Перейти к содержимому


Фотография

Надомницы


Сообщений в теме: 88

#21 Надомницы beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:18

Предлагаю для начала потренироваться на студиях. Румынских :)

lol :thumbup:

#22 Надомницы osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:32

Позиция -

Невыгодно

Что делать?

-Глушить

Что делать с людьми сажающими "на дом"

- Бороться

Как бороться?

- Глушить надомниц.

С этого и начнем.

[b][size=7][i] :worthy: ооооооо боже как боюсь :worthy: Сиди жмот и не фыркай, у тебя свой бизнес у меня свой! Хочешь корысть проверить не волнуйся у всех это есть! :devil_2:

#23 Надомницы friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:44

Что ж вы так накинулись-то на человека, граждане! Ну не могу я поверить в серьезность этого поста! :idontno: Если бы его новичок какой-нибудь написал, это еще понятно было бы. Либо Stif шутит, либо просто неприятности большие у человека, депрессия... со всеми бывает!
to Stif не переживайте так, все наладится! :baby:

#24 Надомницы -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 20:57

to Stif не переживайте так, все наладится! :baby:



Вот, когда всех заглушит- тогда и наладится. :D :D

В каждой шутке, есть доля шутки.........

#25 Надомницы Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 00:46

у каждой нормальной модели ,которая в силу каких-либо обстоятельств оказалась в студии все-равно будет цель ПЕРЕСЕСТЬ НА ДОМ. Потому что как правильно было сказано не за что 50 % отдавать,и бесплатный кофе,неработающий интернет и фон цвета детской неожиданности сзади(потому что строго запрещено вешать свой :bang: )ни в коей мере не окупают эти 50 % :thumbdown:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#26 Надомницы miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:11

меня вот всё устраивает в работе в студии - не приследует одиночество, не надо платить ни за что самой, достаточно хорошие знакомства приобретаются...мысль перейти на дом возникает, когда приходишь, а у тебя на рабочем месте на столе аккуратно разложены хабарики, непонятные пятна на полу, всё оборудование собрано-передвинуто-перекручено...короче - свинарник чистой воды!!!!! и ты тратишь добрый час СВОЕГО рабочего времени исключительно на то, чтоб привести вё это дело в рабочее состояние, чтоб хотя бы не тошнило... :angry2: и что же вы, владельцы, возмущаетесь надомницам....приводите всё в порядок, тогда не будет возникать идей таких у моделек..я не за жёсткую дисциплину, но хотя бы за её видимость....в студиях и остались в основном люди, которым, либо не рентабельно на дом переходить, либо в следствие своей транжирности не могут накопить толком ни на что ( :blush2: ), либо лентяи или дураки....

полностью согласна с Ginger кому охота вкладывать свои же деньги в фоны, одежду, прочие приблуды, ведь 50%, которые забирает владелец не только же должны уходить на квартиру с инетом и зарплаты разным людям...можно и модельке выделить часть средств - и нам хорошо и заработок вполне вероятно, что поднимится....а так...ни стимула, ни желания....соответсвтенно и настрой не тот, что весьма плачевно отражается на работе..... :idontno:

надомницы - умницы...не гоните на них......................лучше за своими моделями следить....при хорошем отношении и условиях не многие уйдут..

#27 Надомницы Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:17

при хорошем отношении и условиях не многие уйдут..

красными бы буквами,да овнерам над кроватью :stuart:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#28 Надомницы paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:29

это наврно прикол дня :) напугать stif этим в питере реально никого не напугает, союзников легче искать в закрытых разделах или на сходках...

#29 Надомницы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:45

это наврно прикол дня :) напугать stif этим в питере реально никого не напугает, союзников легче искать в закрытых разделах или на сходках...


Скорее всего :rolleyes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 Надомницы miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:45

красными бы буквами,да овнерам над кроватью :stuart:


это проблема и начальства и модели...кому надо вкладывать деньги в модель, которая бесперспективна и приходит на работу кино посмотреть или в нете покапаться.....с другой стороны, кому охота самому платить за фоны, только чтобы Дядечке чуть больше денежки накинулось... :idontno: тут надо обоюдно-выгодный выход искать, а не пугать людей...

#31 Надомницы _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 03:44

это наврно прикол дня :) напугать stif этим в питере реально никого не напугает, союзников легче искать в закрытых разделах или на сходках...


ты хочешь лично проверить действенность возможных методов? :devil_2:
напиши свои айпишники и названия сессий на сайтах....

#32 Надомницы friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 05:18

ты хочешь лично проверить действенность возможных методов? :devil_2:
напиши свои айпишники и названия сессий на сайтах....

и что будет? войну между оунерами хотите развязать? :angry2: :bang:
имхо никак между собой вы не договоритесь... у кого сколько надомниц и какой процент им платить :devil_2: сманиваете моделей друг у друга :crazy: Мне тут письмо пришло от одного полуграмотного товарища, который предлагал за 95% работать от него. Вот с такими людьми и разбирайтесь, а то нашли крайних.. модели им виноваты блин :angry2: :angry2:

#33 Надомницы juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 06:07

ты хочешь лично проверить действенность возможных методов? :devil_2:
напиши свои айпишники и названия сессий на сайтах....

Уху, и адрес... физический напишите, облегчите Stif-у задачу :stuart:
А вообще, чисто теоретически, нагадить проще целой студии ( ну или сети студий), нежели надомницам по одиночке... И если у какого овнера, кто на дому моделей сажает "заглушат" несколько надомниц - он всегда будет знать, к кому "обращаться"... И если так по кругу - в результате междоусобиц, студии постепенно вымрут, а надомницы в крайнем случае сменят "названия сессий на сайтах и айпишники" и продолжат спокойно работать, и на сайтах станет поменьше убогих моделей на красных тряпках за 50 центов... :idontno: Есть к чему стремиться....

#34 Надомницы alinakiss

alinakiss

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 08:23

Ой, а я думаю, чего это у меня интернета уже 2 дня нету....МАМА

#35 Надомницы CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 08:29

А вообще, чисто теоретически, нагадить проще целой студии ( ну или сети студий), нежели надомницам по одиночке...

Тихой ночью резать оптоволокно.

И если у какого овнера, кто на дому моделей сажает "заглушат" несколько надомниц - он всегда будет знать, к кому "обращаться"...

Кроме физических средств борьбы имеются ещё куча методов. Например забить канал целой подсетью :devil_2:. Если на лимите то счет за нет придет больше чем заработок, если на бизлимите то просто без заработка посидишь. И вычислить со 100% увереностью кто это сделал не реально.

И если так по кругу - в результате междоусобиц, студии постепенно вымрут

Умные люди всегда договорятся, а дураки...
:rip:

а надомницы в крайнем случае сменят "названия сессий на сайтах и айпишники"

Ага и лицо не забудь поменять

на сайтах станет поменьше убогих моделей на красных тряпках за 50 центов... :idontno: Есть к чему стремиться....

Сейчас азия на полную мощь разверенется :crazy: Только представте барак на 200 человек и у каждого ширма , дешевая вебка и комп за 100$.

Banner2.gif


#36 Надомницы OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 08:30

Ой, а я думаю, чего это у меня интернета уже 2 дня нету....МАМА

гыы у меня тоже сутки не было :o пров сказал,что дерево упало и порвало кабель,но значит это было не дерево...лол

Сообщение отредактировал ruslan: 01 Ноябрь 2006 - 08:30

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#37 Надомницы paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 08:37

ты хочешь лично проверить действенность возможных методов? :devil_2:
напиши свои айпишники и названия сессий на сайтах....


на счёт ай пи кстати... многие надомницы сидят в локалках и если начнут бомбить их внешний ай пи они просто откажутся от него ну и от камконтактса :devil: , а на остальных сайтах будут спокойненько работать под общим...а их локальный ай пи будет удобно бомбить тока сидя в той же локалке или имея там контролируемую машину, что бывает проблематично.

#38 Надомницы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 08:40

Хватит вам уже нагнетать :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 Надомницы Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 11:15

И если у какого овнера, кто на дому моделей сажает "заглушат" несколько надомниц - он всегда будет знать, к кому "обращаться"... И если так по кругу - в результате междоусобиц, студии постепенно вымрут, а надомницы в крайнем случае сменят "названия сессий на сайтах и айпишники" и продолжат спокойно работать

Девушки вы вообще о чем ? дорогим господам овнерам Похер что на надомниц что на Студийных моделий ... ИМ ВООБШЕ ПОХЕР НА ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ - одно что их приводит в состояние адеквата это подшет прибыли в конце периода .... какая война ? неужели вы искренне надеятесь что ваша студия за вас горой встанет случись что ?? смешно ей богу ) начихаю они на вас и пойдут дальше)))))) а то что они нам поют красивые серенады так это только для того что бы мы как лохи работали на них и ни в коем случае не открывались сами на себя )))))
и вот вам моё мнение 90% овнеров жадные ЧЕРТИ - да да именно ЧЕРТИ - happy halloween guys )
и между прочем так - о благотворительности - вам интересны надомницы даже за 10% - так как чем больше вы денег ведете через обналщиков ,тем вы меньше отдаете процент со студийных денег - и не надо тут ля ля товарищи ))))))

Сообщение отредактировал Маська: 01 Ноябрь 2006 - 11:36

че за херня

#40 Надомницы Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 11:25

Девушки вы вообще о чем ? дорогим господам овнерам Похер что на надомниц что на Студийных моделий ... ИМ ВООБШЕ ПОХЕР НА ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ - одно что их приводит в состояние адеквата это подшет прибыли в конце периода .... какая война ? неужели вы искренне надеятесь что ваша студия за вас горой встанет случись что ?? смешно ей богу ) начихаю они на вас и пойдут дальше)))))) а то что они нам поют красивые серенады так это только для того что бы мы как лохи работали на них и ни в коем случае не открывались сами на себя )))))
и вот вам моё мнение 99% овнеров жадные ЧЕРТИ - да да именно ЧЕРТИ - happy halloween guys )
и между прочем так - о благотворительности - вам интересны надомницы даже за 10% - так как чем больше вы денег ведете через обналщиков ,тем вы меньше отдаете процент со студийных денег - и не надо тут ля ля товарищи ))))))



Маська, чет-то тебя за живое задело.
Не надо всех по себе ровнять.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей