Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

jasmin


Сообщений в теме: 180

#161 jasmin Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 17:37

новая фишка от Жасмина. Вчера началось:
некоторые аккаунты оказались почему-то со статусом reject ... :( хотя были благополучно проапрувлены аж дважды: первый раз при открытии, и еще раз, когда они по новой всех затеяли регать. Вчера таких с реджектом было 3... сегодня - еще один аакаунт "отклонен".
Предлагают "закончить регистрацию". Как оказалось, не хватает снимков перформеров... ну эти их три штуки (лицо крупным планом, с ай-ди в руке, и во весь рост). все остальные у них типа есть.... блин, эти снапшоты у нас тоже у всех были!!!

да и не вопрос - по новой щелкнуть, ток ведь подстава в том, что снапшотница ихняя у меня сломалась. не работает.... :(
саппорт говорит - удалите кукисы и временные файлы, используйте ие... удаляю, использую, а воз и ныне там. Ну не получаются фотки!

прошу их принять эти фотки каким-то другим способом - мылом, например.. неееет, говорят, тока обычным путем.
Так и не могу "закончить" регистрацию. что делать-то?

и вообще - кто-то еще сталкивался с этой подставой? или это их сугубо личное сугубо к одной студии отношение?

#162 jasmin AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 22:28

И у меня оказалось, что документа небыло :crazy: Т.е не только у вас
Я уже думала, что это со мной что -то не то. Помню же, что делала
( я не могла забыть этого фотошопного ужаса)

#163 jasmin Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 23:00

новая фишка от Жасмина. Вчера началось:
некоторые аккаунты оказались почему-то со статусом reject ... :( хотя были благополучно проапрувлены аж дважды: первый раз при открытии, и еще раз, когда они по новой всех затеяли регать. Вчера таких с реджектом было 3... сегодня - еще один аакаунт "отклонен".
Предлагают "закончить регистрацию". Как оказалось, не хватает снимков перформеров... ну эти их три штуки (лицо крупным планом, с ай-ди в руке, и во весь рост). все остальные у них типа есть.... блин, эти снапшоты у нас тоже у всех были!!!

да и не вопрос - по новой щелкнуть, ток ведь подстава в том, что снапшотница ихняя у меня сломалась. не работает.... :(
саппорт говорит - удалите кукисы и временные файлы, используйте ие... удаляю, использую, а воз и ныне там. Ну не получаются фотки!

прошу их принять эти фотки каким-то другим способом - мылом, например.. неееет, говорят, тока обычным путем.
Так и не могу "закончить" регистрацию. что делать-то?

и вообще - кто-то еще сталкивался с этой подставой? или это их сугубо личное сугубо к одной студии отношение?

Я так поняла что вам фотки через жасмин не сделать,открываете комнату,правой кнопкой мыши щелкаете по видео>settings,там уберите галочку напротив слова remember затем >close
Затем закройте комнату и снова откройте и все получится:)

:shifty:


#164 jasmin Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 23:21

Да, Жасмин почему-то просто выкинул некоторых моделей, причем непонятно, по какому принципу выкидывал - комнаты у некоторых из них старые и уже раскрученные.
Пришлось делать их всех по-новой, хорошо хоть что жасмин - не айфренд, и деньги за эти комнаты не зажмет.
Future is now

#165 jasmin Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 08:38

Я так поняла что вам фотки через жасмин не сделать,открываете комнату,правой кнопкой мыши щелкаете по видео>settings,там уберите галочку напротив слова remember затем >close
Затем закройте комнату и снова откройте и все получится:)

ооооо! спасибо. Попробуем! :flowers:

вчера измаялась, с разных машин, с разных браузеров, через WSC и без него, с реал ай-пи и без него, даже с разных провайдеров (на всякий случай - с русского и с буржуйского), во всех возможный вариантах в общем - убила полдня, толку нуль... а там оказывается, такой вот секрет есть ....

Да, Жасмин почему-то просто выкинул некоторых моделей, причем непонятно, по какому принципу выкидывал - комнаты у некоторых из них старые и уже раскрученные.

да вообще непонятно. Позавчера они закрыли 3 аккаунта. Я им написала мыл, они не ответили само собой, и я решила с саппортом в он-лайне пообщаться. Тут как раз у моделей перерыв обеденный. И я, как умная Маша, вышла к саппорту с одного из модельных аккаунтов (которые как раз в это время были залогинены, но не в он-лайне). Ну это все от лени, логиниться в мастера не хотелось. Представилась студио-оунером и всю беду рассказала дежурному админу. И вы представляете? Через 5 минут и этот аккаунт оказался закрытым.... лол лол и еще раз лол (только матом).... тоже типа документов не хватает...

вот и думаю, если б с мастер-аккаунта зашла пожалиться и совета попросить, то что - у мастера тут же потерялись бы часть данных? сцуки - одно слово...

#166 jasmin kiska

kiska

    Модель

  • in processing
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 16:48

и вообще - кто-то еще сталкивался с этой подставой? или это их сугубо личное сугубо к одной студии отношение?



Да у меня на студии второй день подряд по 5-6 человек заного пришлось регить .

Даже одну новую модель , которая работает всего неделю :thumbdown:

#167 jasmin fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 19:05

Всё, прикрылась лавочка, когда можно было работать на старом софте с первой страницы :cry2:
Изображение

#168 jasmin Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 18:58

Всё, прикрылась лавочка, когда можно было работать на старом софте с первой страницы :cry2:


Обидно :crying:

#169 jasmin Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 20:14

Всё, прикрылась лавочка, когда можно было работать на старом софте с первой страницы :cry2:


:cry2: :cry2: :cry2:

#170 jasmin Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 20:26

Вот думаю, может в жопу его тады?

#171 jasmin Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 21:13

А может лавочка откроется еще...они опять там что-то меняют :(

:shifty:


#172 jasmin fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 02:37

Я заходила на саппорт и спрашивала, мол почему нельза попасть с окна бетапро в перформер центр, мол так удобно было. Мне сказали, типа мы знаем об этой проблеме и работаем над этим. Может прочухали что к чему и что-то там меняют. А скорее просто отключили это дело и забили, мол привыкнут и по-старинке в перформер центр захлдить. А жалко :(, у меня жасмин был основной сайт, на всякие стримейты и стрмреи совсем не охота идти :crying:
Изображение

#173 jasmin Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 02:43

Может они проблему нахождения на первой странице решат? А то так обидно...
Отказываться от остальных сайтов даже не для того, чтоб в начале висеть, а просто чтоб качество видео было лучше - имхо, оно того не стоит...

#174 jasmin Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 07:08

Расскажите мне, люди-добрые, на новом софте Жасмина работающие, у всех в привате видео идет с нормальной скоростью?

#175 jasmin Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 07:19

Вроде да...никто не жаловался

#176 jasmin Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 07:24

*долбит головой стену* Тогда! Где! У меня! Проблема!!!???

#177 jasmin Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 08:22

У меня единственный трабл, что примерно раз в 2 часа он "испаряется"(ттт, не на привате) и йух заново откроется без рестарта компа.

#178 jasmin Aleksandria

Aleksandria

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 21:08

Расскажите мне, люди-добрые, на новом софте Жасмина работающие, у всех в привате видео идет с нормальной скоростью?


У меня с задержкой в 2- 3 минуты но когда не открываю стримрей то все ОК !! Х. .. знает в чем причина ! Не открываю вообще сейчас рей ! Ну его с его процентами ! :rolleyes:

#179 jasmin Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 00:38

У меня с задержкой в 2- 3 минуты но когда не открываю стримрей то все ОК !! Х. .. знает в чем причина ! Не открываю вообще сейчас рей ! Ну его с его процентами ! :rolleyes:

да , про рэй как то позабыли тоже.....
а вот жас , не тормозит, просто видео нету!!! это вообще кошмар..... перепробовали все, может кто подскажет, если была такая проблема...
Изображение

#180 jasmin Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 13:02

Я же говорила лавочка откроется...открылась...будЭм висЭть на пЭрвой странице опять :thumbup: .....

:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей