Перейти к содержимому


Фотография

Надомницы


Сообщений в теме: 88

#61 Надомницы Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:11

Какая буря эмоций.
Всех своих надомниц я уже предупредил о том, что они работают последний период, который кстати только что закончился.

Думаю, что трезвомыслящие хозяева студий согласны с тем, что надомницы для бизнеса - зло. Это просто зло, с которым надо бороться.


Однажды я хотела уехать с вокзала одного подмосковного городка в близлежащий санаторий. Мне не хотелось ждать специального автобуса, я решила ехать на такси. Благо было их на привокзальной площади штук десть на меня одну. Но я была согласна потратить 200 рублей, а они хотели 250 за десятиминутную поездку. В итоге я поймала машину тут же на шоссе и уехала за ту сумму, за которую собиралась... К чему я это все - некоторые предпочитают стоять за 250 вместо того, чтобы везти за 200. Это их право. Но я не думаю, что "заглушенные" надомницы ровными рядами потекут в вашу студию. Скорее найдут другой вариант поддержки работы дома или вообще откроются сами. И вместо пусть скромных 10-15 процентов от девушек, которые практически не требуют усилий (место, инет время, трафик, оборудование) будет дырка от бублика. Если вы желаете поиграть в рабовладельца - ваше право, но не стоит ждать, что модели с энтузиазмом поддержат вашу игру.

Хотя... первый пост этого топика настолько...гротескно агрессивен, что я склоняюсь к мысли, что это просто такая своеобразная шутка. А что? Все мило пофлеймились и сбросили пар. :thumbsup:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#62 Надомницы -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:19

И вместо пусть скромных 10-15 процентов от девушек, которые практически не требуют усилий



Забыли вычесть накладные расходы, даже при довольно незаконных схемах сжирается большая часть от этих скромных 10-15 процентов.......


Кстати, про таксистов- очень хороший пример.

Можно поехать чуть чуть подороже- за то спокойно, а можно искать приключений на задницу, но подешевле. У придурков тоже есть машины и куда он вас увезёт, если попадётесь такому- неизвестно. Также и с обналом и со студиями.........

Сообщение отредактировал -Zoran-: 01 Ноябрь 2006 - 19:23


#63 Надомницы Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:30

Подороже - как правило тоже НИКАКИХ гарантий. Так что без разницы. И, кстати, обычно придурки еще и содрать подороже пытаются (это и студий касается).
Изображение

#64 Надомницы -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:37

Подороже - как правило тоже НИКАКИХ гарантий. Так что без разницы. И, кстати, обычно придурки еще и содрать подороже пытаются (это и студий касается).


А вот это уже ваша недоработка, я же не говорю идите в первое попавшееся дорогое такси. У фирменных такси есть как минимум телефон диспетчера, по которому можно вызвать такси и достать этого водителя можно будет запросто в случае чего, и он это прекрасно знает. А частника на угнанной машине никто не найдёт, или это нарк, вчера купивший права......

В данном случае вы платите за свою безопасность и удобство, тем более, что такси дороже частников. в основном из- за налогов и сборов, что им приходится платить.

Примерно также и со студиями. ИМХО.

Каждый сам выбирает свою судьбу. Жизнь- это лотерея. Больше риска- больше денег. Вопрос только в том, что иногда не стоит рисковать из за полтинника, или пары прочентов.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 01 Ноябрь 2006 - 19:39


#65 Надомницы OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:01

А вот это уже ваша недоработка, я же не говорю идите в первое попавшееся дорогое такси. У фирменных такси есть как минимум телефон диспетчера, по которому можно вызвать такси и достать этого водителя можно будет запросто в случае чего, и он это прекрасно знает

Поверьте,зная всю подноготнюю обнальщика,тоже далеко не факт,что всё будет ОК и никто никого не кинет,это уже проверено сто раз моделями,тут уж как повезет

Сообщение отредактировал ruslan: 01 Ноябрь 2006 - 20:01

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#66 Надомницы -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:47

Поверьте,зная всю подноготнюю обнальщика,тоже далеко не факт,что всё будет ОК и никто никого не кинет,это уже проверено сто раз моделями,тут уж как повезет


Чтобы закончить это ответвление от темы.

Риск всегда есть, но вероятность наступления не приятных событий и масштабы их последствий зависят только от вас самих.
Нет плохих контор- есть лоханувшиеся модели, доверившие свои деньги мошенникам или распиздяям. Не более того.
Если кто то пишет, что ему не давали "фонов", или место рабочее было грязным, то это говорит только о неспособности требовать необходимого для нормальной работы от босса. ИМХО.

#67 Надомницы Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:53

Если кто то пишет, что ему не давали "фонов", или место рабочее было грязным, то это говорит только о неспособности требовать необходимого для нормальной работы от босса. ИМХО.



Зоран, тут ППКС.

А вот насчет лоханувшихся моделей ты чутка перегнул.. все мы когда-то приходим на студию ПЕРВЫЙ раз. Многие попали в этот бизнес случайно, не изучив сперва вопрос. А начинать работу со слов: "дяденька оунер, а уж не кидала ли вы?" как-то странно.
Пример - одна из студий, где я работала. Первая "настоящая" студия по сути.
Работали девчонки так до меня - работали. Вовремя платили - да. Игрушки покупали - атож. Солярий какой-никакой стоял. Тренажер тоже, кажется...
А потом в один не шибко прекрасный день было вывезено ВСЕ. ВАААЩЕ все. Вплоть до игрушек и частично белья.
Так что... сто раз уже говорилось, что весь это бизнесс - на свой страх и риск.

#68 Надомницы Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:54

А чего вы так задергались и закипишились?
Мне абсолютно всеравно, что я своим постом настроил против себя такое количество надомниц.
Жду мнения хозяев студий.
Не гавкай

#69 Надомницы Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:08

Хм... и много дождался?
не кажется, что твоя позиция в своей радикальности несколько... скажем так, ущербна?

#70 Надомницы Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:18

ОФФтоп, конечно, но все же...

Если кто то пишет, что ему не давали "фонов", или место рабочее было грязным, то это говорит только о неспособности требовать необходимого для нормальной работы от босса. ИМХО.


Аха... но честно говоря, приходя куда либо на работу я последним в списке ожидаю того, что мне придется ТРЕБОВАТЬ от работодателя предоставления мне необходимого для нормальной работы. Я может отстала от жизни или меня неправильно учили в вузе, но по моему представления в каждой более менее уважающей себя фирме есть люди, работа которых заключается в том, чтобы налаживать нормальный рабочий процесс, предоставлять необходимое оборудование, сырье и материалы - независимо от сферы работы. Представляю глаза бухгалтера, который узнает, что ему придется требовать от работодателя, чтобы ему предоставили компьютер и, скажем сейф для хранения денег. А что, считать можно вручную в столбик, заполнять бумаги от руки, а наличность носить с собой - зато какая экономия оунеру. :clap:
ИМХО обвинять в бесхребетности модель, не способную вытрясти из оунера фоны и прочее, а так же заставить его убрать грязь на рабочем месте (это он что ль делать будет???) странно. Многие готовы делать все сами, лишь бы не конфликтовать. Но ездить на этой нелюбви или неспособности к конфликтам не самый оптимальный вариант. Опять же имхо.
Изображение

#71 Надомницы Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:41

Я лишь не понимаю, отчего эта тема создана тут, а не в закрытом форуме, раз уж так реакцию оунеров получить хотелось.

#72 Надомницы OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:07

Я лишь не понимаю, отчего эта тема создана тут, а не в закрытом форуме, раз уж так реакцию оунеров получить хотелось.

А почему здесь нельзя писать?Это ж будет правдивое мнение(или нет?),тогда почему не узнать об этом?Зачем что-то скрывать?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#73 Надомницы _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:14

А чего вы так задергались и закипишились?
Мне абсолютно всеравно, что я своим постом настроил против себя такое количество надомниц.
Жду мнения хозяев студий.

дак и так очевидно... надомницы для студий--- зло поскольку конкуренты...
другие студии правда тоже зло... по той же самой причине....
методы борьбы с конкурентами каждый выбирает сам....
я лично считаю что главное зло в этом бизнесе--- это те обнальщики которые своими действиями плодят все новых и новых ламеров...( ЯРКИЙ ПРИМЕР--- открытие студий под ключ :devil_2: ) в идеале с ними и надо в итоге бороться... а как-- это отдельная тема...

Хм... и много дождался?
не кажется, что твоя позиция в своей радикальности несколько... скажем так, ущербна?


ВСЕ владельцы студий его поддержат имхо.... не все поддержат способы борьбы... но это же не меняет мнения владельца)))))

#74 Надомницы sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:26

однако ж писать это здесь равнозначно созданию для себя антирекламы..Кто захочет после этого поста идти к нему в студию?
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#75 Надомницы OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:11

однако ж писать это здесь равнозначно созданию для себя антирекламы..Кто захочет после этого поста идти к нему в студию?

Ясно,спасибо

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#76 Надомницы satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:13

я думаю, что надо изначально объяснять желающим уйти на дом все +сы и -сы.Я делаю так.Да спору нет , что процент выше, но ведь сам факт того ,что ты отдыхаешь и работаешь на одной кровати это уже большой минус, всё я перечеслять не буду ,хочу тока сказать ,что в этом что то есть так как работа должна быть работой .

#77 Надомницы Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:44

но ведь сам факт того ,что ты отдыхаешь и работаешь на одной кровати это уже большой минус, так как работа должна быть работой .

полностью согласна - не отдыха не продыха - и самое страшно это САМОдисциплина

надомницы для студий--- зло поскольку конкуренты...
другие студии правда тоже зло... по той же самой причине....


без здоровой конкуренции - сайты сдохнут а значит и ваш бизнес тоже
и не надо забывать что не только в россии существует вебкам - так же он есть в румынии ,словакии и чехословакии а с ними что делать будете?? они же тоже конкуренция)))))
ах сорри вы же питер душить решили ))

Сообщение отредактировал Маська: 01 Ноябрь 2006 - 23:47

че за херня

#78 Надомницы beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:51

полностью согласна - не отдыха не продыха - и самое страшно это САМОдисциплина

yxy :bang:

#79 Надомницы paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:53

идеальным вариантом компромиса между студиями и надомницами наверно было БЫ "выключение трафика". То есть работает допустим девочка в студии на СС, но большая часть клиентов к ней приходит не с внутреннего трафа СС, а с "урезанного зеркала" СС, типа вот такого(могу ошибаться): http://www.pandemos....m/homepage.html
на котором отображены только модели данной студии, и на который студийные вебмастеры льют свой хороший траф...
Если модель уходит из студии и регится на том же СС сама, те постоянники, которые сам сайт СС то в жизни не видели, её более не находят и модель должна будет расскручивать свою новоиспечённую комнату сама. Конечно при условии, что хозяин жёстко штрафовал её за обмен контактной инфо и любые другие попытки закрысить траф... :)

Проблема тока в том, что наверняка хорошо раскрутить свой ресурс никто из посетителей лайвшоу не сможет...
Слишком привыкли оунеры при возникновении проблем не мозг напрягать, а другие места, так до поры до времени было проще, а главное ЭФФЕКТИВНЕЙ :)
Ну и плюс далеко не на всех сайтах можно построить подобную схему...

#80 Надомницы big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:05

однако ж писать это здесь равнозначно созданию для себя антирекламы..Кто захочет после этого поста идти к нему в студию?

просто так Stif вычислил всех надомниц форума))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей