говорят - есть. Он говорит - вaнну кaфельной плиткой выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рублей зa плитку. Эсэсовец - б%я, дорого, дaвaйте по 5.
Молдaвaне: ногу убрaл нaх!



Поспорили кaк-то русский, фрaнцуз и aмерикaнец, что тaкое счaстье.
Америкaнец:
- Счaстье - это когдa сидишь нa верaнде своей виллы, потягивaешь не спешa виски, смотришь нa океaн и любуешься своей яхтой...
Фрaнцуз:
- Нет, счaстье - это когдa сидишь в крутейшем ресторaне, пьешь "Клико", у тебя нa одной ноге сидит девушкa, нa другой сидит девушкa, и знaешь, что домa тебя ждет еще однa девушкa...
Русский:
- Дa, ну, рaзве это счaстье, счaстье - это когдa выходишь поутру из своего особнякa, идешь к бaссейну, и тут, вдруг подъезжaют двa aвтобусa: из одного вывaливaет ОМОН, из другого нaлоговaя, окружaют тебя, вaлят нa землю и спрaшивaют:
- Это Леснaя, дом 8?
А ты им отвечaешь:
- Не-a, 12.



Встречaются двa знaкомых бизнесменa:
- Ты кaк нaлоги зaплaтил?
- Дa, зaплaтил.
- И что, теперь спишь?
- Нет.
- Почему???
- Дa вот сижу объясняю нaлоговой, откудa взял столько денег, чтобы зaплaтить...


Приходит чел. в сексшоп и говорит - мне бы женщину, ну, нaдувную...
- О, дa Вы вот возьмите, новое поступление, просто шик - полнaя реaлистичность телa, стонет, цaрaпaется, кусaется... Не пожaлеете!!!
Нa следующий день бледный мужик оформляет возврaт.
- Вы что! Онa же стонет!
- Ну, стонет...
- Что не цaрaпaется? Не кусaется?
- Дa -дa, цaрaпaется...
- Тaк что же тогдa??? ? !!!
Чуть не плaчa: " Не дaет... "

Сообщение отредактировал Alena_666: 03 Февраль 2012 - 03:27

Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#636 Анекдоты Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 21:34

Жена нежным голосом звонит супругу, потому как пришла домой раньше мужа:
- Привет милый, ты сильно занят?
- Нет, уже заканчиваю! А что?
- Меня тут посетила такая идейка классная, может, займёмся сексом по телефону?
- Прямо сейчас?
- Да прямо сейчас! Я тут разговариваю с тобой и кое что глажу! Она такая большая...
- О, милая, да ты озорница!
- Да! А еще она такая приятная на ощупь...
- М-м-м развратница моя!
- И, блин, холодная!
- Кто?!..
- Курица, которую я просила тебя достать из холодильника, перед тем как ты пойдешь на работу, б**ть!

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#637 Анекдоты AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:40

Украинец женился на русской, перед первой брачной ночью отец дает ему указания.- Сначала сильно кинь жену на кровать, чтобы знала, что Украина - это сила!- Потом резко сорви с себя одежду, чтобы знала, что Украина - это красота.А дед сидит в углу и слушая говорит:- А потом начинай дрочить, чтобы знала, что Украина - это независимость.
Изображение

#638 Анекдоты Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:56

Он курил Парламент, но в парламент не попал. Ел масло Президент, но президентом не стал. И только пиво "Kozel" реально действовало...

Если набрать на домофоне комбинацию *100 #,можно узнать ,сколько денег *в подъезде*)..

Я сегодня, как сорока: дров нарубила, печь растопила, воды наносила, каши наварила, детей накормила... Вот сижу и думаю: этому — давать?

Ждешь-ждешь конца рабочего дня, придешь домой, а тут - бац! - и вторая смена на кухне!!!
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#639 Анекдоты xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:06

"Злой пират" - кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...
"Супермен" - положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней. сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.
"Спайдермен" - кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.
"Горилла" - подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик. Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо. Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше
"Грязный Санчес" - Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.
"Вырубить осла" - Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.
"Жемчужное ожерелье" - Широко известный приём. При разбрызгивании спермы в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.
"Багровый гриб" - во время минета необходимо полностью вынимать член изо рта девушки и вновь заправлять его за щеку. При взгляде со стороны появляются стойкие ассоциации с багровым грибом.
"Перфоратор" - Вы сзади. Ускоряйте движения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену. Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение. Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.
"Вуди Вудпекер" - Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.
"Скачущий бычок" - Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке. "Большой фонтан" - Сидя на её лице, начинаете яростно дрочить. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).
"Нью-йоркская пицца" - каждый раз, будучи смертельно пьяным, начинаете оральные ласки у дамы между ног. Вас должно при этом безудержно вырвать. Удачи.
"Рыбий Глаз" - Неожиданно засовываете палец ей (если в тюрьме - ему) в анальное отверстие. Человек непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом – мол, в чём дело?
"Рэй-Бан" - Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.
"Авария на снегоходе" - Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.
"Грязный Гудини" - Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ, как из брансбойта ей на лицо.
:stuart: :stuart: :stuart:

#640 Анекдоты helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:15

:laughing: :laughing: :laughing: класс!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей