Перейти к содержимому


Фотография

Надомницы


Сообщений в теме: 88

#81 Надомницы juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:23

:D

Сообщение отредактировал juicymodel: 02 Ноябрь 2006 - 00:23


#82 Надомницы satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:24

просто так Stif вычислил всех надомниц форума))

дак на форуме единицЫ этой обители зла , тогда уж нада нада отрезать этому злу голову... :D я думаю всем понятно про кого я ), хотя рубить ветку на которой и сам сидишь тоже как то стремновато , а вообще это решается лично канеша , пол года назад тут куча овнеров с пеной у рта доказывали ,что будущее за надомницами и прочее , типа сидишь дома , они там по пещерам сидят и бабло ну прям рекой ваще льёца,тока как выясняется что мимо, тоесь в банкомат и на з п(и так по кругу) , ну может на бензин там чёнить ещё останется до дома доехать после банкомата и модели, а тут ещё з п админу нада платить который им волосы 2 раза в неделю из сокеда достаёт ,а то работать никак невозможно )вычтем издержки, всякие там нужды, вполне возможно кредиты мож у кого есь, не все же овнеры родились в Швейцарии у нас , получаем рак мозга.
ЗЫ: подмините руки овнеры ,которые выбирают надомниц

#83 Надомницы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:29

Не вижу смысла получать 50% вместо 90%. Очень сомневаюсь, что оформление студии и ее помощь будут равноценны 40% моего заработка

#84 Надомницы Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 01:47

ой да перестаньте вы,кому нравится тот работает дома кому нет-на студий,одно могу сказать,окогда работаю я дома-НИХУЯ!раблтать не получается!!!!!!!скучно мне,и постоянно куда-нить слиниваю,только за инет и халабуду зря плачу,впадлу мне отдавать бабло стало,и ещ учёба началась,и ПАПОЧКА неплохо кормит,да и живу я практически 25 дней в месяц не дома,вообщем мне на студии больше нравилось,там хоть общение было,а дома гемор и скукота,ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!)))))

#85 Надомницы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 02:06

хорошо вам в питере у вас бардак ,унас сразу налысо обреют и по кругу пустят, у нас весь кам бизнес под жуликами :cry2:

не из ярика ли вы? :devil_2: :devil_2:
Изображение

#86 Надомницы satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 02:26

не из ярика ли вы? :devil_2: :devil_2:

да вот кстати я не раз замечал , и при личном общении в том числе,ШО чем дальше в глубинку тем балланс мозга и мускул всё больше нарушен.хотя я знаю одного физика-ядерщика он живёт гдето под яриком , снимает подвал какой то ,и они там пидарды делают :devil_2: , продукт кстати качественный ничего не могу сказать , молоццы :D

#87 Надомницы _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 03:16

да вот кстати я не раз замечал , и при личном общении в том числе,ШО чем дальше в глубинку тем балланс мозга и мускул всё больше нарушен.

для кого то и питер -- периферия....
ибо находиться за мкадом :devil_2:

#88 Надомницы Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 03:50

Не вижу смысла получать 50% вместо 90%. Очень сомневаюсь, что оформление студии и ее помощь будут равноценны 40% моего заработка


Есть одна пословица не помню из какого фольклора. Если ты дал человеку рыбу, то ты накормил его на один день, если ты научил его ловить рыбу, то ты накормил его на всю жизнь.
В большинстве случаев, модель, пришедшая на студию, (даже не модель еще , а так, девушка, которая очень хочет заработать реальных денюх) до этого ничего об этой возможности не знает.
А когда оунер, рискуя шкурой в прямом смысле, делает объявы, платит за посредничество различным фотографам, набирает моделей для своей студией, предоставляет им возможность работать, сталкивается с такой позицией, то я не удивляюсь рекции Stifa.
Сама недавно узнала, что модель, которая всего 4 недели работала и то сразу я ее подключила на дому, со своим малчиком собралась свою студию открывать. После того, как я дала комп, камеру на дом, рекомендации по провайдерам и телефоны товарищей, которые этот процесс делают быстрым. зарегила везде, и сигареты привозила, т.к. она выити не могла в это время. В 8 часов утра, после того как сама проработала всю ночь.
Я не против надомниц, я против бляцтва в отношениях. Я люблю чтобы отношения между людьми были красивыми всегда и в деловом плане тоже, а то после того, как мне говорят : Юля, как здорово, что ты меня нашла, или я тебя нашла!! следует подобное.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#89 Надомницы satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 03:59

для кого то и питер -- периферия....
ибо находиться за мкадом :devil_2:

ну да ,а в нутри него 80% приезжих и 20% процентов приезжих :D

#90 Надомницы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 04:06

Я не против надомниц, я против бляцтва в отношениях.


В студии я пропахала 2 года вплоть до ее закрытия, все, так называемые, "долги" по обучению и прочему я считаю, что одала с процентами. И за что, простите, сейчас отдавать 50%?- вот этого я не понимаю.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 02 Ноябрь 2006 - 04:07


#91 Надомницы SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 05:00

Меня вот поражает, то что многие считают, что работать на студии значит зарабатывать деньги для дяденьки, а не для себя. Два года проработав на студии, у меня ни разу не возникло такой мысли. Все игрушки, фоны, подстилки, костюмы покупала всегда сама. Имхо, дядя обеспечил мне минимальные условия, если я хочу пить кофе не за 30 рублей, а за 300, я должна пойти и купить его сама, если я хочу божественный фон, я должна пойти и купить его СЕБЕ сама, потому что я зарабатываю для СЕБЯ, а не для дяди. А если дядя готов сам приобрести для модели всё, что она пожелает, то это огромный плюс!

И надомницы надомницам рознь! Есть те, кто работает от студий не потому, что так удобнее получать свои денежки, а потому, что лень разбираться с регистрацией, самой решать какие-то проблемы. Вот скорее всего таких "несамостоятельных" заглушить и можно, другие же всё равно найдут выход!

#92 Надомницы fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 06:29

Какая буря эмоций.
Всех своих надомниц я уже предупредил о том, что они работают последний период, который кстати только что закончился.

Думаю, что трезвомыслящие хозяева студий согласны с тем, что надомницы для бизнеса - зло. Это просто зло, с которым надо бороться.


Смешно. И чего Вы этим добьетесь? Ни одна надомница в студию не вернется уже. Просто поменяет получателя или будет получать на себя, благо вариантов становицца всё больше и больше :flowers:

Сообщение отредактировал fleeting: 02 Ноябрь 2006 - 07:45

Изображение

#93 Надомницы нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 07:41

А за что мое сообщение удалили? Ничего запрещенного там не было. Всего лишь намек, что у Стифа маленький член, а отсюда куча комплексов :devil_2: Давайте скинемся ему на новые трусы за 100 баксов, на которые ОН САМ ЗАРАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ. Привык от девок все получать. Рабовладелец хр*нов! :devil_2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#94 Надомницы fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 08:09

И вообще, давайте глушить студии, где сидят такие "Артемы", у которых 5 человек подвешенных на Rадмине и у которых поток и некогда объяснять мемберам, что за 4 минуты нельзя получить стрип, игрушку, дп и пр., и которые приучают мемберов к мысли: "а чей-то эти 5 делают всё сразу по первой команде, а те выпендриваютя".
А серьезно, тема ни о чем. Невыгодны надоницы, не нальте, чего бредовые темы разводить. Всегда найдутся те, кому это будет выгодно. Неужто жадность так заела, что кто-то работает дома и получает свои заработанные и не отдает Вам свои 40%...
Изображение

#95 Надомницы alinakiss

alinakiss

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 08:15

И вообще, давайте глушить студии, где сидят такие "Артемы", у которых 5 человек подвешенных на Rадмине и у которых поток и некогда объяснять мемберам, что за 4 минуты нельзя получить стрип, игрушку, дп и пр., и которые приучают мемберов к мысли: "а чей-то эти 5 делают всё сразу по первой команде, а те выпендриваютя".
А серьезно, тема ни о чем. Невыгодны надоницы, не нальте, чего бредовые темы разводить. Всегда найдутся те, кому это будет выгодно. Неужто жадность так заела, что кто-то работает дома и получает свои заработанные и не отдает Вам свои 40%...

Студии- зло, плодящее пусси за 1 минуту, порождающее хамство, демпинг и деградацию бизнеса, - как же, хозяевам кушать нечего, куска кобасы лищатся, если модель пусси за минуту в камеру не выставит. LoL

Сообщение отредактировал alinakiss: 02 Ноябрь 2006 - 08:17


#96 Надомницы Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 10:23

Студии- зло, плодящее пусси за 1 минуту, порождающее хамство, демпинг и деградацию бизнеса, - как же, хозяевам кушать нечего, куска кобасы лищатся, если модель пусси за минуту в камеру не выставит. LoL


Ээээ... а с каких это пор хозяева контролируют, что и как модель в привате делает? :blink:
Максимум - админ объяснит, что пи и пу делать не стоит... а дальше уже личное дело каждого.

#97 Надомницы Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:09

ой да перестаньте вы,кому нравится тот работает дома кому нет-на студий,одно могу сказать,окогда работаю я дома-НИХУЯ!раблтать не получается!!!!!!!скучно мне,и постоянно куда-нить слиниваю,только за инет и халабуду зря плачу,впадлу мне отдавать бабло стало,и ещ учёба началась,и ПАПОЧКА неплохо кормит,да и живу я практически 25 дней в месяц не дома,вообщем мне на студии больше нравилось,там хоть общение было,а дома гемор и скукота,ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!)))))



Так никто ведь и не спорит, что это сугубо личное дело каждого, где и как работать. Только я вот одного понять не могу: почему другим надо палки в колеса вставлять?
Ну "заглушит" Stif надомниц. И что дальше? Кто-то другой ему помешает деньги зарабатывать. Какая-нибудь студия, которая своим моделям суперские фотки делает, например. И что, он пойдет такие студии глушить? А потом у кого-то диваны будут обалденно удобные... И Stif начнет борьбу с теми, кто слишком хорошо к моделям относится и их спинки-локоточки бережет?
Не надомницы - зло, а отсутствие мозгов и элементарного уважения к людям. Stif о том, что таких надомниц надо глушить, еще в мае заговорил, но тем не менее это не помешало ему 20% брать с тех девочек, кто дома от него работал. Что это? Двойные стандарты? Т.е все хорошо, и надомницы покатят, если мне с этого денюжка капает, так что ли? :idontno:
Задевает просто не то, что модели не в студии работают, а что кто-то другой за это деньги получает. Так ты сделай так, чтобы девочкам было выгодно у тебя в студии работать, а не домой идти. Начни хотя бы с того, что прекрати давать ложные обещания. Не надо нахваливать то, чего нет.
И все получится! :flowers:

#98 Надомницы sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:23

пусть мальчег поиграет в крутого Пимпа Дедди..не мешайте :w00t:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#99 Надомницы Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 12:28

В студии я пропахала 2 года вплоть до ее закрытия, все, так называемые, "долги" по обучению и прочему я считаю, что одала с процентами. И за что, простите, сейчас отдавать 50%?- вот этого я не понимаю.



да надомницы разве 50 получают?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#100 Надомницы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:45

хорошо вам в питере у вас бардак ,унас сразу налысо обреют и по кругу пустят, у нас весь кам бизнес под жуликами :cry2:

Это вы не ярик ли имеете ввиду? :devil_2:


ЗЫ модераторы, объясните, пожалуйста, почему удален мой пост... :idontno:
а то у меня мания какая-то: то ли я ночью писАла, то ли мозговой глюк :pinch:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей