Перейти к содержимому


Фотография

Ктонибудь заказывал здесь?


Сообщений в теме: 500

#141 Ктонибудь заказывал здесь? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 17:31

я заказывала обувь на http://www.echo-h.ru/ стоит дороже чем на funky pair, но приходит за 3! дня, туфельки очень понравились мягкие и удобные ! вобщем думаю о заказе с этого сайта опять. А с фанки пэира я себе уже такооой список насоставляла, только боюсь заказывать по почте, а то правда может не дойти, Вобщем кто из Новосиба хочет там сделать заказ - давайте вместе думать :)

Сообщение отредактировал tatyenchik: 28 Декабрь 2006 - 08:22


#142 Ктонибудь заказывал здесь? lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 17:42

я заказывала обувь на http://www.echo-h.ru/ стоит дороже чем на funky pair, но приходит за 3! дня, туфельки очень понравились, из всей обуви для работы они мои самые любимые, мягкие и удобные ! вобщем думаю о заказе с этого сайта опять. А с фанки пэира я себе уже такооой список насоставляла, только боюсь заказывать по почте, а то правда может не дойти, есть идея попросить мембера, чтобы он купил и выслал, и с ним рассчитаться переводом. Вобщем кто из Новосиба хочет там сделать заказ - давайте вместе думать :)

+1. но я с фанки жду вот... уже полтора месяца и еще не отчаялась.
про эхо голливуда... у нас когда в студии работала были общаковские каблучки оттуда. Обычные стандартные Просто те которые мне ооочень нравятся там стоят 5600 по моему. у меня зимниие сапоги столько не стоят( Долматинец 2 или как то так модель называется.

спасибо за внимание.


#143 Ктонибудь заказывал здесь? sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:44

я заказывала обувь на http://www.echo-h.ru/ стоит дороже чем на funky pair, но приходит за 3! дня, туфельки очень понравились, из всей обуви для работы они мои самые любимые, мягкие и удобные ! вобщем думаю о заказе с этого сайта опять. А с фанки пэира я себе уже такооой список насоставляла, только боюсь заказывать по почте, а то правда может не дойти, есть идея попросить мембера, чтобы он купил и выслал, и с ним рассчитаться переводом. Вобщем кто из Новосиба хочет там сделать заказ - давайте вместе думать :)




Давайте думать!! Попросила мембера купить .Купил отплатил , адресс мой написал .А там оказывается надо чтоб адресс кредитки был такой же как и на доставку . Вообщем деньги вернули. Давайте придумаем как в новосиб это чудо доставить . :flowers:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#144 Ктонибудь заказывал здесь? lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:20

Давайте думать!! Попросила мембера купить .Купил отплатил , адресс мой написал .А там оказывается надо чтоб адресс кредитки был такой же как и на доставку . Вообщем деньги вернули. Давайте придумаем как в новосиб это чудо доставить . :flowers:

А в чем проблема собственно, сайт русский, оплата я предполагаю по получению на почте. Вы ттоже отседова? )

спасибо за внимание.


#145 Ктонибудь заказывал здесь? sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:29

А в чем проблема собственно, сайт русский, оплата я предполагаю по получению на почте. Вы ттоже отседова? )

я так понимаю татьяна funky pair имела ввиду :flowers:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#146 Ктонибудь заказывал здесь? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 04:25

Давайте думать!! Попросила мембера купить .Купил отплатил , адресс мой написал .А там оказывается надо чтоб адресс кредитки был такой же как и на доставку . Вообщем деньги вернули. Давайте придумаем как в новосиб это чудо доставить . :flowers:

Там если не ошибаюсь, есть 2 опции - типа доставка по адресу платежи и доставка по адресу, отличному от адреса платежа :ermm:

#147 Ктонибудь заказывал здесь? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 05:28

Заходила я в Эхо Голливуда где-то с годик назад. Ничего такого для нашей работы там нет, плюс цены какие-то дикие, плюс выбор небольшой :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#148 Ктонибудь заказывал здесь? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 05:47

Заходила я в Эхо Голливуда где-то с годик назад. Ничего такого для нашей работы там нет, плюс цены какие-то дикие, плюс выбор небольшой :idontno:

Мне там одна штукенция понравилась (ну для кама) и босоножки с ромашками... То имхо за такие деьги можно сделать на заказ, чтоб тютелька в тютельку сидело...

#149 Ктонибудь заказывал здесь? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 10:56

Заходила я в Эхо Голливуда где-то с годик назад. Ничего такого для нашей работы там нет, плюс цены какие-то дикие, плюс выбор небольшой :idontno:

А я вот вчера зашла.. Каблуки есть классные, но, извините, 3-4 тыс за них отдавать- бред полнейший)) Из костюмов вообще ничего не понравилось. В топку :devil:

Сообщение отредактировал Cruel: 08 Декабрь 2006 - 10:58

Крулёна

#150 Ктонибудь заказывал здесь? kiska

kiska

    Модель

  • in processing
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 11:39

+1. но я с фанки жду вот... уже полтора месяца и еще не отчаялась.



Я тоже с фанки жду полтора месяца посылку , раьнше всегда приходило за 2 недели . Написала на фанки сказали что посылка застрахована и если что они денежку вернут мне .
Подожду еще немножко и потом буду их тормошить чтоб вернули деньги :idontno:

#151 Ктонибудь заказывал здесь? lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 11:45

+1. но я с фанки жду вот... уже полтора месяца и еще не отчаялась.
Я тоже с фанки жду полтора месяца посылку , раьнше всегда приходило за 2 недели . Написала на фанки сказали что посылка застрахована и если что они денежку вернут мне .
Подожду еще немножко и потом буду их тормошить чтоб вернули деньги :idontno:

ты не спросила за какой период она должна прийти...?

спасибо за внимание.


#152 Ктонибудь заказывал здесь? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 17:13

на эхо голливуда в основном все недешевое да, я заказывала босоножки на платформе модель называется vegas , голубые , стоят 2750 , по :blush:
я так поняла никто из нска еще не получал с funky pair вещи??

Сообщение отредактировал tatyenchik: 28 Декабрь 2006 - 08:21


#153 Ктонибудь заказывал здесь? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 04:46

Я получала в питер с фанкипэир. Шли 3 недели

#154 Ктонибудь заказывал здесь? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 11:48

как рассчитывалась? просто я вот думаю тоже завести специально для этого карточку, визу классик , чтобы платежи по инету принимались.. такой достаточно?

#155 Ктонибудь заказывал здесь? lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 12:59

как рассчитывалась? просто я вот думаю тоже завести специально для этого карточку, визу классик , чтобы платежи по инету принимались.. такой достаточно?

MasterCardVirtual у меня. Маленькая такая карточка для оплат по инету. привязывается к электронной карте на которую кладуются деньги. Узнавала по банкам- ее делают только в альфа банке. Вирутальное визы там нету. В общем я сделала и все ок. И ежемесячная плата там меньше чем у обычной так что не напрягает

спасибо за внимание.


#156 Ктонибудь заказывал здесь? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 01:53

Ну вот что за елы-палы? В первом часу ночи вернулись домой, в дверную щель просунута бумажка, так, мол и так, вам из США посылочка... В ДВЕРЬ!! первый этаж, бумажка на виду у всех торчала весь день, выдернуть "а просто так" мог кто угодно. Почтовые ящики отменили, что ли? Тьху.

#157 Ктонибудь заказывал здесь? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 02:24

У меня вот такой странный вопрос. Насчет одежды из http://shop.trashy.com
Там есть несколько таких интересных вещей. Там позволяет качество носить это не только для работы? :baby:
Такая там есть красота

#158 Ктонибудь заказывал здесь? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 14:01

У меня вот такой странный вопрос. Насчет одежды из http://shop.trashy.com
Там есть несколько таких интересных вещей. Там позволяет качество носить это не только для работы? :baby:
Такая там есть красота



Я думаю за ТАКИЕ цены, там качество должно быть отличное. А иначе даже покупать не стОит.

#159 Ктонибудь заказывал здесь? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 00:47

Я думаю за ТАКИЕ цены, там качество должно быть отличное. А иначе даже покупать не стОит.



Да уж. Я как увидела напротив юбочки цифру 125, так и выпала в осадок...за такие бабки как минимум их дизайном занимался Кавалли и модели обязаны быть эксклюзивными))))))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#160 Ктонибудь заказывал здесь? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 00:57

И башмаки дороже, чем на фанки, на 10-20 уЯ. Это я внезапно озаботилась покупкой стрипперских туфель :blush2: - ползаю по сайтам и спавниваю.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей