Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

jasmin


Сообщений в теме: 180

#141 jasmin vaccum

vaccum

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 17:54

так что делать то с connecting..... ???
У меня веб камера Логитеч. С веб софтом и с новой прогой работать не хочет. connecting.....
Как разрешить эту ситуацию? :helpsmilie:

#142 jasmin -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 01:49

У меня на жасе вот как стала работать новая прога:когда я на карте видео захвата и на новой проге жаса поставила REALTEK HD FRONT GREEN JACK(это при выборе саунда),хотя у меня саунд даже не работает,но новая прога стала открываться,а до этого ни в какую не хотела,как я только не пыталась...может кому поможет тоже самое <_<
P.S. сначала открываю карту видео захвата выбираю при выборе аудио (R H F GREEN JACK),появляется видео,затем закрываю это и открываю новую прогу жаса,при выборе микрофона выбираю R H F GREEN JACK) и остальное кому-что нужно и открываю прогу..все работает
P.P.S. катра захвата у меня (AVER MEDIA neo DVD standart).



Да не шаманство это. Просто драйвер регистры чистить не умеет, вот и подхватываются прогой потом.

#143 jasmin vaccum

vaccum

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 22:20

У меня дело точно не в драйверах. Есть второй комп и с тем же провайдером. На одном все работает, а на втором хоть шамана зови.... conecting....

Сообщение отредактировал vaccum: 08 Март 2007 - 22:21


#144 jasmin Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 21:09

Вот и дождалась я Щастья в виде работы новой софтинки жасмина. Работать-то работает - ничего сказать не могу, но возник любопытный вопрос. Открываю его, затем контакт - все ок. Но при попытке добавить амлив(при нажатии "старт видеочаттинг) жасмин просто "испаряется". Без нажатия "закрыть" окно жасмина просто нагло исчезает, без каких-либо сообщений. Попытки производились в течении 2х часов с переменой очередности открытия сайтов. После попытки открыть 3й -хлоп и исчез.
Хотелось бы спросить, случалось ли у кого-нибудь подобное? Или это мое "везение" со знаком "минус"?
Сначала думала не хватает скорости инета - проверила - все ок.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 24 Март 2007 - 21:18


#145 jasmin Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 12:37

У кого нибудь работает сегодня бетапро эта? Саппорт о проблемах каких то грузит говорит у многих не пускаеться. Врет чтоб не разбираться или реально не работает сегодня?

#146 jasmin Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 14:11

Все еще не работает бетапро эта. Помогите а? Не пускается и все тут. При включенном и выключенном сплите. И не блокируеться она . И прям не знаю что уж и подумать.

Сообщение отредактировал kleo: 27 Март 2007 - 14:12


#147 jasmin Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 14:14

все работает :)
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#148 jasmin Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 21:20

Интерестная штука получается: пару месяцев назад betapro работала, сгорем пополам =((, но на приватах выскакивала ошибка и видео изчезало. В марте все само по себе заработало (баги устранились) .... но пропали мембры. Рожденная быть дикой попрежнему рвет всех, но мне от этого не легче, у когонить еще на жасмине перестало идти, или это только у меня?

Жасминовцы вроде наводят порядок в рядах перформеров и с 10 апреля перестанут выплачивать тем у кого не доконца пройдена регестрация. Не спроста это все. Сейчас на жасмине работать может любой и любая под любым акаунтом, я думаю из-за этого мемборсы уходят на другие сайты ...
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#149 jasmin Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 08:24

Да, денежные жасминовские мемберы уходят на другие сайты. Не берусь говорить про общую тенденцию, но большинство моих жасминовских постоянников ушли на стримэйт и амлив. Называемые ими причины - 1 - организационные (постоянные проблемы с пополнением счета, периодическое "исчезновение" кредитов, периодическое замораживание видео), 2 - некомфортный чат (цитата "почему я должен выслушывать оскорбления в адрес перфомера и в свой адрес тоже",тк гости во фри чате периодически начинают наезжать и на мемберов).

Еще меня удивляет абсолютное нежелание жасмина бороться со спаммерами "Бесплатные сиськи-письки на ДешеваяПиська.ком!!!!! Заходите!!!" На вопрос, почему жасмин не пытается бороться с рекламой во фри чате - ведь и они тоже теряют бабки, суппорт посоветовал переключиться на мембер чат.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 28 Март 2007 - 08:33


#150 jasmin Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 19:19

я знаю, что многие с первых дней работают на бетапро (я имею введу студии), но делиться с народом не хотят и поэтому на форуме ничего дельного не дождешься. Вот недавно обнаружил приятный недодел в betapro, решил поделиться, может кому пригодиться.

Для тех кто никак не может заставить работать betapro 1.0 или сама прога не нравиться, но желает появляться на первой странице:
Запускаете прогу => тыкаетесь в перформер центр => закрываете betapro => открываетесь через браузер (как обычно) и получаете удовольствие от 150-200 гостей, которые как мухи на сладкое налетят, т.к. вы на первой странице ;)
Есть один нюанс, микрофон, который поставите в betapro, не поменять через флешь сеттинг
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#151 jasmin fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 05:35

Есть один нюанс, микрофон, который поставите в betapro, не поменять через флешь сеттинг


Я обычно запускаю проверку микрофона (настройка аудиопараметров -> речь) и он работает после этого.
Изображение

#152 jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 01:49

я знаю, что многие с первых дней работают на бетапро (я имею введу студии), но делиться с народом не хотят и поэтому на форуме ничего дельного не дождешься. Вот недавно обнаружил приятный недодел в betapro, решил поделиться, может кому пригодиться.

Для тех кто никак не может заставить работать betapro 1.0 или сама прога не нравиться, но желает появляться на первой странице:
Запускаете прогу => тыкаетесь в перформер центр => закрываете betapro => открываетесь через браузер (как обычно) и получаете удовольствие от 150-200 гостей, которые как мухи на сладкое налетят, т.к. вы на первой странице ;)
Есть один нюанс, микрофон, который поставите в betapro, не поменять через флешь сеттинг

Я так и работала до начала апреля. Но сейчас ситуация изменилась. Хотя я на первой странице гостей мало 50-70, хотя раньше было 200-250. И заработков в 4 раза меньше. Как у вас?

#153 jasmin moNAH

moNAH

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 22:26

Я так и работала до начала апреля. Но сейчас ситуация изменилась. Хотя я на первой странице гостей мало 50-70, хотя раньше было 200-250. И заработков в 4 раза меньше. Как у вас?

людей меньше, заработок тотже. девочки научились обьяснять халявщикам не обломится!!!....

#154 jasmin Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 22:44

уж даже незнаю где писать, раз уж про жасмин тут разговор, то вот что:

я немного не понял, но у некоторых моделей стали появляться фотки из платной категории или из приватов, еще толком непонял, любой гость может зайти и посмотреть приватную фотку - какая то жесть. Девочки утверждают, что ничего не фоткали. У когонить есть такое?
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#155 jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 13:32

уж даже незнаю где писать, раз уж про жасмин тут разговор, то вот что:

я немного не понял, но у некоторых моделей стали появляться фотки из платной категории или из приватов, еще толком непонял, любой гость может зайти и посмотреть приватную фотку - какая то жесть. Девочки утверждают, что ничего не фоткали. У когонить есть такое?

где стали появляться эти фотки? на профайле? ...
Я ничего подобного не замечала

#156 jasmin Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:50

тоже не сталкивались с подобным явлением.
могу только предположить, что опция автоснапшот включилась почему-то.

#157 jasmin Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 15:06

А у меня почему то не снэпшотятся фотки на жасмине :idontno:
Back to basics.

#158 jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 00:38

А у меня почему то не снэпшотятся фотки на жасмине :idontno:

ДА ЭТО У ВСЕХ ПО-МОЕМУ ТАК. ЗАТО MAILBOX ЗАРАБОТАЛ. ЕСЛИ ОДНО ПРЕКРАЩАЕТ РАБОТАТЬ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ДРУГОЕ. :rolleyes:

#159 jasmin Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 01:55

ДА ЭТО У ВСЕХ ПО-МОЕМУ ТАК. ЗАТО MAILBOX ЗАРАБОТАЛ. ЕСЛИ ОДНО ПРЕКРАЩАЕТ РАБОТАТЬ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ДРУГОЕ. :rolleyes:


Вы с какой целью капсом пишите?

#160 jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 13:05

Вы с какой целью капсом пишите?

Без всякой цели, просто так.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей